Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В центре Бейрута начались столкновения
Российский госпиталь в Бейруте принял более 90 человек за два дня
Путин предложил членам Совбеза обсудить дополнительную помощь Ливану
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина может прервать ж/д сообщение с Россией
13.12.17 09:50 Наследники СССР сегодня
После того, как Россия пустила поезда в обход Украины, Укрзализныця также рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с РФ. Об этом в комментарии телеканалу 112 Украина во вторник, 12 декабря, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.
 
По его словам, перед принятием такого решения должны быть проанализированы все нюансы.
 
"Вопрос о железнодорожном сообщении с РФ в первую очередь рассматривается сейчас Укрзализныцей. Думаю, об окончательном решении мы сможем сообщить в 2018 году. Есть две составляющие – грузовая и пассажирская. Из пассажирского у нас есть единственный российский поезд, курсирующий по направлению Кишинев-Москва и несколько украинских, следующих на Москву. После анализа, проведенного Укрзализныцей, мы будем готовы принять правительственное решение соответствующего характера", – сказал Омелян.
 

ale1954779713.12.17 11:36
И рельсы на металлолом для надежности...
Вова13.12.17 12:06
Это что ж получается, вся эта "зелязница" держалась на российском транзите? На этих двух сонях километров? Трназит закрыли и холы могут расходиться, так чтоли? А что ж будет, когда транзит газа прикроют? Главное, что б последний хохол, уходя в Европу, свет выключил, а то платить то некому будет.
Бывает И Хуже13.12.17 15:55
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Alanv13.12.17 16:57
> Бывает И Хуже
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Как-то странно - пассажирские и сейчас практически не ездят, а грузовые - в основном транзит в Европу. Ну, будут ездить через Брест.

Ещё забавнее - украинские пусть ездят в РФ, а наши на Украину - ни-ни?? А с какого, собственно?

Вообще-то это и называется "прерыванием ж/д сообщения"...

Бывает И Хуже13.12.17 17:04
> Alanv
> Бывает И Хуже
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Как-то странно - пассажирские и сейчас практически не ездят, а грузовые - в основном транзит в Европу. Ну, будут ездить через Брест.

Ещё забавнее - украинские пусть ездят в РФ, а наши на Украину - ни-ни?? А с какого, собственно?

Вообще-то это и называется "прерыванием ж/д сообщения"...

в первый раз чтоль? вспомните что было с дальнобойщиками... российских не пускать, сакции и все такое, как тока гранцу рф закрыли для украинских - нарушеие международного законодательства.. укры даже в суд вто подали, до сих пор судятся...
Мелкотравчатый13.12.17 21:13
> Вова
Это что ж получается, вся эта "зелязница" держалась на российском транзите? На этих двух сонях километров? Трназит закрыли и холы могут расходиться, так чтоли? А что ж будет, когда транзит газа прикроют? Главное, что б последний хохол, уходя в Европу, свет выключил, а то платить то некому будет.
Это что же ЛНР платит Киеву дань за железную дорогу?
т-кк14.12.17 00:22
.
У "Укрожелезяки" останутся два направления: Львов-Киев, Киев-Одесса.
Восточное направление утратило всякую актуальность и нет смысла содержать.
А до АТО быдло доберётся по чумацкому шляху на боевых самокатах - Ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» История в стиле минимализм
» Исраэль Шамир о феномене и опасности «мирового еврейства». Компиляция.
» Дискурс драпировки Мавзолея
» Ковид-19. Что же все таки происходит. Мнение почти участника событий.
» Законность ограничительных мер в связи с КОВИД-19. Вопросы без ответов
» Технические работы на сервере
» Р.Хайнлайн. "PRAVDA" means "TRUTH"
» Российская помощь и слабость Италии

 Новостивсе статьи rss

» Власти Пекина выдадут населению 2,8 млн талонов для стимулирования потребления
» «Сухие» — в море: истребители Су-30СМ ожидает серьезная модернизация
» Программа кешбэка за туры по РФ стартует в ночь на 21 августа
» КНР не может исполнять сделку с США по закупке СПГ
» В РФ создан сорбент, “съедающий” и “переваривающий” нефтепродукты
» ЦИК Украины отменил выборы в Донецкой и Луганской областях
» В Симферополе открыли 14 новых источников для пополнения водохранилища
» Словакия выслала трех российских дипломатов

 Репортаживсе статьи rss

» ООН предупреждает о разрушительных последствиях электромобильного бума
» Forbes (США): можем ли мы добиться межзвездных полетов, используя только известную нам физику?
» Рогозин бросил вызов Илону Маску
» Модель пропаганды Жака Эллюля
»  Арктику хотят перевести с нефти на СПГ
» 100 лет отечественной внешней разведке: герои и подвиги
» Обзор Аравийского п-ва: Анкара идет в Йемен; «кувейтизация» терпит провал; Оман выбирает между КСА и Турцией; и многое другое за июнь-июль 2020
» Китайское предупреждение: КНР строит семь лабораторий уровня Уханьской