Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Россия впервые подала межгосударственную жалобу в ЕСПЧ
С Байконура запустили модуль "Наука" к МКС
Новый российский истребитель получил название Checkmate
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Fitch понизило рейтинги Украины в иностранной валюте до "RD"
06.10.15 19:32 Мировое правительство
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте Украины с "C" до "RD" (ограниченный дефолт), сообщается в пресс-релизе агентства.

Долгосрочный РДЭ Украины в национальной валюте, а также потолок странового рейтинга подтверждены на уровне "ССС".

Ранее агентство понизило рейтинги Киева до уровня "С".

 

papavs06.10.15 21:51
Главное тут что НБУ отчитывается о росте ЗВР до 12,9млрд. А агенства пишут, что и так частичный дефолт. Но только по одному платежу, и его нужно таки взять и признать не имеющим возможным быть полностью оплаченым. Опять разборки в узком кругу на троих? То бишь дефолт по долгам януковича не дефолт, а борьба с корупцей в российском болоте. Мы вас учим, что нет смысла покупать предателей (толи зюганов писал, толи ещё кто о том, что путин выйдя после разговора с яныком сказал в сердцах, что он лох) Ибо покупающий лоха сам стает лохом. Нда, таки Путин лоховат.
Andrycha06.10.15 22:03

А что из того о чем отчитался ваш НБУ правда? Как например 99% информационного потока в УНДР оказывается лажей. Как тот самолет который якобы сбили в Сирии, где смотря на видео даже дилетанту видно что лажа так как слеплен как минимум из 2, и ничего там кстати и не падает. Но главное в заголовке написано то что барашкам думать надо.

Про Яныка, не передергивай слова. Было сказано он предатель. Как в принципе масса проживающих на территории 404. Но тут нюанс - коль США купили целую страну предателей, то по твоей логике они тоже лохи? Ндасс..

papavs06.10.15 22:27
> argus98

> papavs - все ваши ЗВР состоят из кредитов. То бишь долгов. Не Януковича, не Порошенко, не даже Кучмы с Ющенко/Йулей - это ваши "укропские" долги. И из вас их высосут. Досуха. Ваш любимый Запад.

ps Кстати, процесс уже идёт.

Хочешь жить умей крутиться. Как там у Сухова - лучше помучиться. Кстати должник должнику рознь. Какие там долги у японцев, евреев, итальянцев. Долг перестал быть долгом в понятии долговых ям в которые бросали должников и родственники должны были их выкупать. Это больше переходит в относительную экономическую формулу бытия.
Andrycha06.10.15 22:31
Конечно, тут такой балаган а не одной фото либо серьёзных доказательств, ничего, одна писанина. Написать много чего можно, бумага все стерпит. Я конечно понимаю что тебе нравится в такое верить, но самому то думать все таки надо.
matros06.10.15 22:34
> papavs
Главное тут что НБУ отчитывается о росте ЗВР до 12,9млрд. А агенства пишут, что и так частичный дефолт. Но только по одному платежу, и его нужно таки взять и признать не имеющим возможным быть полностью оплаченым. Опять разборки в узком кругу на троих? То бишь дефолт по долгам януковича не дефолт, а борьба с корупцей в российском болоте. Мы вас учим, что нет смысла покупать предателей (толи зюганов писал, толи ещё кто о том, что путин выйдя после разговора с яныком сказал в сердцах, что он лох) Ибо покупающий лоха сам стает лохом. Нда, таки Путин лоховат.
При Януковиче вы были платежеспособны ,даже Фич молчал. Но мил человек проблема в том ,что "были", а прошлые заслуги не в счёт . Фич же сказал что дефолт , значит так и есть ,я ему верю . Он это сквозь зубы ,как будто рыбий жир глотал ,констатировал . Ему ,фичу этому, не только я верю ,но и мировое сообщество верит . И если фич сказал в морг ,то сам понимаешь припарки ставить поздно. В миру поверят фичу ,а не НБУ ,ибо НБУ против Фича "всё равно что столяр против плотника", так как НБУ сторона заинтересованая ,вникаешь?))) А потому всё прогрессивное мировое сообщество готовит приправы для блюда из вас .Самое обидное для вас ,что Путин и Янукович тут совсем не причем. Вы сами всё пропрыгали.
matros06.10.15 22:38
Вопрос после уровня С какой уровень будет DDD +?))) Шутка))) ,но буква D навевает начало нехорошего слова.
semnk200207.10.15 05:24
> papavs
(толи зюганов писал, толи ещё кто о том, что путин выйдя после разговора с яныком сказал в сердцах, что он лох) Ибо покупающий лоха сам стает лохом. Нда, таки Путин лоховат.
Ну нельзя же так палиться то. Путину приписывают слово - "предатель". Вы же заменили слово "предатель" на "лох" и на своей же лжи дальше построили мысль. Продолжайте в том же духе, занятно наблюдать за зазеркальем.
Аббе07.10.15 07:19
Вообще то нам нужны не оценки, а уже результат.
Подождём.
Ватник07.10.15 09:05
Думаю решение за океаном еще не принято, от того и эти нудные и смешные вбросы. Почти дефолт, не совсем дефолт, только на пол шишки... итд. Хозяин сейчас решает, что делать с этим чемоданом. Если решит (а он, думаю, решит) выкинуть, не дай нам Бог подобрать его, отмыть снаружи и притащить себе в дом! Только выпотрошив все внутренности, после автоклава, дихлофоса и чего то там еще.... и то подумать крепко.
matros07.10.15 18:48
> Ватник
Думаю решение за океаном еще не принято, от того и эти нудные и смешные вбросы. Почти дефолт, не совсем дефолт, только на пол шишки... итд. Хозяин сейчас решает, что делать с этим чемоданом. Если решит (а он, думаю, решит) выкинуть, не дай нам Бог подобрать его, отмыть снаружи и притащить себе в дом! Только выпотрошив все внутренности, после автоклава, дихлофоса и чего то там еще.... и то подумать крепко.
Ага ,впечатлило . беременны на четверть-логичный вопрос "где деньги зин?",не совсем логичный ответ "ну ладно беременны на половину", но слово дефолт уже произнесено)))
timosha08.10.15 02:18
Все опасения и злопыхательства вокруг дефолта Украины обернулись пшиком - вместо "C" написали "RD". Как в пионерлагере как то физрук напротав фамилии тимохи вначале поставил галочку, а через неделю обвёл кружочком.
matros08.10.15 10:12
Да какая разница галочка или кружок, следующий по логике должен быть крестик на фин системе Украины. Платить- не платят , нет .определённо крестик и марш Шопена.
ale1954779708.10.15 10:26
> timosha
Все опасения и злопыхательства вокруг дефолта Украины обернулись пшиком - вместо "C" написали "RD". Как в пионерлагере как то физрук напротав фамилии тимохи вначале поставил галочку, а через неделю обвёл кружочком.
Обкому ставят по жизни ААА - и чё, лучше экономика у них от этого?
Если бы проблемы финансовой системы Руины состояли только в буковце рейтингового агентства - это было бы счастье. Но увы, все намного хуже.
А тем временем уже http ://jpgazeta.ru/ukrainskiy-defolt-v-deystvii-dominoshki-padayut/ пошла процедура выплат страховок по дефолту Руины. И пани Ярысько может вопить все что угодно - она не более чем дурачок, взявший кредит в банке и вопящий что не вернет его и ничего ему банк не сделает. А банк тем временем спокойно описывает имущество и звонит в налоговую с просьбой прислать приставов для изъятия...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 6 фактов о глобальном потеплении, о которых умалчивают
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист
» C 8 Марта, драгоценные женщины!
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.

 Новостивсе статьи rss

» Меняются условия работы бизнеса в Крыму
» Летчик-космонавт Роман Романенко оценил функционал нового российского истребителя
» МИД Китая: Если США будут покушаться на наш суверенитет, они пожалеют
» США меняют роль в Ираке с боевой на тренировочную, заявила Псаки
» Китай начал кампанию по регулированию интернет-индустрии
» "Росатом" начал строить реакторный комплекс в Боливии
» Модуль "Пирс" затопили в Тихом океане
» РБК: Россия будет платить ЕС более миллиарда евро в год углеродного налога

 Репортаживсе статьи rss

» Александр Бастрыкин - о громких расследованиях и необходимости более жестких норм в сфере госзакупок
»  Ученые создают мощные батареи с оксидом графена
» "Газпром" ответил на вопрос о транзите газа через Украину после 2024 года
» Глава МИД Монголии: Россия - вечный сосед, которого мы уважаем
» Дмитрий Шугаев: доля авиационных заказов в портфеле ФСВТС превышает 50%
» Главный разработчик российских чипов обвинил власти в смене правил игры и подрыве доверия отрасли
» Наводнения в Европе: Меркель потрясена масштабами разрушений и числом жертв
» Сильное небо: чего ожидать от МАКС-2021