Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности
17.04.15 23:32 Наследники СССР сегодня
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности, утверждая, что в случае их неполучения будет вынужден искать другие варианты.

"Поэтому я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах по безопасности и гарантии безопасности являются абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты", - сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

В декабре прошлого года Украина отказалась от внеблокового статуса. В начале апреля премьер-министр Арсений Яценюк сообщил о скором подписании двух соглашений с Альянсом.

В ходе конфликта на востоке Украины генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг неоднократно высказывался в поддержку Украины и призывал Россию прекратить поддерживать сепаратистов.

 

mailwl17.04.15 23:45
как только украина войдет в нато, ДНР и ЛНР станут признаны Россией, а то и другими незападными цивилизациями (ну если правда у нас в правительстве не полные пропиндосы сидят, меру то знать надо!)
ЦОРК18.04.15 03:47
Может они имеют ввиду ИГИЛ? Нырнуть под тёплое крылышко, благо марафет в стране навели будь здоров. Как раз под игиловские стандарты самое оно...
arthur18.04.15 05:18
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности
______________________
Ну гарантии безопасности американским солдатам-насильникам молоденьких девочек в самом Киеве, как и японцы на Окинаве, они уже дали (под западные вопли о насиловании немок красноамейцами). - Страна оккупирована американцами.
1. Вполне себе вписывается в американское втягивание Европы в войну с Россией
2. В связи с чем надо нейтрализовать появляющуюся в Европе кое-какую критику укрофашистской власти в Киеве.
3. А также чувствуют, что начинает пахнуть жаренным. Сами же и начнут по приказу Фашингтонского Обкома.

el54618.04.15 10:21
Нет, уж, клоуны, идиотов кроме вас переть на лохматого мишку больше нет! Запад чётко усвоил печальный опыт на генетическом уровне. И только среди мутировавших русских, которых сейчас называют украинцами, удалось найти ущербный сброд, готовый рискнуть... Поэтому ждём завершения сценария, согласно русской поговорке - "Пошли за шерстью - вернулись бритыми!"
Ковыль18.04.15 10:29

Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты. (с)

"Другие варианты" - это чемодан-вокзал-крыжополь, а с Крыжополем потом проситься в состав Молдавии. Как вариант. По сути Климкин озвучил мысль, которая дошла до слабых мозгов хунты - они ведь все живые трупы, которых в итоге выбросят толпе на растерзание, если до того они сами не отстреляют друг друга. Но таковы законы жанра. Знали, на что шли. А если не знали, то зачем лезли? Логика последовательности государственных переворотов неизбежно предусматривает физическое уничтожение большей части заговорщиков.

enigma18.04.15 14:16
Сначала они трубят на весь мир, что они вступают в НАТО(хотя их туда никто не звал), теперь они требуют, ТРЕБУЮТ от НАТО гарантий(хотя их туда попрежнему никто не звал)... Логично предположить, что следующим шагом будет категоричное заявление, что вступать в альянс они будут только на своих условиях и никаких возражений они не примут(хотя их всё так же туда никто не звал)..
Ferr18.04.15 17:32
Ну наконец-то, требуют не у России а у наших "партнеров". Им невдомек конечно, что это Россия такая сговорчивая была. Но зато сейчас мы можем со стороны посмотреть как запад-"мачо" окучивает "неприступную" Украину-девушку. Думаю обе стороны узнают для себя много нового и мы еще не раз увидим много перлов с обеих сторон.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту