Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин в Самаре собрал совещание по двигателестроению
"Есть хорошие предложения". Путин рассказал о будущем России и мира
Двадцать шесть европейских стран обязались разместить войска на Украине
Патрушев рассказал о планах НАТО использовать японский флот
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!"
 Страница 34 из 76   « Первая страница< 29  30  31  32  33 34 35  36  37  38 >Последняя страница » 
Список тем    
 Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
iDesperado, LV   10.12.13 00:06            
Помню, помню, с каким слюнохлебательным надрывом и щеконадуванством "Сделаноунас" торжественно вещал об открытии летом 2011-го Лежневского машиностроительного завода, "трактора там, машины всякие".

заинтересовало, нашел статью на сделаноунас Ссылка
два комента: один предвещающий банкротсво китайцу, другой смайлик.

вобщем очередные китайские машинокомплекты не выдержали конкуренции с местным производством. трагедия :)

Тюменский Трубный Завод специализируется на производстве полиэтиленовых труб и соединительных деталей к ним ... вобщем малый бизнес понес невосполнимую утрату :)

Изменен: 10.12.13 00:07 / iDesperado

Karabass, RU   09.12.13 23:53            
Вас так потрясает процедура банкротства? Или что, В РОССИИ предприятия НИКОГДА не должны банкротиться? В чём пафос-то, я не понял.

Изменен: 09.12.13 23:54 / Karabass

Lanista, EU   09.12.13 23:44            
Неа. А что?

http://ras.arbitr.ru/PdfDocument/f8fe83de-ec53-4a7a-ae3d-ee864fa6a888/%D0%9070-11480-2011__20131119.pdf


Karabass, RU   09.12.13 23:14            
Опять шедевры от navalny?
Lanista, EU   09.12.13 22:42            

Помню, помню, с каким слюнохлебательным надрывом и щеконадуванством "Сделаноунас" торжественно вещал об открытии летом 2011-го Лежневского машиностроительного завода, "трактора там, машины всякие". Какие были картинки-то красивые! Так вот, банкрот, со 2-го декабря.
И про "наипередовейший" Тюменский Трубный Завод писали, про заказы на много-лет вперед, и "пашущие без отдыха мощности", и про "более чем достойные зарплаты"... Банкрот..
И таких пунктов много, а становится еще больше. Миллиардный проект Смоленской свинофермы:
http://go32.ru/news/economic/9132-v-smolenskoy-oblasti-unichtozhat-350-sviney-bryanskie-svini-na-ocheredi.html
То раздувают щёчки "про возрождение в России производство песца и норки", предварительно обанкротив
27 сентября 2005, ПО "Зверохозяйсво"
15 марта 2006, ЗАО "Елецкая пушнина"
25 мая 2006, ООО "Курская пушнина"
12 октября 2006, ООО "Звероферма"
10 ноября 2006, ООО "Рыбновское зверохозяйство"
12 ноября 2007, ОАО "Иглинское зверохозяйство"
21 июля 2008, ООО "Зверохозяйство "Первомайское"
24 июля 2008, ООО "Зверохозяйство "Можгинское"
15 июня 2010 года, "Пушнина и охота Бурятии"
17 января 2011, ООО "Большеигнатовское зверохозяйство"
6 ноября 2012, Признать МУП "Звероводческий совхоз "Карымский"
29 февраля 2012, ООО "Таксимо-Пушнина"
24 июля 2012, ООО "Пушнина Прибалтики".

Мне любопытно, а сколько вот таких вот реляций двух-трехлетней давности, со "Сделаноунас", при проверке сегодня окажутся фуфлом?
Иначе говоря, на каждую "хорошую новость", реальную, высосанную из пальца ли на том ресурсе, можно смело найти десяток паршивых, в числе которых окажется и большая часть "хороших", но провозглашённых годом-двумя-тремя ранее.


Изменен: 09.12.13 23:18 / Lanista

Karabass, RU   09.12.13 21:14            
Экспорт легковых автомобилей из России за 10 месяцев 2013 года по сравнению с показателем за аналогичный период 2012 года вырос на 16,5% - до 108,2 тыс штук, грузовых - на 36,2% - до 20,7 тыс штук. Ссылка
Karabass, RU   08.12.13 23:34            
Конституционный суд РФ постановил, что его собственные решения важнее тех, что выносятся в Страсбурге. А Конституция России на ее территории превыше любых иных законов. Ссылка

Karabass, RU   08.12.13 20:56            
Спросите у него. Я-то при чём?
Lanista, EU   08.12.13 18:00            
Понятно.
Навальный всё выдумал? То есть, вся история - от и до фейк?

Karabass, RU   08.12.13 17:42            
Это не ко мне, это к navalny с феерическим, очередным "обсером"
Изменен: 08.12.13 17:44 / Karabass

Lanista, EU   08.12.13 14:06            
Карабас, у Вас, как у главного политрука этой ветки, хотел бы спросить разъяснить Вашу позицию с феерическим, очередным "обсером" нашего МИДа, где в Штатах прижали к ногтю сразу 48 наших дипломатов и членов их семей, по уголовной статье за мошенничество со страховками - очень тяжкое преступление в США.
Равно как и то, что, что все 63 ребёнка, рожденные там с 2004 по 2013-й, вопреки американским законом вдруг оказались урождёнными "американцами"?

http://navalny.livejournal.com/887416.html

Изменен: 08.12.13 15:02 / Lanista

Karabass, RU   07.12.13 14:11            
Продовольственная безопасность. Ссылка

Клаузевиц, RU   05.12.13 20:50            
Вот эти девчата завораживают... Они могут помочь выиграть сражение за души в России. Они - как глоток свежего воздуха!!! Восхищён, молодцы! Ансамбль "Белое злато" - http://www.youtube.com/watch?v=wDNrJV4QoEk
Karabass, RU   03.12.13 20:51            
Всем иностранцам могут запретить усыновлять российских детей


Законопроект, запрещающий усыновление иностранцами за исключением родственников, внёс в Госдуму Совет народных депутатов Кемеровской области. Об этом информационному агентству REGNUM сообщили в аппарате нижней палаты парламента. Поправками в Семейный кодекс предлагается запретить усыновление российских детей иностранными гражданами и лицами без гражданства, за исключением случаев передачи детей на усыновление родственникам независимо от гражданства и места их жительства. Ссылка

Изменен: 03.12.13 20:52 / Karabass

Karabass, RU   23.11.13 00:57            
Как рос ВВП РФ с 1999 по 2012 годы Ссылка

Karabass, RU   22.11.13 00:51            
В России за 10 месяцев 2013 года было введено 45,4 млн кв. метров жилья, что на 13,3% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Ссылка

Karabass, RU   19.11.13 18:02            
Средняя заработная плата врачей, учителей, научных сотрудников и других бюджетников в этом году выросла примерно на 15 процентов, "дотянув" до психологической отметки в 30 тысяч рублей. Ссылка

Karabass, RU   18.11.13 01:23            


C2H5OH, RU   16.11.13 18:37            
http://www.youtube.com/watch?v=TkA8IuHpldk - Делягин о большевиках.

Karabass, RU   16.11.13 11:44            
Интерпол может пересмотреть свою позицию по "делу Браудера"


Интерпол может пересмотреть свою позицию по поводу объявления Уильяма Браудера в международный розыск. В ведомстве готовы прислушаться к доводам России, передает "Интерфакс" Ссылка
Изменен: 16.11.13 11:44 / Karabass

Karabass, RU   12.11.13 19:13            
Университет Флориды: 10 главных причин для изучения американцами русского языка. Ссылка

Изменен: 12.11.13 19:14 / Karabass

Karabass, RU   09.11.13 02:58            
Построенная на Севмаше мегаяхта завершила ходовые испытания
На ОАО "ПО "Севмаш" завершены ходовые испытания океанской мегаяхты, во время которых была проверена работа двигательной установки, рулевого устройства и другие механизмы судна, проведены маневренные и скоростные испытания.
Впереди передача заказчику и дорога в Италию.
"Морские экзамены" яхта сдала успешно, полностью выполнена заявленная программа испытаний. Все оборудование работает в штатном режиме. После завершения испытаний мегаяхта отправится в Архангельск для погрузки на судно, которое транспортирует яхту в Италию, где ей предстоит отделка VIP помещений.
Мегаяхта – особенный проект для Севмаша. Для российского предприятия, которое выпускает сложнейшую наукоемкую продукцию – атомные подводные лодки, это первый опыт в строительстве судов такого класса. Как отмечают специалисты, именно с мегаяхты, построенной на Севмаше, Россия начала освоение производства нового класса элитных кораблей.
Напомним, церемония спуска на воду мегаяхты состоялась 4 сентября 2013 года. Ссылка

Karabass, RU   03.11.13 21:46            
"Газпром" и Petrovietnam начали промышленную добычу газа на месторождениях "Мок Тинь" и "Хай Тхать" Ссылка
Karabass, RU   01.11.13 00:11            
В Болгарии началось строительство газопровода "Южный поток" Ссылка

Старт строительству болгарского участка газопровода "Южный поток" дан сегодня в Софии. Реализация проекта началась с торжественной церемонии сварки первого стыка будущей газокомпрессорной станции близ села Расово /Монтанская область/ на северо-западе Болгарии.

В Софии в здании болгарского правительства премьер-министр республики Пламен Орешарски, министр экономики и энергетики Драгомир Стойнев, министр энергетики РФ Александр Новак и председатель правления компании "Газпром" Алексей Миллер в прямом эфире следили за церемонией старта проекта...

Риски при транспортировке российского газа в страны Европы навсегда уходят в прошлое, заявил председатель правления компании "Газпром" Алексей Миллер по итогам переговоров с премьер-министром республики Пламеном Орешарски и министром экономики и энергетики Драгомиров Стойневым.

"Газ будет поставляться напрямую из России в Болгарию и страны Евросоюза, минуя транзитные страны. Транзитные риски с "Южным потоком" уходят навсегда", - сказал Миллер, добавив, что в болгарскую экономику будут инвестированы 3,5 млрд евро, а также рынок труда получит 3,5 тыс. рабочих мест.

"Проект реализуется по графику. До конца года будет начато строительство участка в Сербии, далее - в Венгрии. Первый газ потребители получат в декабре 2015 года", - подчеркнул Миллер.

В Болгарии строительству газопровода присвоен статус проекта национального значения.
Karabass, RU   30.10.13 23:43            
Мировые СМИ сообщают, что влиятельная инвестиционная компания из Малайзии Najadi & Partners объявила о размещении своего доменного имени в зоне .RU, а также переносе всех серверов под юрисдикцию России.
Малайзийская Najadi & Partners стала первой зарубежной компанией, разместившей свой сайт в доменной зоне .RU. Такое решение Наджади вызвано, в том числе, уверенностью в росте российских рынков и разочарованием в экономике США и стран ЕС.
"Я переориентировал стратегию моей фирмы согласно новым реалиям. Мы считаем РФ и Норвегию самыми надёжными государствами, которые предлагают огромные возможности для бизнес-партнёров. Я перенаправил стратегическое развитие бизнеса наших клиентов с Запада на Восток с фокусом на рынки России, стран Персидского залива, Центральной Азии, АСЕАН и Малайзии", — отметил бизнесмен. Ссылка

 Страница 34 из 76   « Первая страница< 29  30  31  32  33 34 35  36  37  38 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех

 Новостивсе статьи rss

» На ВЭФ-2025 подписаны соглашения на сумму 6,51 триллиона рублей
» Оверчук высказался о разблокировании коммуникаций на Южном Кавказе
» Чемезов заявил, что РФ будет разрабатывать свой широкофюзеляжный самолет
» Трансбалканский реверс на Украину встал
» Military Watch Magazine: Потери ВСУ огромны, Украине грозит неминуемый обвал фронта
» Трамп рассматривает возможность нанесения ударов по наркокартелям на территории Венесуэлы
» Лавров: Россия призывает Японию признать итоги Второй мировой войны
» Медузы забили еще одну АЭС во Франции

 Репортаживсе статьи rss

» Опубликованы документы о японских планах массовых казней в Маньчжурии
» Стратостат вместо "Старлинка": в России создают альтернативный вариант связи
» ФСБ опубликовала протоколы допроса командующего Квантунской армией
» Израиль и США договорились о будущем палестинского сектора Газа
» Российские БПЛА научились уничтожать крупнокалиберную артиллерию врага
» Президент Аргентины находится в шаге от политической катастрофы
» Интервью информационному агентству «Cиньхуа»
» Афганистан: тернистый путь к стабильности

 Комментариивсе статьи rss

» Федор Лукьянов: Идея "не против Запада, но без него" обретает смысл и перспективу
» Наши «пропавшие» АПЛ, самолеты «судного дня» E-6B ВС США, и при чем тут Венесуэла?
» Разделённый суверенитет: как наркокартели перекраивают Мексику
» Политическое украинство не может быть цивилизованным
» Западные Франкенштейны разрабатывают биологическое оружие нового поколения
» TNI: Ракеты «Калибр-НК» и «Уран» доказывают, что Россия — серьёзная держава
» Низкая рождаемость и старение населения угрожают развитым экономикам: эксперт Селезнев пояснил, почему глобальные вызовы актуальны и для России
» Мосты наведены: ЕАЭС до конца года утвердит дорожную карту «Евразийского экономического пути»

 Аналитикавсе статьи rss

» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"