Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине появился кандидат в диктаторы
23.07.16 17:28 Наследники СССР сегодня
Надежда Савченко убеждена, что политическую систему на Украине можно изменить только сверху. Об этом депутат Верховной рады от партии "Батькивщина" заявила в эксклюзивном интервью DW.

При этом она не исключила существование переходного периода диктатуры. "Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - отметила Савченко.

На вопрос о президентских амбициях Надежда Савченко ответила, что считает такое развитие событий скорее необходимостью. "Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она.

 
23.07.16 19:17
На Украине предложили лишить Савченко звания героя

Петиция с требованием лишить звания героя Украины депутата Верховной рады Надежду Савченко, которая ранее была осуждена в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и позже помилована, зарегистрирована на сайте украинского президента.

"Требуем лишить ее почетного звания героя Украины. Провести обследование ее здоровья с обязательной реабилитацией, которые всегда проводятся после освобождения человека из плена", — говорится в тексте петиции. Ее авторы предлагают назначить комиссию Минобороны по расследованию обстоятельства того, как Савченко попала в плен.

Кроме того, предлагается отменить решение Киевского городского совета о предоставлении матери Савченко земельного участка в Киеве.

Подписи за петицию начали собирать с пятницы, на данный момент она набрала 1,6 тысячи голосов при 25 тысячах, необходимых для рассмотрения. Сбор подписей продлится еще 91 день.


valerius23.07.16 18:30
Банда, состоящая исключительно из воров, подлецов и нацистов, может привести в власти на Украине лишь ещё худшего негодяя. И никому без кровопролития места не уступит.
_STRANNIK23.07.16 20:16
Есть подозрение , что Савченко не вполне самостоятельна.
Идет большая возня в политикуме Украины. На фоне растущего недовольства в стране. Причем недовольства более чем широкого по социальной принадлежности. Которое легко может трансформироваться в нечто большее.
Здесь http ://ria.ru/analytics/20160722/1472606806.html размышления на тему. Автор достаточно информированный человек.Его мнение представляет вполне определенный интерес. ИМХО.
argus9823.07.16 20:34
Укропы показали видео, где какая-то женщина подкладывает бомбу Шеремету.. Уж не Савченко ли это???
Клаузевиц23.07.16 20:56
Подборка комментариев с Цензора по поводу "диктаторства Савченко":
1. "Владычицей морскою?"
2. "Вона часом у Льоні Космоса не стажувалась))))"
3. "Верните Надю взад!"
4. "Диктаторы вообще-то люди не глупые. А эта полная дура. Хотя нам точно не привыкать. До бандита " три раза не судимого" докатились. Ещё и за эту тупицу с наполеоновскими замашками наш электорат проголосует. С нас станется!"
5. "Упаси, Господи!"
6. "Боюсь, на ней в мордоре опыты ставили"
7. "Допилась."
8. "Молчание - ещё не признак большого ума, но уже явный признак отсутствия глупости. Надежда, молчите..."
9. "Кому должна? Если украинцам, - то они простят."
10. "Nenado s nejo bolse brat intervju ."
11. "Савченко говорит, что должна стать президентом...Надька, давай сразу Эмператором"
12. "б** ну у ракушки больше мозга чем у неё"
13. "Эта дура совсем ушла из реальности!"
14. "А может космонавтом да в космос попробовать!!!"
15. "Среди депутатов есть хоть один не вор , не пиз...бол , просто вменяемый ? У нас кунц-камера какая-то , а не ВР."
16. "Верните ее назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
17. "Президенту Савченко отдельную палату рядом с палатой Наполеона в отдельном блоке для диктаторов."
18. "Мы кричали: Надежде волю, но не власть! Кто бы ей заткнул рот?"
19. "У Юли появился конкурент. Что-то мне кажется. что два президента в одной партии не уживутся. "
20. "ще нам тільки президента-ідіотки не вистачає"
_STRANNIK23.07.16 21:53
Клаузевиц, RU23.07.16 20:56 Подборка комментариев с Цензора по поводу "диктаторства Савченко":
...............................................
Это представляет скорее медицинский интерес. Как по форме так и в смысле содержательности...
папа римский23.07.16 22:27
Кого бы ещё освободить из плена и отправить домой. Мало что-то героев на Украине.
iz0923.07.16 22:32
"надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках".
Как правило, такая диктатура (да еще дамы) держится пока она все не развалит, а ее не скинут.
jingl24.07.16 11:33
Для власти допустима лишь диктатура совести. Тех, кто не имеет представления о совести к власти допускать нельзя, иначе они, отстраняя от власти нормальных людей, а привлекая дегенератов - приведут к развалу, как это было и раньше при развеле всех государств и империй.
Ковыль24.07.16 14:06
Такой ценный кадр пропадает зря, пьёт горькую от невостребованности. Американцы должны присмотреться к этой "свинарка и пастух". Всё-таки, это не какая-то там 70-летняя старуха Клинтон, выжившая из ума, и рвущаяся в президенты. Мужебаба надя с бындырстана в качестве президента США, вот это была бы действительно новая струя в жызни Омэриги. А почему бы и нет?
migho24.07.16 15:21
> Ковыль
Такой ценный кадр пропадает зря, пьёт горькую от невостребованности. Американцы должны присмотреться к этой "свинарка и пастух". Всё-таки, это не какая-то там 70-летняя старуха Клинтон, выжившая из ума, и рвущаяся в президенты. Мужебаба надя с бындырстана в качестве президента США, вот это была бы действительно новая струя в жызни Омэриги. А почему бы и нет?
Савченко - президент США? Забавно, это же сразу "Америка по над усэ", а как же афронегры, тоже супермены? А как же Украйна, ниже афронегров? Вот бы замес получился! Пардон за оффтоп, очень захотелось поддержать шутку.
т-кк24.07.16 17:00
Что-то разлюбили зрадопереможники Гадю, нет в них никакой стабильности, мотыляются, как дерьмо в проруби.
И ведь не люстрируешь её в мусорный бачок, не пристрелишь-не взорвёшь заразу. Это вам ни какой-нибудь шелудивый шеремет-приблуда, а славная героиня славной хохляндии, депутат матьковщины, европарламента, кавалерка орденов жёлтых подвязок и дубовых шишек...
-
Вот и приходится любить саму себя самостийно и незалежно, но очень громко.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР
» США объявили о начале борьбы с Китаем за Луну

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот