Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
75% украинцев считают, что цели Майдана не были достигнуты
22.11.16 13:44 Наследники СССР сегодня
Согласно данным опроса, 75% украинцев считают, что протесты на Майдане в 2014 году не достигли поставленных целей.

Как показали результаты опроса, проведённого Kantar TNS Online Track, только 5% респондентов заявили, что Майдан достиг своих целей. 28% из тех, кто считает, что смена власти ни к чему не привела, отметили, что на Украине со времён Виктора Януковича практически ничего не изменилось. 16% опрошенных заявили, что ситуация на Украине стала ещё хуже, чем была до смены власти.

10% украинцев заметили снижение уровня жизни, столько же респондентов сетуют на увеличение цен. 7% опрошенных заявили, что цели Майдана не были достигнуты из-за продолжающейся войны в Донбассе. При этом 37% опрошенных не исключают повторения массовых протестов, а 40% считают, что нового Майдана, скорее всего, не будет. Пронедра ранее писали, что 21 ноября, в годовщину начала протестов, в центре Киева во время массовых мероприятий снова были беспорядки и стычки с силовиками.

 

ale1954779722.11.16 14:02
Как не достигнуты?
В Европу развернулись (а никто не обещал, что будут принимать), тарифы европейские (зарплаты европейские будут позднее, лет так черед триста), олигархат в лучших традициях европейского капитализма жирует. Руинда превратилась в европейскую полуколонию, что и было запланировано. Или майдауны ждали чего-то другого? А с какого перепугу?
И самое грустное, что никакого нового майдана не будет. В самом худшем случае - просто бессмысленный бунт озлобленного населения, который будут давить танками...
valerius22.11.16 18:29
75% украинцев всё ещё умеют считать? Непорядок.
valerius22.11.16 18:31
> ale19547797
....бессленный бунт озлобленного населения, который будут давить танками...
не жаль ни танков, ни населения.
гдеторядом22.11.16 23:44
Видимо я вхожу в те 25% которые считают, что цели майдана были достигнуты... разруха, беспредел, гражданская и все из этого вытекающее.
Мороз23.11.16 01:23
Жаль картинки вставлять нельзя.
ссылка
Вторые по упорству. "Тупому".
На западе всегда население СССР называли русскими. В их числе: кацапы, хохлы, бульбаши, жиды, лаврушники, ручники, чурки, чучмеки и т.д.
Изучайте табличку Т_КК.
А так да. Не жаль. Ничего не жаль. Никого не жаль.
Со времен Меченого разводят как лохов котят, а все ведемся, ведемся..
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.
Ну а то, что скакуны недовольны, так за что скакали - то и получили. Смена власти ни к чему не привела? А что вы хотели? Павлиньи перья за трояк?
Аж жалко, что свидомые с сайта самовыпилились, они щас на АШ подвизаются. Интересно было бы их послушать.
А насчет хохлов, товарищи, прозвище изобретено во время дружбы народов.
Для точного обозначения больше подходит "свидомые скакуны". А то, пожалуй, и ветеранов ВОВ нужно "танками разматывать"?
Северный варвар23.11.16 10:01
Это смотря чьи цели имеются в виду.
Разномастное украинское ворьё стало основным выгодоприобретателем майдана и процентов на 90 отработало свои цели.
Заокеанские миссионеры, имеющие целью уничтожить как можно больше русских другими русскими так и не смогли спровоцировать полноценную москальско-хохляцкую войнушку, хотя и нагадили изрядно.
Западные инвесторы зачистили территорию от промышленности, вогнали территорию в долги и подготовили к дальнейшей беспрепятственной дойке, вывозу природных ресурсов и работе за "пожрать".
Кровавый тиран™ майдан не поддерживал, ни каких видимых целей не преследовал, но как не удивительно многих уже достиг.
Восторженная толпа с кастрюльками на тупой башке вообще ни чего не достигла, нагадив под себя и прострелив себе ногу, хотя цели такой не имела. Так получилось.
А основная масса народа пребывает, в созерцательном состоянии и готовится к тяжёлому изнурительному труду. У этой группы ни каких целей на майдане не было, они не обладали субъектностью в этом процессе, молчаливо поддерживая бессмысленную бузу, произнося мантры о некой мнимой гидности, и за это их ждёт расплата.
Народ отработает за всех и оплатит все счета. Ни чего нового.
ale1954779723.11.16 13:12
> Северный варвар
Это смотря чьи цели имеются в виду.
Косвенная цель для России тоже была достигнута - прививка от любого российского майдана.
veldinc`23.11.16 14:33
> Мороз
Жаль картинки вставлять нельзя.
ссылка
Вторые по упорству. "Тупому".
А ветераны виноваты в том, как они воспитывали своих детей и внуков, что они нас...ли на их подвиг и их могилы и с радостью легли под недобытых нациков и прочую мразь...
spv223.11.16 18:17
> Мороз
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.

Цель пиндостана достигнута к 80-м. А в декабре 1991 оформлена и визирована. Где Вас носило всё это время, срыватель покровов? За прошедшее время возникший геморрой Россия разгребла, угробив жизни, время и деньги. Скрипач не нужен.
Шевченко писал о хохлах в 1851 :)

argus9823.11.16 20:37
"Шевченко писал о хохлах в 1851 :)"(с) - термин "хохол" известен, как минимум, со времём Ивана III
Аббе23.11.16 21:42
Пока самые мирные люди не поймут, что истребление свидомизма - единственный способ выживания для них лично - ничто там не изменится. А уже какие методы применят в итоге - не знаю.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» КНДР провела испытания новых ракет
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США самостоятельно произвели первые 90 килограммов обогащенного урана
» Reuters: На военной базе около Багдада произошел мощный взрыв
» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих