Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Финэлита США начала подготовку к Третьей мировой?
12.03.11 17:19 Мировое правительство

Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции.

9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируемой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков. Анвиктори публикует перевод статьи редактора Infowars.com Пола Уотсона о данной информационной мегабомбе, разорвавшейся в студии FoxBusiness network.

***

Пол Джозеф Уотсон, 10 марта 2011 г

Ex-Goldman Sachs Analyst: “Major War” Coming End Of 2012, Infowars.com.

Массивный конфликт вызовет коллапс рынка ценных бумаг –прогнозирует стратегический аналитик Неннер. Вчера, когда прогнозист Чарльз Неннер рассказал телекомпании Фокс (Fox Business network) о том что индекс Доу Джонс (Dow Jones) обрушится до уровня 5,000 из-за крупных военных событий, которые потрясут мир в конце 2012 года, телеведущие Фокс Девид Эсман и Елизабет МакДоналд застыли в шоке.

Видео можно посмотреть здесь


Неннер, в прошлом технический аналитик Голдман Сакс, сейчас возглавляет "Центр Исследований Чарльза Неннера", который предсказывает рыночные тренды используя специальные компьютерные программы по прогнозированию поведенческих моделей и анализу ценных бумаг. Неннер предвидел коллапс рынка недвижимости и рынка ценных бумаг более двух лет назад еще до краха Леман Бразерс (Lehman Brothers). Сейчас Неннер прогнозирует что индекс Доу прыгнет вниз до 5,000 – огромный скачок, учитывая, что в данное время он находится на уровне выше 12,000, и то что индекс упал только до минимальной точки 6,547 во время экономического коллапса в марте 2009. В связи с этим прогнозом Неннер рекоммендовал своим клиентам почти полностью выйти из рынка ценных бумаг. "Я посоветовал моим клиентам, пенсионным фондам и хедж фондам практически полностью уйти с рынка", – сказал Неннер, объясняя, что коллапс развернется на протяжении нескольких месяцев с точкой возвратного отсчета, когда индекс Доу достигнет уровня около 13,000.

Что вызовет такой катастрофический обвал? Нефтяной шок который может быть спровоцирован "днем гнева" в связи с протестами в Саудовской Аравии или может быть что-то другое? По словам Неннера, который изучает циклы военного и мирного времени, коллапс будет вызван крупными военными событиями конца 2012 – 2013 года. Комментируя такое потрясающее заявление Дэвид Эсман смог только выдавить "Вау".

Извините, перед вами финансовый стратег, дававший предельно аккуратные прогнозы в прошлом и который только что сказал своим клиентам убираться с рынка в предверии крупной войны, которая повлечёт за собой крах рынка ценных бумаг, и все, что Эсман смог сказать в ответ – "Вау". Поскольку телеведущие Фокс не смогли развернуть и прокомментировать такое шокирующее заявление Неннера, приходится только догадываться о том, кто будет вовлечен в эту войну и как она начнется. Однако, кажется неизбежным, что её корни будут в наблюдаемых нами теперешних протестных волнениях, распространяющихся как дикие пожары по территории Северной Африки и Ближнего Востока.

Источник: Ex-Goldman Sachs Analyst: “Major War” Coming End Of 2012, Infowars.com.

Перевод Арианна, Анвиктори. При перепечатывании, ссылка на anvictory.org обязательна.

 

diversant77712.03.11 20:51
Это "жжж" неспроста!
Сливайте ребята акции, сливайте.
Чем больше вас кинется сливать акции тем больше они упадут в цене.
А тут и мы, на подхвате.
Нет, ну а что? Момент более чем удобный.
Только дурак не понимает что дело серьезное в мире разворачивается.
Международное право грубейшим образом попирается. Функции ОО стремительно сводятся к нулю.
Каждые растаскивает и дербанит окружающих согласно имеющейся силе.
Короче, и действительно возможно начало третьей мировой.
Так почему бы ее не приурочить к знаменательной дате 2012?
Заодно и подзаработать на этом.
А там будет война или не будет вопрос второй для этих ребят.
Епифан12.03.11 20:52
Судя по интервью с республиканкой Сарой и комментариям редакции Антивиктори, если и будет война , то не Третья, а гражданская, на территории США.
Нехороший человек12.03.11 20:57
Богатство Ротшильдов было приумножено на ложной информации об исходе битвы при Ватерлоо. Похоже, снова хотят ту же фишку прокрутить. Спич аналитега Гольдмана Саксовича демонстрирует, чьи ушки торчат из всей этой аферы.
nebesny12.03.11 21:03
ТоварищЪ решил сделать себя Сорросом №2? ... Вакантное место уже занято, а тактика всем известна.
shiva10012.03.11 21:33
Инеерсно, этот "аналитик" правда полагает, что если пенсионные и хеджи уйдут с рынка, что будет с биржей? Да и потом, во что вкладываться? Недвижимость, золото? Всё слишком взаимосвязано. И кстати, 6,547 в 2009 и предсказанные 5000, так ли велика разница? И если 3 мировая, то влияние на штаты выразится только в падении индексов?
udaff_ka12.03.11 21:41
крупные события которые потрясут мир. а доу упадет только в два раза-значит сие что не на территории сшп?
а главные зачинщики только они. либо "мусульманский мир" с ядреной дубиной. пора строить дом...где нить на алтае ))))
прям по авантюристу все. надеюсь хватит там ума на россию не лезть...
diversant77712.03.11 22:08
Ув. г-н Епифан!
Так ведь руководство США также прекрасно пониммает угрозу гражданской войны в США (в случае если угроза действительно существует).
И, скорее всего, оно будет предпринимать некоторые шаги по "выпуску пара".
Каким образом это можно сделать?
Ну например найти внешнюю угрозу и тем самым сплотить основные массы.
Главное с "внешней угрозой угадать" а то получится как с Россией в 1-ю мировую. Вместо "выпуска пара" революционный настрой масс только усилился недовольством войной и неопределенностью ее завершения.
Но это чисто мои измышления и, конечно же, они врядли относятся к сабжевой статье.
Никого ни к чему не принуждаю - всего лишь высказываю свое мнение.
С уважением!
Нехороший человек12.03.11 22:24

Что там у Аватюриста по этому поводу? Дайте ссыль.

Как вам вариант большого рубилова в Юж. Азии между Индией и Пакистаном?

udaff_ka12.03.11 22:39
блин ну и ресурс... с него попал на
а дальше на это

какстрашножить!!!!

но все равно передернуло!
udaff_ka12.03.11 22:40
> Нехороший человек

Что там у Аватюриста по этому поводу? Дайте ссыль.

у авантюриста все просто-вывести америку из долгов=развязать большую войну
spv212.03.11 22:42
Может ли это означать сильный хлопок дверью перед уходом нынешней администрации? Т.е. действия, после которых и так лучше уйти?
080808? После этого Конди уходит в январе 2009. Кстати, если помните, тогда обещали что-то страшное в 2008-2009. Открытым текстом говорили, что в первый год нового преза будет что-то мега-страшное. Было, но, понятно, раньше.

Т.е. к уходу нынешней готовится сложная диверсия. На 2008 хорошо легли и кризис, и Олимпиада... Здесь будут подвязаны биржевые индексы, спекуляции. На выпуск пара или на экспансию будет направлена провокация? А одно не исключает другого.

И ещё интересно )) Если ПФ и ХФ уйдут с рынка ценных бумаг, не обвалит ли это индексы само по себе? ))
zaqher13.03.11 00:04
Что бы это не значило - но точно не то, что написано. Мутят что-то. Не понятно что именно...

1. Финансовый сектор раздут - там слишком много развелось спекулянтов дармоедов. Начнут круто кидать всех подряд. Потом скажут - мы ведь предупреждали.

2. Дорогая нефть увеличивает торговые дисбалансы - с этим надо бы что-то делать - единственно правильное решение - валить цену вниз по максимуму. Теперь каждый, кто решит играть на повышение до конца 2012года - сперва должен будет съесть кг валидола, и прочитать отче наш хрен знает сколько раз.
shiva10013.03.11 00:04
> spv2


И ещё интересно )) Если ПФ и ХФ уйдут с рынка ценных бумаг, не обвалит ли это индексы само по себе? ))
Думаю, что обвалит. даже странно, что аналитик такае вещи в прямом эфире говорит. Иникакой войны не надо, во только штатам этого не хватало
Karabass13.03.11 06:25
> Нехороший человек

Что там у Аватюриста по этому поводу? Дайте ссыль.

ссылка (см. Фаза 7)
nebesny13.03.11 08:41

Как по мне, так всё намного проще. (как выше написал товарищ(и) решил(и) сделать ход а-ля Соррос).

У ребят проблема, баксы начали аккуратно скидывать, в бумагах много долгов ... Бакс, как таковой - отжил, бумаги - повеса долговая. Обрушить рынок бумаг, куда люди побегут? В доллар. (бумажки скупают угодайте кто и совсем задаром - так банкротить дешевле)... А потом можно и объявлять кирдык бачинскому (когда в него все убежали). Про то что ФЕД частная лавка и его валить пора - только ленивый не говорил в последние годы. ... Конечно есть много других вариантов, например перевод денег из обязательств коротких в длинные (100 летние облигации, надеюсь помните ...). Такая вот "реструктуризация". И главное никакой войны не надо. Точнее, если она и будет то только не у них и без их участия (ну, если только формальное).

Sibtek13.03.11 11:57

Фрагмент американской радиопередачи Coast To Coast - пендосы обсуждают различные эпизоды БП.

ссылка

Scolar13.03.11 20:08
Cудя по дате на календаре, в названии слово "начала" должно быть заменено на "завершила". А так всё прально.))
Нумминорих13.03.11 20:50

"Слишком много развелось в финансовом секторе спекулянтов"

Дело не в "слишком много", дело уже в одном том, что - "завелись".

Спекуляция, ради хоть какого-то вменяемого будущего, должна быть уничтожена как класс, как и любая форма паразитирования и дармоедства.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» МВД объявило в розыск Зеленского и Порошенко
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Нетаньяху дал ХАМАС неделю на размышление, иначе — операция в Рафахе
» Военные строители восстанавливают освобожденные регионы России
» Пентагон гонят по всем фронтам: США выдавливают с Ближнего Востока и Африки
» Посол ЕС в Киеве: Украина может получить доход от российских активов в этом году
» Тори в шаге от свалки истории: британцы прокатили партию Сунака
» Разведка США заявила о росте партнерства России и Китая во всех сферах
» Politico сообщило о растущем интересе Киева к американским разведывательным дронам MQ-9 Reaper
» Боррель призвал Евросоюз говорить с Россией и Китаем с позиции силы

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года