Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Глава офиса Зеленского отверг майское перемирие с Россией
Politico: ряд европейских лидеров отказались от поездки в Киев на 9 мая
Путин объявил перемирие в дни 80-летия Победы
Российские войска освободили Курскую область
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 220 из 240   « Первая страница< 215  216  217  218  219 220 221  222  223  224 >Последняя страница » 
Список тем    
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
sweetysnake, RU   08.07.13 15:30            
ой, а как же демократия, права граждан, свобода в ЕС? Как на счет право иметь свою точку зрения? И эта страна лезет в демократический рай?

http://www.youtube.com/watch?v=eI9k_Y0uhw0

Бесполетную зону над ней, срочно...

Yur_a, RO   07.07.13 22:07            
читай по ссылкам, дурачок.
sweetysnake, RU   07.07.13 21:25            
А ты то, можно подумать, что то понимаешь... Подстилка госдепа...
Yur_a, RO   07.07.13 14:12            
да ты, парень ни чего не понимаешь оказываецца..
sweetysnake, RU   07.07.13 12:18            
Yur_a, вот страну прописки вашего прокси-сервера, на западе воспринимают как то так: Ссылка

Украина все равно будет с Россией, как бы вы не пыхтели и не исходили на злобные посты )))

Изменен: 07.07.13 12:18 / sweetysnake

Yur_a, RO   06.07.13 10:53            
Развенчание мифов: Украина-ЕС — в зоне, полной ассоциаций 2 липня 2013
Спустя несколько лет после начала переговоров между Украиной и ЕС о создании зоны свободной торговли и ассоциации, на сайте украинского парламента наконец-то появился кусок текста договора на украинском языке. Данный документ не содержит дополнений, которые являются неотъемлемой частью соглашения, парафированного в апреле. Однако даже основного текста вполне хватит, чтобы сделать большое количество однозначных выводов и развеять массу стойких мифов.
Yur_a, RO   06.07.13 10:48            
Хотите знать, что ждет Украину в Евросоюзе? Приезжайте в болгарскую глубинку

Болгария — страна, вступившая в Евросоюз. Как изменилась ситуация? А осталось то же коррумпированное правительство, те же продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики ЕС. Болгария оказалась уничтожена, раздавлена Евросоюзом. Методично сначала была уничтожена индустрия. Полностью уничтожено сельское хозяйство. Разрушена система высшего образования. Население упало с 9 миллионов до 7. Вот цена, которую Болгария заплатила за Евросоюз. "Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули...", - говорят болгары. Хотят ли украинцы такого же обмана?
Karabass, RU   01.07.13 10:51            
Как клиент Украина никуда не денется. Газпром отказался от Украины как от партнёра. И бросьте эту дурацкую привычку комментировать заголовки не читая текст новости. Ссылки для чего вставляют? Откройте и прочтите, о чём речь.
Yur_a, RO   01.07.13 10:45            
бла-бла... отказался от клиента на падающих продажах....)))))))))
*
Подозрения, что украинскую ГТС сдадут, переходят в уверенность, - Медведчук
Подозрения, что украинская газотранспортная система (ГТС) будет сдана, переходят в уверенность, написал в своем блоге лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. "Вот сухая и совсем не секретная статистика. В 2012 г. сократился транзит российского газа через территорию Украины на 19,13% – до 84,2 млрд куб. м. В текущем году тенденция сохранилась: только лишь за январь-май объемы транспортировки снизились на 16,45%. При сохранении подобной динамики уже в следующем году мы вплотную подходим к объемам годовой прокачки в 60 млрд кубов, что является для нашей газотранспортной системы порогом рентабельности. Дальше транзит превращается из выгодного бизнеса в убыточный для Украины проект. И это еще до вступления в строй "Южного потока"! Если ничего не менять, то довольно скоро вместо ГТС наша страна станет обладателем огромной груды бесполезного металла", – написал политик. "Если нам нужна технологичная, современная, всесторонне развитая страна, способная на равноправные партнерские отношения с другими такими же государствами, то Украине давно следует провести деидеологизацию экономической политики… Иначе ГТС сдадут на металлолом", – резюмировал Медведчук.

Изменен: 01.07.13 10:48 / Yur_a

Karabass, RU   01.07.13 00:18            
“Газпром” навсегда отказался от Украины Ссылка

Yur_a, RO   27.06.13 21:40            
Суверенитет Украины: зависимость или вне зависимости?
Факторы зависимости Украины давно известны. Финансовая зависимость от МВФ. Торговая зависимость от импорта. Территориальная зависимость - из-за отсутствия боеспособной армии при наличии устойчивых национальных образований, тяготеющих к Венгрии, Румынии, России, Турции. Для общества - жесткая социальная зависимость в условиях, когда расходы преобладают над доходами, жизнь в кредит. Независимость Украины оказалась обманом с самого рождения, поскольку отцы этой дутой независимости и не собирались строить сильное украинское государство. По умолчанию это государство исполняло роль, предписанную ему Збигневом Бжезинским - "форпост Запада против России".
Yur_a, RO   22.06.13 11:20            
Сергей Глазьев: "Украина становится колонией Евросоюза"
...Ну, о том, что в Европу путь лежит через *опу, мы не раз рассказывали. Что же касается экономики, кроме общих фраз о том, что Украине крайне необходимо влиться в семью европейских народов, никакой непредвзятой аналитики нет, а соглашение о зоне свободной торговли, под которое Европа подписывает Украину в рамках грядущей Ассоциации, никто и никогда не подвергал серьезному анализу в СМИ, да и вообще мало кто видел "живьем". Вот и получается: мало того, что украинское руководство вместе с оппозицией спешит стать колонией ЕС, так еще и обществу уготована повязка на глаза: чтобы граждане не видели, куда их ведут.
Yur_a, RO   22.06.13 11:14            
Волынская резня: сенат Польши обвинил "героев УПА" в этнических чистках с элементами геноцида
День 20 июня раз и навсегда станет черным для украинских неонацистов и, очевидно, положит конец наметившейся дружбе современных националистов с поляками. В последние годы украинские националисты, с одной стороны, заискивали перед поляками, с другой стороны, они постоянно прославляют своих героев: сичевых стрельцов, бандеровцев, эсэсовцев из дивизии "Галиция", Степана Бандеру, Шухевича и других коллаборационистов. И вот 20 июня 2013 года польский сенат признал "Волынскую резню", проведенную ОУН-УПА в 1943 году, этническими чистками польского населения с элементами геноцида.
Well, RU   22.06.13 11:06            
faraon, нет, мне понравилось, просто уж как-то нетолерантно в отношении свидомых получилось. Тыкаете палкой в осиное гнездо. Юра_уа вам руки теперь не подаст! P.S. Забыл добавить - Поздравляю с богатырским пополнением!
Изменен: 22.06.13 11:36 / Well

faraon, RU   22.06.13 08:14            
Господи, Well, просто немного юмора. Вечер пятницы!
Что касается приподнятого настроения, то, каюсь, оно было. Днём сноха подарила мне внука - русского богатыря Васю! (4кг 200гр!!!)
Россия - вперёд!!!!!

Well, RU   21.06.13 23:49            
faraon, признайтесь -- пыхнули или водовки стопарика навернули? Уж больно эпично как то.
faraon, RU   21.06.13 22:13            
Пятничное
Происхождение укров


УКРЫ — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах,, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму...
...согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение...

Аяврик, RU   20.06.13 13:45            
Заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что российский газ, который на Украину поставляет немецкая компания RWE, обходится на $100 дешевле, чем поставки от "Газпрома - дезинформация. Об этом в интервью корреспонденту ИА REGNUM 19 июня заявил президент Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

"Это откровенная дезинформация, потому что мы считали и смотрели официальную статистику, и получается, что этот газ даже дороже, чем российский. ... Но чего не сделаешь ради того, чтобы громогласно заявлять, что "мы нашли более дешевый газ, чем у "Газпрома"!
Самое смешное то, что недавно появилась информация о том, что еще одна компания собирается закупать газ у "Газпрома", но эта компания считается близкой к родственнику Януковича. То есть, получается какой-то анекдот: официальные лица Украины говорят, что нашли более дешевый газ, а коммерческие структуры, близкие к их родственникам, собираются заключать новые договоры напрямую с "Газпромом". Так что, Украина остается для нас каким-то абсолютно нелогичным государством, к чему мы, впрочем, уже привыкли
", - подчеркнул он.
Как считает Симонов, "никакой правды" в словах премьер-министра Украины нет.
"В очередной раз мы имеем дело с откровенной манипуляцией статистикой и недостоверными сведениями, которые вбрасываются в массовое сознание украинского избирателя

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1673481.html#ixzz2Wkimr9Ek


Изменен: 20.06.13 13:47 / Аяврик

Обыватель, EU   15.06.13 14:17            
Руководство Таможенного Союза и России, явно, не считают интегацию Украины ни приоритетной ни близкой по времени задачей. Очевидным подтвеждением стало принятие решения о строительстве Южного Потока.
Для этого есть разумные основания:
1. Приоритетом №1 остаётся развитие Таможенного союза в полноценный Евразийский Союз, повышение эффективности его работы и придание процессу необратимого характера. Приобщение людей с низкими моральными стандартами из нынешнего украинского руководства этому явно не поспособствует.
2. Срок полномочий Назарбаева, Лукашенко и Путина - авторов проекта, так или иначе, идёт к концу. Впереди - смена лидеров и, чем меньше дополнительных проблем - тем лучше.
3. Евразийскому Союзу нужно создать инструменты для управления внешними территориями, их развития, подготовки и адаптации к интегрированию. Начинать лучше не с большой, нестабильной и сложной Украины, а чего-нибудь поменьше и попроще. С Киргизии, например.

Изменен: 15.06.13 14:18 / Обыватель

Аяврик, RU   14.06.13 11:58            
Депутат Врховной Рады Украины от Партии регионов Олег Царев предложить сделать вторым государственным языком в стране суржик – смесь украинского и русского языков.
По его мнению, "было бы правильно для того, чтобы уйти от языковой проблемы в Украине, выбрать язык, на котором говорит большинство населения и сделать его государственным. В Украине – это суржик".


Ссылка
Yur_a, RO   10.06.13 12:01            
Вход - только для титульных
В лозунгах различных украинских националистических партий и движений красной линией проходят тезисы: "Украина – для украинцев", "Мы – титульная нация!" и тому подобное. В связи с этим я попробовал разобраться в том, что же подразумевают националисты под определением "украинец", и сразу же столкнулся с несколькими неувязками. Дело в том, что проблема упирается в генеалогию, гинекологию и генетику, этакое полное национальное ГГГ.
Yur_a, RO   07.06.13 10:58            
Игорь Беркут: Сегодня начинают быть востребованы совершенно новые идеи и лидеры
Видео - 14мин.
Сегодня у нашей страны есть одна задача: построение демократической демократии, чтобы демократическим путем попасть в свободную семью демократических народов. А для этого не нужно развивать образование, науку, технику, мечтать о космосе и начинать большие стройки. Но уже заканчивается эта эпоха несбывшихся надежд. Этот маятник – "оппозиция-власть-оппозиция" — приходит к закономерной своей остановке. Должна наступить новая эпоха. Сегодня в обществе начинают быть востребованными совершенно новые идеи и новые лидеры. Эти идеи могут начать, и зарождаются, в том числе и в парламенте. И в этом же парламенте должны появиться и новые лидеры.

Изменен: 07.06.13 11:01 / Yur_a

Karabass, RU   05.06.13 00:09            
Хазин свою точку зрения обосновывает уже давно и довольно чётко.


А Путин свою обосновывает ещё обоснованнее. Не болтовнёй, а делами.
Yur_a, RO   05.06.13 00:08            
"Украина, вставай!" — это такая утренняя развлекательная программа на одном из центральных украинских телеканалов. А "Вставай, Украина!" — это такие утренние развлекательные походы оппозиции по центральным улицам украинских городов.
Оппо... Не вышло!
...Так что пока и власти, и оппозиции, остается ждать и надеяться на то, что Россия снизит цены на газ, а вступление Украины в Таможенный союз начнет постепенно вынимать экономику Украины из пропасти. А населению пока остается только ждать, когда это произойдет. Никакого другого чуда и прорыва, ни экономического, ни политического, никакого восстания из ада, никакой победы добра над злом, с такими лидерами и с таким народом, не случится.
http://vu.ua/article/article_VU_debating/article_VU_discussion/1788.html
*
Хазин почему-то полагает, что Путин мало понимает в экономике. А это, мягко говоря, не так.
-- ну, Хазин свою точку зрения обосновывает уже давно и довольно чётко.

Karabass, RU   04.06.13 23:26            
При всём уважении... Хазин почему-то полагает, что Путин мало понимает в экономике. А это, мягко говоря, не так. Во-вторых, думаю, Хазин очень переоценивает степень влияния на Путина различных элитных "группировок". Да, он их слушает. Иногда складывается впечатление, что Путин признаёт их влияние. Однако думать, что на Путина можно повлиять в том смысле, чтобы навязать ему какое-то решение или какой-то курс, может только очень слабо разбирающийся в реалиях российской политики человек. Боюсь, Хазин больше всё-таки теоретик. Не то чтобы я хотел его обидеть, но тем не менее.
Изменен: 04.06.13 23:50 / Karabass

 Страница 220 из 240   « Первая страница< 215  216  217  218  219 220 221  222  223  224 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи

 Новостивсе статьи rss

» Дилеры рассказали о затоваренности складов новыми автомобилями
» В Иране казнили агента израильской разведки "Моссад"
» Военные базы США не могут защититься от беспилотников, заявил конгрессмен
» ЕК выделит 910 миллионов евро на оборонную промышленность Евросоюза
» Хуситы объявили о запрете прохода по Красному морю для британских судов
» Путин назвал победу в Великой Отечественной триумфом советского народа
» Минобороны Белоруссии: Страны НАТО формируют бронированный кулак для удара
» Глава офиса Зеленского отверг майское перемирие с Россией

 Репортаживсе статьи rss

» ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера
» Постановление ГКО СССР по снабжению населения Берлина выставили в Москве
» Теперь и внутри Европы стали мечтать о перекройке границ
» «Рособоронэкспорт» представит новейшие российские вооружения и гражданскую технику на SITDEF PERU 2025
» Более половины платежей импортеров совершается в рублях
» В регионах Черноземья разворачивают весенний сев
» Как Россия укрепляет военное присутствие в Индийском океане
» Сергей Чернышев: РОС максимально приблизит нас к Луне и Марсу

 Комментариивсе статьи rss

» Сто дней Трампа: Почему администрация США пытается подгонять переговоры по Украине
» Цвет настроения — Блумберг
» Мы идем своим путем
» Сергей Глазьев предложил способ резко ускорить экономический рост в России
» Минфин может пересмотреть бюджетное правило
» Генерал Коморницкий: русским выгоден выход американцев из переговоров по Украине
» В России пора ограничить доступность платного высшего образования
» По пути Украины: Казахстан единственный в ЦА, где запрещен «Бессмертный полк»

 Аналитикавсе статьи rss

» Какая доля промышленности в американской экономике?
» Счетная палата: В работе «Почты России» есть «целый комплекс системных проблем»
» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"