Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Киев ждет от МВФ $1,7 млрд. в ближайшее время
25.01.16 11:27 Наследники СССР сегодня
Украина ожидает получить в ближайшее время транш в размере 1,7 миллардов долларов от МВФ для пополнения золотовалютных резервов страны. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе интервью украинским телеканалам.

"У нас в золотовалютные резервы Украины в ближайшее время поступит 1,7 млрд долларов. И это не все", - заявил Порошенко.

По его слова, детали предоставления транша он обсудил с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард в Давосе.

"Я на самом деле горжусь той оценкой, которую Лагард нам дала. Она сказала, что Украина удивила мир", - отметил президент.

Ранее Порошенко заявил, что Украина ожидает от МВФ семь миллиардов долларов. 21 января президент Украины провел встречу в Давосе с Лагард.
 

ale1954779725.01.16 11:37
Мда... А потом он хряпнул еще поллитра и полетел на Марс...
На сайте самого МВФ про транши Руине нет ни слова, а уж про "удивление мира" - это точно. Удивила Руина - так воровать редко кто умеет.
el54625.01.16 11:52
Насчёт "удивила мир" - это круто! А семь ярдов вечнозелёных за гопакирование с шапкой по кругу ещё круче. Если ЕСовцы просто так дадут побирушкам 7 млрд., то очень сильно удивлюсь лично я...
wiscola25.01.16 11:57
Могут дать, но с нагрузкой в виде миллиона арабов и негров. Как представлю себе, что на Хрещатике тысячи мигрантов насилуют гарных киевлянок...
Мороз25.01.16 11:59
Удивила - не то слово!
Войдет в анналы психиатрии, причем отдельным разделом.
Что-то пополняют пополняют, но золотого запасу у атамана нема.
ale1954779725.01.16 12:01
> wiscola
Могут дать, но с нагрузкой в виде миллиона арабов и негров.
Куев в лице хунты сам предлагает взять все эти миллионы себе за умеренную плату. Проблема в транспортировке - это ж надо большую полицейскую операцию по перегону такого кол-ва сопротивляющихся озверелых арабов. Да и правозащитники вой поднимут до небес.
Так что вряд ли...
Мороз25.01.16 12:03
А правозащитники причем? Украина це европа. Так что там все по букве закона.
А куеву ваще сплошной гешефт. И бабла за арабов рубануть, и тут же их в могилизацию. Сплошная перемога.
Mofack25.01.16 12:04
фразу "Киев ждёт от МВФ транша" следует включить в новую конституцию украины.
стрелок-радист25.01.16 12:15
Что значит "Киев ждёт от МВФ транша",надо писать "МВФ должен Киеву 1.7 млрд в ближайшее время,а всего должен 7 млрд."
artyom25.01.16 12:37
> ale19547797
> wiscola Могут дать, но с нагрузкой в виде миллиона арабов и негров.
Куев в лице хунты сам предлагает взять все эти миллионы себе за умеренную плату. Проблема в транспортировке - это ж надо большую полицейскую операцию по перегону такого кол-ва сопротивляющихся озверелых арабов. Да и правозащитники вой поднимут до небес.
Так что вряд ли...
Всё бы вам заставлять! А "добровольно и с песней"(с) смогёте?
.
Хохлушки уже сбили цены на трассах в Краснодарском крае до 500 р/час ( ссылка Это около 6 долларов/час. 1,7 млрд.долларов - это миллиону хохлушек по тыще клиентов. И все довольны! Украина подняла покупательский спрос, снизила безработицу до плинтуса, подняла свой ВВП до заоблачных высот, повысила численность населения и рождаемость, в очередной раз утёрла нос ватным монголокацапам. Европа мигом избавилась от беженцев. Десятки миллионов беженцев обрели своё счастье на новой родине. Пишу и плачу от умиления...
ДнК25.01.16 12:52
> Порошенко: Она сказала, что Украина удивила мир

Это да, - таким финансовым подсосом, тотальным внешним управлением со стороны США и кровавым президентом-побирушкой у руля мало какая страна мира может похвастаться. А спустить в анналы истории независмость страны с большой территорией, многомилионным населением и худо-бедно развитой тяжёлой и лёгкой промышленностью за примерно полтора года, параллельно с этим отгеноцидив часть несогласного с новой политикой населения, таких "успехов" помоему не добивался пока ещё никто!
KALIBR25.01.16 13:36
Десятки миллионов беженцев обрели своё счастье на новой родине. Пишу и плачу от умиления...


я тут сразу представил как через год-другой миру явится новое цивилизованное демократичное европейское государство: - Арабская Республика Украина
kent25.01.16 16:24
> el546
Насчёт "удивила мир" - это круто! А семь ярдов вечнозелёных за гопакирование с шапкой по кругу ещё круче. Если ЕСовцы просто так дадут побирушкам 7 млрд., то очень сильно удивлюсь лично я...
Что тут удивительного, если дадут? Они их печатают, не в облом... Поддержка русофобии стоит таких грошей.
Novem25.01.16 19:10
>Она сказала, что Украина удивила мир

Такая дипломатично двусмысленная фраза, а там пусть каждый поймёт как хочет. )
shtirliz25.01.16 19:15
Дадут им. Это ж редкая и недорогая возможность подгадить России - помочь разорвать исторические связи между славянами.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири
» "Волнорез" не дал дронам поразить оставленный в поле на ночь "Солнцепек"
» Минобороны Индии раскритиковало предложение оппозиции уничтожить ядерное оружие
» Бен-Гвир: Иран уничтожил две военные базы
» Подполье сообщило об ударе по аэродрому в Николаевской области
» В иранском Исфахане не зафиксировали повреждений после срабатывания ПВО
» Турки обошли британские санкции за перевозку российской нефти: танкеры пошли дальше
» Daily Mail: Британии указали на зияющую брешь в национальной ПВО

 Репортаживсе статьи rss

» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века