Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов
Путин поставил правительству шесть задач на 2026 год
Путин подвел итоги переговоров в Индии. Главное
Путин прилетел в Индию с визитом
Главная страница » Комментарии » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
slw006805.11.12 15:21
> Взгляд

ВУЗ платный!

Коллеги, я своим сразу сказал : никаких платных ВУЗов вам не будет, ибо нехрен за папины деньги НЕ получать высшее образование. Вперед в РА - ума набираться.

У нас сейчас 70% с "высшим", вдвое больше ,чем в СССР. На 10% менше только в РБ, Латвии и Украине. В ФРГ -40% .

Ну т.е. кто должен получать высшее образование определть будет исключительно государство? Ню-ню.

Процент имеющих (и получающих) высшее образование определяется исключительно и только желанием самих учащихся. "Лошадь можно привести на водопой. Но её невозможно заставить пить."

Отдача от массового высшего образования будет, и крайне интерсная, через поколение. А те у кого уровень образования так и останется на уровне 40% так и остануться во вчера. :))))
Шпинат05.11.12 15:26
> Jeembo
Но гражданин griver вроде бы о России говорит, причем здесь Москва?
А Москва уже не часть России?
nebesny05.11.12 15:30
> Jeembo Но гражданин griver вроде бы о России говорит, причем здесь Москва?

Но в Московском регионе проживает 10% населения России, казалось бы - Да? ))) А если посчитать ежедневно мигрирующих на закупки в Москву ...

Я конечно понимаю что для вас Москва - ругательное слово, но может вы не будете столь кровожадным и не станете в расход пускать столько народу, а? А то есть вариант заподозрить вас в лояльности к западным всёпропальщикам, им как раз на руку "всех под одну гребёнку" да мощи в канализацию, аки голосишко2012.

alexander6105.11.12 16:40
Господи, какую же чушь можно написать! Не удивляюсь, потому, что пришельцы хоть с Запада, хоть с Востока, не умудрились прочитать хотя бы одну книгу кроме Достоевского! "Великий" шпионский писатель Форсайт в одном из своих "романов" спокойно утверждал, что русские заделывают щели в своих бревенчатых избах илом, который они добывают из реки! Или только прочитал роман американско-британского писателя Шона Блэка издателства ЭКСМО "Строгая изоляция", где описана нападение чеченских боевиков на Большой театр в Москве и отрезание голов чеченкой-смертницей у балерин! О чём думают эти издатели, переводя и выпуская такую литературу в Россию?
alexander6105.11.12 16:44
> nmf666
Нравится мне внешняя политика нынешнего руководства. Но внутренняя политика оставляет желать лучшего: обладая такими ресурсами-мы не можем обеспечить адекватный уровень достатка граждан РФ. Если во внутренней политике ничего не изменится, может возникнуть русский бунт. Бессмыссленный и жестокий. Путин накаляет обстановку между различными классами граждан. Достаточно посмотреть сми. Так проще управлять массами.
А как Вы лично принимаете участие в освоении этих ресурсов? Сидя в офисе или за управлением современного экскаватора?
makkam05.11.12 16:50
spv2
Сталкивался и с "мусорами", и с Милиционерами и- недавно с Полицейскими. За 5 лет ни один ГАИшник не намекал на бабло, хотя тормозят регулярно (как правило, за дело)- если бы все штрафы брали честно- ходил бы пешком давно, как и 4/5 водителей :)

Признаваться в том, что даете взятки (именно даете, проявляя инициативу) это повод для гордости? Или эдакий пунктик шаблона "нормальности", который навязываете Российскому Народу пользуясь служебным положением?
Может лучше энергию свою направить как раз на борьбу с коррупцией? Такая мысль в голову не приходит? Или указа с верху не дадено?))
Я взяток полицейским не даю. И не потому что не берут, как можете догадаться. Просто после службы в армии стало неприемлемым предлагать мзду Русскому Офицеру. Довелось, знаете ли, с достойными Людьми послужить. Ну право, о чем это я. Для вас в лучшем случае, сказанное мною - пафос.
Не знаю, что для вас является намеком. Обычно господа полицейские спрашивают: "ну что делать то будем?" и выдерживают томительную, многозначительную паузу. Как будто по закону есть какая-то альтернатива составлению протокола о нарушении ПДД.
А в открытую денег у меня потребовал сотрудник ГИБДД, только один раз. Ехал с моря по Воронежской области.
И знаете ли, таки да, именно прямым текстом не подразумевающим двусмысленности.
MakapoB05.11.12 16:53
Почему Запад враждебен к Путину? Они не забыли, как он сказал после разгрома Ливии, что им пора о душе подумать. Нет у них души, не понимают они, что это такое. Вот это их и бесит.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Лукашенко проводит в Минске переговоры со спецпредставителем США Коулом
» WSJ: США захаатили в Индийском океане судно с военным грузом из Китая в Иран
» ЕС разослал в постпредства инструкции по общению с российскими дипломатами
» Трамп допустил удары по наркокартелям не только в Венесуэле
» Немецкие военные будут размещены в Польше для участия в "Восточном щите"
» Начато строительство космодрома в Сомали
» ЕС принимает абсурдные решения в отношении Грузии, заявил Кобахидзе
» СМИ: ЕС хочет по-новому истолковать морское право

 Репортаживсе статьи rss

» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины
» Ольга Ускова: Сейчас не время создавать игрушечных роботов для различных шоу
» Уникальная крепость рубля стала вызовом для России
» Историк рассказал, как лидеры "Большой тройки" спорили из-за Нюрнберга
» Майкл Снайдер: криптоинвесторы потеряли $800,000,000,000 всего за месяц, поскольку принудительные ликвидации сбросили рынок
» Как радиосвязь способна усилить Северный морской путь
» Войска РХБЗ начали вооружать безэкипажными катерами

 Комментариивсе статьи rss

» Инициативы в области ИИ терпят неудачу в 95% случаев – мы находимся на грани кризиса, о котором никто не говорит
» В петле дезинформации
» Арабская зима: интересы ОАЭ и Саудовской Аравии пересеклись в Йемене
» Украина стала поставщиком американского оружия для мексиканских наркокартелей
» Внезапно прозревшие финны должны заплатить за три года русофобии
» Федор Лукьянов: Россия и Индия являются державами, без которых невозможно ничего
» Я тебя породила, я тебя и убью: Франция готовится похоронить Украину и ЕС
» Ближний Восток: поссорит ли Азербайджан и Турцию «израильский вопрос»?

 Аналитикавсе статьи rss

» В американской версии мира сместились центры силы
» Выборы на Украине. Контекст
» Как армия китайских роботов обнуляет торговую войну с США?
» Береза-Картузская – продолжение
» Substack: Лишь христианство поможет Западу спастись от развала
» "Ценность науки в предвидении" Валерий Герасимов (та самая "Доктрина Герасимова")
» Softbank тайно избавился от акций Nvidia, а SEC расследует деятельность OpenAI. Лопнет ли пузырь ИИ?
» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"