Путая русский и украинский, - я знаю, мы отстоим Майдан... кыянэ, которые не тут - идите с нами, защыщайте своих детей, если вы будете сдень, они сюда не сунуться.
читает стихи своего сына Тараса, 12 лет. тяжело быть сыном революционерки...
.
USSR2
18.02.14 23:29
На Украине осталось очень мало вменяемых и просто нормальных людей. Много родни на Украине. Но они даже не могут не то что мыслить критически, а просто разговаривать. Считают себя обманутыми и что все им должны. Не речь, а надрыв и состояние истерики. Это определённо психоз под действием их СМИ. Вот и здешние постеры с меткой UA удивляют.
Одно успокаевает, что проект Майдан и проект Украина принято решение слить. Или переформатировать.
.
Шайтан
18.02.14 23:35
Диву даюсь, как можно было такую богатую страну, как Украина, с чудным климатом, с собственной промышленностью, с сырьем, с выходом к морю, с собственными курортными зонами, втоптать в каменный век, в доисторическую эру. А сейчас втаптываются последние следы цивилизации, в столице, на ее центральной площади.
И шо самое поганое - это сделали и делают сами украинцы.
.
ti-robot
18.02.14 23:39
Шины разгорелись.
Юрий Деревянко - слава Украине 3 раза, нам отступать некуда, Украина вставай 3 раза, Киев вставай 3 раза. Беркут - отойдите 100 шагов назад, Беркут назад 5 раз. На майдане десятки тысяч людей (на фоне кидают бутылки) Все командиры будут под международным трибуналом. Икев вставай 4, нет 5 раз. Все на Майдан 2 раза.
СМС прислали - всем рулят Царев и Шуляч, как можно смотреть, как пылае майдан, киев, люди...
.
мысль
18.02.14 23:41
> boajussПока не поздно - режим ЧП и комендантский час. Вводить армейские части, если они есть и готовы выполнять приказы главнокомандующего Януковича. Если он ничего это осуществить не способен - пусть подаёт в оставку, объявляет выборы Рады и президента, а власть передаёт оппозиционерам. Только так
какой он главнокомандующий?! он ЧМО сыкливое! ибо ещё в декабре это сделал бы. а не выторговывал себе "на двух стульях"!
.
USSR2
18.02.14 23:42
Шайтан, а чего удивляться, если Вы знаете, что там телеканалов больше чем в России и все (!!!) они созданы на деньги Заграницы. Причём очень конкретной заграницы. Раз уж гей парады там проходят, то уж научить людей традиционной либеральной забаве - шельмовать и унижать свою собственную родину и громить своё собственное государство эти телеканалы смогли. Что собственно мы и видим.
вот и сейчас одни призывы и угрозы и ни одной мысли! Ни одной! Да этих крикунов на кол пора...
.
ti-robot
18.02.14 23:43
Киев закрывает черный дым...
Мустафа Джамилев - соотечественики, они ответят за каждую каплю крови. я призываю оказывать сопротивление, слава украине (1 раз)
Хлопушки на стороне майдаунов, похоже - светошумовые подарки от милиции.
.
мысль
18.02.14 23:44
> KarabassУ нас navalny так же орал.
но у Вас В.В. настоящий государственный деятель, а унас одни .ляди, выторговывающие себе!
.
ti-robot
18.02.14 23:45
Опять про одинокий пулемет...
.
USSR2
18.02.14 23:47
Мысль, а чем Вам Янукович не угодил? Только про коррупцию не пой! А то я заплачу... Можно подумать её где-то меньше
.
Karabass
18.02.14 23:47
Беркут, видимо, ждёт, когда уже все майдауны в одно место подтянутся, -- потом начнёт. После 00:00 по киевски, скорее всего.
.
Paradox
18.02.14 23:49
> catorспециально для Paradoxа
Свобода делать все что хочется, всегда приводит к животному. Разум подразумевает ограниченность. Животное начала требует ограничений. Не все способны с этим совладать. Для этого и есть мораль и нормы поведения в обществе. Кто-то способен это понять, а кому-то не дано. Соответсвующим службам нужно оберегать недалеких разумных животных от себя же самих. Дать им волю - поубивают и себя и других. Как, впрочем, всегда и было.
Для установления так называемой морали истории понадобились миллионы жизней (инквизиции, крестовые походы, религиозные войны, завоевания под фишкой религии и т.д. и т.п.), не уверен что оно того стоило, но так уж и быть и раз уж это как то прижилось, то и нового не надо, хватит простой морали и обычных норм поведения. Но не надо считать нынешнее поколение тупее предыдущего и как неразумному запрещать ему то или иное что какому то закомлексованному недоумку из правительства кажется подозрительным. 1984 придет очень скоро, транзитом через "скотный двор". И поэтому я буду решать что мне читать и по каким улицам своего города ходить. А также очень интересует прямой доступ к "народным избранникам", которых я типа избирал и у меня к ним накопилось вопросов, почему то в Канаде я могу посещать заседания парламента, а в своей стране нет. Идеалистическая болезнь? возможно, а может это просто нормально на фоне того идиотизма в котором мы 20 лет живем?
.
Karabass
18.02.14 23:54
почему то в Канаде я могу посещать заседания парламента, а в своей стране нет А Вы того... пробовали... в Канаде-то посетить? нынешнее поколение тупее предыдущего Глядя на Украину вынужден констатировать: это факт, горький, но факт.
.
ti-robot
18.02.14 23:54
Ревет и стонет... на картинке в костры летят новые шины, запах свободы должен достать каждго киевлянина.
.
Karabass
18.02.14 23:55
Коллективное сумасшествие.
.
Шайтан
19.02.14 00:00
> USSR2Шайтан, а чего удивляться, если Вы знаете, что там телеканалов больше чем в России и все (!!!) они созданы на деньги Заграницы. Причём очень конкретной заграницы.
Честно говоря, прежде не обращал внимания, но вы правы, каналов там действительно заметно больше.
> Раз уж гей парады там проходят, то уж научить людей традиционной либеральной забаве - шельмовать и унижать свою собственную родину и громить своё собственное государство эти телеканалы смогли.
А только ли они? Вы извините, но в большом городе всякое дерьмо всплывает при каждом удобном случае. Вон в Чернигове отловили пацанов, которые под шумок убивали невинных людей, женщин. Я не шучу. Это был их интерес - пока другие кричали о свободе, они развлекались по своему. А чем от них отличается то дерьмо, которое в людей кидает коктейли Молотова? Ничем, разве что этих в Киеве больше собралось.
.
Paradox
19.02.14 00:01
> Karabassпочему то в Канаде я могу посещать заседания парламента, а в своей стране нет А Вы того... пробовали... в Канаде-то посетить? нынешнее поколение тупее предыдущего Гладя на Украину вынужден констатировать: это факт, горький, но факт.
Парламент то? Конечно, не посещал бы не писал, и не только его. А поколение тупее не только в Украине, это я бы сказал общемировая тенденция
.
ti-robot
19.02.14 00:01
С нами бог, за нами Украина!
Коллеги, кто может сшивать раны - идите к нам, помогать!!!
Коллеги вы нужны тут, на майдане!
.
argus98
19.02.14 00:03
> Paradox "почему то в Канаде я могу посещать заседания парламента" - сначала попробуйте в своей Канаде избить/сжечь/убить полицейского... Там в Канаде сначала народ научили сопли самостоятельно вытирать, а потом уж в парламент. А ВЫ (UA) - почему-то сразу в парламент..
.
ti-robot
19.02.14 00:04
Байден дозвониля до Януковича, но он ответил уклончиво.
Киев на осадном положении - парламент боится, что вся Украина приедет на майдан.
.
Paradox
19.02.14 00:11
Странная логика, раз полицейский - так может закон нарушать?)) Раз през, то можно город для кортежа перекрывать? Раз депутат, то можно дом за 10 лямов иметь при зп в 5тыщ? И между прочим это, м..ло в беркутовском сняряжении его за мои деньги с налогов одело и оно еще мне будет говорить где мне ходить, а где нет? Эта страна моя, такая же как и его, а с тем что он лицо нанятое, то моя в большей степени)) вот как то так. Но боюсь вам сию логику не осилить, для вас кто с палкой - тот и босс, куда сказали туда и идем
.
Шайтан
19.02.14 00:12
> мысль
> KarabassУ нас navalny так же орал.
но у Вас В.В. настоящий государственный деятель, а унас одни .ляди, выторговывающие себе!
На то и щука в море, чтоб карась не дремал. Не надо обожествлять нашего карася, он вынужден считаться с тем, что щуки рядом ходят, и много их. Шуки, кстати, тоже, не ангелы господни.
Я вот всё хочу узнать - ну поменяется в Украине один президент на другого - что изменится? Что Украина в очередной раз неподдельно изумится - ну надо же, и этот ворует, прям как тот, да и тот, и та? Может уже заставить их делом заняться, а не кровати двигать?
.
Karabass
19.02.14 00:14
кто с палкой - тот и босс, куда сказали туда и идем Девиз майдаунов.
.
ti-robot
19.02.14 00:17
Если президент какой нибудь Дании - нельзя, пусть катается на велосипеде.
- Музыканты, приходите! Зовите фанатов!!!
Ивано-франковск - нападение на здание СБУ.
- Они тушат, надо шины. Несите на передовую!!!
.
ti-robot
19.02.14 00:20
Шины кончились, понесли доски. Так они к утру весь мусор сожгут.
.
Paradox
19.02.14 00:21
> Karabassкто с палкой - тот и босс, куда сказали туда и идем Девиз майдаунов.
А у вас какой девиз? Работаем дружно, смотрим ОРТ, растим послушных членов общества?
.
ti-robot
19.02.14 00:26
со сцены - в тернополе горит МВД!!!
.
Karabass
19.02.14 00:28
> Paradox
> Karabassкто с палкой - тот и босс, куда сказали туда и идемДевиз майдаунов.
А у вас какой девиз? Работаем дружно, смотрим ОРТ, растим послушных членов общества?
У вас год до выборов! Через год голосуйте за кого хотите. Зачем увечить людей? Зачем эти трупы?! Год до выборов. Сотни людей изувечены! Десятки мертвы!!! Вы идиоты???!!!
.
ti-robot
19.02.14 00:32
На сцене бывший офицер бельгийской армии с переводчиком, приехал поддержать именно вас!
.
ti-robot
19.02.14 00:34
Милицию сравнили с войсками СС. Рукопожатенько, что уж.
.
Шайтан
19.02.14 00:36
> Karabass
У вас год до выборов! Через год голосуйте за кого хотите. Зачем увечить людей? Зачем эти трупы?! Год до выборов. Вы идиоты???!!!
У меня есть гипотеза. Правильная или нет - пока не знаю, время покажет. Фишка в том, что данные оппозиционеры, Кличко, Тягнибок и т.д., не могут выиграть выборы. Ни сейчас, ни через год. Мало у них сторонников, знаете ли, в масштабах всей страны, а после евромайданов и того меньше стало. Поэтому единственный для них путь к власти - силовой захват. И они это прекрасно понимают. И вариантов у них нет - либо пан, и победителей не судят, либо пропал.
.
ti-robot
19.02.14 00:39
Захватить они тоже не могут - им нужна драка, чтобы слинять под шумок.
А Янукович тянет время - скоро у Майдана дрова кончаться, а милиция так и "нападает" с одной стороны - с противоположной площать не только не заблокирована, там автомобили свободно проезжают мимо.
- с тылу идут титушки!!! это не Беркут, берите что есть и навстречу!!!
.
ti-robot
19.02.14 00:40
Поток дров уменьшается, похоже - уборка площади заканчивается.
.
USSR2
19.02.14 00:41
Так поздно уже... обо всём договорились. Европа Украину сливает. Ну повоняют для близиру.надоели уже они со своей свободой. Обычные уроды - профессиональные борцуны. мы уже на них насмотрелись. Бархатные революции и тому подобное. Главное не ссать. А эту праздношатающуюся молодёжь нужно поучить.
.
USSR2
19.02.14 00:42
Вот и Ти Робот подтверждает - дрова кончаются... скоро всем им ласты скрутят..
И не навстречу а бегите по домам пока есть возможность...