Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин заявил, что "Буревестник" и "Посейдон" обеспечат стратегический паритет на весь XXI век
Россия прекратила энергетическое соглашение с Финляндией по реке Вуокса
CNN: Пентагон дал Белому дому разрешение на передачу Киеву "Томагавков"
Трамп распорядился начать испытания ядерного оружия
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Венгрия завершила строительство забора на границе с Сербией
29.08.15 22:37 Европа: тенденции
Венгрия закончила строительство забора с колючей проволокой на границе с Сербией, который должен помешать нелегальным мигрантам проникать на территорию Евросоюза, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство обороны страны.

"Двумя днями ранее намеченного на 31 августа срока первая часть забора на границе завершена," — цитирует агентство распространенное в местных СМИ в субботу заявление министерства.

За постройкой этого сооружения последует установка более высокого, четырехметрового забора, строительство которого уже началось, отмечает агентство.

Ранее Венгрия зафиксировала новый рекорд по числу мигрантов, приехавших в страну из Сербии за один день: 26 августа границу пересек 3241 беженец.

В связи с наплывом мигрантов власти страны предприняли ряд мер, таких как увеличение числа полицейских на границе и строительство забора, длина которого должна была составить 175 километров, а высота — около трех. Ранее глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявлял, что забор будет построен в восьми-десяти районах, "наиболее подверженных давлению мигрантов".

В начале августа Венгрия возобновила строительство забора для защиты от мигрантов на границе с Сербией. Первый участок длиной 150 метров был установлен в конце июля в окрестностях города Морахалом на юге Венгрии. Работы возобновились 3 августа на окраине деревни Ашоттхалом (Asotthalom).

 

Attente29.08.15 23:38
Венгрия закончила строительство забора с колючей проволокой на границе с Сербией
Это типа Сербию в ЕС принимать будут? Колючка, вышки, минные поля...
Нехороший человек30.08.15 00:07
скоро мадьяры примутся строить стену на границе с Уриной.
Нехороший человек30.08.15 00:12
Ранее Венгрия зафиксировала новый рекорд по числу мигрантов, приехавших в страну из Сербии за один день: 26 августа границу пересек 3241 беженец.
Умножаем на 365 - получаем куда как больше 1 миллиона новых европейцев в год. :)
Nebula30.08.15 01:27
При населении ЕС 500 млн им миллион, т.е. +0,2% прироста понаехавшими это статпогрешность, просто психологически неприятно. А стена пример Украине как надо строить, если действительно хочется.
Alanv30.08.15 03:59
> Nebula
При населении ЕС 500 млн им миллион, т.е. +0,2% прироста понаехавшими это статпогрешность, просто психологически неприятно. А стена пример Украине как надо строить, если действительно хочется.
Руине может хотеться всё что угодно. И строить она на границе может хоть сортиры для облегчения своих "воинов". Только вот в упор не вижу "беженцев", которы толпами бегут из России в выжженое поле Руинки...

А насчёт 0.2% прироста, так это они ещё своих негритяток с тётушками не навезли, а там будет и цельный процент. А после 10 лет известно, что будет - районы недоступные для коренных... Где будут жечь их дома и машины.

fangen30.08.15 05:43
> Alanv
> Nebula
При населении ЕС 500 млн им миллион, т.е. +0,2% прироста понаехавшими это статпогрешность, просто психологически неприятно. А стена пример Украине как надо строить, если действительно хочется.
Руине может хотеться всё что угодно. И строить она на границе может хоть сортиры для облегчения своих "воинов". Только вот в упор не вижу "беженцев", которы толпами бегут из России в выжженое поле Руинки...

А насчёт 0.2% прироста, так это они ещё своих негритяток с тётушками не навезли, а там будет и цельный процент. А после 10 лет известно, что будет - районы недоступные для коренных... Где будут жечь их дома и машины.

Через 10 лет в Европе будут жить евроафриканци, а в Африке афроевропейцы :)), поменяются местами.
Mofack30.08.15 10:09
забор прекрасно работает
ссылка
Аяврик30.08.15 15:05
-- Ранее Венгрия зафиксировала новый рекорд по числу мигрантов, приехавших в страну из Сербии за один день: 26 августа границу пересек 3241 беженец.

а тем временем в Замке у Шефа:

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус раскритиковал политику восточноевропейских стран в отношении мигрантов, назвав ее "возмутительной" и противоречащей ценностям Евросоюза

"Когда я вижу, что определенные страны не принимают группы (беженцев — ред.), я нахожу это возмутительным. В частности, восточноевропейские страны. Они проявляют чрезвычайную жесткость", — заявил Фабиус в эфире местного радио.

Глава французского МИД особо выделил Венгрию, которая накануне завершила строительство забора с колючей проволокой на границе с Сербией. Забор должен помешать нелегальным мигрантам проникать на территорию Евросоюза.

"Венгрия не уважает общеевропейские ценности, поэтому европейские власти должны серьезно обсудить это с венгерскими властями", — считает Фабиус.



РИА Новости ссылка
iz0930.08.15 18:43
Мода пошла на заборы, пора восстанавливать Берлинскую стену.
Эльвир30.08.15 19:45
К забору надо еще минные поля засеять, так надежней, да и охранять эти поля то же нужно
Attente30.08.15 20:00
Венгрия не уважает общеевропейские ценности
Сколько Венгрии платят, настолько она и уважает.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» Российские военные рассказали о преимуществах FPV-дронов "Молния"
» ЕС выделил Украине новый транш помощи
» ЕК указала на проблему пыток в тюрьмах на Украине
» Ирак заявил о выходе на самообеспечение нефтепродуктами
» СМИ узнали о планах Германии увеличить финансовую помощь Украине
» "Рособоронэкспорт" нарастил экспорт оружия в пять раз
» Путин заявил, что "Буревестник" и "Посейдон" обеспечат стратегический паритет на весь XXI век
» В Польше сообщили о создании собственной "антидроновой стены"

 Репортаживсе статьи rss

» Света в конце туннеля не видно. Как рекордный шатдаун влияет на жизнь американцев
» Крах бразильского судостроения – уроки для России
» Денис Мантуров: во главе угла стоит технологическая независимость автопрома
» Reuters: шатдаун правительства США затормозил работу ФБР
» "Красная команда": Что за бандиты ведут масштабные бои с полицией Бразилии
» Гонка вооружений, деятельность НАТО в Арктике и хартия многообразия: О чем говорили на конференции по евразийской безопасности в Минске
» Умный самолет. Супертехнологии определят, каким будет новое поколение российской гражданской авиации
» Пленум ЦК КПК: эффективный рынок с деятельным правительством и снятие ряда генералов с должностей

 Комментариивсе статьи rss

» Ставка на прорыв: в каких технологиях Китай хочет установить гегемонию
» Исторические напёрстки:«Царь Бомба» поля боя…
» Внутрисоюзный договор: Словакия поддержит идею антиукраинского блока с Венгрией и Чехией
» США не способны «немедленно» возобновить испытания атомного оружия
» Гонка за сверхзвуком. Почему до сих пор не приняты международные нормы по звуковому удару?
» Зачем США нужны сделки по редкоземельным металлам с разными странами
» Какой эффект экономике даст субсидирование экспорта угля
» Ползучая миссия

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"