Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Парламент Ирана решил закрыть Ормузский пролив
Ключевые заявления Пентагона после ударов по иранским ядерным объектам
Нетаньяху обратился к нации после ударов США по Ирану
Тегеран официально обвинил США в ударах по своим объектам
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Седой21.10.13 18:01
> timosha

Обманули, положим, вас а не моих родственников, т.к. прямо на месте обменяли ваши доллары на рубли по выгодному для банка курсу. Получателю приходят именно USD. Дальше уже выдающий банк конвертирует по своему усмотрению.

Не увеличивайте глупость своего поста. У нас не один банк работает с "системами". Также как и любой обменник - не нравится, - выбирай любой на вкус, с какой-хочешь валютой, с каким нравится курсом. Если тупо на вокзале уперется в операционную кассу - то и результат соответствующий. Только не хрен плодить, еще раз повторюсь - "Бред Сивой кобылы". Никто никого не собирается "обдирать", замечу - курсовые разницы в международных аэропортах (любой страны, а также гостиниц) значительно отличаются от того, что можно получить в отделениях банков. ЛЮБОЙ банк РФ (участник системы) Вам выдаст перевод в валюте ПЕРЕВОДА без конвертации и комиссии (поскольку комиссия уплачивается сразу "первододателем"). Если же желаете получить перевод в иной валюте - это ПРАВО получателя, а не ПРИНУЖДЕНИЕ, и его согласие с курсом того, кто выдает. А если лень отойти в сторону, в отделение банка, то не хрен на зеркало пенять коли ноги кривые.
Не плодите ЧУШЬ.
timosha21.10.13 18:07
2 nailgun - Когда приходишь в Western Union, чтобы сделать перевод, то за свои деньги покупаешь сумму, которую получатель должен получить. Для России есть толька одна опция - сумма должна быть в USD. На имя получателя приходят USD. Получатель приходит в банк, где есть Western Union, и просит выдать свои деньги. Изначально это USD. Если вам выдали другой валютой, то вы неизбежно потеряли на конвертации.
nailgun21.10.13 18:15
можно и доллары отправлять. Тогда ничего не "покупаешь".
А "потери на конвертации" это вещь относительная. Если я прошу перевести мне скажем 1000 рублей, то в доллары переводится по курсу покупки. Т.е. я получаю именно 1000 рублей, если доллар не подешевел
Мне как-то отправили доллары, но я знал, что курс растёт, подождал несколько дней и получил в рублях даже больше, чем договорились )
timosha21.10.13 19:07
2 nailgun - Если посылаешь деньги из той же Канады в Польшу через Western Union, то можно послать, скажем, 1000 евро или 1000 баксов. Только доллары США или евро. С тебя возьмут сколько то канадских долларов, чтобы получатель получил 1000 евро или 1000 баксов. И в Польше получатель получит именно 1000 евро или 1000 баксов. Если получатель хочет злотые или швейцарские франки, то ему конвертируют и выдадут в требуемой валюте. В Россию отправитель посылает только доллары США. Какой валютой получит получатель - его дело, но это будет доллары США, конвертированные в требуемую валюту. Банк, выдавший вам перевод, получил на свой счёт доллары США.
kouroush21.10.13 19:18
всем

не надо уже оффтопика
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Поддерживаемые Ираном формирования готовятся атаковать базы США, пишут СМИ
» США своими ударами по Ирану открыли ящик Пандоры, заявил Небензя
» Постпред Ирана потребовал контроля МАГАТЭ за ядерными объектами Израиля
» Амурская область обсудила с "Росатомом" развитие электростанций
» Пушилин высказался о восстановлении завода "Азовсталь" в Мариуполе
» Путин: в прежних учебниках истории не было правды о Великой Отечественной
» В Дамаске произошел теракт в церкви, есть погибшие
» Нарышкин рассекретил имя отечественного разведчика-нелегала

 Репортаживсе статьи rss

» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности
» Боевая экспозиция: каковы перспективы военного сотрудничества РФ и Индонезии
» Как Россия продвинулась в области роботизации промышленности
» Историк рассказал, как ЦРУ потеряло всю сеть агентов в СССР

 Комментариивсе статьи rss

» Провал Гитлера и Наполеона. 22 июня начались две Отечественные войны
» Глава ВТБ Андрей Костин — о давлении на бизнес на Западе, трех годах без резервов и альтернативной финансовой системе Глобального Юга
» Почему мусульманский мир не встал на сторону Ирана против Израиля
» В контексте дискуссий на ПМЭФ
» Польский консерватизм и современный мир
» WP: Израильская система противоракетной обороны может рухнуть в ближайшие дни
» Политолог Дробницкий: Нерешительность Трампа размывает его электоральную базу
» Нашли базу. Европа, Япония и даже Канада готовят плацдарм для угроз Китаю

 Аналитикавсе статьи rss

» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
» Справиться с мировым кризисом смогут только инженеры
» Закрепление мифов
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"