Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Джо Байден объявил о выходе из президентской гонки
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Интервью Путина набрало около миллиарда просмотров, заявила Симоньян
11.02.24 23:56 Демократия и удобные режимы

Интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону набрало около миллиарда просмотров, заявила главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Я попросила коллег посчитать. Это сложно и трудно, потому что нужно взять все языки, все источники, на которых было опубликовано, все просмотры во всех источниках. Я вас уверяю, что эта цифра около миллиарда. Никогда в истории журналистики не было такого интервью, <...> это <...> факт", — сказала она.

Так, только в соцсети X и только на английском языке интервью набрало 180 миллионов просмотров, если не учитывать сайт Карлсона и другие ресурсы на разных языках, подчеркнула Симоньян.

По словам медиаменеджера, оно стало самым знаковым и успешным. Сами американцы в комментариях называют его историческим, обратила внимание главред.

Такер Карлсон в ночь на 9 февраля выложил на своем сайте и различных платформах двухчасовое интервью с российским лидером. С момента опубликования оно набрало более 170 миллионов просмотров в соцсети Х, а в YouTube — более десяти миллионов. Интервью также опубликовал сайт Кремля.
 

zav12.02.24 11:12
интересно было бы посмотреть на списки доказательств такой впечатляющей цифры. миллиард большая цифра и за три дня такое достижение
Leo Leon12.02.24 11:57
> zav
интересно было бы посмотреть на списки доказательств такой впечатляющей цифры. миллиард большая цифра и за три дня такое достижение
А зачем кому-то это доказывать? Такер Карлсон заявил, что отдает интервью бесплатно значит считать просмотры нет необходимости.
XP Best12.02.24 14:33
> zav
интересно было бы посмотреть на списки доказательств такой впечатляющей цифры. миллиард большая цифра и за три дня такое достижение
Просмотр как клик и прочтение, да еще с комментами - две несовместимы разницы. Интереснее насчитать кол-во комментов.
С учетом еще и того, что в массе плебс не любит длинные статьи, даже комменты читают токо в 3 строчки и то с трудом. А интервью именно расчитано на население, а не на проженных политиков, которые и без интервью стократно получали разъяснения из Москвы, прекрасно знают, как есть на самом деле, что они сами делали, зачем делали, с какими целями делали и что будут делать дальше.
Заверяю вас, что политики одной прибалтийской империи еще в самом начале СВО говорили по секрету, что ВС РФ ни на какую Европу не пойдут и можно сидеть спокойно. А вот поорать и выдоить массу дивидендов из ситуации - это другое.
XP Best12.02.24 14:37
Имеется мнение, что инициатива интервью исходила из Москвы и за счет Москвы с целью озвучить предложение о договорном мире. До этого была инфа о тайных обсуждениях Укрии с США как выходить из войны - и лицо морды сохранить, и какие-никакие политические дивиденды извлечь, и что уступить Москве, а что нет.
Alanv12.02.24 16:13

> XP Best
Имеется мнение, что инициатива интервью исходила из Москвы и за счет Москвы с целью озвучить предложение о договорном мире. До этого была инфа о тайных обсуждениях Укрии с США как выходить из войны - и лицо морды сохранить, и какие-никакие политические дивиденды извлечь, и что уступить Москве, а что нет.
Зчем выносить сюда явно дебильные и ничем не обоснованные мнения, услышанные где-то из-под плинтусов?? Когда абсолютно все заявления Москвы это опровергают... Известно же, что идиоты могут придумать 1000 глупых "мнений", не сходя со стульчака.
sanches8012.02.24 16:25
На Х - 180 млн, на тытрубе 14 млн. Какая еще платформа может похвастаться хотя бы 100 млн просмотров? Это англоязычная версия. Все остальные языки будут явно меньше. В общем "меня терзают смутные сомнения" про миллиард.
zav12.02.24 16:35
> Leo Leon

> А зачем кому-то это доказывать? Такер Карлсон заявил, что отдает интервью бесплатно значит считать просмотры нет необходимости.

----------------

затем чтобы не получилось в итоге как в старом анекдоте про сталина/брежнева/хрущева и так далее, разные версии, где проктолог не смог обнаружить технологическое отверстие генсека потому что зализали.

бесплатность интервью не является доказательством миллиарда просмотров. бесплатных интервью без миллиарда куда как больше чем с миллиардом. за три дня. а вот если симонян что-то говорит, то хорошо бы это было правдой. и с этой т. з. доказательства будут не лишними. тем более что они же посчитали, ну значит есть табличка. опубликовать её не составит труда. только наличие отсутствия желания может вызывать затруднения с публикацией.
Agronom12.02.24 17:13
Вот если показали по телику в Китае и Индии скажем. Сколько там было просмотров? Неужели пары сотен миллионов не наберется? Или считаем только интернет?
ale1954779712.02.24 17:40
> XP Best
Имеется мнение, что инициатива интервью исходила из Москвы и за счет Москвы с целью озвучить предложение о договорном мире. До этого была инфа о тайных обсуждениях Укрии с США как выходить из войны - и лицо морды сохранить, и какие-никакие политические дивиденды извлечь, и что уступить Москве, а что нет.
Гениально)) В интервью минимум шесть раз от Путина чуть ли не прямым текстом прозвучало: "хотите договариваться? Ну так ищите варианты и идите к нам на поклон". Но сливополимерзики ухитряются в этих словах услышать только акт капитуляции)))
zav12.02.24 17:42
> Agronom

> Вот если показали по телику в Китае и Индии скажем. Сколько там было просмотров? Неужели пары сотен миллионов не наберется? Или считаем только интернет?

----------------

вот мне и было бы интересно узнать что так и так, в Китае, в праймтайм показали 2х часовое интервью нашего президента, с переводом на китайский. Это, стало быть ещё Х миллионов просмотров по данным китайского аналитического агенства такого-то. а пока этого нет, я и не знаю что показали. что прям все два часа? круто если так. где узнать про это?
astill0712.02.24 22:53
Считать "комменты" неубедительно, т.к., невозможно доказать, что это комментарии живых людей, а не тексты машин (разных программ и "образцов"). Даже на ВиМе (warandpeace) невозможно доказать, что, e.g., тексты под ником "XP Best" написаны не программой.
Agronom13.02.24 08:49
> zav
> Agronom
> Вот если показали по телику в Китае и Индии скажем. Сколько там было просмотров? Неужели пары сотен миллионов не наберется? Или считаем только интернет?
----------------
вот мне и было бы интересно узнать что так и так, в Китае, в праймтайм показали 2х часовое интервью нашего президента, с переводом на китайский. Это, стало быть ещё Х миллионов просмотров по данным китайского аналитического агенства такого-то. а пока этого нет, я и не знаю что показали. что прям все два часа? круто если так. где узнать про это?
Да, но и не знаете, что не показали. И отказали ли в показе тоже неизвестно. Дадите ссылочку почитать про это? ;-)
Кот Шредингера - классика ;-)
zav13.02.24 12:48
> Agronom

> > zav> Agronom > Вот если показали по телику в Китае и Индии скажем. Сколько там было просмотров? Неужели пары сотен миллионов не наберется? Или считаем только интернет? ---------------- вот мне и было бы интересно узнать что так и так, в Китае, в праймтайм показали 2х часовое интервью нашего президента, с переводом на китайский. Это, стало быть ещё Х миллионов просмотров по данным китайского аналитического агенства такого-то. а пока этого нет, я и не знаю что показали. что прям все два часа? круто если так. где узнать про это?Да, но и не знаете, что не показали. И отказали ли в показе тоже неизвестно. Дадите ссылочку почитать про это? ;-)Кот Шредингера - классика ;-)

----------------

это не кот шредингера и не классика. бремя доказательства утверждения всегда лежит на утверждающем. если кто либо утверждает что показали миллиард раз, будь добр докажи. а базировать суждения на том что дескать нет доказательств что не показали это демагогия и неуважение к слушателям. чайник рассела.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Война на Кандалакшском направлении 1941-1944, Сборник документов с немецко-финской стороны
» Что является капиталом венчурного инвестора
» О категории «снятие» у Гегеля и в диалектическом материализме
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?

 Новостивсе статьи rss

» Роковые ошибки Украины способствуют продвижению российских войск
» На Киалимском водохранилище в Челябинской области разрушилась дамба
» Тяжелый морской дрон на базе "Визира" сделают ракетным
» Марсоход НАСА нашел горную породу, на которой могли обитать живые организмы
» МО: Су-27 не позволил самолету-шпиону RC-135 приблизиться к границе РФ
» Глава РАН Красников: "Спектр-РГ" помогает ученым понять устройство Вселенной
» Источник РИА Новости раскрыл подробности о деле Булгакова
» Киев не получит 1,5 миллиарда евро доходов от российских активов напрямую

 Репортаживсе статьи rss

» Россия готовит «карты соотечественника»: латвийские аналитические центры бьют тревогу
» Николай Патрушев: Наступает очередной этап развития ВМФ
» «Грабеж без возврата»: США готовы продать отжатую российскую дипсобственность
» Адмирала Кузнецова вызывали к Сталину рекордное число раз, сообщили в РВИО
» Лишая Запад монополии на информацию. Почему БРИКС определяет новую расстановку сил в глобальном медиаполе
» США грозят жестко наказать самую важную в мире компанию для производства чипов. Акции уже резко обвалились