Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Трамп подписал указ о возобновлении лунной программы
12.12.17 09:31 США: опыт строительства империи
Президент США Дональд Трамп подписал документ о возращении американских астронавтов к исследованию Луны и возможности полетов на нее.

"Директива, которую я сегодня подписываю, переориентирует американскую космическую программу на исследования и открытия человеком. Это знаменует собой важный шаг по возвращению американских астронавтов на Луну впервые с 1972 года для долгосрочного исследования", - сказал Трамп на церемонии подписания в Белом доме.

По его словам, США "на этот раз не только оставят флаг и след, но и создадут основу для будущей миссии на Марс и , возможно, однажды, во многие миры за его пределами".

"Это очень интересно и очень важно для нашей страны. И это также означает новые рабочие места", - подчеркнул американский лидер.

 

sweetysnake12.12.17 10:27
Грандиозному попилу бабла дана отмашка. "Танцуют все!!!" - начиная от студий компьютерной графики и кончая Маском.
jingl12.12.17 10:41
При современном уровне технологий, фальсификации врядли пройдут. Поисследуют возможности, а там видно будет.
AndreyGoose12.12.17 11:24
> jingl
При современном уровне технологий, фальсификации врядли пройдут. Поисследуют возможности, а там видно будет.

ну китайцы прокололись на пузырьках воздуха на своей консервной банке в космосе, см.ютуб, по современным меркам буквально на днях
+ уже летали пару аппаратов вокруг Луны и тишина, кроме пары крохотных статей, что у амеров там оборудование все еще стоит и лунатики его не украли.
+ вспомните выключение камер при приводнении первых ступеней у Маска.
сейчас такую графику и сказки придумают, что Камерон будет нервно курить в сторонке, и Аватор тоже будет отдыхать.
Бывает И Хуже12.12.17 11:47
кто нибудь, объясните: не прзнание того факта, что американцы были на луне - это официальная позиция российской власти? потому что пушков, на меинутку глава комитета по международной политике гос. думы, вовсю об этом твердит, другие оф. лица тоже....
736F7312.12.17 12:32
> Бывает И Хуже
это официальная позиция российской власти?
Мое мнение, вполне может стать. У нас власть в стране у PR манагеров. Языком мести, не мешки ворочить. Они вон весело учавствуют в троллинге в фейсбуках и твиттерах, как первоклаши, как навальнята. Это вообще похоже мировая тенденция, потому как первыми этот друдом, мне кажется, начали пиндосы, а нашим эта развлекуха понравилась. Придет в голову мысль сделать это официальной точкой зрения и так станет.
Главный Злодей12.12.17 12:39
кто нибудь, объясните: не прзнание того факта, что американцы были на луне - это официальная позиция российской власти?

Это, батенька, правила игры, доставшейся в наследство, и настолько замороченной, что все задействованные стороны хошь не хошь, а должны играть, иначе слишком многое посыплется. И она не одна такая. Вот, например, кто официально признает, что спида на самом деле не существует, это пилильня для гигантских ресурсов, а кое-кому - средство точечной борьбы (поставить человечку диагноз и за пару лет затравить в ноль убойными "лекарствами")? Или кто официально признает, что Вторую мировую развязал сионизм, агентами которого к 40-м правящие в гейропе силы были напичканы на всех уровнях и по самое не балуйся, и он же по факту является основным победителем, т. к. прямым результатом событий стало образование и международное признание "израиля"? Или кто официально признает, что католицизм - это на самом деле уже давным-давно взявшее реванш греко-римское язычество, мимикрирующее под христианство? Или кто официально признает, что официальная история вплоть до 19 века и включительно - фальсификат чуть менее, чем полностью, и что на самом деле где-то как раз на рубеже 19-го была как бы даже не глобальная ядерная война (вследствие чего на евразийском континенте почти не осталось лесов старше 250 лет, а в более-менее старых городах по всему континенту - куча домов с "подвальными этажами", подозрительно похожих на искусственно засыпанные первые, и в них - повышенный радиоактивный фон)? Правильно, никто в здравом уме и с чувством самосохранения. Потому что - последствия сами можете представить.

fantomas12.12.17 12:44
> Бывает И Хуже
это официальная позиция российской власти?
Не знаю насчет российской власти, но вот советник Трампа по науке и профессор Йельского университета Давид Гелернтер утверждает, что американцы никогда не были на Луне.
veldinc`12.12.17 14:19
А вот интересно, ракету сатурн воссоздавать будут? Ведь говорили, что все потеряно, даже чертежей не осталось, не то что уж опытных экземпляров в железе? На чем полетят на батутах нарисованных маском? Ну флаг в руки...
P.S. О том, что вся лунная программа СШП - один грандиозный обман говорили разные люди, от ученых до экстрасенсов. В отличае от нашего лунохода, который до сих пор можно увидеть и получить от него ответный сигнал, никаких материальных подтверждений претензий СШП, кроме различных вызывающих вопросы фото и видео материалов нет. А то, что например наши космонавты тоже признают - так это возможно элемент игры, оставшейся от Союза...
Zmey12.12.17 14:53
Похоже, кое-кому тут пора ставить диагноз "рен-тв головного мозга". Знаете, почему американцы на Луне никогда не были? Потому что Земля - плоская, а Луна - это вообще голограмма ссылка
_STRANNIK12.12.17 16:08
Главный Злодей, RU
...........................
куча домов с "подвальными этажами", подозрительно похожих на искусственно засыпанные первые, и в них - повышенный радиоактивный фон..
...............................................................
И ведь действительно повышенный...
Только на то есть вполне банальная причина - радиоактивный радон :
"строительные нормы и правила предписывают осуществлять защиту зданий от поступления радона из грунта под зданием"... ссылка
Пауль12.12.17 19:38
Событие давно ожидаемое. По неподтвержденным слухам юсайцам уже удалось повторить советские технологии приземления и прилунения. По крайней мере, работы перешли в такую стадию, что на успех в ближайшем будущем можно рассчитывать.

И ясно, что пройдет совсем немного времени, и пронырливый китайский менеджер начнет продавать экскурсии на Луну, в том числе с посещением достопримечательностей, включая все места, известные по лунной гонке.

В этом случае юсайцам, чтоб не опозориться уже в ближайшем будущем, надо заменить картонные артефакты на "настоящие". Этим и займется новая юсайская программа. Если им удастся долететь до Луны. Но ведь как-то им удалось доставить туда декорации?
Мороз12.12.17 20:25
сли им удастся долететь до Луны. Но ведь как-то им удалось доставить туда декорации?
--
Куда куда удалось доставить? Я вам даже больше расскажу. Им удалось Луну в голливуд доставить, а потом вернуть. Затмение видели? Вот это как раз момент транспортировки. По сравнению мунюса-программ - рентв светоч правды и научный альманах.
Пиндосам удалось повторить советские технологии? А что для этого нужно России, и почему еще не на Луне? Прекращайте эту масковщину нести в массы.
veldinc`12.12.17 21:09
> Мороз
сли им удастся долететь до Луны. Но ведь как-то им удалось доставить туда декорации?
--
Куда куда удалось доставить? Я вам даже больше расскажу. Им удалось Луну в голливуд доставить, а потом вернуть. Затмение видели? Вот это как раз момент транспортировки. По сравнению мунюса-программ - рентв светоч правды и научный альманах.
Пиндосам удалось повторить советские технологии? А что для этого нужно России, и почему еще не на Луне? Прекращайте эту масковщину нести в массы.
Вообще-то мы на своем сайте, на российском. И нести можем все, что угодно. Можете идти на свои и нести там свою свидомитскую шизофрению...
P.S. Когда-то. в конце 70-х годов, я, имея отцовские корни на полтавщине, с гордостью указывал свою национальность: украинец. Если бы я знал тогда, что те украинцы, которых я знал и уважал, которые отдавали жизни за свою Родину, которые чтили нашу общую историю, могилы наших общих предков, превратятся в свидомых хатаскайников и приспешников недобитых по недоразумению бандеровцев и прочей мрази, что они с радостными криками и прыжками будут убивать женщин, стариков и детей в Донбасе, готовить кровопролитие в Крыму, сжигать заживо людей в моей родной Одессе...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия
» WT: США ускоряют разработку новой ядерной боеголовки с оглядкой на Китай и Россию
» Ереван и Баку договорились о демаркации госграницы у четырех сел на северо-востоке Армении
» На Украине процветает государственный рэкет в сфере онлайн-гемблинга — Financial Time
» Молдаване не хотят записываться румынами: перепись населения буксует
» В России разработали турбореактивный дрон-камикадзе с искусственным интеллектом
» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"