Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Минрегион Украины: информация о поставках угля из РФ - фейк
27.12.14 08:34 Наследники СССР сегодня
В пресс-службе Министерства региональной политики, строительства и ЖКХ Украины опровергли информацию о поставках энергоресурсов из России, и заявили, что сайт ведомства подвергся внешнему вмешательству.

В размещенном в ночь на субботу сообщении, со ссылкой на руководителя отдела взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью Минрегиона Надежду Петруняк говорится: "Информационное сообщение под названием "Россия начинает поставки электроэнергии и угля на Украину", которое вечером в пятницу появилось на сайте Минрегиона Украины, является следствием вмешательства в работу сайта министерства извне".

"Очевидно, что сайт Минрегиона взломали неизвестные. Пресс-служба министерства не публиковала такой информации ни от своего имени, ни от имени других пресс-служб и лиц. Мы обращаемся к средствам массовой информации не использовать это недостоверное сообщение на своих информационных ресурсах", - сказала Петруняк.

В ведомстве также отметили, что министерство не обладает и не распространяет информацию о поставках энергоресурсов на Украину из других стран, так как данный вопрос в сфере компетенции другого министерства.

 
27.12.14 09:47

Киев: Россия будет поставлять уголь без предоплаты

Украина будет получать российский уголь без предоплаты, сообщается на сайте министерства регионального развития Украины со ссылкой на пресс-службу Петра Порошенко.

"Администрация президента Украины сообщает, что Путин принял решение организовать с 26 декабря поставки в нашу страну российской электроэнергии и угля в объеме 50 000 тонн в сутки, не дожидаясь предоплаты от украинской стороны", - говорится в сообщении.

В ноябре Россия прекратила поставки угля на Украину, что стало ударом для этой страны на фоне уже существовавшего дефицита топливf из-за конфликта на востоке. Поставки возобновились сразу после перечисления украинским "Нафтогазом" предоплаты за газ.

В начале декабря лидеры сепаратистов призывали Москву не поставлять на Украину уголь, заставив таким образом Киев снять экономическую блокаду Донбасса.

Как сообщает РИА Новости, российский вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что Москва будет поставлять Украине электроэнергию по внутрироссийским ценам, то есть дешевле чем она стоит на внутриукраинском рынке.


 Страница 1 из 3   1 2  3 >Последняя страница » 
kabanchos27.12.14 09:08
Ага. Это видео с Козаком тоже хакеры наваяли? ссылка

Только дурачки верили, что РФ не будет снабжать нацисткий режим и позволит ему рухнуть. Пожалуйста. Под честное слово и по внутренним ценам РФ.

Ультрапоцреоты тут надували щёки, строя планы по завоеванию мирового господства, а бандерлоги пару раз клацнули рубильником Крыма и РФ прибежала на цырлах. Но это наверно, не основная причина.

shtirliz27.12.14 09:30
kabanchos, не в том ключе рассматриваешь вопрос, уважаемый.
Тут просто Россия доказывает делом свое отношение к братскому народу. Этим все сказано.
Дмитрий Иванов27.12.14 10:32
Без предоплаты - явный фейк. Нужно три недели морозов под -30 градусов, чтобы руководство Украины стало договороспособно. А пока они там с рубильником балуются и требуют бегоговорочной капитуляции Новороссии - время не пришло.
enigma27.12.14 10:50
> kabanchos
Когда твоим близким будут угрожать, ты что выберешь - договориться, хотя бы время потянуть, чтобы улучшить их положение или пошлёшь всех к чёртовой матери, пусть гибнут, но зато ты гордый, не побежал "на цырлах"?
spv227.12.14 11:11
bormen, а вы попрыгайте.
"Бюджет за счёт граждан" - птица какол видна пополёту ) Участвовал в атаке на рубль - "а мени за щоэ? Цэ тильки сэбэ, трохи, ты що, олбидевси? Так а почём доллар в Москве?" Ухаха ))
Комуниздов не понять. Не дать угля - помёрзнет Луганск (ТЭС в Счастье под контролем ВСУ) и частично ДНР (Кураховская ТЭС). Дать угля - спонсировать Украину. Что не сделай - всё плохо. При том, что ещё никаких поставок нет - верлдикт уже готов для любого случая. Тянут ЛЭП - плохо. Не тнут ЛЭП - ещё хуже. Прыг-прыг-прыг )) Украина - вторая Молдавия! Понад усе! Сала! Сала! Сала! И гуманитарки, карлик ссаный!! И щобы красиво! За что на май... эээ рэферэндумэ столялы?!!11 Бей москалив, вони наши шкварки надкусилы!
стрелок-радист27.12.14 11:31
> Вова
Т.к. весь этот аукцион невиданной щедрости к фашистам проводится без какой либо просьбы с их стороны, то, следовательно, РФ нагнули и обязали кормить, поить и согревать враждебный нам режим. По этому и Лука с Назарбаичем в Киев метнулись. Мы даже гонки с Kz устроили: кто быстрее и бесплатнее ласт хунте угля, забавно. По этому же и Минск-2 закончился безрезультатно: чего договариваться, ежели через пару дней Россия и так всё отдаст. Запахло горбачёвщиной, однко ...
Ещё и тонны угля не поставили но типы типа Вовы уже в панике.. путинвсёслил наснагнули.
Dmitriy42727.12.14 11:31
Вы с выводами-то не торопитесь, аналитеги? Пока еще фактов поставки никто не подтвердил, достойный доверия, с предоплатой ли или без. Как-то многовато тут развелось всепропальщиков и укротроллей.
Вова27.12.14 11:55

Dmitriy427, RU и Dmitriy427, RU

Конечно, конечно, ведь вам лично ещё ни кто, ни о чём не докладывал. А мне вот Козак (не анелитег и не журношлюха) лично по телевизору ночью о поставках угля БЕЗ предоплаты и эл-ва по внутрироссийским ценам рассказал. А утром всё это ещё раза подтвердил. Я что должен ждать выступления ВВП, в стиле "Братья и сестры, к вам обращаюсь я ... в 04:00 мск хозлохунта стала нашим другом и надёжным союзником." Или Козак ведёт какую-то свою, хитрую игру: надо засыпать украину углём и там помрут все фашисты. Обидно.

rusy27.12.14 11:56

Да не парьтесь вы. Все просто замечательно. Это Новороссия уголь Руине продает... так что сразу несколько зайцев убиваем - и уголь продается и Крыму энергообеспечение, и майданутым непонятно теперь с какими чувствами кнопки выключателей дома нажимать, зная, что это москальский свет и тепло...

kowalli27.12.14 12:12
> Вова

rusy, DE

То, что вы пишите, это исключительно ваши домыслы, а то что сказал Козак это факт. Вот когда тот же Козак или кто и руководства ЛДНР заявит, что это уголь ЛДНР и деньги за него уже в ЛДНР поступили, тогда я париться и не буду. Вот опять, уже по первому каналу, всё повторили и даже уточнили, что поставки будут осуществляться по поручению президента и без взимания таможенных пошлин. Так то вот. Между прочим, опять получается, что за счёт налогоплательщиков.

НУ теперь можно звонить в минэнерго и требовать не платить за электричество- чем мы хуже фашистов?
Клаузевиц27.12.14 12:56
"Администрация президента Украины сообщает, что Путин принял решение организовать с 26 декабря поставки в нашу страну российской электроэнергии и угля в объеме 50 000 тонн в сутки, не дожидаясь предоплаты от украинской стороны", - говорится в сообщении.

Ха-ха, кажется "Порошенко и ко" получили спасение откуда и не ждали))) Сюрприиз.

Нет, я, конечно, за дружбу с братским народом, но этой зимой их явно нужно было проучить. Чтобы прочувствовали в темноте и прохладе все прелести бытия без России.

Ах, Крым они нам отключат? В 41 году в блокадный Ленинград за 45 (!) дней, по ночам (!), включая 5 подводных ниток по дну Ладожского озера (!) провели электричество - вот пожалуйста - ссылка
При этом изготавливавший кабель делали под артобстрелом на "Севкабеле" женщины и дети.
А тут с мая телимся... Мда-с... Что-то, думается, забудут братья-украинцы оказанное им добро, ох забудут.
rusy27.12.14 13:01

Так ить никто ж задаром не отдает. Думаю будут обыкновенные юридически обязывающие договора со сроками поставки и оплаты и штрафами. Просто без предоплаты. Им все равно платить придется. Я вижу здесь для нас одни плюсы.

Вова27.12.14 13:08

Клаузевиц, RU

Конечно забудут, на фига им это помнить? А вот про то, что они с РФ воевали и, судя по всему, своего добились, будут долго помнить и нам напоминать. Что то ГЗ не видать, он бы мне объяснил правильную линию партии, да и канделябром своим похвастался. Видать и его немного смутил это хитрый ход в ХПП.

Козак ужо по всем телеканалам выступил, телезвезда, блин. И все телеканалы сказали, что хохлы объяснили уголь и эл-во из РФ хулиганством хакеров. Так что, уважаемый Клаузевиц, хохлы не то что скоро забудут, они даже и не узнают, что это РФ их от холодов спасла, хакерыс-с-с нахулиганили, прыгаем дальше, глядишь они и Крым с Кубанью нахулиганют, противные ...

Свидетель покращення27.12.14 13:09

Прямо "чудеса" какие-то происходят. Только-только вчера днём мы эту тему обсуждали в другой ветке и я в начале обсуждения сообщил, что поставляет РФ "партнёру Петру Алексеевичу" и уголёк и электроэнергию....А господин Козак сегодня ночью ( и сегодня с самого утра уже многократно) подтверждает мои слова. Уж не читает ли г-н Козак этот сайт ?:-) Кстати, глянул вчерашнюю перепалочку на эту тему - мои слова про поставки уголька и энергии из РФ из вчерашнего обсуждения почему-то исчезли. "Чудеса", однако.

Да и про Крым здесь намекаю давненько уже. И про то, что "войны и вторжения" бывают разные. И пошли-поехали после этого сообщения из Крыма: и "Виза" с "Мастеркардом" и ж/д-сообщение и автобусное сообщение.

Ребятки, может быть нужно хотя бы ингода прислушиваться к тому, о чём здесь иногда "кукарекает хохол" со значком "ua" ?

Может быть этот "хохол" что-то иногда действительно знает, о чём говорит, а ?

mailwl27.12.14 13:14
rusy, DE

"...одни плюсы." Вот именно, что одни плюсы. Похоже, госдепу это не понравилось, и все довоговенности пропали, а государственный сайт взломали неизвестные хакеры.
mixmix127.12.14 13:15
"Как сообщает РИА Новости, российский вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что Москва будет поставлять Украине электроэнергию по внутрироссийским ценам"
А чего ж не газ? Что уж мелочиться... :(
Ковыль27.12.14 13:19
> Клаузевиц
Что-то, думается, забудут братья-украинцы оказанное им добро, ох забудут.
Бендеровцы не украинцы. Это племя даже не славянское. Это гуцуло-мадьяро-жиды. И не православные. Никакого отношения к украине и украинцам не имеют, и не имели никогда. Тот же Богдан Хмельницкий гонял этих ублюдков, как сидоровых коз. Это раз. Два. Вальцман (потрошенко) и Бакай (яйценюг) ... ну тут у меня даже не находится нужных слов, чтоб объяснить, какое отношение эти мерзавцы не имеют к украинцам. Три. Целью иудеев, насильно засаженных за руль украины нашими омэреганьськими партнёрами, их целью как раз и является максимальное убийство населения украины с помощью всех доступных средств, включая полнейший развал государственности, промышленности, логистики, финансов, и даже морали. (с) "Мимикрия - подражательное сходство некоторых животных, главным образом насекомых, с другими видами, обеспечивающее защиту от врагов. Четкую границу между нею и покровительственной окраской или формой провести трудно".
Что касается собственно угля, то он есть, и его не надо везти за тридевять земель пароходами и самолётами. Проблема не в угле.
Вова27.12.14 13:32

Ковыль, RU

Конечно проблема не в угле, а в том, что мы с вами наблюдаем эволюцию позиции от "Крымнаш" и "газ только по предоплате" до "онижебратья" и "угольдаром". Уверяю,что никаких денег хохлы платить не будут, всё пойдет зачётов в счёт оплаты восстановления разрушений войсками РФ на территории украины. Так что теперь будем ждать новогоднего подарка от РФ "братскому народу" в виде прощения долгов по газу и скидки в 250 баксов за тыщу кубов, ну, что б 268 получилось. Да, надо незабыть Януковича на родину вернуть, он же коррупционер и олигарх. Похоже к этому всё и идёт ...

VOLK27.12.14 13:39
Об чем речь. Я ранее уже писал тут. Что украине дадут и газ и энергоносители. Хоть за даром. Хоть акроют глаза что воруют. Хоть под честное слово.Лишь бы не принимать у себя десяток мильенов обмороженных и отмороженных беженцев. Это всеровно намного дешевле чем содержать и лечить и кормить и поить и детей учить и студенов в России.пусть лучше там зимуют. особо это их не спасет от холодов но всяко не замерзнут. И даже если они Крыму все что можно перекроют и заборы поставят и траншеи выкапают всеравно дадут и уголь и газ и топливо в АЭС. Это дешевле и меньше заморочек и головной боли. А война и беженцы это дорого.
Свидетель покращення27.12.14 13:42
> VOLK, А война и беженцы это дорого.
Угу, точно. Вчера ещё про "позор и войну" говорили здесь. И про торгашество с бандервцами тож ....
jingl27.12.14 13:42
То что многим,даже в России непонятны действия властей говорит о разном уровне понимания ситуации. Поставляя гуманитаку в Новоросию, Россия спасает жизни людей, которые от голода умирают. И гуманитарка эта не из воздуха берётся. Поставляя энергоносители в Украину она делает то же самое, т.к. в при разрушении энергосистемы пострадают не олигархи, а самые малообеспеченные. Чем больше погибает людей, тем больше вражда, чего и нужно заказчикам этой войны.
Ковыль27.12.14 13:44
> Вова

Ковыль, RU

Конечно проблема не в угле, а в том, что мы с вами наблюдаем эволюцию позиции от "Крымнаш" и "газ только по предоплате" до "онижебратья" и "угольдаром". Уверяю,что никаких денег хохлы платить не будут, всё пойдет зачётов в счёт оплаты восстановления разрушений войсками РФ на территории украины. Так что теперь будем ждать новогоднего подарка от РФ "братскому народу" в виде прощения долгов по газу и скидки в 250 баксов за тыщу кубов, ну, что б 268 получилось. Да, надо незабыть Януковича на родину вернуть, он же коррупционер и олигарх. Похоже к этому всё и идёт ...

Вам плохо? Я имею в виду в прямом смысле. Посмотрите вокруг, что там плохого? Все счастливы, бегают по магазинам, сметают с полок ВСЁ!!! Самые "мудрые" успели даже купить баксы по 100. Кому плохо? От машин не протолкнуться - пройти негде, и это всё не какой-то дешёвый фиатовский ширпотреб. Так кому плохо? Хохлы заплатят, не сомневайтесь. Уже тысячи хохлов заплатили своими жизнями и своей кровью за свою глупость. Как написал один внимательный человек: Судя по камментам в тырнете, в мире только один человек не шарит в геополитике, это Путин. С Новым Годом!:))
ti-robot27.12.14 13:51
Есть мнение, что некоторых любителей проводить электричество по ночам под обстрелом чужими руками отправить в Крым.
Что бы они это свое мнение рассказали лично нашим энергетикам, которые установили за лето 13 газотурбинных станций мощностью под 300 МВт, и свыше 1000 мобильных электростанций мощностью от 200 то 1000 кВт на стратегических объектах инфраструктуры.
Объяснили, как правильно переделать топологию энергосистемы региона, по площади сравнимого с Албанией или Бельгией. Переделать с Северного направления на восточное.
Показал мастер-класс, как развернуть подстанцию с приема энергии на передачу.
На пальцах объяснил, как просто обеспечивать безаварийную раюоту энергосистемы, когда сосед врубает и вырубает линии когда хочет, а газотурбинная станция даже из горячего резерва заходит в сеть минимум через 10 минут.

Жители Крыма выбрали свой путь. Он не усеян плюшками, в пути мешают бывшие сограждане. Но дорогу осилит идущий.
Да, Россия, в обмен на бесперебойное энергоснабжение Крыма пообещала поставлять энергию Украине. Украина нарушила эти договоренности, поэтому и в очередной раз пострадает.
Бесплатно ничего Украина не получит, все будет оплачено. Как оплачивается Россией поставка электроэнергии в Крым из Украины.

p.s. Чтобы всем все было понятно.
Россия считает Украину единым государством, включая ЛНР и ДНР. Это государство находится во внутреннем конфликте, организованном внешними силами. Россия считает, что конфликт необходимо решить мирным путем. Считайте это слабостью, считайте это ХПП или Путинслил.
Русские всегда предлагают договориться по хорошему. У кого не хватает ума думать, получит оглоблей и предложение подумать еще. Мы никому не запрещаем идти своим путем. Мы не говорим, что не будем оплачивать чью то дорогу. Мы просто не собираемся оплачивать кому то дорогу в направлении, не устраивающем нас. Поэтому одним бы будем прощать миллиарды, а другим мы будем устраивать проверки на дорогах. Это наше право.

