Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Обращение Путина в связи с развитием ситуации с коронавирусом. Полный текст
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
"Добролет" покупает 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода
06.08.14 16:34 Экономика
Авиакомпания "Добролет", приостановившая работу 4 августа после введения санкций ЕС, договорилась с американским авиастроительным концерном Boeing о поставке 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода в 2017-2018 годах.

Об этом сказал ИТАР-ТАСС официальный представитель лоукост-перевозчика. По его словам, компания накануне подписала соглашение на поставку 16 новых самолетов в 2017-2018 годах и оплатила депозит.
 
06.08.14 16:39
"Добролет" продолжает продажу билетов в Симферополь и Волгоград

"Добролет" продолжает продажу билетов через свой сайт в Симферополь и Волгоград, несмотря на приостановку полетов из-за веденных санкций ЕС.

Как пояснил "Интерфаксу" представитель лоукостера, компания продает билеты в Волгоград и Симферополь на даты выполнения полетов "Оренбургскими авиалиниями" - 20 августа и 15 сентября соответственно. "На некоторых рейсах есть свободные места и таким образом можно увеличить заполняемость рейсов", - объяснил он.

По остальным билетам (дата вылета после 15 сентября в Симферополь, после 20 августа - Волгоград, а также уже проданным в Казань, Уфу, Пермь, Самару, Екатеринбург, Сургут- ИФ) будут применяться правила вынужденного возврата, по которым пассажирам будет возвращена полная стоимость билета.


леха06.08.14 16:47

О как, интересный клинышек между евросанкционерами и пиндодепартаментом.

Кому-то всетаки позволено больше, чем остальным.

timoha06.08.14 17:11
Тьфу, ничему история не учит. Ну почему не суперджет то? Хотя бы половину машин.

Или хуже намного?

А если боинг опять откажется их обслуживать?

volgoman06.08.14 17:20
> timoha
Тьфу, ничему история не учит. Ну почему не суперджет то? Хотя бы половину машин.

Или хуже намного?

А если боинг опять откажется их обслуживать?

Может в контракте прописано что они обязаны их обслуживать, а в случае невыполнения штрафные санкции
Главный Злодей06.08.14 17:24

Ну почему не суперджет то?

Потому что на фронте суперджетов работают другие конторы. А у этой конторы задача - показать всему честнОму миру, что любая мелкая и дерзкая фирмочка, выставляя мешки денег единичным нужным человечкам, может слать на хрен ни много ни мало - всю политичекую рать пиндосии с гейропой, вместе со всеми их ссанкциями и "подкрепляющими" их авианосными группами.

А если боинг опять откажется их обслуживать?

Он, плача и рыдая, будет локализовывать обслуживание. А куда деваться-то ему, бедному.

FlankerFighter06.08.14 18:36
> timoha
Тьфу, ничему история не учит. Ну почему не суперджет то? Хотя бы половину машин.

Или хуже намного?

А если боинг опять откажется их обслуживать?

Здесь имеются ответы на Сокраментальные Вопросы: Ссылка
Vater06.08.14 20:48
а какже очередь? у бонга вроде на 5 лет в перед все расписанно, или есть резерв мощьностей?
FlankerFighter06.08.14 22:13
> Vater
а какже очередь? у бонга вроде на 5 лет в перед все расписанно, или есть резерв мощьностей?
Это потому, что российский титан из Верхней Салды(Ависма) поставляется для Боинга монопольно.
НэТ07.08.14 03:17
А почему вариант с бразильскими самолетами не рассмотрен? Настолько плохие? Или Аэрофлот рекламы Боинга пересмотрел? Ничего другого уже не видит?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В онлайн-шествии «Бессмертного полка» примут участие 170 стран
» Р.Хайнлайн. "PRAVDA" means "TRUTH"
» Российская помощь и слабость Италии
» Незримые сражения на полях Вики, или зачем России нужна своя электронная энциклопедия?
» С 8 Марта!
» Азиатские города начинают усиливать «морскую оборону»
» С праздником защитника Отечества!
» Революционная механика

 Новостивсе статьи rss

» Французский эксперт назвал Су-57 жемчужиной российской авиации
» Мишустин: Россия обеспечит внутренние нужды в тестах на COVID-19
» ОЗХО обвинила Дамаск в химических атаках в 2017 году
» Демократ Берни Сандерс вышел из президентской гонки в США
» «Естественное уменьшение добычи нефти в США не является умышленным сокращением»: Кремль
»  Еврогруппа провалила переговоры о "новом плане Маршалла" для стран ЕС
» WSJ узнала о планах Штатов заблокировать выделение Ирану $5 млрд от МВФ
» Итальянская мафия использует пандемию COVID-19 в своих интересах

 Репортаживсе статьи rss

» Правительство потратило на нацпроекты в первом квартале 16% от плана
» Горячая Африка: хроника событий на африканском континенте за последнюю неделю
» Как Южной Корее и КНДР удалось справиться с COVID-19
» Дональд Трамп ополчился на «глубинное государство»
» Венгрия под огнем критики ЕС: Орбан дает бой спекулянтам Сороса из Брюсселя
» Швеция ставит смертельный эксперимент над собственным населением
»  На карантине кубанские фермеры сеют хлеб и дежурят на трассах
» Обзор Аравии: «нефтяная война», пандемия коронавируса и близость финансового краха (основные события за февраль-март 2020-го)