Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
enigma03.12.14 18:06
С веерными отключениями эл.эн. начнутся веерные ломки и отходняки без ТСН и Цензор.нет
Свидетель покращення03.12.14 18:14

ale19547797, RU, н допустим. Допустим, что я "хатоскарйник". И допустим даже, что Вы меня в этом убедили...

Тогда есть вопрос к Вам, какую страну и какое государство мне считать СВОИМ, после уничтожения моего государства СССР ? Бандеровсккую Украину ? А она бандеровской стала становиться ещё при Кравчуке (вы только этого не видели, вам было не до Украины).

Так я никогда не считал и не считаю бандеровскую страну своей. Може быть Россия моя Родина ? Так я ей тоже на фиг не нужен. И убеждаюсь в этом (здесь же) не раз. Так где моя Родина, которой я нужен ? Свой город я покидать не собираюсь ни при каких обстоятельствах и никогда его не предам. Ваши предложения ?

ale1954779703.12.14 18:20
> Свидетель покращення

ale19547797, RU, н допустим. Допустим, что я "хатоскарйник". И допустим даже, что Вы меня в этом убедили... Тогда есть вопрос к Вам, какую страну и какое государство мне считать СВОИМ, после уничтожения моего государства СССР ? Бандеровсккую Украину ? А она бандеровской стала становиться ещё при Кравчуке (вы только этого не видели, вам было не до Украины).

Вслед за возникновением бандеровской Украины появилась антибандеровская Новороссия. Те, кто не относится к хатаскрайникам, пошли воевать за нее. Если бы оружие в руки изначально взли не крохотные отряды типа Стрелкова или Мозгового, а именно массы людей - хунта уже пряталась бы в Фашингтоне (если б успела удрать).
И не надо сразу рассказывать о семье, детях и работе - она у всех есть.
Вова03.12.14 18:49
Товарищ Свидетель, так то, большинство авторов ВиМ белые и пушистые, так же, как и большинство украинцев вовсе бандеровцев не поддерживают.Но, ежели вы помните, то ВОСР в17 году делала малая часть 5% рабочих Империи, так что мы ориентируемся не на тех, кто молча живёт на украине и терпит, а на тех, кто искренне (или за деньги) поддерживает хунту и расстреливает ЛДНР. Между прочим, на этом форуме очень мало людей с ником UA и неподдерживающих хунту, хотя тут то, на ВиМе, чего бояться? Так что ваша позиция не совсем "хатаскрайника", всё таки от вас мы получает некий взгляд с той стороны границы.
То, что народ типо "злорадствует", дык мы ж не со зла ко всем украинцам, цель злобности вполне конкретна - хохлохунтовцы и на это мы имеем право. Вы же можете спокойно жить в своём любимом городе хотя, вряд ли в вашем городе зимой будет ещё тепло и светло, но это не от нашей "злобности", поверьте. Хотелось бы, ежели такой момент настанет и украинцы выйдут на улицу, не только, что согреться, но и скинуть нынешнюю власть, вы бы оказались на правильной стороне баррикады.
ale1954779703.12.14 18:55
Про отключения света и аварию на Запорожской стали активно писать укро-сми. Значит дело довольно серьезно, раз замолчать не выходит и клятых москалей обвинить - тоже.
Основные проблемы по запасам угля относятся к восточным ТЭЦ, снабжающим Донецк и Луганск (Кураховская, Счастьинская, Славянская). Скорее всего их и заглушат в ближайшие дни намертво. Так же в целях экономии отрубят полностью Крым (там и так периодически обрубают свет).
ДНР сегодня на запрос Руины о поставках угля просто послал лесом - не дадут ни грамма. Нелегальная торговля естественно идет, но вряд ли она покрывает потребления хоть на 10 %. По газу тоже непонятка по прежнему - то хотят платить, то тянут... А декабрь уже пошел..
Температура вроде с завтрашнего дня в Руине чуть повыше будет, но все равно минусовая везде. Скачем дальше....
zorran03.12.14 19:03
Свидетель покрашения, у нас в ответ на болотную была поклонная, замечу что политический противник Путина И ЕДРа Кургенян и многие другие настоящие опозиционеры а не госдеповские наемники были на поклонной. Поясняю: Янукович конечно вор, но государство от свидомых майдаунов нужно было защищать.
Raden503.12.14 19:11
> Свидетель покращення

Сразу скажу, что считаю (и буду считать) таких говсопд морально ущербными и беспредельно глупыми (если сказать мягко) индивидуамим с малыми шансами на поумнение. Считаю таких индивидуумов нчем не отличиающимимся от своих бандеровских собратьев. Почему ?

Вы поднимите здешние обсуждения времен майдана. Что мы говорили, что господа будующие укропы...

Что касательно "сочувствия", то мы вам сочувствуем... на Руси вааще принято сочувствовать всем убогим и блаженным. Но не более того. Подавать надоело - разворуете и, вдобавок, еще и в дающую руку насрете...

Кстати, помнится тут раньше были заявы "вот один замерзший на украине и все наши пенсионеры выйдут с протестами, супротив жадного газпрома"... сейчас что-то затихло... не выйдут, видать, пенсионеры...

А уж кого Вы там поддерживаете... нам вааще глубоко... фиолетово...

P.S. Когда вся эта байда, с превращением УССР в "укропию", только начиналась, лично я сидел в Дуньках, на 19 НИП и все это наблюдал. Так что это Вы зря про то что никто ничего не видел. Автобусы "активистов" из Фриско я хорошо запомнил...

P.S.S. И... знаете... я Вам больше скажу... чуть-чуть дальше по этой дорожке будет "хороший укроп - мертвый укроп". Я доступно выражаюсь? Вы бы задумались об этом...

gronk03.12.14 19:33
Свидетель, и многие другие, вы ищете страну, которую могли бы называть своей Родиной, в этом ваша принципиальная ошибка. Если вы в первую очередь будете любить и беречь свой Народ, считать себя его частью, тогда и страна найдётся.
Почему большевики победили в гражданской? Потому что они воевали за свой народ, а не за бывшую Российскую Империю. И как видите, после победы они ее восстановили.
Когда украинцы, русские, татары и прочие поймут, что они один народ, одна цивилизация, то опять появится страна или Родина, по которой все так скучают.
camrad03.12.14 19:37
> Свидетель покращення

Всё вполне предсказуемо и закономерно. Население готовилось к этому ещё с августа (кто как мог и чем мог).

Вот я (например) в трусах и майке кручу педали своего лисапеда у монитора. Связь с ВиМом устойчивая. Аж взопрел.:-)

Опять же, имеется чудесный (покрытый патиной) медный старинный канделябр, на три свечи. Свечи стеариновые и восковые (в ассортименте) в ящики сложены в погребе и хранятся рядом с полутонной картошки.:-)

Имеется небольшой запасец керосина (пара бочек).:-)

А пулемет у тебя есть? А то продразверстка скоро. Опять евреи (теперь уже не большевики) придут из конфискуют именем небесной сотни. А то , глядишь, батька (или тетька?) Ляшко налетит и все экспропреирует?

Yur_a03.12.14 20:17
первый раз в виннице отключили сегодня вечером на 50минут
InDiv1D03.12.14 20:44
Ну что, граждане хохлы, дополнительно к электроводонагревателям пора закупать электрогенераторы и делать запасы топлива на зиму.

Ватники с валенками уже закупили, надеюсь?
Scolar03.12.14 21:17
Народ, да что вы ведётесь на тролля!)) Сколько раз этот товарисч здесь восторгался падению рубля и цен на нефть, и неминуемому скорейшему развалу России, да стольже неминучему сияющему европейскому майбутнему Украины, - а теперь его нужно утешать и предлагать варианты помощи??
Yulechka03.12.14 21:22
Яйценюх вон в прямом эфире мовит что это Запорожская АЭС ;-((((
Из-за нее хохлохунта укропов и хохлов типа морозит ;-)))
Тильки вона в 3 раза мощнее чернобыля-ля-ля-ля ОФИРЕТЬ!
Дохлый мерзлый укроп чувствую придется МЧС РФ убирать,,,
Ковыль03.12.14 21:41
Если быть кратким, то всё-таки пресловутый ватник на морозе ближе к телу, чем кружевные трусы. Но наши северные друзья из всяких лембергов и прочих крыжополей, это я как мариуполец говорю, настаивают на обратном. Бог в помощь, товарищи.
Свидетель покращення03.12.14 21:56

Огромное спасибо всем за мудрейшие советы ссылка

Это при том, что пока многие мои (из здешних) советчики ещё пешком под стол ходили, у меня уже было 27 командирововк на космодром Плесецк (он же город Мирный).

Спасибо, ребятки! Было здОрово послушать мудрых и грамотных спецов. Удачи в ваших начинаниях.

ale1954779703.12.14 22:17
> Свидетель покращення

Огромное спасибо всем за мудрейшие советы Это при том, что пока многие мои советчики ещё пешком под ходили, у меня уже было 27 командирововк на космодром Плесецк (он же город Мирный).

С таким же успехом я могу сказать что 20 раз лично в космос летал. Моветон
Человек, ездивший на стройки Сов.Союза и работавший там не за длинный рубль, а в первую очередь за идею, никогда не станет разглагольствовать про хата-скраю и что Родина его бросила. Ну да Бог судья.
spooky03.12.14 22:19
Вы бы вместо того, чтобы обижаться, задумались над тем, о чем вам говорят оппоненты. Вы можете быть хоть трижды героем Советского Союза, но былые заслуги не освобождают вас ответственности за поступки, которые вы совершаете сейчас.
Простая логическая цепочка:
1. Украина уже год фактически является враждебным государством.
2. Вы работаете на Украину.
3. Вы враг.
Вы можете желать всех благ России и скорейшего краха хунты, но мысли и поступки - не одно и то же. И не надо обвинять нас в том, что дядь Вова не пришел к вам на помощь. Что было бы, если бы его не было? Если бы Украина и Россия поменялись местами и осуществились бы влажные мечты майдаунов о захвате Ростова и прочее? Если вы сейчас палец о палец не ударите, чтобы вы делали в той ситуации?
Свидетель покращення03.12.14 22:27

spooky, RU, Вы предлагаете мне взять на себя ЛИЧНУЮ ответственность за всю Украину (образца 1991 года) за все 24 года.

А на себя ЛИЧНО ответственность за всю Ельциновскую (да и Путинскую в довесок) Россию Вы на себя не примеряли перед зеркалом ? Вы ЛИЧНО готовы ответить за все 24 года правления Ельцина и Путина, если требуете такой ответствеености от меня ?

Костюмчик хорошо сидит ? Не жмёт ? Не давит ? Всё отлично ? Царская корона набекрень не съезжает ?

Ни один вменяемый человек никогда не наберётся наглости гармонизировать окружающий Мир, если не навёл хотя бы элементарный порядок у себя под кроватью в своём личном доме.

Те же, кто с грацией слона в посудной лавке пытаются это делать в Мире (не постирав предварительно свои носки месячной давности) и с упёртостью барана ещё и поучают кого-то, не могут служить ни для кого положительным примером.

Ну, да Бог в помощь! Психиатрия - это не мой профиль.

Ковыль03.12.14 22:39
> Свидетель покращення

Огромное спасибо всем за мудрейшие советы ссылка

Это при том, что пока многие мои советчики ещё пешком под ходили, у меня уже было 27 командирововк на космодром Плесецк (он же город Мирный).

Спасибо, ребятки! Было здОрово послушать мудрых и грамотных спецов. Удачи в ваших начинаниях.

А хотите, я с Вами поговорю на украинском языке? Так это запросто. От винта!

Так вот. Мой дорогой северный друг, ты настолько отстал от жизни, что даже не представляешь, как с первого взгляда отличить пятый айфон от шестого. Вам бы всё пасти аленей в тундрах Слобожанщины, но проклятые москали вам этого не позволяют. А так бы хотелось ... сел на аленя ... ии-и-и-и-и .... салават юлаев тыгенды-ы-и-и-и-и. Или ... бандера и шухевич тыгендыыи-и-и-и-и. Однако. В Плесецк, говоришь, 27 раз ездил. А зачем ты туда ездил, раз ума не нажил? Мог бы и 127 раз съездить. Для бешеной собаки семь вёрст - не крюк. Не бандерлог? Может быть. Но именно с твоего подхихикивания бандерлоги сейчас убивают людей на Донбассе. Тебе это нравится? Не нравится? Ну так наберись мужества, сказать хотя бы об этом вслух. Но ты же не говоришь. Ты подхихикиваешь. Подхихикивай дальше. Но не удивляйся, когда тебя конкретно повесят на осине поцреоты "украины". Повисишь, подумаешь. О смысле жизни, и вообще. И, некрасиво это, в конце разговора постоянно доставать свою дулю из кармана, и показывать всем. Удачи Вам, в Ваших окончаниях.

spooky03.12.14 23:17
> Свидетель покращення

spooky, RU, Вы предлагаете мне вязть на себя ЛИЧНУЮ ответственность за всю Украину (образца 1991 года) за все 24 года.

А на себя лично ответственность за всю Ельциновскую (да и Путинскую в довесок) Россию Вы на себя не примеряли перед зеркалом ? Вы ЛИЧНО готовы ответить за все 24 года правления Ельцина и Путина, если требуете такой ответствеености от меня ?

Я никому ничего не предлагаю. Я лишь гворю о своем видении ситуации. Вы считаете, что вы лично не несете ответственности за свою страну. Я считаю, что существует прямая связь между гражданином и государством. Каждый вносит что-то свое в эту связь и каждый несет за нее ответственность. Можно сколь угодно долго искать вражеских агентов, но факт в том, что они не могут работать без местной подпитки. Я считаю, что в Ельцинской России виноваты прежде всего мы сами, и я в том числе. Мы точно также, как и вы сейчас надеялись на кого-то извне. Но это в корне неправильно. Президентов, чиновников, олигархов, ментов нам не присылают с Марса. Это все мы сами. Мы пожинаем те плоды, семя которых мы высеиваем. Да, мы получили Путина, но какой ценой? Миллионы и миллионы граждан - тех, которые ушли, и тех, которые могли бы быть. И все потому, что каждый думал, что это его не касается.
EddB03.12.14 23:26
> Свидетель покращення

Огромное спасибо всем за мудрейшие советы ссылка

Это при том, что пока многие мои (из здешних) советчики ещё пешком под стол ходили, у меня уже было 27 командирововк на космодром Плесецк (он же город Мирный).

Спасибо, ребятки! Было здОрово послушать мудрых и грамотных спецов. Удачи в ваших начинаниях.

В Плесецке работали десятки тысяч человек.В командировки ездили до вас, с вами, и после вас. И сейчас тоже. И в Плесецк, и в "Восточный", и в Байконур. Возможно, те самые люди, которые "пешком под стол ходили", и теперь тут с вами общаются.

Выставлять себя кем-то особенным - весьма характерная для жителей БУ черта.

Нам, ватникам, "хватит и собственного величия".

А у вас в БУ проблем станет меньше, если вы перестанете делать из мухи слона в этой вашей лавке, перестанете нюхать чужие носки и займетесь, наконец, своей (уж извините) выгребной ямой. Покраска будки в желтый и синий, и надпись "евротуалет" - проблемы не решит точно. Печенек с дрожжами вам туда уже подкинули.

Raden503.12.14 23:36
> Свидетель покращення

А на себя ЛИЧНО ответственность за всю Ельциновскую (да и Путинскую в довесок) Россию Вы на себя не примеряли перед зеркалом ? Вы ЛИЧНО готовы ответить за все 24 года правления Ельцина и Путина, если требуете такой ответствеености от меня ?

Надо будет - ответим. Понятно?

А теперь скажи мне - дорогой укроп. Вот ежели бы вам там 100500 еропланов прилетело с дОлларами и еврАми и гражданство европейское всем раздавали направо-налево... а ну истчо русских бы вы в Крыму в море сбросили... т.е. все о чем на майдане пелось - исполнилось, ты бы тоже тут слезницы корябал? Не?

А сейчас уж извини, но твое "а чё, а я ничё, я тут с краюшку стоял..." не вставляет.

Привет Южмашу.

Свидетель покращення03.12.14 23:38

spooky, RU: Вы считаете, что вы лично не несете ответственности за свою страну.

Не считаю, а утверждаю: за бандеровскую страну, возникшую на обломках СССР ( и локально УССР) я не не несу никакой ответственности. Ещё конкретнее - даже не за страну, а за это бандеровское квазигосударство и действия всех его недоправительств.

Я со своей стороны делал всё возможное всеми доступными мне способами, чтобы везде в Мире (в том числе и в России) видна была антинародная и нацистская суть этого образования на протяжении всех этих 24-х лет. Много я делал или мало - не мне судить. Что я делал и где был в этом году - не здесь обсуждать и тем более не диванным воякам (пикейным жилетам). Те, кому это нужно знать - и так знают. Остальным - ни к чему. Моя совесть чиста. И мне перед собой (и перед моими соратниками) стыдиться нечего. В этом отношении сплю спокойно... Но гиркиных в моём городе не будет. Это точно.

spooky03.12.14 23:43
> Свидетель покращення

Но гиркиных в моём городе не будет. Это точно.

Согласен с вами, что не будет. Были бы, если бы это были не Гиркины, а Коваленко, или Петренко. А так - нет.
Свидетель покращення03.12.14 23:46

spooky, RU, моя фамилия заканичивается почти также, как и у Гиркина и созвучна с ней.:-)

Ну уели, ну подкололи, ну ущипнули, ну укусили.:-)

Дешевый приёмчик от пани Фарион.

spooky03.12.14 23:55
Но дело ведь не в фамилии. С моей прямая дорога в штурмфюреры, однако я на совсем другой стороне.
Вова03.12.14 23:58

Ну что вы взъелись на Свидетеля? На ВиМе итак украинцев мало, хоть его послушаем и сделаем свои выводы. Так то мы украинскую энергосистему обсуждаем, а не посты отдельных украинцев. Кстати, Свидетель вовсе не отпетый бандеровец, что мы так на него нактнулись. Пусть пишет, что там, под хунтой, происходит, ему то виднее, а уж выводы каждый сам для себя будет делать. Вон, Днепра.UA совсем загнобили, не пишет совсем ...

Между прочим, за перид с 1995 по 2004 на украине ввели ТРИ блока на АЭС. Таперича АЭС производят 50% всего электричества украины. Так что, ежели от перегрузке, на какой АЭС защита сработает, то это прям веером по ... всей энергосистеме и ... Кстати, что будет то? Бандеровцы начнут чаще и выше прыгать, наверное ... Типа "Согреем родной город горячим дыханием своих сердец!"

Свидетель покращення04.12.14 00:01

spooky, RU, тогда к чему были эти Ваши заумные речи ?

"Были бы, если бы это были не Гиркины, а Коваленко, или Петренко. А так - нет." (с)

Raden504.12.14 00:15
> Вова

Кстати, Свидетель вовсе не отпетый бандеровец, что мы так на него нактнулись.

Да он вааще подпольщик. Борется, понимаешь, с режимом. Со времен Брежнева начал. Но тихо... что бы никто не заметил... конспирация называется...

Пусть пишет... "забавный они народ, эти ханьцы..." (с)

P.S. Кстати, итого будет: "виновата Россия" - спорим? :)))))))))))))))))))))))

Свидетель покращення04.12.14 00:15

Резюме: я-то хоть представляю маленькую частицу СВОЕГО города, его маленькую, крохотную русскую частицу.

А вы не представляте ни СССР, ни Российскую Империю, ни Россию. Вы продукт эРэФии, господа эрэфийцы. Вот её вы и представляете.

Представляет ли она вас ? Это ещё очень боооольшой вопрос.

Удачи всем. Берегите себя. И не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку. ссылка

nabaldachnik04.12.14 00:16
Ну Свидетель, не маленький, понимает, что коментарии адресуются тем украинцам кто поддержал хунту, кто добровльно пошел в карательные батальоны, кто скакал на майдане, кто скандировл Путин Ху...о, и так далее. Когда слышишь подобное и никак не можешь доказать обратное очень обидно, приходилось терпеть и ждать, Время прошло и расставило все на свои места, и теперь можно говорить кто прав, а кто ху..о.
Можно вспомнить или найти архивы тех событий которые были и сравнить с результатами. Благо время идет и есть с чем сравнивать.

Я не думаю что в россии 100% населения хотят и пытаются разобратся в политической обстановке. и думаю в подобной ситуации то же бы сначала были ошибки.
Но теперь то украинцам можно сделать выводы, и покрайней мере задуматся, над прошедшими событиями, и хотябы не поддерживать хунту и не участвовать в гражданской войне и задуматся над будущим.
Мороз04.12.14 00:23
Не пущу гиркиных в свой город - излюбленная фраза клиничиских свидомитов в самой злокачественной форме своего проявления. Из какого города кстати? Думаю днепропетровск - там таких море.
Raden504.12.14 00:25
> nabaldachnik
Я не думаю что в россии 100% населения хотят и пытаются разобратся в политической обстановке. и думаю в подобной ситуации то же бы сначала были ошибки.
Я Вам тоже посоветую перечитать темы времен майдана.

Сто раз [и здесь и не здесь] было сказано - парни, ну ладно, забыли Вы свою "оранжевую", но посмортите на нас, на Грузию, на арабов, в конце-концов. Чего на граблях-то скакать?

Сейчас у них "вторая фаза марлезонского балета". Что она будет - было неизбежно как приход зимы. Чего теперь дурку-то стоить, ой мы тут не знали...

А ведь и третья фаза возможна...

P.S. И, между прочим, в "третьей фазе" не исключено появление вот таких "борцунов с режимом" в массовом порядке. С воплями "мы в душе русские"!!! Дайте нам...

P.S.S. Читаешь, "Свидетель покращення"? Я ведь верно угадал?

nabaldachnik04.12.14 00:32
Я Вам тоже посоветую перечитать темы времен майдана.
Сто раз [и здесь и не здесь] было сказано - парни, ну ладно, забыли Вы свою "оранжевую", но посмортите на нас, на Грузию, на арабов, в конце-концов. Чего на граблях-то скакать?

про Россию, Грузию, и арабов, могли и не знать, так как политическая образованность очень низка. Да кто то помнил и понимал, но процент таких людей мал. да и половина была одурачена ненавистью к россии, трудно было что то донести.
Ну в России то стали понимать тоже только после 90-х, после всех, бед, изначально никто даже не хотел поднять на вилы Горбачева за то что он развалил СССР.
А вот события годовалой давности которые задели уже почти всех украинцев уж трудно забыть.

P.S во времена ельцына много чего продали из россии, заключали не выгодные, унизительные согалашения, которые выполняла только россия. И никто не действоал, пока Путин не пришел.
spooky04.12.14 00:33
> Свидетель покращення

spooky, RU, тогда к чему были эти Ваши заумные речи ?

"Были бы, если бы это были не Гиркины, а Коваленко, или Петренко. А так - нет." (с)

К тому, что откуда взялись Гиркин, Петровский, Безлер, Мозговой? Гиркин взял на себя ответственность за то, что происходит на Донбассе. Я разделяю это утверждение. И именно поэтому против тотальной зачистки Украины, за которую ратуете вы. Если бы это был не Гиркин из Москвы, а Коваленко из Луганска или Донецка, то был бы за. А так - нет. Украине долгое время говорилось о том, что мы будем уважать любое ее действие и выбор. И это правда. И постоянно говорилось о том, что Россия будет реагировать в соответствии со своими интересами. Сила действия равна силе противодействия. Украина сделала свой ход , Россия сделала ответный. В итоге имеем, что на Донбассе вроде мир, а вроде и нет. Вроде военторг работает, а вроде и нет. А все потому, что Гиркин из Москвы, а Москва всего лишь защищает свои интересы. А украинцы в это время не могут определиться - перемирие у них на Донбассе или война.
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика