Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Глава МИД Израиля обеспокоен поставками российского оружия в Сирию
07.12.11 20:25 Ближний Восток
Вице-премьер, глава МИД Израиля Авигдор Либерман выразил обеспокоенность поставками современного российского оружия в Сирию.

"Поставки современного оружия в Сирию, особенно сегодня, в условиях затяжного кризиса и нестабильности в этой стране, могут привести к очень негативным последствиям. Мы надеемся, что наши замечания будут приняты во внимание российской стороной и по этим вопросам, и по целому ряду других вопросов, включая Иран, "Хезболлу" и ХАМАС", - говорится в заявлении Либермана, распространенном в среду вечером посольством Израиля в РФ.
 

greenchelman07.12.11 20:35
Какой УжОс ;)
Это же придется реально воевать, а не с самолетиков безнаказано бомбить.
Будем посмотреть...
kraser07.12.11 21:14
Казалось бы, причем здесь Грузия...
Ispander07.12.11 21:22

Странный какой-то Либерман этот, что сам вокруг Израиля накаливает обстановку+США помогают, делают коллективного Гитлера, в лице "Братья мусульмане, Аль-Кайде" и прочие, это нормально и всё в рамках, а то, что РФ поставила Сирии вооружение, которые как раз и не дадут в итоге напасть на Израиль, потому как Сирия не падёт в борьбе с "демократией", это уже плохо и вызывает опасение и обеспокоеность у Либермана.

Прям точно, как в королевстве кривых зеркал.

Не помню где, читал что правильно толковать слово "демократия" надо не "демос-народ" и "кратос-власть", типа того что власть демона. Не помню точно.

kragl07.12.11 21:29
Так ведь Ванга что-то там говорила про Сирию, ну..., мол, еще не время, еще Сирия не пала...

Я не вполне вкурил религиозно-культурные основы Сирии, но уж то что Триполитания - это гнездо. еще по сказкам, известных магрибских колдунов, про это слышал, да и не к ночи упомянутый, покойный Каддафи. надо признать, производил внешне отталкивающее впечатление.

Вопрос можно сформулировать так - в чем состоит интерес России в Сирии ?

vnik07.12.11 21:48
Не, евреи совсем офигели, оппозиции, значит, можно и должно поставлять, а сирийским властям- нет.
Sargas07.12.11 21:51
kragl - во-первых Сирия верный союзник России. И прежде чем СОБИРАТЬ страну МедвеПуты просто обязаны показать всему миру что ВЕРНЫХ друзей не предают. Только после этого можно будет что-то говорить о "собирании".
mmihail07.12.11 21:54
>"Поставки современного оружия в Сирию, особенно сегодня, в условиях затяжного кризиса и нестабильности в этой стране, могут привести к очень негативным последствиям.
===========
например к стабилизации Ж_)
25074607.12.11 23:12
Прикольный такой этот Либерман. Как будто и не еврей. Он типа обеспокоен. А когда в тоталитарную Грузию, то не был обеспокоен. У меня возникают два вопроса
1.А куда вообще можно, по его мнению, поставлять оружие России, но только чтоб за него деньги платили.
2.Если Россия не поставит оружие кому-либо, поставят ли они его сами туда.
ambeiros08.12.11 00:17
Так ведь это не против Израиля, нет. Это против Ирана...
veldinc`08.12.11 12:50
Опять этот плачь израилев. Как грызунам оружие поставлять так можно, а как в Сирию - так нельзя. Пусть плачут, собака лает - караван идет...
Mofack08.12.11 12:56
а чё он беспокоится? сам Макаров признал российское оружие устаревшим и неэффективным)))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное
» Сокрушительное падение прибыли Tesla произошло в первом квартале 2024 года
» На случай войны в Европе: Швеция реанимирует электростанцию в Мальмё
» Комплексы РЭБ в зоне СВО эффективно перехватывают переговоры ВСУ и глушат связь
» ЦАР изучает российскую военную практику на Украине, заявили в Банги
» В МИД рассказали, как Россия ответит на конфискацию ее активов
» Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США по ядерному оружию в космосе

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию