Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
RMNixon16.11.15 21:51
veldinc`, RU
Как вы все красочно расписали, просто прелесть, большой опыт видно. Нет, на Донбассе я небыл. Зато помогал чем мог отстоять Харьков весной 2014. Еслиб жители Донбасса занялись темже что и я - небылобы и АТО и разрушений, и смертей. Конкретно в Донецке они то пытались, но недостаточно, сами это признают. Теперь я вижу скорые помощи и вертолеты с раненными, которых везут с востока. Ах да, телевизора у меня нет лет уж 5 наверно, просто принципиально.

iDesperado, LV
Безусловно согласен, зачем говорящим головам быть кадровым военным.
Пленные военнослужащие РФ есть, есть, этого достаточно.
А беркут совсем не стрелял из дробовиков и АК.
Я вам больше скажу, например айдаровцы которые воюют, в свое время даже не догадывались, что есть еще айдаровцы, которые в такойже форме, с такими же шевронами, только совсем далеко от зоны АТО занимаются рейдерством. Корбан всегда умел найти выход.
forum_russia16.11.15 21:51
> RMNixon
Границу верните под контроль, будут вам и пенсии. Что-то сильно вас заботят украинские пенсионеры, может просто отвлекаете внимание от собственных, а?
Ну вам в принципе правильно говорят. Вы уж либо последовательным будьте и признайте, что право на протест против власти имеют не только в столице, но и на переферии. Там ведь тоже люди могут САМОорганизовавыться? Не? или только столица имеет право?

А то по вашей логике майдан против "воровской власти" самоорганизовался, сам себя кормил пирожками, покрышки со всей страны нес, оружие захватывал, а Крыму и Республикам помогли извне. Так протест может быть не только против воровской власти, но и против тех, кто власть захватил. Это же логично в вашей системе координат?

Так что граница под контролем, тех кто САМОорганизовался, как и в Приднестровье к слову к ним и обращайтесь с просьбой что-то там вернуть.
nikolay.n16.11.15 21:57
> RMNixon
nikolay.n, RU
Вам хочется чтоб меня забанили? Срач разводить не собираюсь.
Мы это уже слышали от граждан РФ несчетное количество раз. Мне надоело. Вам нет? Добровольцы воюющие бесплатно, доказательства которым нет веры, уже и в протестующих никто не стрелял на майдане, сами десятками в себя стреляли, а власть в Одессе задерживала и сжигала несогласных граждан, среди которых почему-то оказались граждане РФ и ПМР. По вашему все сходится к одному - мы не имеем права отстаивать свои государственные символы и территорию, вот и все,
Границу верните под контроль, будут вам и пенсии. Что-то сильно вас заботят украинские пенсионеры, может просто отвлекаете внимание от собственных, а?
Банят Вас скорее всго потому, что Вы вместо фактов в защиту своих тезисов, уходите от ответов и перескакиваете.

Сколько получают добровольцы Азова, Торнадо (те которые снимали на видео изначилования мужчин под угрозой жизни, да и сами потом насиловали), Кривбаса? Или они то бесплатно воюют? Или за возможность убивать? Добровольци из России не скрывают совего присутствия, так же как и части ВС стран НАТО. Но где съёмка со спутника доказывающая присутвие техники и армии РФ? ГДЕ?

На майдане стреляли кукловоды майдана. Хотите найдите видео, на котором тормозят машину с водителем и пассажиром в маске, а в багажнике чехол от ружья и в нём ружьё. Потом Парубий в кадре и машину уезжает. Где водитель, ружьё и пассажир в маске? Почему их отпустили, после стрельбы? Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Только не в духе - да ха них Парубий зуб дал.

Найдите на ютубе видео беспорядков в Одессе, и там прекрасно видно, как хулиганы в масках стреляют из-за щитов милиции. Кто эти люди? Как те же хулиганы не дают проехать пожарной и скорой с дому профсоюзов, и как те же хулиганы "чикотиловски" добивают окрававленных людей. Или можно убить кого угодно и как угодно, если заподозрил в нём сепара, инакомыслящего или гражданина РФ? Как там в стихах одной барышни: Мы и ИГИЛ теперь стали братьями, и по спонсору и по ...

Отстаивате что хотите и как хотите, но только без фашизма и нацизма.

Граница контролируется РФ, так как это граница РФ, и граница со стороны Украины контрлируется кем-то со стороны Украины. Кем, простите - это внутреннее дело Украины, а не России. Поэтому про границу своим петрам и арсениям говорите и задайте вопросы, РФ свою границу охраняет, и если не верите, то прямиком на сайт ОБСЕ. Почему РФ долна вмешиваться во внутренние дела Украины и наводить там проядок -Украина суверенное государство, а РФ чтит международное право?

Вам скорее всго не понять, почему я переживаю за людей имеющих с мной общую историю и культуру, язык и литературу, хоть и живущих в другом государстве. Вот кстати в РФ и пенсии и з/п с приходом Путина стали платит в срок. Разумеется есть задержки, отрицать глупо, но только не в таких масштабах, как в 90 и как сейчас на восточной Украине. Поэтому еще раз повторяю - деньги пенсионерам и соц пакеты в полном объёме выполнете перед своими гражданами в независимости от прописке, родного языка и убеждений.

veldinc`16.11.15 22:15
> RMNixon
veldinc`, RU
Как вы все красочно расписали, просто прелесть, большой опыт видно. Нет, на Донбассе я небыл. Зато помогал чем мог отстоять Харьков весной 2014. Еслиб жители Донбасса занялись темже что и я - небылобы и АТО и разрушений, и смертей. Конкретно в Донецке они то пытались, но недостаточно, сами это признают. Теперь я вижу скорые помощи и вертолеты с раненными, которых везут с востока. Ах да, телевизора у меня нет лет уж 5 наверно, просто принципиально.

Да, опыт у меня большой, с вашими бандеровскими мразями еще на первой чеченской встречаться приходилось. А потом помогать тем, кто не пожелала прислуживать недобитым бандеровцам и прочей уголовной нечисти и кого ваше власти обозвали недочеловеками, недостойными жить. И что такое свидомый нацизм пришлось увидеть своими глазами. Так что ваши "голубые" мечталки и хотелки для меня просто мусор, причем скучный. Хотите жить под бендерогами - флаг в руки, но сами, все сами, или за счет своих хозяев. Для меня лично вы теперь никто...
nikolay.n16.11.15 22:24
> RMNixon
Пленные военнослужащие РФ есть, есть, этого достаточно.
А беркут совсем не стрелял из дробовиков и АК.
Я вам больше скажу, например айдаровцы которые воюют, в свое время даже не догадывались, что есть еще айдаровцы, которые в такойже форме, с такими же шевронами, только совсем далеко от зоны АТО занимаются рейдерством. Корбан всегда умел найти выход.
Где доказательства пленных кадровых военных из РФ? ГДЕ ОНИ?
Беркут начал стрелять в 20 числах февраля, когда парвый сектор начал атоковать беркут и ВВ с огнестрелом. На ютубе прекрасные ролики есть еще до применения огнестрела ВВ и Беркут-ом - там четко видно по попаданию в деревья, что стреляют из-за спин наступающех майдановцев, и сами майдановцы назад смотрят, знают же что у ВВ и Беркута приказ нет стрелять огнестрелом.
Айдаровци не воюют, а просто зигуют и очищают святую украинскую землю от животных, сепаров и москальских припевал. Не верите, ну посмотрите странички бойцоа Айдара - они же там в наколках свастики и с флагами третьего рейха. Но это же мелочи, так себе.
И всё-таки ответьте: почему на заподной Укарине можн обыло захватывать здания гор и областныз администраций, приковывать меров наручниками к столбам, захватывать отделы милиции и СБУ с арсеналами, а на восточной Украине этого делать нельзя? Почему на западной Украине можно требовать присоеинения в оному союзу, а восточной нельзя требовать приединения к другому союзу? ПОЧЕМУ? Или на востоке живут недочеловеки и быдло?
no-i-am16.11.15 22:29
> veldinc`

Да, опыт у меня большой, с вашими бандеровскими мразями еще на первой чеченской встречаться приходилось.
Кому Вы что-то объясняете? Здесь в магазин идти надо за маленьким бронзовым... ссылка
Yulechka16.11.15 23:13
Какая мразота вылезла! "Харьков отстоял!" - мазепианец ссыт хвастаться Одессой? Мариуполем? Домбасом? Убитыми "беркутятами"?
Да! В таком виде Руина не сохранится.

Ничего. Три-Пять лет и мразь развесят на столбах Крещатика теже кто сейчас трусливо подвывает "Слава икРуине".
RMNixon16.11.15 23:41
forum_russia, RU
Хорошо. Раз они там так хорошо самоорганизовались, смогли создать кучу министерств, я думаю они справятся и с такой мелочью как соц.выплаты. Остальные - жертвы обстоятельств. Кто мог -уехал куда хотел, в зависимости от убеждений. Можно дальше продолжать демонизировать правительство Украины.

nikolay.n, RU
Я никогда не говорил, в том числе и здесь, что у нас все белое и пушистое, без перегибов и по закону.
Небыло военнослужаших РФ на территории Украины, замечательно. Те что были, случайно заблудились и сразу по пересечению границы в МО РФ становились уволенными в запас. Вопрос снят. Танки Т-72Б3 и броневички Выстрел были сняты на видео в Ростовской области.
Отвечу - можно по всей стране захватывать ОГА, но только брать с собой государственную символику. А потом рассказывать, что все это из патриотических побуждений. Это проверено. Можно брать флаг РФ и звать на помощь войска РФ. Это тоже проверено, теперь мы знаем как это и к чему приводит.
nikolay.n17.11.15 00:12
> RMNixon
nikolay.n, RU
Я никогда не говорил, в том числе и здесь, что у нас все белое и пушистое, без перегибов и по закону.
Небыло военнослужаших РФ на территории Украины, замечательно. Те что были, случайно заблудились и сразу по пересечению границы в МО РФ становились уволенными в запас. Вопрос снят. Танки Т-72Б3 и Выстрелы, это почудилось кому-то.
Отвечу - можно по всей стране захватывать ОГА, но только брать с собой государственную символику. А потом рассказывать, что все это из патриотических побуждений. Это проверено. Можно брать флаг РФ и звать на помощь войска РФ. Это тоже проверено, теперь мы знаем как это и к чему приводит.
Вы локазательствакогда приведёте? Е-72Б3 случайно не тот танк, который с белой точкой? Вы хоть пришлите ссылку на ютуб, где хоть что-то видн оконкретно. Солдаты Украины тоже убегалив РФ, потому что жрать было нечего и раненые. В РФ их накормили и вылечили. Как никак агрессор.
А можно л изахватывать ОГА с флагом ЕС ИЛИ США, иль львовской народной республики? Только с флагом РФ нельзя?
nikolay.n17.11.15 00:14
> RMNixon
forum_russia, RU
Хорошо. Раз они там так хорошо самоорганизовались, смогли создать кучу министерств, я думаю они справятся и с такой мелочью как соц.выплаты. Остальные - жертвы обстоятельств. Кто мог -уехал куда хотел, в зависимости от убеждений. Можно дальше продолжать демонизировать правительство Украины.
Т.ю. это оправдвние страданий ни в чем не повинных людей:
- прописка в Донецке
- ехать некуда
Страдай - ты жертва обстоятельств. Разве не это дескриминация по месту прописки?
iDesperado17.11.15 00:38
> RMNixon
iDesperado, LV
Безусловно согласен, зачем говорящим головам быть кадровым военным.
Пленные военнослужащие РФ есть, есть, этого достаточно.
А беркут совсем не стрелял из дробовиков и АК.
Я вам больше скажу, например айдаровцы которые воюют, в свое время даже не догадывались, что есть еще айдаровцы, которые в такойже форме, с такими же шевронами, только совсем далеко от зоны АТО занимаются рейдерством. Корбан всегда умел найти выход.
говорящие головы это захарченко, а вот выходом из Славянска руководил Стрелков, закапал киборгов Гиви. пленные военные тлько на стороне ДНР, на стороне хунты все, что угодно но не военные. от силы инструкторы. по беркуту не видел ни одного кадра, где бы беркут стрелял. да отстреливались, но стреляли то правосеки. а вот то что не перебили на площади правосеков - минус беркутовцам. они прекрасно знали, что если побегут то жертв будут десятки тысяч. об этом все укросми писали с 2004 года, глядя на разделение страны
ссылка
Zmey17.11.15 07:43
Поскольку тема статьи никем более не обсуждается, статью закрываем.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна
» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию