Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Сына Хаменеи выбрали новым верховным лидером Ирана, сообщает Fars
Путин поговорил по телефону с президентом Ирана
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!"
 Страница 63 из 77   « Первая страница< 58  59  60  61  62 63 64  65  66  67 >Последняя страница » 
Список тем    
 Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Well, RU   19.07.12 22:41            
Кстати, антилопа, на заметку, совершенно нормально бы выглядела та новость про Украину, если бы вы запостили ее в соответствующую ветку и дали нейтральный коммент. Особенно, если бы вы понимали где находится Украина и РФ по энергогенерируемым мощностям. Ну типа: "РФ и Украина договорились о синхронизации своих энергетических сетей". Собственно о чем в оригинале и шла речь http://www.dtek.com/ru/media-centre/press-releases/details/dtek-zakljuchil-dogovor-o-postavkakh-elektroenergii-v-rossijskuju-federatsiju


Well, RU   19.07.12 22:33            
Я никому ничего не собираюсь доказывать, вам тем более, антилопа, если вы не понимаете на какой ресурс вы зашли, и каким образом себя зарекомендовали, то это ваши проблемы.

Если вы хотите перманентно жить в виртуальности "окупай фонтан" ваше дело. Кроме истерик, обвинений и прочего неконструктива от вас ничего не было.
А что-то такое мутное насчет русского языка в мой адрес. Знаете, я вам уже ответил по этому поводу, но видимо вы это восприняли это как мое "оправдание" и решили повторить прием. Глупо, антилопа. Или Спирт? А то у меня такое ощущение, что вы братья близнецы. Но, да ладно, это мои дурацкие догадки не по делу.

Вся ваша философия (это я еще громко сказал) заключается лишь в одной простой фразе: "Власть – Жулики и Воры". Все. Никакого анализа, ни собственных идей по исправлению ситуации в тех или иных моментах нашей жизни у вас нет. Только лозунги, только выхолощенное желание "сменить Власть". Вот и все, что владеет вами на протяжении нашего с вами знакомства. В целом это можно обозначить как депрессия. Но это лечится. Обратитесь к профессионалам, возможно, они вам помогут. И второй путь: "валите из этой страны", а мы уж тут сами как-нибудь разберемся.

Впрочем, вы злитесь, а это хорошо. Однако, лично я был о вас лучшего мнения, но… как обычно, у белоленточников люди однобокие. Никакой фантазии, никакого интеллекта. Что за жизнь пошла. Если тролль, то через чур, жирный. Видимо, откормили хорошо за эти 12 лет.

Продолжим комментировать ваши неадекватные алармы. Итак,
"С 1991 по 2011 годы каждый пятый дальневосточник уехал из региона" -- вы подумали, скорее всего, что потрясли ВиМ вашим изречением? Определенно, что нет, вот даже коллеги по этому поводу откамментились. Что своим коротким и невнятным сообщением вы хотели сказать? А, подозреваю, Россия умирает. Ну да, при вашем-то участии.

"Я Вам показываю, что существующая власть уже 12 лет не в состоянии даже остановить убыль населения на ДВ. Возникает вопрос - не хотят ли его со всеми мостами отдать Китаю? К какому месту в мире мы сейчас идём?" -- собственно ради чего и задумывался изначальный твиттер-коммент данной госпожи. А именно, ради двух шаблонов, 12 лет у власти Пу, просралиусепалимеры. И второй, конечно же, Китай захватит ДВ. А! Еще и третий замес – мосты. Хехе.

Вот честно, антилопа, ваши нафталиновые методички ну не катят никак.

Итак, на тему с демографией, контингент дружно положил большой болт, только что, сделанный на просравшемся металлургическом заводе в глубинке РФ. Ну не прокатило. Бывает. Что ж, не беда, но нам пытаются подсунуть новую мульку: "Россия начнёт покупать электроэнергию на Украине. Опять наверно врут?)". Боже мой, какая армагедонская ситуация, то, что РФ решила помочь Украине и заключила контракт на покупку электроэнергии для своих близлежащий областей подле Украине. Подчеркиваю, местечковая новость преподносится нам как нечто запредельное, типа вот, РФ не может генерить свою электроэнергию. Ёу! Если вы не то имели в виду, то к чему этот твиттер-стайл?

Ну и в финальном (хотя наверное, нет) высере, нам тут открывают глаза на истину: "Пока мы сейчас только подходим к тому уровню ВВП, который был у России 20 лет назад, понятно, что остальные страны эти 20 лет не дремали и ушли вперёд. Это тоже не доходит?". Другими словами нам пытаются проехаться по ушам в стиле все остальные страны СНГ и иже с ними ушли стремительным домкратом вперед на ниве либеральной экономике (ведь так, антилопа?), а мы грязные и чумазые так и остались в "совке".

P.S. И еще раз, вы хотите засрать своими твиттер-алармами все ветки форума? Может, просто поговорим в ветке "поговорим?". Там вы можете меня неразумного попробовать обучить русскому языку, вернее его брайтон-бичскому акценту.

faraon, RU   19.07.12 21:53            
А, правда, антилопа, к чему эта перепалка? Предположим, вы окончательно и бесповоротно правы!
И ч т о?

P.S. Не скрою, о ч е н ь хотелось бы услышать ответ.

Изменен: 19.07.12 22:59 / faraon

Karabass, RU   19.07.12 20:44            
За падение ВВП до 20-го места благодарите своих кумиров-либерастов. За рост до 6-го Ссылка -- низкий поклон В.В.Путину и его команде. Ссылка (советские показатели по ВВП Россия уже превзошла)


остальные страны эти 20 лет не дремали и ушли вперёд -- Опять брехня.

1990 год: ВВП на душу населения СССР равен 41% от уровня Австрии. Ссылка

2010 год: ВВП на душу населения России равен 49% от уровня Австрии. Ссылка


антилопа, идите к каспаровым, надоело уже донельзя Ваше тупое говнолитие, чесслово.

Изменен: 19.07.12 22:21 / Karabass

антилопа   19.07.12 20:10            
Пока мы сейчас только подходим к тому уровню ВВП, который был у России 20 лет назад, понятно, что остальные страны эти 20 лет не дремали и ушли вперёд. Это тоже не доходит? Не нравится инфа ленты, посмотрите у РАО ЕЭС.
Karabass, RU   19.07.12 19:19            
Лента часто врёт. И на каком же мы были *20 лет назад*?
антилопа   19.07.12 18:55            
А Вы посмотрите на каком месте мы были 20 лет назад и где сейчас.
антилопа   19.07.12 18:54            
Россия начнёт покупать электроэнергию на Украине. http://lenta.ru/news/2012/07/19/energy/ Опять наверно врут?)

Karabass, RU   19.07.12 18:33            
А Вы подумайте, это не так уж трудно. На каком месте мы были 10 лет назад и на каком сейчас. Вот и прояснится в голове.
антилопа   19.07.12 18:13            
Я Вам показываю, что существующая власть уже 12 лет не в состоянии даже остановить убыль населения на ДВ. Возникает вопрос - не хотят ли его со всеми мостами отдать Китаю? К какому месту в мире мы сейчас идём?
Изменен: 19.07.12 18:15 / антилопа

Karabass, RU   19.07.12 17:59            
На одной ветке она орёт о миграции с ДВ, на другой охаивает инфраструктурные проекты во Владике. Типичный тролль, что тут скажешь.
Mofack, RU   19.07.12 17:59            
хочется сказать по этому поводу " и х.. с ними".
с Приморья я бы ещё пару десятков тысяч просральщиков бы отправил.
и да , бОльшая часть в 90-е. сейчас ситуация немного другая. есть определённый процент просральщиков, которым всё равно где жить, лишь бы не в Рашке (этих бы депортировал бы из страны вообще без права повторного возвращения), часть получает хорошо оплачиваемое рабочее место, часть зарабатывает на ДВ деньги и скопив на "старость" уезжает в регион подешевле. наибольший процент "сваливших" их Магаданской области (на трассе "колыма" реально много заброшенных капитальных посёлков, а уж в сторону от трассы вообще швах) тут дело в коллапсе горнодобывающей промышленности, бывшей дотационной. однако сейчас ситуация реально другая. те, кто там остался, в общем из них гвозди если делать, это будут самые крепкие гвозди. да и количество молодых мам на тамошних улицах заставляет верить в лучшее. впрочем, роддома забиты и у нас и не только среднеазиатами.
антилопа, я по вашему нанаец, раз не хочу уезжать? увы вам, с моей квалификацией мне работу в Москве найти не тяжело, но не тянет меня туда. почему так?
Изменен: 19.07.12 18:01 / Mofack

антилопа   19.07.12 17:53            
Миграционный отток стабильно прослеживается на Востоке России с 1991 года. Правда, его масштабы постепенно уменьшаются. Но не из-за того, что регион стал более привлекательным для проживания, - объясняет она, а потому, что основная масса желающих покинуть Дальний Восток это уже сделала. Нанайцам ехать некуда. Данных,что ситуация резко изменилась нет Это Ваши выдумки. За 2011 год примерно 3% населения покинуло Дальний восток. Или 3% это ерунда?
Изменен: 19.07.12 17:56 / антилопа

Karabass, RU   19.07.12 17:46            
С 1991 по 2011 годы каждый пятый дальневосточник уехал из региона


90% из них уехали в 90-е. Результат либерастии во власти. Однако в последние годы ситуация резко изменилась. Просранцам об этом неизвестно?
Изменен: 19.07.12 17:47 / Karabass

антилопа   19.07.12 16:22            
Well, я Вам уже говорила, стыдно писать про Россию и не знать русского языка. Все в купе ваши высказывания вкупе пишется вместе. Но Вы здесь такой не один.)))

Изменен: 19.07.12 16:22 / антилопа

антилопа   19.07.12 16:16            
С 1991 по 2011 годы каждый пятый дальневосточник уехал из региона. http://www.rg.ru/2011/11/03/reg-dfo/chemodany.html
антилопа   19.07.12 14:47            
Well
ну про ваше полное невежество относительно ЗВР уже все поняли
Даже женская логика превзойдёт Вашу на порядок.)) То Вы говорили о грязных каналах Венеции, на которых я не была и вдруг сделали вывод что у меня невежество относительно ЗВР. Смысл Вашей ахинеи и как связаны вонь венецианских каналов, ЗВР и счета российской элиты в банках США мне, к сожалению, недоступны.))))

Изменен: 19.07.12 16:23 / антилопа

Well, RU   18.07.12 22:42            
Myxaxxa, с радостью бы это сделал, да только перносаж не хочет прерывать свои монологи.

Антилопа, ну про ваше полное невежество относительно ЗВР уже все поняли. Что касается моего русского языка, вы знаете, я не для "Ведомостей" пишу статьи, просто комментирую, когда вижу явные ошибки в своих комментах, исправляю их. Но в отличие от вас, у меня нет времени сидеть на портале круглосуточно. Нужно иногда в офф-лайне поработать, а не ретвитить или алармить.

"Конечно, когда Росстат говорит, что станкостроительной промышленности не стало, виноват Хазин и белоленточники" -- в данной цитате более чем две смысловые ошибки, которые уже осознали в т.ч. и адекватные оппозиционеры. Первая, Росстат не говорит, а публикует данные в цифрах о тех или иных изменениях за конкретный период в жизни нашего государства в разных областях его жизнедеятельности. Вторая, я бы поостерегся на вашем месте даже связывать алармиста Хазина и белоленточников, потому как последние тупо неадекватные люди, которые сами не знают чего хотят – Болотная им в помощь. В знатные времена с ними поступали вот таким способом.

В общем, антилопа, как обычно ... в лужу. По поводу вашей агитки-портянки от 18.07.12 05:27, вытащенной, из Бог знает каких углов, уже даже не смешно. Это неактуально. Вы с этим бы приходили этак пару тройку лет назад, может быть кто-то и заинтересовался бы.

Ваши комменты от 18.07.12 18:01 и 18.07.12 18:44, свидетельствуют, что у нас на форуме завелся хомячок-адепт-онального, упоротый и не восприимчивый к суровой действительности.

Итого, в сухом остатке, ничего конструктивного вы не предлагаете, все истерические возгласы сводятся к ПЖиВ, ПЖиВ. Видимо это молитва такая у сектантов Навальнага. Все в купе ваши высказывания явно несут деструктивный характер для нашей страны.


Karabass, RU   18.07.12 20:47            
Российский сектор информационных технологий стал абсолютным лидером по привлечению венчурных инвестиций. Общий объем вложений в этот инновационный сегмент рынка составил 237 млн долларов, и в 2012 году ожидается практически двукратное увеличение этой цифры, сообщает информационное агентство "Росбизнесконсалтинг".
Рынок венчурного инвестирования в России стремительно набирает обороты, но особенно бурный рост наблюдался именно в ИТ-секторе. Мощным стимулом притока инвестиций стало большое количество возможностей, предлагаемых российским ИТ-рынком, а также усилия государства, нацеленные на создание благоприятной среды, стимулирующей развитие инновационно-технологического сектора экономики.
По мнению исследователей, в ближайшее время российская венчурная индустрия продолжит стремительный рост, обеспечивая условия для интеграции России в мировой технологический рынок. Ссылка

Изменен: 18.07.12 20:54 / Karabass

Karabass, RU   18.07.12 20:39            
Националистка? Уехало в основном *креативное* хомячьё, т.е. бездельники. Туда им и дорога. А приехали те, кто хотят работать. В итоге Россия в плюсе не только по количеству населения, но и по его качеству.
Изменен: 19.07.12 02:14 / Karabass

антилопа   18.07.12 20:12            
Приехали узбеки, уехали русские инженеры. Ура, карабас.
Karabass, RU   18.07.12 18:49            
По данным Росстата, в январе-мае 2012г. в Россию из других стран приехали 162 тыс. 661 (в том числе из СНГ - 31,2 тыс.) человек, а уехали лишь 45 тыс. 143 человека. http://top.rbc.ru/economics/18/07/2012/660564.shtml


А зачем Газпрому вообще что-то пилить??? С головой всё в порядке? Пока что Газпром платит России, а не наоборот.

Изменен: 18.07.12 18:52 / Karabass

антилопа   18.07.12 18:44            
Конечно, пилить денежки на чужой территории безопаснее. Респект газпрому. Россияне обойдутся.

Karabass, RU   18.07.12 18:42            
Быть спонсором клубов такого уровня -- очень выгодный бизнес. Газпрому респект.
антилопа   18.07.12 18:01            
Газпром стал спонсором "Челси" http://lenta.ru/news/2012/07/18/chelsea/ Видно, деньги от поднятия тарифов для населения России, пойдут на покупку игроков для бедного Абрамовича и бедных бриттов. Вот это патриотизм!
 Страница 63 из 77   « Первая страница< 58  59  60  61  62 63 64  65  66  67 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего

 Новостивсе статьи rss

» Белоруссия обсуждает с США комплекс вопросов, заявил Лукашенко
» Куба наращивает добычу нефти на новых месторождениях, заявил президент
» Боррель: После Второй мировой США проиграли все войны, в которых участвовали
» Шри-Ланка попросила Россию помочь с поставками топлива в страну
» Решение США снять санкции с российской нефти вызывало озабоченность в ЕС
» Лукашенко пригрозил Украине и НАТО "Орешником"
» ЦАХАЛ объявила об операции против иранского правительства
» Япония и США будут вместе создавать противоракетную систему «Золотой купол»

 Репортаживсе статьи rss

» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея
» «Среди важнейших достижений «Севмаша» — его кадры»

 Комментариивсе статьи rss

» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США
» The Heritage Foundation предложил семейную стратегию США на 250 лет
» Эксперт рассказал об усилении позиции России на нефтегазовом рынке в Азии
» Такого ответа Ирана не ожидал никто. Почему не удался блицкриг США и Израиля?
» Генерал Ходжес: Агрессия США против Ирана — это международное преступление
» Банк России подал в европейский суд из-за блокировки активов. Юрист объяснил, что это даст

 Аналитикавсе статьи rss

» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
» Азиатские мигранты хоронят главную мечту националистов Прибалтики
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"