Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Совет мира и "формула Анкориджа": как прошли переговоры Путина с делегацией США в Кремле
Трамп пригрозил Европе ответными мерами в случае продажи американского госдолга
Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
Премьер Гренландии распорядился готовиться к военному вторжению США
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 216 из 241   « Первая страница< 211  212  213  214  215 216 217  218  219  220 >Последняя страница » 
Список тем    
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Чужой, UA   12.12.13 14:04            
C2H5OH
Империя это Россия минус государственность Украины....
Конечно.
Как и минус государственность Беларуси, и всех остальных.
Это не обсуждаемо.

Вы же понимаете, враз - это не происходит.
Нужен определенный ассимиляционный период наполненный конкретными шагами самого разного плана.

Враз, нас только развели, что лохов в Беловежской Пуще.

C2H5OH, RU   12.12.13 13:52            
А империи нет без Украины
Пока есть УКРАИНА - нет и не будет ни какой империи!
Империя это Россия минус государственность Украины....
Изменен: 12.12.13 13:55 / C2H5OH

C2H5OH, RU   12.12.13 13:49            
Достаточно, для начала, возродить былую кооперацию и начать реализовывать совместные мега-проекты.
За чей счет? Где деньги взять? Газ по Российским ценам? т.е. денег у ВВП станет еще меньше, а налоговая нагрузка на быдлороссиянина увеличится...т.е. что бы вам стало лучше, нужно что бы нам стало ХУЖЕ?
НАХ....

Изменен: 12.12.13 13:51 / C2H5OH

C2H5OH, RU   12.12.13 13:46            
А вступите в ЕС....будет как в Греции, но по крайней мере не банкротство!
Чужой, UA   12.12.13 13:44            
C2H5OH
А у РФ свой путь...о чем я ниже написал.
А там поглядим.

А я писал, что нет у РФ другого пути - кроме имперского.
А империи нет без Украины и 47 миллионов своего народа.

И здесь личные желания, симпатии и антипатии - не играют никакой роли.

Изменен: 12.12.13 13:46 / Чужой

Чужой, UA   12.12.13 13:42            
C2H5OH
Не все так печально.

Времени, действительно не безбрежность, но и не дни.
Деньги для ТС и не нужны, вопреки сложившимуся мнению (работа дурноватых СМИ).
Достаточно, для начала, возродить былую кооперацию и начать реализовывать совместные мега-проекты.
И все оно чудно и естественным образом станет на круги своя и начнет развиваться.
Там еще желтые друзья подтягутся, и можно будет вздохнуть спокойнее и выстраивать планы на будущее.

C2H5OH, RU   12.12.13 13:38            
А у РФ свой путь...о чем я ниже написал.
А там поглядим.

C2H5OH, RU   12.12.13 13:32            
Чужой - у вас тупо не осталось времени, у вас тупо не осталось денег ТЯНУТЬ этот г-н дальше, завтра вам п-ц с дефолтом. Вас тупо в ближайшие 1-2г не пустят в ТС, даже если ВВП будет лобировать ваши интересы -ДЕНЕХ у него немая!
У вас один путь, и все это прекрасно понимают, в ЕС и чем быстрее , тем лучше...или дефолт и банкротство.

Изменен: 12.12.13 13:33 / C2H5OH

Чужой, UA   12.12.13 13:27            
C2H5OH
У Вас, неправильный подход глубинно, концептуально, ментально.
Вот из-за такого подхода - сейчас все и происходит.
Из-за такого подхода - все беды.
Mad Alex
У Вас, намного более взвешенные мысли.
Респект.

Опять коротко.
Перестаньте сползать к примитиву от прошитости мозга о какой-то там халяве.
Это работающий и очень трудолюбивый народ.
Какая нахрен халява?

Просто, тогда бы мы все трудились на благо, уже нашей исконной, большой Родины.

Какая порка, какая Европа?
Какое тыкание?
Что за бред?
Да не дай Бог, эта территория уйдет туда - все, капец, аллес!
Это стирание границ, это ассимиляция, перемешивание, переженивание - все!!!
Через 15-20 лет, никто и не вспомнит прошлого, и во многом, даже языка своего.

Что делать?
Варианта только два.
1. Всячески поддержать то, что есть, растянуть во времени, не допустить никаких подписаний. Затем плавно выводить на подписание ТС.
Плавно - это надо расписывать.
2. Взять, и немедленно подписать ТС. Пока есть большинство в Раде - его ратифицировать. И - держаться. Взрывообразно запустить товарооборот, запустить в работу промышленность, утянуть орателей на рабочие места.

Тогда мы - победили.

Изменен: 12.12.13 13:28 / Чужой

C2H5OH, RU   12.12.13 12:50            
Уже представил. Воевать придется.
т.е. кроме как воевать вы не видите вариантов препятствовать НАТЕ в ОККУПАЦИИ Украины. т.е. ее в любом случае оккупируют? ТАК?
Посмотрите - ГРУЗИЯ, и не в НАТО...ЮРИДИЧЕСКИ не пускают, но фактически присутствуют!Разорви мы договор 54г и не видать НАТЕ Укров как своих ушей - ДЕ ЮРЕ!
Изменен: 12.12.13 12:53 / C2H5OH

Mad Alex, RU   12.12.13 12:39            
>>Спирт
То, о чем Вы говорите, есть уже в Ы. Не надо еще раз на те же грабли.
C2H5OH, RU   12.12.13 12:35            
Вот смотрите. Государства, имеющие ПРОБЛЕМЫ с соседями, в НАТО вступить не могут! КРАСИВО? А наши ЗАКОННЫЕ претензии на 1/3 украины становятся ОБОСНОВАННЫМИ!!!!
Мы скинем с нашего бюджета 40лямов ХАЛЯВЩИКОВ! Красиво?
Тем самым еще более погрузим ЕС в экономическую Ж-у ("Боливар не выдержит двоих, мне очень жаль!") кормить 40 лямов придется ИМ, а не нам. Нам не придется дотировать их полудохлую экономику.
Газ по мировым ценам! Красиво и полезно.
Все что НАМ нужно, мы у них купим по более приемлемым ценам – когда жрать нечего, становятся более сговорчивыми (капитализм , блин или ГДЕ?).

Mad Alex, RU   12.12.13 12:29            
>>Спирт: А теперь представьте вступление в НАТО...
Уже представил. Воевать придется. При одновременном разгоне московского майдана. И попытке развала и гражданской войны уже изнутри России. Только сейчас начинаю понимать НАСКОЛЬКО не нужна России эта олимпиада.
C2H5OH, RU   12.12.13 12:20            
кстати, денонсация договора о передачи крыма и восточных территорий , это логичное и первостепенное решение. Пусть не отдадут сразу, но подвесить правовой статус этих территорий - самый циммес!.
C2H5OH, RU   12.12.13 12:17            
Mad Alex
Мне кажется, вы не правы.
РФ и так не в состоянии реально влиять на планы НАТО, а без военного вмешательства в дела Украины и НА НЕЕ.
А представьте вступление Украины в ЕС/НАТО …тут главное границу качественно перекрыть. Остальное случится само собой и почти все в нашу пользу.


Mad Alex, RU   12.12.13 12:00            
В ЕС их не пустят. А НАТО - с удовольствием. И геморрою России в этом случае добавится вдвойне. Пат не только в Украине. В России тоже цугцванг.
Мазепа - хоть на 2 фронта играл. Сегодняшний - на 3 пытается Ссылка ИМХО на два то стула жопа должна, в принципе, треснуть. А тут на три...
Изменен: 12.12.13 12:07 / Mad Alex

C2H5OH, RU   12.12.13 11:50            
Mad Alex
Да, именно. Нужно провести образцово-показательную КАРАТЕЛЬНУЮ операцию…всеобщую порку, так сказать… ВЗЯТЬ и разрешить вступление Хохлов в ЕС, а потом , на их примере (а главное- чужими руками), показывать другим не разумным, что бывает с неоправданными желаниями….
/ И тыкать потом этой "селедкой" им в пятачок , как только они начнут ЖАЛОВАТЬСЯ на судьбину, со словами " говорила тебе бабушка- ШАПКУ ОДЕНЬ!"
Изменен: 12.12.13 11:59 / C2H5OH

Mad Alex, RU   12.12.13 11:37            
Не, пора вслух и на полном серьезе говорить с людьми о Дарвинском отборе Обществ. Может, хоть кого то проймет. Ну а если не проймет - тогда я не знаю вообще, что может пронять. Технологиями правильных жертвоприношений Юпитеру я лично не владею.
Чужой, UA   12.12.13 11:25            
Краткий срез.
1. Все, вдруг, осознали - значимость Украины (о чем говорилось, кричалось, оралось - ноль! Ну, не ноль - сарказм, желчь, ерничание, сме...уечки, оскорбления, пренебрежение и т.д.).
2. Майдан не однороден, очень. Часть (кто наиболее с головой), вышли против произвола и глупости, часть (западенщина) за халявные визы (так батрачить будет легче), часть (наивные) за лучшую жизнь, разношерстные оппы с разными целями суетятся и шестерят с целью возможных гешефтов (ни планов, ни ясной цели). Одно из чаяний оппов, как-то заполучить власть, а вдруг!
3. Исконные враги Славян - забегали (что вы все и наблюдаете). Как же - шанс очередного развала, разъединения.
4. Непрофессиональная власть, доехала до состояния - "ни тпру, ни ну!". Тут, вроде и со своими договорились, но какой в такой обстановке ТС? Тут теперь Пиндоссы со товарищи жмут - уже вам и деньги, и компенсации, и МВФ. Эти еще на площадях стоят, орут (усрали пол города. Раздражает неимоверно).
Пат.


Сколько же мучится на этих территориях - людям с мозгами?
На это все - смотреть невыносимо!

Изменен: 12.12.13 11:36 / Чужой

Mad Alex, RU   12.12.13 10:55            
Тем не менее, десант западных политиков, занимающих высокие должности, вообще говоря несовместимые с майданом, таки на майдане. Что говорит о необходимом подогреве. И спецслужбы с людьми уже такого ранга сделать то ничего не могут.
ИМХО: сегодня в киеве где то 20 августа 1991. С тем же соотношением сил за сохранение и за развал и с такой же неготовностью принимать решения и нести за них ответственность.
Чужой, UA   11.12.13 12:54            
На самом деле, дилетанты пришли в тупик.
При чем - с обеих сторон.

Mad Alex, RU   11.12.13 05:02            
Судьба Украины))) http://hvylya.org/analytics/politics/medlennaya-ukrainskaya-revolyutsiya.html
Изменен: 11.12.13 05:02 / Mad Alex

Karabass, RU   09.12.13 22:27            
BZ3lzc2CAAA5YP0

Yukon, KZ   09.12.13 22:27            
Злобные они, поляки. Если русские с украинцами шутят друг над дружкой, то не так злобно...
Karabass, RU   09.12.13 22:11            
Польский телеканал TVN, прямой эфир, Утренняя программа "Здравствуйте". Ведущая пожаловалась зрителям, что у нее в квартире полно работы и очень жаль, что до сих пор нет роботов, которые могут наводить дома марафет. На что известный польский ведущий — Бартек Венглярчик — тут же возразил: - Да есть же роботы! Это — украинки! - А потом пояснил: — Они же все делают по дому: убирают, стирают. Чем не роботы..


Во время утренней программы на польской радиостанции "Эска Рок ФМ" двое ведущих Куба Воевудский и Михал Фигурски начали критиковать украинскую сборную за игру с Англией.
"Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк…
Фигурский: Ты копнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)".


Поляки готовы к евроинтеграции с Украиной. Ссылка Ссылка

Изменен: 09.12.13 22:14 / Karabass

 Страница 216 из 241   « Первая страница< 211  212  213  214  215 216 217  218  219  220 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» В Японии распустили нижнюю палату парламента
» В Кремле назвали сумму российских активов, замороженных в США при Байдене
» Глава ЕК обещала направить часть оборонных расходов на ледокол
» ВСУ начали активно укреплять оборонительные сооружения возле Харькова
» Палата представителей США отклонила резолюцию по Венесуэле
» Ударная авианосная группа США скоро прибудет на Ближний Восток, пишут СМИ
» Трамп разрешил продавать венесуэльскую нефть Китаю, но не по ценам Мадуро
» Севморпуть, сибирские реки и железные дороги: Стало известно, каким будет Трансарктический транспортный коридор

 Репортаживсе статьи rss

» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с
» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет
» США привезут на форум ВЭФ в Швейцарию крупнейшую делегацию
» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море
» Россия получила четыре повода для гордости за свою авиацию
» В Южной Корее появился доклад о тайных агентах Сеула, которых забыло государство

 Комментариивсе статьи rss

» Святочные гадания на будущее экономики Западного полушария
» Роберт Фриланд «Американцы живут в мире иллюзий. Они не понимают, что нас ждет»
» Гренландия - кладбище НАТО: Немецкие солдаты срочно возвращаются из Гренландии на родину
» Формула войны: исчерпаются ли украинцы раньше, чем российские резервы?
» Нестабильный мир и ядерная война в Европе. Политолог Пророк о макрозонах
» Чадаев: Про войну
» Рынок нефти кардинально не изменился: Зачем США нападают на танкеры в Атлантике на самом деле
» Почему захват нефтяных ресурсов Венесуэлы может обернуться стратегической ловушкой для США

 Аналитикавсе статьи rss

» Политический цейтнот
» Дух Лоуренса над Евфратом: арабские племена ударили в тылу сирийских курдов
» Замдиректора ИМЭМО им. Примакова: в мире создается новая мультивалютная система
» По ком звонит европейский колокол?
» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"