Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Центробанк снизил ключевую ставку до 18 процентов годовых
Камбоджа и Таиланд ведут бои в 12 приграничных районах
Мединский рассказал, о чем договорились Россия и Украина в Стамбуле
Третий раунд переговоров России и Украины завершился
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине заявили о начале "морской блокады" Крыма
04.12.15 19:29 Терроризм: факты и движущие силы

Участники блокады Крыма уже начали морскую блокаду полуострова, они уже занимаются Керченским проливом. Об этом в интервью Радио Свобода заявил координатор гражданской акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов.


"Это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолет, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы им займемся, уже занялись", – заявил Ислямов.

Ранее он заявил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины будет "морская блокада" полуострова, в том числе в районе Керченской переправы, которая сейчас является основной транспортной артерией, соединяющий Крым с Россией.

Накануне в Крыму заявили об аресте всего имущества Ислямова. Об этом сообщила так называемый прокурор Крыма Наталья Поклонская. Ленур Ислямов сказал, что эти действия его только рассмешили, однако не напугали.

"Что может отобрать у меня эта Няш-мяша? Ничего забрать она не может... И то, что она арестовала мое имущество в Крыму для меня смешно, потому что ничего больнее, чем ее руководители отняли у меня Крым, сделать не возможно. Я вернусь к Крыму и все заберу!" – заявил Ислямов.

 

mat04.12.15 19:37
Все болезни от головы!
...... а голова предмет тёмный и исследованию не подлежит(с) ссылка
PeterYakovlev04.12.15 19:40
Ля-ля имени Ислямова ?
Пора открывать уголовное дело и охоту...
Это уже не игрушки..
НЕ вернётся и не заберет.- это точно.

И МНЕ СТРАННО ЧТО ЗДЕСЬ ПЕЧАТАЮТ один к одному
из этой помойки...
Alanv04.12.15 19:54
> ale19547797
Максимум что они могут попробовать - теракт. Но учитывая охрану и внимание к переправе - им даже подойти не удасться к ней.
К какой переправе? По дну они к кабелю поползут, что ли? А к опорам НА ТЕРРИТОРИИ России - ну, пусть попробуют... А к паромам - вообще смешно, на шаландах, видимо?
King321404.12.15 19:56
Утонет он во время морской блокады. Рыбу жаль, потравится она от такого корма. Он же ядом прямо сочится.
Аяврик04.12.15 20:30
2 PeterYakovlev, RU
-- Ля-ля имени Ислямова ? Пора открывать уголовное дело и охоту...

так уже:

прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что суд наложил арест на имущество одного из организаторов продовольственной и энергетической блокады Крыма, собственника крымско-татарского телеканала ATR Ленура Ислямова.

"Это ожидаемое и справедливое решение, которое продиктовано большим общественным запросом. В последнее время крымчане, в том числе крымские татары, задавались вопросом, почему бизнес террориста в Крыму функционирует, приносит ему прибыли? Речь идёт о нескольких предприятиях в Крыму и Москве, которые продолжали функционировать", - цитирует РИА Новости Заура Смирнова.

Смирнов также подчеркнул, что аналогичные меры должны быть применены и к другим организаторам блокады Крыма, в частности лидерам меджлиса крымских татар.

ссылка

(а за скобками - ликвидировать перечисление мзды с крымско-татарских предпринимателей в пользу этой этнической "крыши" имеет большее значение, чем конфискация каких-то "легальных" их предприятий... не более чем "прачечных")

luga04.12.15 20:36

Вона как:

Украина намерена возобновить электроснабжение двух крымских заводов – "Крымского титана" и "Крымского содового завода", так как отсутствие там электричества может привести к техногенной катастрофе. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

и еще:

Также глава правительства не исключил, что к подрыву опор линий электропередач в Чаплинке Херсонской обл., подающих электроэнергию в Крым, причастны россияне."Учитывая наличие российских диверсионных групп, россияне могут быть к этому причастны", - отметил Яценюк.

ЗЫ, А от ислямовых отмахиваться не стоит. За ними стоят определенные силы и вероятно у них есть возможности доставить неприятности и это может дорого обойтись. А ответственность возьмут на себя ислямовы.

Alanv04.12.15 21:21
"Также глава правительства не исключил, что к подрыву опор линий электропередач в Чаплинке Херсонской обл., подающих электроэнергию в Крым, причастны россияне."Учитывая наличие российских диверсионных групп, россияне могут быть к этому причастны", - отметил Яценюк."
Нисколько не сомневался, что Яйценюх из группы псевдоразумных, для которых "Кошка родила котят - это Путин виноват"...

"ЗЫ, А от ислямовых отмахиваться не стоит. За ними стоят определенные силы и вероятно у них есть возможности доставить неприятности и это может дорого обойтись. А ответственность возьмут на себя ислямовы."

Отмахиваться не стоит, только вот совершенно не вижу таких возможностей. Ну, разве только терактом (типа подорваться на пароме - и здесь нужен такой же досмотр, как в аэропортах), но это мгновенно поставит его вне всех мировых законов.

zizmo04.12.15 21:29
Я хоть и не Кац вовсе, но! в свете вышеизложенного от Лемура, предлагаю сдаться! КМК, нас обложили со всех сторон и выхода у нас нет (
argus9804.12.15 21:31

Я человек мирный, но этот самый ислямов на пулю себе уже заработал. Пусть даже шальную - я не требователен...

ps Любое помойное ведро лучше держать закрытым. И не забывать периодически опорожнять от мусора

Аяврик04.12.15 21:40
2 Alanv, RU

-- "Также глава правительства не исключил, что к подрыву опор линий электропередач в Чаплинке Херсонской обл., подающих электроэнергию в Крым, причастны россияне."Учитывая наличие российских диверсионных групп, россияне могут быть к этому причастны", - отметил Яценюк."
-- Нисколько не сомневался, что Яйценюх из группы псевдоразумных, для которых "Кошка родила котят - это Путин виноват"...

самое гротескное в том, что не исключено, что со временем сам Яйценюх может быть объявлен - задним числом! - российским засланным ФСБ диверсантом-вредителем!
и - как его бывшая патронесса Ю.В.Тимошенко - даже на нары отправиться по этому поводу

: ))))
ale1954779704.12.15 21:44
> walrus
Троцкого нашли в Мексике и башку размозжили ледорубом, а какого-то вонючего потомка работорговцев лемура не могут в острастку другим обезьянам облить бензином и поджечь? Не верится...
Вот и вопрос к местному населению Херсонщины, которых лигили дохода от продажи товара в Крым, потом обрубили частично свет из-за подрыва ЛЭП (половина области без света перманентно). И еще дальше пакостят. Вопрос к ним - а не пора этих блокадников на столбах тут же развесить?
nikolay.n04.12.15 23:55
Это гляди и мост постоют за месяц, а не только электрический кабель кинут.
Лопарь05.12.15 07:44
Меня удивляет, почему эти украинские террористы все еще живы или не сидят в российском СИЗО? Неужели жалко по ракетке на каждого упыря. Для последующих, это было бы отличным уроком и, без всякого сомнения, прекрасно усвоенным.
Аббе05.12.15 07:50
> Лопарь
Меня удивляет, почему эти украинские террористы все еще живы или не сидят в российском СИЗО? Неужели жалко по ракетке на каждого упыря. Для последующих, это было бы отличным уроком и, без всякого сомнения, прекрасно усвоенным.
А кто будет уничтожать экономику УкРуины? Кто будет разбойничать? Кто создаст полноту развала?
Так что - мешают они обитателям Руинды. Как бандиты им надоедят - так бандитов и уничтожат. Пока что обитатели Руинды бандитами гордятся.
Аббе05.12.15 09:36
> vober
Спасибо Аббе за хорошие разъяснения. Слабо на Конте написать статью?
Зачем? У меня есть иные работы. Бог даст - вы их ещё увидите на экране.
Помочь кому то осознать ситуацию - завсегда пожалуйста.
А пережимать ситуацию и ставить задачу для всей России на уровне геноцида, а то и выше того? Зачем?
Это не мой урвоень решений.
Вот, соберусь с силами - дам анализ соответствий между иудаизмом и взрывами Сверхновых звёзд. Укол тоньше, взгляд глубже. Так то оно интереснее. От Курильских островов до авиации 22 века, от психологии до гибели цивилизаций.
Может кому то поможет шагнуть дальше, намного дальше.
kiatia05.12.15 12:03
Координатор гражданской акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов + интервью радио "Свобода" = ЗАКАЗЧИКИ. Все, как всегда: за образующим фасад идиотом стоит Серый Кардинал за Океаном.

luga05.12.15 18:38

Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете, – отметил Ленур Ислямов

он еще что-то задумал, гаденыш, не газ ли?

ссылка

мысль05.12.15 23:06
> luga

Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете, – отметил Ленур Ислямов

он еще что-то задумал, гаденыш, не газ ли?

к нам газ от ублюдков не идет - у нас хватает своей добычи! а чмошников-полутурков иы тут ведём по их иаркерам - они себя тут сами сдают...

C2H5OH06.12.15 01:17
он еще что-то задумал, гаденыш, не газ ли?
Да хоть и газ... Сидит Окраина без угля, посидит еще и без газа...
К февралю ХПГ опустеют и начнется ... "на зло бабушке уши отморожу"
А Ислямова можно достать, но лучше не трогать - тогда , по крайней мере, мы точно будем знать где лежит говно...по запаху.
Alanv06.12.15 10:50
> luga

Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете, – отметил Ленур Ислямов

он еще что-то задумал, гаденыш, не газ ли?

ссылка

Не, тут ему быстро ивропцы рогишки пообламывают, так что он - исключительно вокруг Крыма вьётся.
Ну, а по смыслу - осталось ему только одно - он задумал воздушнокосмическую блокаду. Будут патрулировать на невидимых дельтапланах и на космических ядрах. С шашками наперевес :)))
enigma06.12.15 15:01
Про подземную блокаду ещё ничего не говорили? А то мож роют ..
seamanbook06.12.15 15:20
> Аяврик
2 Alanv, RU

-- "Также глава правительства не исключил, что к подрыву опор линий электропередач в Чаплинке Херсонской обл., подающих электроэнергию в Крым, причастны россияне."Учитывая наличие российских диверсионных групп, россияне могут быть к этому причастны", - отметил Яценюк."
-- Нисколько не сомневался, что Яйценюх из группы псевдоразумных, для которых "Кошка родила котят - это Путин виноват"...

самое гротескное в том, что не исключено, что со временем сам Яйценюх может быть объявлен - задним числом! - российским засланным ФСБ диверсантом-вредителем!
и - как его бывшая патронесса Ю.В.Тимошенко - даже на нары отправиться по этому поводу

: ))))
=============

По сувокупности содеянного нар маловато будет уже всем этим вурдалакам. В данном случае и высшая мера,такая как банальный расстрел за все их преступления будет ли являтся тем наказанием за их" подвиги"." Нагеройствовали" они уже на целый массаж шейных позвонков посредством Гильотины при скоплении народа на центральной площади в Донецке.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» США одобрили продажу Украине снаряжения и услуг для ПВО
» В МИД ПМР заявили, что армия Молдавии переводится на стандарты НАТО
» Патрушев: действия НАТО похожи на отработку агрессии против России
» Франция признает государство Палестина в сентябре на ГА ООН
» Центробанк снизил ключевую ставку до 18 процентов годовых
» Британское правительство сообщило о новом договоре с Австралией в рамках AUKUS
» США отзывают делегацию из Катара с переговоров о прекращении огня в Газе
» Разгонный блок "Фрегат" с двумя спутниками вывели на орбиту

 Репортаживсе статьи rss

» Британский слив: Лондон по ошибке рассекретил данные сотрудничавших с ним афганцев
» Дональд Трамп запустил токенизацию всей страны
» Гении из гаража: "Гиперболоид инженера Гарина? Не вопрос!"
» Пятнадцать бойцов на километр пути. Рассекречены документы об обеспечении безопасности Потсдамской конференции
» Скандал в Бенгази. Маршал Хафтар выставил из Ливии европейских министров
» Необыкновенный фашизм
» ЦРУ и МИ-6 погружают Европу в наркокошмар
» Андрей Клепач: рецессии в экономике России не будет

 Комментариивсе статьи rss

» Скачки напряжения: украинцы вышли на улицы против закона о НАБУ и САП
» Как умерла западная демократия
» Германия готова назло русским вооружать Украину даже в одиночку
» Талибы откроют России новый стратегический путь на юг
» Заметки на полях пессимизма "летописца дома Ротшильдов"
» Смогут ли Индия и Китай отказаться от нашей нефти, и чем это грозит экономике России и всего мира
» Федор Лукьянов: Трамп — болтун и хвастун, а по Украине все пойдет по инерции
» Угольщики и лесопромышленники России заявили о кризисе. Их предприятия массово закрываются. Что стало причиной?

 Аналитикавсе статьи rss

» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"