Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВС России подошли к ключевому узлу обороны ВСУ у Славянска, сообщил Пушилин
КСИР заявил об уничтожении самолета радиоэлектронной разведки ВС США
Россия запретит экспорт бензина с 1 апреля
США и Израиль атаковали ядерный комплекс в Иране
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
asti18.12.14 18:08
> zizmo
Да,интересно у вас сейчас.
Рад ,что не набросились на меня из-за нападок на ЦБ.
А то, могли бы. Все таки,как будто против Путина.
А вот м другом ,нашем форуме только что была статья:

Путинова Русия: GAME OVER
Россия Путина:GAME OVER
И мой коммент там:
Как говорят русские: Поживем,увидим.
Нельзя и на того автора бросаться.
Могу сказать что таких грубых нападок против России и Путина,как в ваших форумах,здесь нет или чуть по другому.
Нашим русофобам расти и расти чтобы дорасти до уровня некоторых ваших "защитников" либеральной России.
Region18.12.14 18:27
Да это как всегда, Все виноваты (Внешние факторы) Кроме Себя любимого :)

15 лет одно и тоже ... кроме как сидеть на трубе и пилить бюджет Ничего не придумали :(

Как там Ткачев сказал: "Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной".

Нормальная логика, как делить Национальное достояние, так это Они одни учавствуют и их дети, а как Расплачиваться за их косяки, так Мы все вместе должны :)
Я согласен Расплатиться !!! При одном условии ... если Все эти мироеды в Кремле, в Думе, на Рублевке и т.п. "эффективные манагеры и политики", отдадут Все!!!, что наворовали и опустятся по доходам и имуществу до среднестатистического гражданина РФ. Вот после этого Я готов, безропотно, Нести бремя вместе с ними и страной :) Только Уверен что если они Отдадут Все ... никому Расплачиваться не понадобится, хватит с лихвой и еще останется :)
y_krylov18.12.14 18:34

2. Вот и я говорю - не посадил Шапошникова, Жукова, Тимошенко, Будённого. Зрада!
Тем не менее руководство Западного фронта, во главе с Павловым было расстреляно в конце июля 41 года. За провал пограничного сражения.
Bohrmeister19.12.14 08:56
эти последствия достались обеденным столам россиян", - сказала Нуланд
А чего еще можно ожидать от представителя страны в которой поход в ресторан считается великим праздником?
Эх, многого они еще не знают о русских обычаях.
Например, о такой старинной русской забаве как доширак. )))
SEVER NN19.12.14 09:09
МОСКВА, 19 декабря — РИА Новости. Центральный банк России внедрил в банки специальных наблюдателей за валютными операциями для борьбы со спекулянтами."Представители регулятора наблюдают за теми валютными операциями, которые ведет банк. В случае если банк открывает крупную валютную позицию, представитель ЦБ просит предъявить документы, доказывающие, что банк действует в интересах клиентов, а не самостоятельно", — цитирует издание менеджера одного из крупнейших частных банков.Как напомнила газета, в ряде банков роль таких валютных комиссаров выполняют уже существующие уполномоченные представители ЦБ. На 1 ноября они назначены в 105 кредитных организаций, а в 2013 году такие полпреды были только в 18 банках.

Источник: ссылка

Politikus.ru

L38Crow19.12.14 11:16
Вообще банки последнее время распустились.

Вот наша компания. Когда началась катавасия с баксом, позвонили нашим руководителям из аппарата президента и очень рекомендовали платить по западным кредитам не скупая валюту на бирже, а с оффшорных долларовых счетов. Понятно зачем. Наши взяли под козырёк и так и делают. Оно и понятно, никто не заинтересован в дестабилизации ситуации.

А коммерческие банки же гордые, послали "советчиков" и продолжили спекулировать на валюте. Собственно, моё мнение - если к парочке особенно рьяных банкиров приедут пативены и увезут их в неизвестном направлении будет очень неплохо... для всей отрасли.
Аяврик19.12.14 11:49
невинно пострадавшие ("а значит обрусевшие" В.Высоцкий) от атаки на рубль неустановленных следствием иностранных спекулянтов болгары

Аналитики отмечают, что обесценивание рубля практически на 50% с начала года вызывает панику в бизнес-среде Болгарии, передаёт bTV. Сообщается, что цены на продукцию болгарских машиностроителей в России выросли вдвое, что привело к снижению востребованности болгарских машин, станков и погрузчиков. Уже есть случаи отказа покупателей от текущих заказов

Проблемой привлечения новых клиентов озабочены также отельеры и туроператоры. В следующем году прогнозируется снижение турпотока в Болгарию из России на 20%. Убытки из-за потери туристов оцениваются по меньшей мере в 50 млн евро. "Россияне и этим летом меньше пользовались услугами, меньше покупали. Велика вероятность, что в следующий курортный сезон стоит ожидать ещё меньше российских туристов", — отмечает директор болгарского Института анализа и оценки туриндустрии Румен Драганов.

Подробности: ссылка

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Нефть Brent подорожала до $115,12 за баррель
» США позволили российскому нефтяному танкеру пройти на Кубу
» Трамп заявил, что Иран по большей части согласился с американским мирным планом
» Трамп заявил о желании забрать нефть в Иране по сценарию Венесуэлы
» США перебросили на Ближний Восток отряды сил специальных операций
» МАГАТЭ сообщило о серьезном повреждении ядерного объекта в иранском Хондабе
» Мишустин сообщил, что беспилотные грузовики проехали более 10 млн километров
» США обещали продолжить поставлять оружие Киеву, заявили в МИД Украины

 Репортаживсе статьи rss

» Финальный этап «сшивки»: как Китай строит единую нацию
» Квоты для отечественного кино, поддержка детского искусства и сохранение наследия: О чем говорили на Совете по культуре с Путиным
» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы
» Вашингтон снял с Минска новую порцию санкций
» Невосполнимая потеря. Почему заменить Али Лариджани будет крайне непросто и кто может стать его преемником
» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе

 Комментариивсе статьи rss

» Под давлением Израиля Трамп предпочёл эскалацию мирному урегулированию
» Разногласия Турции и Азербайджана по Ирану меняют региональные расклады
» Беженка рассказала, почему финские наемники едут на Украину
» Кризис на Кубе: фактор Рубио и попытки США "размыть элиты"
» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»
» Что несёт киберстратегия Трампа – 2026?
» Так останется ли Украина без денег?

 Аналитикавсе статьи rss

» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии. Разбор (часть 2)
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии
» Федор Лукьянов: Результат войны с Ираном определит американские возможности на мировой арене на ближайшее будущее
» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"