Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
Переходный период
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине появился кандидат в диктаторы
23.07.16 17:28 Наследники СССР сегодня
Надежда Савченко убеждена, что политическую систему на Украине можно изменить только сверху. Об этом депутат Верховной рады от партии "Батькивщина" заявила в эксклюзивном интервью DW.

При этом она не исключила существование переходного периода диктатуры. "Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - отметила Савченко.

На вопрос о президентских амбициях Надежда Савченко ответила, что считает такое развитие событий скорее необходимостью. "Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она.

 
23.07.16 19:17
На Украине предложили лишить Савченко звания героя

Петиция с требованием лишить звания героя Украины депутата Верховной рады Надежду Савченко, которая ранее была осуждена в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и позже помилована, зарегистрирована на сайте украинского президента.

"Требуем лишить ее почетного звания героя Украины. Провести обследование ее здоровья с обязательной реабилитацией, которые всегда проводятся после освобождения человека из плена", — говорится в тексте петиции. Ее авторы предлагают назначить комиссию Минобороны по расследованию обстоятельства того, как Савченко попала в плен.

Кроме того, предлагается отменить решение Киевского городского совета о предоставлении матери Савченко земельного участка в Киеве.

Подписи за петицию начали собирать с пятницы, на данный момент она набрала 1,6 тысячи голосов при 25 тысячах, необходимых для рассмотрения. Сбор подписей продлится еще 91 день.

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
valerius23.07.16 18:30
Банда, состоящая исключительно из воров, подлецов и нацистов, может привести в власти на Украине лишь ещё худшего негодяя. И никому без кровопролития места не уступит.
_STRANNIK23.07.16 20:16
Есть подозрение , что Савченко не вполне самостоятельна.

Идет большая возня в политикуме Украины. На фоне растущего недовольства в стране. Причем недовольства более чем широкого по социальной принадлежности. Которое легко может трансформироваться в нечто большее.

Здесь http ://ria.ru/analytics/20160722/1472606806.html размышления на тему. Автор достаточно информированный человек.Его мнение представляет вполне определенный интерес. ИМХО.

argus9823.07.16 20:34
Укропы показали видео, где какая-то женщина подкладывает бомбу Шеремету.. Уж не Савченко ли это???
Клаузевиц23.07.16 20:56
Подборка комментариев с Цензора по поводу "диктаторства Савченко":

1. "Владычицей морскою?"

2. "Вона часом у Льоні Космоса не стажувалась))))"

3. "Верните Надю взад!"

4. "Диктаторы вообще-то люди не глупые. А эта полная дура. Хотя нам точно не привыкать. До бандита " три раза не судимого" докатились. Ещё и за эту тупицу с наполеоновскими замашками наш электорат проголосует. С нас станется!"

5. "Упаси, Господи!"

6. "Боюсь, на ней в мордоре опыты ставили"

7. "Допилась."

8. "Молчание - ещё не признак большого ума, но уже явный признак отсутствия глупости. Надежда, молчите..."

9. "Кому должна? Если украинцам, - то они простят."

10. "Nenado s nejo bolse brat intervju ."

11. "Савченко говорит, что должна стать президентом...Надька, давай сразу Эмператором"

12. "б** ну у ракушки больше мозга чем у неё"

13. "Эта дура совсем ушла из реальности!"

14. "А может космонавтом да в космос попробовать!!!"

15. "Среди депутатов есть хоть один не вор , не пиз...бол , просто вменяемый ? У нас кунц-камера какая-то , а не ВР."

16. "Верните ее назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

17. "Президенту Савченко отдельную палату рядом с палатой Наполеона в отдельном блоке для диктаторов."

18. "Мы кричали: Надежде волю, но не власть! Кто бы ей заткнул рот?"

19. "У Юли появился конкурент. Что-то мне кажется. что два президента в одной партии не уживутся. "

20. "ще нам тільки президента-ідіотки не вистачає"

_STRANNIK23.07.16 21:53
Клаузевиц, RU23.07.16 20:56 Подборка комментариев с Цензора по поводу "диктаторства Савченко":

...............................................

Это представляет скорее медицинский интерес. Как по форме так и в смысле содержательности...

папа римский23.07.16 22:27
Кого бы ещё освободить из плена и отправить домой. Мало что-то героев на Украине.
iz0923.07.16 22:32
"надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках".
Как правило, такая диктатура (да еще дамы) держится пока она все не развалит, а ее не скинут.
jingl24.07.16 11:33
Для власти допустима лишь диктатура совести. Тех, кто не имеет представления о совести к власти допускать нельзя, иначе они, отстраняя от власти нормальных людей, а привлекая дегенератов - приведут к развалу, как это было и раньше при развеле всех государств и империй.
Ковыль24.07.16 14:06
Такой ценный кадр пропадает зря, пьёт горькую от невостребованности. Американцы должны присмотреться к этой "свинарка и пастух". Всё-таки, это не какая-то там 70-летняя старуха Клинтон, выжившая из ума, и рвущаяся в президенты. Мужебаба надя с бындырстана в качестве президента США, вот это была бы действительно новая струя в жызни Омэриги. А почему бы и нет?
migho24.07.16 15:21
> Ковыль


Такой ценный кадр пропадает зря, пьёт горькую от невостребованности. Американцы должны присмотреться к этой "свинарка и пастух". Всё-таки, это не какая-то там 70-летняя старуха Клинтон, выжившая из ума, и рвущаяся в президенты. Мужебаба надя с бындырстана в качестве президента США, вот это была бы действительно новая струя в жызни Омэриги. А почему бы и нет?
Савченко - президент США? Забавно, это же сразу "Америка по над усэ", а как же афронегры, тоже супермены? А как же Украйна, ниже афронегров? Вот бы замес получился! Пардон за оффтоп, очень захотелось поддержать шутку.

т-кк24.07.16 17:00
Что-то разлюбили зрадопереможники Гадю, нет в них никакой стабильности, мотыляются, как дерьмо в проруби.
И ведь не люстрируешь её в мусорный бачок, не пристрелишь-не взорвёшь заразу. Это вам ни какой-нибудь шелудивый шеремет-приблуда, а славная героиня славной хохляндии, депутат матьковщины, европарламента, кавалерка орденов жёлтых подвязок и дубовых шишек...
-
Вот и приходится любить саму себя самостийно и незалежно, но очень громко.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией
» Anonymous: Освободите Ассанжа!
» Российское послание F-35: "Помни Вьетнам"!
» Украинские пчеловоды сорвали экспортёрам контракты на поставку мёда в ЕС

 Новостивсе статьи rss

» Экс-президент Египта Мохаммед Мурси скончался в зале суда
» Deutsche Bank забрал венесуэльское золото
» Мировые ЦБ бегут из госдолга США
» ООН опубликовала новый прогноз численности мирового населения
» Тайваньский гамбит Дональда Трампа
» Власти Венесуэлы обвинили Гуайдо в хищении госсредств
» Мост на Сахалин и глубоководный порт оценили в 433 миллиарда рублей
» США поверили в денуклеаризацию КНДР

 Репортаживсе статьи rss

» Сергей Друзин: ракеты С-500 могут работать за пределами атмосферы
» Сергей Турицин: нам вполне по силам быть среди мировых лидеров
» Украина против России в Международном суде ООН
» Поездка в Аджимушкай
» Россия снова вошла в топ-10 стран, лидирующих по количеству проектов ПИИ в Европе
» Примаковские чтения: "А где европейская солидарность?"
» Марш-бросок в историю
» Обратная сторона бума: американских сланцевиков накрыла волна банкротств