Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Ракке 19 детей погибли из-за бомбардировки американской коалиции
Госдеп пригрозил "соответствующими последствиями" за отказ Асада от сотрудничества с ОЗХО
Сирийская армия окружила боевиков ИГ у города Акербат
Баку доставляет оружие даже для джихадистов Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ЕС намерен переселить беженцев в Греции из лагерей в квартиры
28.07.17 00:25 Европейский Союз: тенденции
Еврокомиссия начала реализацию программы помощи беженцам, размещенным в греческих лагерях. На выделенные 209 миллионов евро предполагается арендовать достаточное количество квартир и домов, чтобы переселить туда до конца года до 30 тысяч человек и тем самым разгрузить переполненные после закрытия "балканского маршрута" лагеря.

"Сегодня в жизни греческих беженцев начинается новая глава", - заявил в четверг, 27 июля, комиссар ЕС по вопросам гуманитарной помощи и управления в кризисных ситуациях Христос Стилианидес.

По данным Еврокомиссии, арендовано будет около 22 тысяч квартир на материковой части Греции и еще около 2 тысяч квартир на островах. Кроме того, беженцам раздадут специальные карточки, с помощью которых они смогут покупать себе предметы первой необходимости или медикаменты. На данный момент в переполненных лагерях в Греции живет около 62 тысяч беженцев, преимущественно из Сирии, Афганистана и Ирака.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
intercadance28.07.17 06:33
Да в Елисейский дворец их всех сразу (уж не знаю - какие в Грециях есть дворцы, Макрошку с фр. правительством можно на время в лагерь)...квартиры придумали какие-то! Этож мигранты!!! Не какие-то греки.
Goratio28.07.17 06:44
а когда 209 мильёнов закончатся появятся новые деньги или эта гопота съедет(в чем я сомневаюсь)?
asti28.07.17 11:20
Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.
GAF28.07.17 13:23
> asti


Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.

Вроде бы в России эти религии веками вполне себе уживаются. Объединяет общий подход к сохранению традиционных национальных и семейных ценностей каковы бы они ни были. В этом отношении католики в Европе присматриваются к Исламу и описаны случаи перехода в эту конфессию. Кстати, это единственная конфессия, осуждающая ростовщический процент, мертвой хваткой взявший за горло государства вместе с их населением в планетарном масштабе. Противостояние (не путать с разногласием) конфессий и течениями внутри самих конфессий провоцируются извне. Мало примеров что ли. Непременным атрибутом провокаций является первоначальное пролитие крови. А дальше конфликт самовоспризводится в потоках "крови людской, что не водица".
Аяврик28.07.17 13:26
2 asti, BG


-- Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.


а с католицизмом и протестантсвом прекращается и ослабляется?


или там "не считово" и "так им и надо"?!


;-)



Alanv28.07.17 13:33
> asti


Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.

Ну, не надо так сразу начинать аж подпрыгивать от воображаемых ужасов. Вообще-то нынче куда как более огромный поток беженцев притаскивается во вполне себе католическую Италию. И всеми силами пытаются перебраться и там остаться "бороться" не в православную Болгарию, как вы, наверное, считаете, а во вполне себе протестантские Германии да Англии...
И в основной центр нынешнего православия - Россию, они тоже что-то не сильно стремятся, чтобы "бороться с шайтанами" :)

GAF28.07.17 17:51
Alanv "И в основной центр нынешнего православия - Россию, они тоже что-то не сильно стремятся, чтобы "бороться с шайтанами"
Здесь никто на пособия содержать их не обещает. Едут на работу, на "худой конец", торговлишкой пробавляться. Европа ослаблена вирусом толерантности во всех отношениях. Их сам Папа призывает быть толерантными. В земной жизни осуждать или наказывать кого-либо за любое непотребство "никак не можно". Мол это дело божье. Воздаяние за грехи будут на том Свете. Мигранты тоже выполняют свою роль в смирении европейского стада,(изображенного на папском медальоне), как бы перед "волью божьей".
tartar28.07.17 23:44
> Аяврик

2 asti, BG
-- Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.
а с католицизмом и протестантсвом прекращается и ослабляется?


или там "не считово" и "так им и надо"?!


;-)

С католицизмом и протестантсвом борьба уже закончена, их больше нет - остались только названия и попы-пидорасы-педофилы.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» 33: Не грози, если не можешь исполнить — это демонстрация слабости
» 31: Куда ни кинь, всюду клин
» Правда и ложь о курдо-американских отношениях в Сирии
» 30: С волками жить — по волчьи выть
» 29: Хотели как лучше, а получилось как всегда
» 28: Наш пострел везде поспел
» 27: По гамбургскому счету
» Саморазоружение Украины: Так ли уж во всем виноват Виктор Янукович?

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: США ограничат военную помощь Египту
» Английский суд удовлетворил заявление "Татнефти" о взыскании с Украины $144 млн
» Украина сократила поставки ядерного топлива из РФ
» ВБ выделит 1 млрд евро на электрификацию ж/д сети Ирана
» Добыча нефти на ливийском месторождении Шарара снова приостановлена
» Конгресс гарантировал повышение лимита госдолга США
» США отправили на Украину первую партию угля
» В Ракке 19 детей погибли из-за бомбардировки американской коалиции

 Репортаживсе статьи rss

» "Вторая серия" финансового кризиса уже наступила
» Немецкий нацизм зародился в США?
» Морпехи против зелёных человечков — репетиции "третьей мировой" в США идут полным ходом
» Меня благословил слон
» Разведка США: "Жаль, что не раскатали Россию при Ельцине"
» Афганская панама Пентагона
» Глобальный финансовый посредник в тени МВФ
» Грустная история пакистанских премьер-министров