Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин и Си Цзиньпин подписали пакет документов по итогам переговоров
Путин и Мадуро подписали договор о стратегическом партнерстве
Индия начала операцию "Синдур", нанеся удар по Пакистану
Контрразведка ФРГ признала АдГ экстремистской партией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Президент Польши требует от ФРГ усилить давление на РФ
10.05.14 09:26 Европа: тенденции

На фоне кризиса на Украине президент Польши Бронислав Коморовский потребовал от Германии проводить более жесткий курс в отношении России. "Я не совсем понимаю того, как некоторые сегодня в Германии смотрят на Россию. Возникает подозрение, что некоторые немецкие политики выбирают такой внешнеполитический курс, который Польше будет сложно принять", - заявил Коморовский в интервью, опубликованном газетой Bild в субботу, 10 мая.

Коморовский считает, что необходимо усилить давление на российское правительство. По его мнению, санкции, уже введенные западными странами, принесли первый успех, и самое время задать вопрос: что еще можно сделать. "Лучше погасить огонь уже сегодня, чем ожидать, когда пожар разрастется и перекинется на территорию других государств", - заявил президент Польши.

По словам Бронислава Коморовского, его страна ожидает от правительства Германии большей сплоченности, которая позволит своевременно урегулировать конфликт на Украине, чтобы Европа и в будущем могла жить без страха.

 

Аббе10.05.14 10:18
Всё, что должны принять польские политики, так это факт. И состоит он в том, что сарматизм головного мозга лечится ПОЛНОЙ сменой головы. Иные варианты - бесполезны.
Вот уже как старался "пан Гитлер", старался убрать устаревшую польскую элиту. Ведь прилагать усилий больше него - практические невозможно?
Бандеровцы резали поляков не за их политические воззрения, а за сам факт того, что они поляки.
И что же?
Как только появлась первая же возможность, поляки РАДОСТНО воспроизвели новую версию СТАРЫХ миропониманий. Ровно ту же, которая уже неоднократно приводила Польшу к разорению и на край гибели.
То есть Польша НЕ МОЖЕТ создать миропнимание, ведущее её к жизни. Это - общество самоубийца. Каждый сам по себе - разумен. Все вместе - безумны.
.
Смотрим на соотношение поляки-бандеровцы и поляки-Россия.
Бандеровцы поляков убивали так, что у них сегодня учатся хутту и тутси. И поэтому бандеровцы - лучшие друзья польских политиков.
Россия разорённую страну в меру сил своих подняла. И за это Россия - НАВСЕГДА будет врагом Польши.
Нас обвинили в том. что поляков спасли, но не освободили.
И что? КАК нужно было поступать?
Переворачиваем их же устойчивое высказывание, тот самый МЕМ. И получается, что их нужно было освободить. А вот спасать - не просто было не нужно, а ВРЕДНО.
То есть - свободный ПОКОЙНИК поляк - это и есть идеальное конечное состояние Польши.
И теперь мы ещё удивляемся на маразм свидомитов. А чему удивляться? Убийцы - ученики самоубийц?
И кто мне скажет, что БЫТИЕ определяет сознание?
Увы, ничуть не менее правильно и обратное.
Сознание настолько определяет бытие, что это саоме бытие вполне может навсегда закончиться ровно во исполнение ИДЕАЛОВ сознания.
Дайте этому остолопу верёвку. Может быть у поляков как народа останется хотя бы какой то шанс выжить?
Di.410.05.14 10:51

Президент Польши требует от ФРГ усилить давление на РФ

Хвост решил повилять сабакой. Создается впечатление, что бухой хозяин отдает команды хвосту.

Yukon10.05.14 12:08
**Хвост решил повилять сабакой. Создается впечатление, что бухой хозяин отдает команды хвосту.**

Поляки стали любимой женой Штатов и пытаются командовать теми, кто платит штатам оброк. По моему, они чувствуют неизбежный раздел, опять сами себя загоняют между двух жерновов, а штаты потом сделают вид, что так и было.
atheist10.05.14 14:18

Президент Польши требует от ФРГ усилить давление на РФ

Польша то в промежуточке находится, как бы от "усиления давления" по законам физики на расплющило.

ЧтоПравда?10.05.14 14:51
Да-да! Прав президент Польши! Надо на Россию давить. Путь покажет пример и отдаст указ о запрете экспорта ВСЕЙ ПОЛЬСКОЙ продукции в Россию! А мы помучаемся, и откроем свои производства в России, Беларуси и Казахстане, Армении и Киргизии... Кто там ещё с нами??

Польский президент пример берёт, похоже, с чудака, который в голом виде приколотил себя к мостовой Красной Площади за причинные места. Ему надо в цирке подрабатывать.
ЧтоПравда?10.05.14 15:12
Интересно, а что думают немецкие бизнесмены по поводу принуждения немцев к отказу в торговле с Россией поляками?
ЛЮЦИФЕР10.05.14 15:32

чтобы Европа и в будущем могла жить без страха.

Нет козлики, вы всегда будете жить под страхом потому что рождены козлами !
600 000 тысяч наших дедов и отцов пали за освобождение польши и в знак благодарности получаем от них волны ненависти.
В чём истина ?

Ковыль10.05.14 16:49

Польша - это .... это такой себе Майкл Джексон, который так хотел быть белым и красивым, так хотел, что делал себе пластические операции, пока нос не отвалился. Вот это и есть Польша - стремиться казаться тем, чем ты на самом деле не являешься. Католичество в религии, латиница в письменности, русофобия как идеология ... всё на месте, но хоть ты тресни, а всё равно не Европа.))

Польша, пожалуй, первый в истории успешный проект создания полуколонии Запада с помощью оранжевых технологий - прикормить верхушку, взять её под свою военную защиту, и пусть местечковая верхушка хоть задолбит своих же людей насмерть, лишь бы не вмешивалась в "поток иностранных инвестиций". Отсюда и общественное устройство Польши - шляхто-быдляцкое. Шляхта какгбэ допущена к Европе, но свои люди для шляхты всегда были и остаются быдлом, для Европы - тем более. Шляхте обидно, что в России знают цену шляхте, и её истинное положение среди "дружной семьи европейских народов". Отсюда и ненависть.

veldinc`12.05.14 09:44
> ЛЮЦИФЕР

чтобы Европа и в будущем могла жить без страха.

Нет козлики, вы всегда будете жить под страхом потому что рождены козлами !
600 000 тысяч наших дедов и отцов пали за освобождение польши и в знак благодарности получаем от них волны ненависти.
В чём истина ?

А истина в том, что не надо было никого освобождать, оставить нацистам их верных холуев...
P.S. Пану президенту неплохо было бы вспомнить, сколько пшеки должны германии и ее банкам, а потом уже разивать свой роток. Хотя видимо этот словестный понос прямо заказан америкосами...
Mofack12.05.14 09:58
ссылка
в ответ мы можем снизить давление в трубе на польскую сторону и увеличить давление в Северном потоке.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Новак заявил о продвижении в переговорах по газопроводу "Сила Сибири - 2"
» Россия рассчитывает сохранить лидерство по экспорту пшеницы, заявила Лут
» Министр обороны КНДР пообещал неизменную поддержку армии России
» NBC News: Война в Йемене обошлась США в миллиард долларов
» Как мировые СМИ отреагировали на Парад Победы в Москве
» NYP: США на следующей неделе снизят пошлины на китайские товары
» Ким Чен Ын провел в КНДР учения по ядерному контрудару
» Минобороны сообщило о 5026 нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ

 Репортаживсе статьи rss

» Китай тайно строит мегафабрику – завод всех заводов по производству микросхем
» ФСБ рассекретила данные об убийстве Британией советских пленных 3 мая 1945 года
» ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера
» Постановление ГКО СССР по снабжению населения Берлина выставили в Москве
» Теперь и внутри Европы стали мечтать о перекройке границ
» «Рособоронэкспорт» представит новейшие российские вооружения и гражданскую технику на SITDEF PERU 2025
» Более половины платежей импортеров совершается в рублях
» В регионах Черноземья разворачивают весенний сев

 Комментариивсе статьи rss

» Темное просвещение пугает Макрона и масонов
» Почему Индия и Пакистан почти 80 лет конфликтуют в Гималаях
» Лавров заявил, что почти вся Европа ведет войну против России
» WP: реализация договора по недрам между США и Украиной столкнется с трудностями
» Апостолова: власти Молдавии через учебники подводят детей к оправданию нацизма
» Греческий «Щит Ахиллеса» по израильскому образцу: южный фланг НАТО пришёл в движение
» Правда о нейросетях: за ChatGPT стоят фрилансеры за $2 в час.
» Цифровой тигр, бумажный фаерволл: в Южной Корее похищены данные 25 млн абонентов

 Аналитикавсе статьи rss

» Российские нефтегазовые доходы показали живучесть
» Целью геноцида был весь народ Советского Союза
» Какая доля промышленности в американской экономике?
» Счетная палата: В работе «Почты России» есть «целый комплекс системных проблем»
» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"