Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
России будет запрещено показывать военные самолёты в Фарнборо
29.06.16 17:16 Европа: тенденции

Россия не сможет демонстрировать свою военную мощь в ходе предстоящего в Фарнборо авиасалона, который пройдет с 15 июля по 20 июля 2016 года.

Надежные источники сообщили defenseworld.net во вторник, что таким российским компаниям как Объединенная авиастроительная корпорация и Рособоронэкспорт не будет позволено показывать свои военные самолеты во время авиашоу в Фарнборо, который пройдет в следующем месяце.

Организаторы попросили воздержаться от демонстрации боевых самолётов и вертолётов, используемых Россией в сирийском конфликте из-за санкций Европейского союза против России по поводу присоединения Крыма. Однако, говорит источник, во время авиашоу она сможет показывать гражданские самолёты.

Фарнборо считается огромной торговой площадкой, где производители военных самолётов показывают свои лучшие творения для привлечения внимания многочисленных военных делегаций.

Российские компании последнее время для поиска потенциальных клиентов нацелились на более мелкие мероприятия в Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

Источник перевод для MixedNews — molten
 

Kotofeich29.06.16 17:22
Т.е. запад признаётся, что ничего подобного российским военным технологиям у них нет. Спасибо западным партнёрам за бесплатную рекламу :-) Ну а кто хочет купить российские авиатехнологии - добро пожаловать на МАКС: ссылка
luga29.06.16 18:39
Kotofeich, это уже не первый год
Aval29.06.16 18:44
Было же объявлено, что участвовать не будем в этом году, или я, что-то пропустил. Да и на кой, в Сирии классная реклама, действующая, а не компьютерная
luga29.06.16 18:58
Aval, RU, и гражданские показывать не будут?
dordor29.06.16 19:00
> Kotofeich
Т.е. запад признаётся, что ничего подобного российским военным технологиям у них нет. Спасибо западным партнёрам за бесплатную рекламу :-) Ну а кто хочет купить российские авиатехнологии - добро пожаловать на МАКС: ссылка
Ты вобще офигел в атаке, геевропеец? По твоему выходит, что гражданские самолёты России они за конкурентов не считают?!
luga29.06.16 19:19
> dordor
> Kotofeich
Т.е. запад признаётся, что ничего подобного российским военным технологиям у них нет. Спасибо западным партнёрам за бесплатную рекламу :-) Ну а кто хочет купить российские авиатехнологии - добро пожаловать на МАКС: ссылка
Ты вобще офигел в атаке, геевропеец? По твоему выходит, что гражданские самолёты России они за конкурентов не считают?!
так гражданским выставляться можно, а военным нет. Вот Kotofeich и пишет про военные технологии А сирийская реклама и правда впечатляет
el54629.06.16 21:26
Думаю, нужно принципиально послать и по гражданским самолётам, и вообще забить на эти щоу, ибо нефиг метать бисер перед свиньями...
Ковыль29.06.16 21:30
Люди защищают рынки сбыта своей продукции, как могут. Это называется нечестная конкуренция, а когда конкуренция была честной? Можно ли за это упрекать? Вопрос скорее философский.
valerius30.06.16 07:07
Ничего страшного! Наши могут показывать военные самолёты на самой продвинутой выставке: в Сирии. В Сирии их видят те, кто покупает, а в Фарнборо - те, кто хреном груши околачивает.
Alanv30.06.16 07:21
> valerius
Ничего страшного! Наши могут показывать военные самолёты на самой продвинутой выставке: в Сирии. В Сирии их видят те, кто покупает, а в Фарнборо - те, кто хреном груши околачивает.
И не говори :)))

В Сирии наши успели показать весь товар лицом на весь мир. И ВВС, и ПВО, и "Калибры", и ПЛ, и танки... И ничо не попортилось :)) Окромя, конечно многострадального Су-24 с ножом в спину, но и за него сейчас турок, похож, про..аться вынудили.

veldinc`30.06.16 09:20
Вот прикольно, так это прямое ограничение конкуренции, надо подавать иски в ВТО. Чтобы геЙропе жизнь медеом не казалась. И ехать на это Фарнборо вообще не надо, надо устроить како-нибудь салон в Крыму, пусть покупатели едут к нам...
Alanv30.06.16 11:12
> veldinc`
Вот прикольно, так это прямое ограничение конкуренции, надо подавать иски в ВТО. Чтобы геЙропе жизнь медеом не казалась. И ехать на это Фарнборо вообще не надо, надо устроить како-нибудь салон в Крыму, пусть покупатели едут к нам...
ВТО и честная рыночная конкуренция в секторе вооружений??? Это крайне интересно... :))
veldinc`30.06.16 11:28
> Alanv
> veldinc`
Вот прикольно, так это прямое ограничение конкуренции, надо подавать иски в ВТО. Чтобы геЙропе жизнь медеом не казалась. И ехать на это Фарнборо вообще не надо, надо устроить како-нибудь салон в Крыму, пусть покупатели едут к нам...
ВТО и честная рыночная конкуренция в секторе вооружений??? Это крайне интересно... :))
А чем сектор вооружений отличается от других? Да, в нем возможно больше политики, хотя вся экономика сейчас прямо зависит от политических предпочтений, введенных санкций и т.д. В принципе, в таких условиях ВТО нужно просто ликвидировать, так как оно уже ничего не ругулирует...
InDiv1D30.06.16 13:12

"АО "Гражданские самолеты Сухого" (АО "ГСС") примет участие в выставке Farnborough International Airshow Trade 2016, проходящей в Великобритании с 11 по 17 июля. В рамках авиасалона будет продемонстрирован Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) авиакомпании CityJet и представлена концепция проекта Sportjet by Sukhoi.

В этом году участники и посетители международного авиасалона смогут оценить SSJ100 в ливреи CityJet с интерьером в конфигурации на 98 мест, разработанным дизайн-бюро Pininfarina. Демонстрируемый SSJ100 уже начал выполнять рейсы в Европе по маршрутной сети CityJet. Участники выставки смогут ознакомиться с интерьером воздушного судна, а также узнать о начале его эксплуатации и характеристиках из первых рук."

ссылка

Biv30.06.16 13:48
"Организаторы попросили воздержаться от демонстрации боевых самолётов и вертолётов, используемых Россией в сирийском конфликте из-за санкций Европейского союза против России по поводу присоединения Крыма. " - Однако блин логика, "И зачем их только из больницы выпускают."
Alanv30.06.16 15:33
> veldinc`
> Alanv
> veldinc`

Тем и РЕЗКО отличается, что там не "возможно больше", а политика ПРЕЖДЕ ВСЕГО (в частности - прямая и нескрываемая господдержка производств и продаж), а только потом - по возможности рынок. И именно поэтому в ВТО он никогда не входил, не войдёт и даже не предполагался к вхождению.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков
» Колумбия выразила интерес в скорейшем вступлении в БРИКС
» Премьер Нидерландов готов закупать у партнеров ПВО Patriot для Украины
» В Минобороны рассказали об отражении ночной атаки ВСУ на российские регионы
» Буданов** пригрозил России новыми атаками
» В США раскрыли, сколько помощи Украине выделят из бюджета согласно проекту
» Подполье сообщило об ударе в районе военного аэродрома в Староконстантинове
» 21 цель сбита силами ПВО на подлете к Белгороду

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот