Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Украинские диверсанты подорвали идущие от Курской АЭС опоры ЛЭП
Ключевые заявления Путина на Московской конференции по безопасности
Самолет-разведчик Великобритании нарушил воздушную границу России
Путин заявил, что российское оружие на десятилетия опережает зарубежные аналоги
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина может прервать ж/д сообщение с Россией
13.12.17 09:50 Наследники СССР сегодня
После того, как Россия пустила поезда в обход Украины, Укрзализныця также рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с РФ. Об этом в комментарии телеканалу 112 Украина во вторник, 12 декабря, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.
 
По его словам, перед принятием такого решения должны быть проанализированы все нюансы.
 
"Вопрос о железнодорожном сообщении с РФ в первую очередь рассматривается сейчас Укрзализныцей. Думаю, об окончательном решении мы сможем сообщить в 2018 году. Есть две составляющие – грузовая и пассажирская. Из пассажирского у нас есть единственный российский поезд, курсирующий по направлению Кишинев-Москва и несколько украинских, следующих на Москву. После анализа, проведенного Укрзализныцей, мы будем готовы принять правительственное решение соответствующего характера", – сказал Омелян.
 

ale1954779713.12.17 11:36
И рельсы на металлолом для надежности...
Вова13.12.17 12:06
Это что ж получается, вся эта "зелязница" держалась на российском транзите? На этих двух сонях километров? Трназит закрыли и холы могут расходиться, так чтоли? А что ж будет, когда транзит газа прикроют? Главное, что б последний хохол, уходя в Европу, свет выключил, а то платить то некому будет.
Бывает И Хуже13.12.17 15:55
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Alanv13.12.17 16:57
> Бывает И Хуже
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Как-то странно - пассажирские и сейчас практически не ездят, а грузовые - в основном транзит в Европу. Ну, будут ездить через Брест.

Ещё забавнее - украинские пусть ездят в РФ, а наши на Украину - ни-ни?? А с какого, собственно?

Вообще-то это и называется "прерыванием ж/д сообщения"...

Бывает И Хуже13.12.17 17:04
> Alanv
> Бывает И Хуже
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Как-то странно - пассажирские и сейчас практически не ездят, а грузовые - в основном транзит в Европу. Ну, будут ездить через Брест.

Ещё забавнее - украинские пусть ездят в РФ, а наши на Украину - ни-ни?? А с какого, собственно?

Вообще-то это и называется "прерыванием ж/д сообщения"...

в первый раз чтоль? вспомните что было с дальнобойщиками... российских не пускать, сакции и все такое, как тока гранцу рф закрыли для украинских - нарушеие международного законодательства.. укры даже в суд вто подали, до сих пор судятся...
Мелкотравчатый13.12.17 21:13
> Вова
Это что ж получается, вся эта "зелязница" держалась на российском транзите? На этих двух сонях километров? Трназит закрыли и холы могут расходиться, так чтоли? А что ж будет, когда транзит газа прикроют? Главное, что б последний хохол, уходя в Европу, свет выключил, а то платить то некому будет.
Это что же ЛНР платит Киеву дань за железную дорогу?
т-кк14.12.17 00:22
.
У "Укрожелезяки" останутся два направления: Львов-Киев, Киев-Одесса.
Восточное направление утратило всякую актуальность и нет смысла содержать.
А до АТО быдло доберётся по чумацкому шляху на боевых самокатах - Ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Кризис и распад колониальной системы.
» США на Украине: "Тактика использования полезных идиотов"
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» Может ли Запад ударить по Китаю так же, как он ударил по России?
» Воюй или умри
» ВиМ требуется помощь сообщества
» Разрушенный реванш 4-го рейха
» Денацификация?

 Новостивсе статьи rss

» Россия перенаправила весь предназначенный для Евросоюза уголь в Индию и Китай
» Создана первая в России горелка для ГТУ, работающая на чистом водороде
» Силы ДНР взяли важную высоту на Авдеевском направлении
» Uniper хочет вернуть займы, предоставленные на “Северный поток — 2”
» Китай направил 51 самолет и шесть военных кораблей к Тайваню
» DE: демонстрации силы — страны НАТО проводят учения в Австралии с оглядкой на Россию
» В Калининградскую область перебросили самолеты МиГ-31 с ракетами "Кинжал"
» СМИ: Крупнейшие страны Европы отказались давать военные обещания Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Генеральша Жара из-за ветряков
» Чем живет сегодня главная российская библиотека
» БЛА «Феникс СПП» — привязной квадрокоптер
» Почему Россия уверена, что не может потерпеть поражение в конфликте на Украине? - Интервью с Сергеем Карагановым
» Пентагон обвиняют в тайном сохранении войск в Афганистане
» Донбасс превращается в одну большую стройку - со всех концов страны сейчас туда идет помощь
» 80 лет назад в блокадном Ленинграде прозвучала Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича. Стало понятно - мы победим. 9 августа она будет звучать опять
» Секретные концессии