p.p.s. Спонсор запрета Визы и МК в Крыму - ОАО Сбербанк. Мечты сбываются, каждый сам себе злобный буратино.
ti-robot27.12.14 13:57
> Вова

Уверяю,что никаких денег хохлы платить не будут, всё пойдет зачётов в счёт оплаты восстановления разрушений войсками РФ на территории украины.

Украина перечислила российской стороне второй транш по газовому долгу. Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов подтвердил получение $1,65 млрд, о перечислении которых ночью сообщила пресс-служба "Нафтогаза Украины". Таким образом, Киев исполнил свои обязательства по договору на 2014 год
Пройдите к канделябру, уважаемый...
Я понимаю, конец года, надо все гранты освоить, но надо как то тоньше... Учитесь у Фредди - в праздник перерабатывает, весело, с песней...
А у Вас одни штампы.
Не хватает только "мне наплевать, что там в других странах, я в России живу"...
Татарин27.12.14 13:58

shtirliz, RU "Россия доказывает делом свое отношение к братскому народу"

Дорогой...нет у нас братских народов за пределами гос. границы....пора это уже понять и не строить иллюзий.

примеры ? пжлста: белорусы - как только экономика пошатнулась....требуют доллары это плюс ко всем другим выходкам батьки. Болгары - "буйные" давно уже представились, а остальные - рабы Запада. украинцы - себя уже показали. без комента. Казахи - ИМХО скоро себя покажут. ...подождем. ждать осталось не долго .... кто еще брат ? нет братьев. ...есть граждане РФ и ПОКА подавляющее большинство лояльно к правящей элиты.. и надо строит планы исходя из этого, а не в ущерб и за счет лояльных.

"spv2, RU Что не сделай - всё плохо." ДА именно так . вот в этом и "соль" всей затеи запад - создать цуцванг. мы играем чужую игру с чужими "снарядами" нам навязывают, нас ведут..только тушим тут - поджигаю там и все сломя голову бегут опять тушить туда...

Этим и объясняется запоздалые неуклюжие реакции "руководящего страной аппарата".

bormen27.12.14 13:59
остается только надеятся на вовкино благоразумие и ум. он ничего не делает просто так....
Свидетель покращення27.12.14 14:07
> ti-robot
Россия считает Украину единым государством, включая ЛНР и ДНР. Это государство находится во внутреннем конфликте, организованном внешними силами.

Простите, не подумайте, что я стебусь здесь или троллю, но хотелось бы больше ясности и меньше туману.

На этом сайте я приводил уже фрагмент пояснительной записки к закону об отмене внеблокового статуса Украины, принятому совсем недавно по инициативе "партнёра Петра Алексеевича". Привожу ещё разик для понимания:

"В пояснительной записке к законопроекту №1014-3 отмечается, что отказ от внеблокового статуса Украины обоснован агрессией Российской Федерации против Украины. "Агрессия Российской Федерации против Украины, незаконная аннексия ею Автономной Республики Крым, ведение против нашего государства так называемой "гибридной войны", военное вмешательство в восточных регионах Украины, постоянное военное, политическое, экономическое и информационное давление со стороны России обусловливают необходимость поиска более эффективных гарантий независимости, суверенитета, безопасности и территориальной целостности Украины".

1.Вы наивно полагаете, что "партнёр Пётр Алексеевич" забудет о Крыме ? НЕ ЗАБУДЕТ. И не забывает. Даже, если бы очень хотел, НЕ ДАДУТ ему забыть о Крыме.

Вы можете состыковать это: "Россия считает Украину единым государством, включая ЛНР и ДНР" и Крым ?

2. Если "Россия считает Украину единым государством, включая ЛНР и ДНР.", то тогда ВСУ на Донбассе - это герои, сражающиеся за целостность и суверенитет "единого" государства Украина, ну а ополченцы на Донбассе - однозначно террористы (в том числе и российские добровольцы). Ну так тогда получается. Или НЕ ТАК ? Если не так, то тогда как ?

Клаузевиц27.12.14 14:08
Переделать с Северного направления на восточное... как развернуть подстанцию с приема энергии на передачу.

Ээээ... дык может поступить проще? Довести линию из России к точке входа на границу с Украиной, и пусть вся сеть как настроена, так и работает, без переделок станций с приема на передачу?
Татарин27.12.14 14:10

Я одно понять не могу – почему играем в чужую игру? Почему не можем "придумать и навязать свою"…тем более все происходит рядом..а не на другом конце света или на другом материке .

В истории полно примеров "воинской смекалки русских", а где же в политике.. или мы просыпаемся только тогда когда уже "край" когда большой ППЦ уже вчера постучалось в двери ?

Главный Злодей27.12.14 14:10
Таким образом, Киев исполнил свои обязательства по договору на 2014 год
Что и требовалось доказать - пораженцы в очередной раз визгливо прокукарекались. Вова! Ну-ка, быстро на тумбочку и тоненьким голоском пропел покаятельный гимн! Быстро, пораженец!
Вова27.12.14 14:54

Главный Злодей, RU и ti-robot, RU

Пока только вас посвятили в тайну оплаты долга. Даже на сайте Газпрома ссылка ничего нет. Так что, уважаемый ГЗ, сами, пока, на тумбочке постойте с канделябром. Может я вас, позже, и сменю, но, что то не верится.

А чего предыдущий мой пост не разместили?

ti-robot27.12.14 15:09
ссылка
На сайте Газпрома не сообщают о текущих платежах.

Специально для Вас на правильной мове:

НАК "Нафтогаз України" перерахувала ВАТ "Газпром" 1,65 млрд. дол. США в рахунок оплати поставлених і несплачених раніше обємів газу. Таким чином, згідно з досягнутими в Брюсселі домовленостями, Нафтогаз двома траншами виплатив 3,1 млрд. дол. США для розрахунку за 11,5 млрд. куб. м. газу, поставленого ВАТ "Газпром" в листопаді-грудні 2013 р. і квітні-червні 2014 р. Перший платіж у розмірі 1,45 млрд. дол. США було перераховано 4 листопада. ссылка

Только не надо просить скан платежного поручения, это уже убого. Под стол и кукарекать, правдоруб Вы наш.
nonyo27.12.14 15:49
> Вова

, для меня это прогиюбti-robot, RU

Спасибо за проведённую работу, но, скажу честно, хохляцким сайтам я не сильно верю, наверное, в отличии от вас. Меня удивляет, что такая радостная весть "нашим всём", как то, замалчивается. За первый транш прям праздник устроили, перемога ж над хунтой! Так что рано мне ещё по стол, пока один посидите. Кроме того, мы ж ещё за январский газ предоплаты ждём, или яйценюх все ж прав был, и украине газ по 375 не нужен, а нужен только по 268?

Ещё раз поясню свою позицию. Ежели б все эти "печеньки" были по официальной просьбе хунты, то это было бы нашей победой, а когда мы сами, по собственной инициативе (после захода штатовского эсминца в ЧМ :-)) готовы со всеми преференциями поставлять энергоносители стране, которая всячески унижает и россиян и нашего президента, то для меня это прогиб и не фиг тогда выпендриваться: Крымнаш и спасём русский мир.

Не, не только укрсайты. Куприянов еще пару-тройку дней назад подвердил: ссылка
По теме: Как заявил Песков: "Поставки Россией угля и электроэнергии на Украину без предоплаты — это акт доброй воли президента РФ Владимира Путина, совершённый с целью оказания реальной помощи украинскому народу." ссылка
По просьбе - не по просьбе, но отключение пару раз рубильника Крыму, принудило таки к "рельной помощи партнеру Петру Алексеевичу - лучшему для Украины"

Вова27.12.14 15:56

nonyo, RU

Не, ну ежели сам Куприянов ... Как то пропустил за рутиной. Сначала, вроде, Нафтогаз отписал, потом опроверг, потом наши опровергли и я думал, всё стихло.

Вот что и обидно, что "но отключение пару раз рубильника Крыму, принудило таки", бескорыстие по принуждению - незачёт.

Пойду отдохну, а то что я сегожня расписался.

kouroush27.12.14 16:00
всем

внимательно читаем п.1.5, 2.5, 4.1, 4.2 правил ссылка

и стараемся не нарушать.

а кто не спрятался - я не виноват.
 Страница 1 из 3   1 2  3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих