Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил, что США готовы продавать России нефть
Европейские страны выпустили заявление из-за притязаний США на Гренландию
Госдеп объявил Западное полушарие зоной интересов США
Президент Мадуро остается единственным лидером Венесуэлы, заявила Родригес
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
fugu01.11.08 07:39

Всякую пОгань, типа дома-2, смотрят целыми семьями и мамаши, которые сами озабочены проблемой выдать замуж 25-летнюю дочку, азартно голосуют и переживают (это их футбол). Загляните на башорг, те, кто издевается над дом2смотрящими, смотрят "южный парк" и то, что они называют аниме (тоже далеко не творения Миядзаки). А кто-нибудь поделится удачным опытом доказать первоклашке, что не надо смотреть все те мультики с СТС, которые горячо обсуждает весь класс - его новые друзья, его коллектив, в котором он должен быть своим?

Государственная ассортиментная политика на телевидении просто отсутствует как явление. Всё пущено на экономический самотёк.

Я бы ввёл экономическое квотирование - ввозить американского кино на ту же сумму, на какую штаты купили российское. И так по всем странам, невзирая на лица. На превышение - заградительный таможенный сбор с целевым использованием. Таким же экономическим способом можно отучить от сигарет - если с каждой пачки 40 рублей пускать на развитие спортшкол - за 15 лет процент курящего населения сократится кардинально.

Только революций в эффекте ждать не надо - работать на долгосрочную перспективу.

kouroush01.11.08 10:23

2 Karabass

русскоговорящие за рубежом - конечно же не враги России. этот водораздел проходит по душам а не по линиям на карте или языку общения.

Но что касается этой ветки дискуссии - могу пояснить, что несколько наиболее агрессивных комментариев Алекса Крона было скрыто модераторами. Могу утверждать как модератор со стажем, что Епифан лишь жестко отвечал на провокации, но не переходил границу дозволенного.

limpopo01.11.08 10:54

Все наши темные пятна истории, безусловно, были. И сейчас проблем не меньше. Кто говорит, что в России все отлично либо лукавит, либо... ну вы поняли. Но, во-первых, смотреть надо динамику. То есть развитие идет. Лично мне как рядовому гражданину эта динамика симпатична. Во-вторых, в этом топике никто из про-российски настроеных мемберов не говорит, что все идеально, наоборот противники усиленно проталкивают мысль, что все плохо.

С "Нашей рашей" не все так просто. Несколько серий было смешно, а потом стало очень грустно. Из комедии превратилось в трагедию, для меня лично. Уверен я не одинок. Треш дом2 - это реальный треш. А вы например в курсе, что эти все "застекленные" передачи ломают психику этих так называемых "актеров"? Как убрать этот треш с экрана я себе слабо представляю, поскольку не вижу предпосылок, которые заставляют наших граждан смотреть эту хрень. Если не будут смотреть - само изчезнет с экрана, только, опять же, лично мне не понятно, чего в этом интересного.

zwwwz01.11.08 11:33

Лично я невижу никакого смысла спорить и что либо доказывать какому нибудь прЭдставителю госдепа на зарплате. Даже если он будет знать что вы правы - зарплата будет заставлять его доказывать обратное. Ну и смысл с ним спорить? Банан сразу вешать таким прэдставителям да и все. Это просто мое мнение.

Путин месяц или два назад на каком то мероприятии гвоврил, что гос-во будет вводить госзаказ на кинематографическую продукцию, т.е. выделять деньги на сьемки фильмов и другой продукции патриотической направленности . Руководство России видит эту проблему с поносом льющимся с экранов на россиян. Будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему.

Епифан01.11.08 11:34

Диман 77.

А "Дорогой" Епифан пытается мне рассказать что у нас все хорошо и осталось есчо чучуть (победить вредителей рунета), буквально шаг и мы попадем в рай на земле. Епифан я живу в России а вы где на рублевском шоссе в районе Жуковки (тогда все сходится у вас все хорошо)?
Нет,дорогой,я не пытаюсь это сказать. Или Вы невнимательно читаете мои сообщения,или я слишком непросто для Вас выражаю свои мысли. У нас НЕ все хорошо. Но и не хуже,чем на Западе. Есть большие проблемы во всех областях нашей жизни,где-то большие,где-то нет. Я пытаюсь донести до кронов свое представление о "войне идей" - нам запад не поможет улучшить ту или иную ситуацию . ЗАПАД НАМ НЕ УКАЗ.Понимате мою мыслю? Задача запада - оставить на территории России 50 миллионов жителей для обеспечения нефте- газодобычи и ее поставку на тот же запад. Это - их стратегическая,долгосрочная задача,расчитанна яна 50-60- лет. Вам наверное неизвестно,что США до сих пор планируют к 2050 году отторгнуть Восточную Сибирь себе. Ибо,по их прогнозам :1. к этому времени на территорииСША останется 10% белого населения,а 2. мировые запасы углеводородов останутся только в России. Это стратегия,а тактика - маленькие промежуточные задачки,типа войнушки в Грузии,НАТа- на Восток,войны в Центральной Азии, подначивание сушиедов на наши камчатские острова,морально -нравственная деградация нашего населения путем навязывания ИХ ценностей, превращение неокрепших мозгов в моск скота...

(Я не живу в районе Жуковки. А это что для Вас Главный показатель успеха в жизни там обитающих?)

Епифан01.11.08 11:42

Диман 77

Моего племянника ему 5 лет учат различать значки , у него отлично получается он безошибочно отличает хюндай от бмв и ауди. понимаю это проблемы родителей но они живут по ценностям которые получили через твкниг они не читают особо не когда им...

У меня сын тоже 5 лет.Я покупаю ему книжки с русскими народными сказками,мать читает ему на ночь,а все тв-каналы типа джетикса,никелодеона и пр я выключил. Остаивл теленяню,и бибигон. Раз в неделю покумаю ему диск с НАШИМИ сказками. Его любимый мультик- "Ежик в тумане" и про "Умку".Заниматься надо ребенком даже "если нет времени",уводить его от "тлетворного влияния " тв,если уж Вы так его боитесь. А поставите на правильную как Вы считаете колею - сам будет выбирать что ему смотреть,а что нет. Купите нтв+ - он дешевле,чем 3 бутылки водки в месяц.

Jaromio01.11.08 13:25
2 zwwwz

>Лично я невижу никакого смысла спорить и что либо доказывать какому нибудь прЭдставителю госдепа на зарплате. Даже если он будет знать что вы правы - зарплата будет заставлять его доказывать обратное. Ну и смысл с ним спорить? Банан сразу вешать таким прэдставителям да и все.

Смысл спорить не в том, чтобы его переубедить - это невозможно, а в том, чтобы его посты не оставались без ответа. Нужно разоблачать ложь этих инфовоинов, дабы читающие ресурс её видели. На том же майдане стояли люди с мозгами, промытыми вашингтонским обкомом. Так что, все это достаточно серъезно.

А бан конечно тоже средство борьбы - типа РГК :). Когда ничего другого не помогает.

zwwwz02.11.08 11:04

"Смысл спорить не в том, чтобы его переубедить - это невозможно, а в том, чтобы его посты не оставались без ответа. Нужно разоблачать ложь этих инфовоинов, дабы читающие ресурс её видели. На том же майдане стояли люди с мозгами, промытыми вашингтонским обкомом."

2 Jaromio

Да нет же. Нужно не разоблачать - а вообще недопускать ложь в наш сектор интернета. Сразу банан и пожизненный. Разоблачая - вы сидите в глухой обороне, а нужно переносить действия на территорию противника. И вдобавок ЗАПРЕТИТЬ деятельность всех общественных организаций(соросовские фонды, британские советы и т.д.) с иностранным капиталом на территории России - как это сделано в "демократической" пиндосии(если мне память неизменяет).

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)

 Новостивсе статьи rss

» Вице-президент нацсобрания Франции подала резолюцию по выходу из НАТО
» ЕС утвердил соглашение с Меркосур
» Мирный план по Украине нужно ратифицировать в сейме, заявили власти Польши
» Трамп заявил, что США готовы продавать России нефть
» Трамп отменил новые атаки по Венесуэле
» МАГАТЭ начало консультации с Москвой и Киевом для прекращения огня возле ЗАЭС
» Число запросов на переезд в Гренландию достигло рекордного уровня
» В Венесуэле рассказали о цели визита делегации из Госдепа

 Репортаживсе статьи rss

» Трамп дал интервью телеканалу Fox News: главное из заявлений президента США
» Союзник шейхов ОАЭ провалил войну и сбежал из Йемена
» Погоня в океане: США захватили танкер под российским флагом
» В гости к пингвинам: ученые из СССР внесли огромный вклад в исследования Антарктиды
» Ровно полвека назад Венесуэла национализировала нефтедобычу. Трамп хочет всё вернуть на исходные позиции
» Велели делиться: телефонные мошенники с Украины терроризируют прибалтов
» Ядерный тупик: США грозят Ирану новыми ударами
» Рассказываем о резиденции российского президента на Валдае, которую атаковали украинские дроны

 Комментариивсе статьи rss

» Россия поразила цели на Украине с помощью «Орешника». Что пишут СМИ
» Притязания Трампа на Гренландию поставили перед Европой сложный вопрос
» В Минтрансе РФ прокомментировали захват нефтяного танкера «Маринера»
» Эксперт: США не смогут взять под контроль Латинскую Америку
» Мадуро сдала американцам вице-президент Делси Родригес — Daily Mail
» О парадоксах позднесоветской системы
» Такер Карлсон: Мне есть дело до Венесуэлы. У меня есть дети
» Федор Лукьянов: Трампу нужно быстрое и эффектное свержение Мадуро

 Аналитикавсе статьи rss

» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"