Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
General Electric продолжит работу на Сахалине
29.09.14 11:15 В России

Американская компания General Electric продолжит работу на Сахалине, несмотря на введенные Соединенными Штатами санкции в отношении России. В этом главный исполнительный директор международного бизнеса компании Джон Райс заверил первого зампреда правительства региона Сергея Шередекина.

"Некоторые ограничения в связи с санкциями, возможно, будут введены, но в новых условиях мы будем проводить ту же работу, что и раньше. Все задуманные проекты и всё, что было обещано, будет выполнено. Бизнес остается бизнесом", — приводит слова Райс пресс-служба администрации области. Топ-менеджер добавил, что GE также продолжает работать и с "Газпромом", и с "Роснефтью".

Шередекин отметил, что компания участвует не только в реализации нефтегазовых проектов. В последние годы она активно включилась в процесс модернизации островной энергетики. Оборудование General Electric использовалось при реконструкции четвертого и пятого энергоблоков Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.

Правительство Сахалинской области подписало соглашение о взаимопонимании с американской компанией в марте прошлого года. Среди мероприятий, прописанных в соглашении, — модернизация Ногликской газотурбинной электростанции.

На встрече также говорили о реализации совместно с GE крупного проекта по созданию мощностей для глубокой переработки угля и о поставках в область медицинского оборудования производства США.

 

Главный Злодей29.09.14 11:17

А прежде чем пораженцы влезут с проплаченными кукареками, призываю глянуть на ситуацию с очевидной точки зрения: госдеп посылают с его санкциями на известные буквы уже даже собственные конторы. И это, в качестве пиар-факта, дорогого стоит.

Leoandr29.09.14 11:26
> Главный Злодей

А прежде чем пораженцы влезут с проплаченными кукареками, призываю глянуть на ситуацию с очевидной точки зрения: госдеп посылают с его санкциями на известные буквы уже даже собственные конторы. И это, в качестве пиар-факта, дорогого стоит.

Удивляет как раз не сам факт того, что посылают. К этому мы уже привыкли, да и любой здравомыслящий человек это понимает. А то что, об этом еще и прессе сообщают! Обычно это делается молчком.
Конгресс США29.09.14 12:27
> Leoandr
> Главный Злодей

А прежде чем пораженцы влезут с проплаченными кукареками, призываю глянуть на ситуацию с очевидной точки зрения: госдеп посылают с его санкциями на известные буквы уже даже собственные конторы. И это, в качестве пиар-факта, дорогого стоит.

Удивляет как раз не сам факт того, что посылают. К этому мы уже привыкли, да и любой здравомыслящий человек это понимает. А то что, об этом еще и прессе сообщают! Обычно это делается молчком.
Интересно, а кем проплачен наш, типа, как бы Злодей..., а то что США подыгрывает своим компаниям, расчищая перед ними путь от конкурентов, то это нормально.
Я помнится сразу сказал, что когда Франция заговорила об отказе от исполнения контракта по УДК Мистраль, что нужно немедленно передать контракт Litton Systems в г. Паскагула (США), где вместо четырех мутных Мистралей сделали бы 4 гораздо более крутых УДК "Уосп" и отдали бы без звука и еще записали бы в надежные клиенты а если Путин заказал бы там еще парочку тяжелых авианосцев, то его бы точно номинировали на нобелевскую премию мира.
Конгресс США29.09.14 12:30
Бояться нужно не тех, кому нужены авианосцы и сотни самолетов с бомбами, ракетами и боеголовками, а тех, кому нужна только одна ракета и только одна боеголовка.
Мышатник29.09.14 12:45
> Конгресс США
Бояться нужно не тех, кому нужены авианосцы и сотни самолетов с бомбами, ракетами и боеголовками, а тех, кому нужна только одна ракета и только одна боеголовка.


Это вы на террористов что ли намекаете? Спешу вас разочаровать: у страны-террориста №1 УЖЕ есть и авианосцы, и бомбы с ракетами. И вы совершенно правы, бояться уже давно поздно. Опасность надо встречать с открытыми глазами и холодной головой (и чтобы ноги были в тепле).
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"

 Новостивсе статьи rss

» Уже извинились. Британская BBC требует отмены 10-миллиардного иска Трампа
» "Железный купол" дал трещину: почему хваленая система ПВО Израиля пропускает ракеты "Хезболлы"
» Суд ЕС начал рассмотрение иска Венгрии к Еврокомиссии
» Глава разведцентра США ушел с поста из-за несогласия с атакой на Иран
» Трамп назвал блокировку Ираном Ормузского пролива нечестной
» Трамп заявил о "глупой ошибке" НАТО и пообещал скорую отставку Макрона
» Российские войска освободили сумскую Сопычь и Каленики в ДНР
» Посольство Кубы сообщило о восстановлении энергосистемы после отключения

 Репортаживсе статьи rss

» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея

 Комментариивсе статьи rss

» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"