Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина отказалась финансировать ДНР и ЛНР
17.09.14 23:32 Наследники СССР сегодня
Украинское правительство не будет направлять средства на развитие территорий, контролируемых самопровозглашенными ДНР и ЛНР, сообщил на брифинге в среду министр юстиции Украины Павел Петренко.

"Когда эти территории будут освобождены, когда там будут наши легальные органы власти, тогда Украина будет проводить все внутренние финансирования", — цитирует министра Укринформ.

Как сообщает агентство, Петренко заявил, что правительство рассматривает возможность создания специального фонда, в который "украинские олигархи с востока и, возможно, международные доноры смогут внести пожертвования для восстановления Донбасса".

Во вторник украинский парламент принял закон об особом статусе отдельных регионов Донецкой и Луганской областей, который, в частности, предусматривает формирование и координацию органами местного самоуправления народной милиции из местных жителей.

Ранее Петренко заявил, что министерство юстиции считает недопустимым формирование отрядов народной милиции в отдельных районах Луганской и Донецкой областей. В свою очередь, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что народная милиция, создание которой планируется в отдельных регионах Донбасса, должна действовать в рамках украинского законодательства.

 

Daneugeli17.09.14 23:41

А кому какое дело что там мовят т.н. министры и премьеры украины? Что решат в Москве, брюсселе и Фашингтоне, то и будет происходить на Бывшей Украине. У укропов не получится свалить затраты на содержание Донбасса на Россию. Не получится и проигнорировать восстановление и содержание ДНР и ЛНР - тогда война не закончится.

Киевские идиоты сами загнали себя в ловушку, из которой фашистам нет выхода.

kowalli17.09.14 23:52
> Daneugeli

Киевские идиоты сами загнали себя в ловушку, из которой фашистам нет выхода.

Они могут готовится к земле, рыть могилы.
Вова18.09.14 00:27
Конкретные посоны, не то что какие-то Камероны: договариваться поехали. Из общака восстанавливать будут, а счёт общака в Приватбанке, не иначе.
USSR218.09.14 01:11
У них грубо зримо нет бабла. Себе еле хватает на прокорм комарильи)
ЦОРК18.09.14 02:36
Только что отгремел ролик от команды КВН Новороссии про шоколадного буратино, а теперь резко набирает ход про Яйценюха)))) ссылка Укропы откладывают кирпичи тоннами)))
GAF18.09.14 06:01
> USSR2
У них грубо зримо нет бабла. Себе еле хватает на прокорм комарильи)
Много ли комарам надо то? Копейки по сравнению с другими хищниками.
Аббе18.09.14 06:05
В переводе на общедоступный язык.
От региона нужна продукция. Нужна покорность в языковом смысле и в плане мышления по киевским (американским) методичкам.
Налоги. всё прочее, - всё в распоряжение хозяев жизни.
Как там в их гимне? Не померла Окраина. Раздавим врагов, и станем ГОСПОДАМИ в СВОЕЙ стране.
Чудненько. Но всем в стране именно ПАНАМИ быть не получится. Значит? Значит кого то нужно назначить в ХОЛОПЫ.
А беда, "не выходит каменный цветок". И теперь - ограбивши Донбасс на целые 23 года СОБСТВЕННОГО развития, киевляне взрывают там всё подряд. Включая и главную электростанцию. Так не относятся к СВОЕМУ. Так относятся к врагу, к холопу, который взбунтовался и сбежал.
Чемодан, вокзал, Россия? Увы. немалые общности решили, что можно уйти вместе с вокзалом. И несостоявшиеся ПАНЫ в истерике убивают всех, кто не смог увернуться.
Пеерд нами - брахманы, которым не удалось найти в достаточном количестве своих шудров и прочих, заносителей подолов. Сарматисты, от которых ушли русские.
Будем ли мы их жалеть? Или добить, что бы не мучались? Ни то и ни другое.
Их нужно наблюдать, как умирающих от неизлечимой болезни. И делать ВЫВОДЫ. Впредь при проявлении такой болезни у нас - сжигать вместе с болезнью.
GSL18.09.14 07:48
У Украины нет денег. Они не только России но уже и Европе задолжали за газ приличные по их меркам суммы. Так что финансировать ДНР и ЛНР они физически не могут. Не удивлюсь если откажутся (фактически) финансировать западную и центральную Украину.
Аббе18.09.14 09:44
> GSL
У Украины нет денег. Они не только России но уже и Европе задолжали за газ приличные по их меркам суммы. Так что финансировать ДНР и ЛНР они физически не могут. Не удивлюсь если откажутся (фактически) финансировать западную и центральную Украину.
Маловолнующий вопрос. Нет денег? Тогда зачем разрушали? Если СВОЁ, то восстанавливайте.
Если НЕ своё - проваливайте.
Кого там на гиляку? Начните " с себя".
Alanv18.09.14 10:55

"Как сообщает агентство, Петренко заявил, что правительство рассматривает возможность создания специального фонда, в который "украинские олигархи с востока и, возможно, международные доноры смогут внести пожертвования для восстановления Донбасса".

...

Украинское правительство не будет направлять средства на развитие территорий, контролируемых самопровозглашенными ДНР и ЛНР"

...

"Когда эти территории будут освобождены, когда там будут наши легальные органы власти, тогда Украина будет проводить все внутренние финансирования"

Как это по-укрски!!! Главное, создать фонд и собрать бабло со спонсоров. А вот когда... "рак на горе свистнет" "территории будут освобождены", тогда вот их и тратить будут.

Ну, ничего, правда, что этого можно и не дождаться... Зато бабло притечёт... на проведение АТО. Ну и законная десятина половина в нежно любимый кармашек.

Уверен, что "восточные олигархи" быстро разворуют пополнят сей фонд :)))

Буся18.09.14 12:05
> Аббе
> GSL
У Украины нет денег. Они не только России но уже и Европе задолжали за газ приличные по их меркам суммы. Так что финансировать ДНР и ЛНР они физически не могут. Не удивлюсь если откажутся (фактически) финансировать западную и центральную Украину.
Маловолнующий вопрос. Нет денег? Тогда зачем разрушали? Если СВОЁ, то восстанавливайте.
Если НЕ своё - проваливайте.
Кого там на гиляку? Начните " с себя".
К сожалению они ещё будут разрушать. И уже проваливают, по пути круша всё, до чего грады дотянутся.
ИМХО условием капитуляции Киева должна быть выплата контрибуции на восстановление Новороссии. Иначе НИКАК! Отпустить, чтобы просто проваливали НЕПРАВИЛЬНО
_STRANNIK18.09.14 12:19
Буся, RU
"условием капитуляции Киева должна быть выплата контрибуции на восстановление Новороссии."
А не просветите - что есть "Киев"? С кем он воюет и кому выплачивать "контрибуцию"
И еще совет - прежде чем писать - сначала подумать.
А по факту мы имеем ситуацию , когда "партия мира" в России планомерно харчит "партию войны". И для всех кто сколько нибудь в теме - арест Евтушенкова совершенно ясный сигнал, куда дует ветер.
Metroid200618.09.14 12:46
Для диванных генералов: ссылка
Буся18.09.14 12:48
> _STRANNIK
А не просветите - что есть "Киев"? С кем он воюет и кому выплачивать "контрибуцию"
И еще совет - прежде чем писать - сначала подумать.
А по факту мы имеем ситуацию , когда "партия мира" в России планомерно харчит "партию войны". И для всех кто сколько нибудь в теме - арест Евтушенкова совершенно ясный сигнал, куда дует ветер.
Киев - це такэ мисто на Днепре
Выплачивать контрибуцию должна Украина (пока она существует)
Если свалит за океан - форс-мажор (либо счёт будет предъявлен в Вашингтон)
рассусоливания насчёт "партии мира" и "партии войны" - это вообще перл. Дующий ветер - это безусловно сильное оружие и например Стрелкова с донбасса оно сдуло, но война ещё не проиграна
Leoandr18.09.14 20:45
> _STRANNIK
Буся, RU
Поясните по поводу Евтушенкова. Как его арест связан с событиями на Украине?
Аббе18.09.14 22:34
> Leoandr
> _STRANNIK
Буся, RU
Прямо и непосредственно. На Россию, на политическую линию Путина стали давить.При том - стали давить на конкретно выбранные фигуры его окружения. Локально и сильно.
То есть в тылах президента появились фигуры под давлением. Возможно они станут ненадёжны. Или те, кто рядом с ними примерит такие или куда больше силой санкции на себя лично.
Эти фигуры могут стать ненадёжными. Или те, кто уже под давлением, или те, кто испугается. Но есть и те, кто (Мальчиш Плохиш) уже вычисляют сколько банок еченья и пачек варенья получить за государственный переворот.
.
Вот для всего этого слоя и была проведена публичная и точечная порка.
Для тех, кто боится - предупреждение. Вас внутри порвут намного быстрее, чем разорят внешние санкции.
Для тех, кто верен союзу с президентом - моральная поддержка. То есть - будтье верны и получите свою долю после победы. Не знаю, что именно, в какой форме. Материально или же упрочнением положения как людей проверенных. Это их внутренние расклады влияний/ресуров. И строить предположения - пустое дело.
.
Ну и для "задумчивых" к госперевороту - прямая угроза. Не просто посадим, а ....
В общем - быстро, эффективно. НАДЁЖНО. И возможно даже - навсегда.
.
Ну....
Таково моё мнение.
Был такой герой ВМВ - генерал ДеГолль. По сути сегодняняя Франция едва ли не целиком его наследие.
Так вот, взбрыкнул генерал. Собрал тонны "грязной резанной бумаги" и пригонал её на кораблях в США. Потребовал размена на ЗОЛОТО. Ему выдали. ПЕРВУЮ партию.
А потом - в Париже студенты стали "искать свободу". Скинули героя войны. И теперь во Франции правящая партия ненавидит христианство и семью как таковую. По сути Франция захвачена страшнее, чем Гитлером.
По сути дела генралу нужно было вспомнить, что он не только президент, но и генерал. Псолать на улицы войска и прорубит улицы подобно Наполеону. Так, что бы на паперты церкви св. Роха студенты слоями лежали. Тысячи или десятки тысяч. Снести университет и разбить там парковую зону. Устроить новые учебные заведения в новом формате.
Он мог ещё спасти ФРАНЦИЮ. От педерастов и феминисток во власти. То есть - они безусловно были бы там, куда от них деться. Но власть была бы в интересах РЕСПУБЛИКИ, а не положителной дискриминации в интересах агрессивных меньшинств.
.
Так что Путин решил заранее зачистить процесс. Белогленточников зачистили мягко и в органические отходы жизнедеятельности собак.
Ну а для "возможно недовольных и агрессивны" показателная порка одного из них.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
USSR219.09.14 13:47

Аббе, не обязательно Запад будет давить на отдельные фигуры из окружения Путина. Запад ведомый агрессивным меньшинством способен и на системный ответ.

Вот сейчас наших глазах начинается возня вокруг Калининграда. Там набирает обороты какой-то проект, ведомый конешно же НКО за отделение или особый статус. Посмотрим, даже интересно. Пока у Путина получается все легко. Потому что мы его поддерживаем.

Жирный Ублюдок19.09.14 20:25

А почему никто не отметил, что такой шаг - явное отмежевание Киевской хунты от территорий ДНР и ЛНР?

Ведь, кто девушку "обедает" - тот ее и танцует, а хунтята отказалиь "обедать" Новороссию...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию