Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США вывели свои войска с базы Аз-Закф на юге Сирии
В курдской автономии в Ираке проходит референдум о независимости
Подлодка ВМФ РФ выпустила "Калибры" по пунктам управления "ан-Нусры" в Идлибе
За одной войной прячется другая: После Халифата Роджава
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Британия готова помочь США наносить удары по Сирии
27.04.17 18:29 Демократия и удобные режимы
Великобритании будет сложно отказать США, если Вашингтон попросит поддержать нанесение удара по режиму Башара Асада, заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в интервью телерадиокомпании Би-Би-Си.

По его словам, если США примут решение об атаке в ответ на применение химического оружия в Сирии и обратятся к Соединенному Королевству за поддержкой, Лондон предоставит ее.

"Я знаю, что такое же мнение и у премьер-министра (Великобритании Терезы Мэй), нам было бы очень сложно сказать нет", — добавил он.

Также Джонсон отметил, что вопрос о том, должен ли парламент одобрить возможные военные действия Великобритании в этом случае, "требует изучения".

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
argus9827.04.17 20:28

Заголовок - неправильный


Правильно - "Нам было бы очень сложно сказать нет"(с)

Alanv27.04.17 22:21
По режиму Башара Асада пока и "великая Пендоссия" побаивается. По сараюшкам пока постреливают, обязательно предупреждая РФ (и Асада, естественно), а то не дай бог с русскими в воздухе пересечёшься. Бульдожик это знает и храбрится почём зря.
Асад тоже рад - вместо столетних капониров, Россия ему новейшие ЗРК без очереди пообещала.
at@kan28.04.17 00:06
Ну этих сбивать можно .
только вежливо , а то потравят нафиг наших чиновников в Кремле.
Biv28.04.17 04:11
"нам было бы очень сложно сказать нет" - у мужиков есть короткое и ёмкое слово относительно таких особ, созвучно с "леди" и ещё более созвучно с "ляди".
Искатель28.04.17 09:08
Я так понял, скоро в Сирии летать и бомбить будут все кому не лень. А мы только щеки надувать, и обижаться. Кому нужны С-300 и С-400, и даже всякие 500, если нет политической воли? Это то, что нам не хватает. СССР именно так и упал. Воли нет. А ведь русский человек всегда был известен своей волей. КНДР вот имеет волю. Считаются только с сильным.
Alanv28.04.17 10:01
> Искатель

Я так понял, скоро в Сирии летать и бомбить будут все кому не лень. А мы только щеки надувать, и обижаться. Кому нужны С-300 и С-400, и даже всякие 500, если нет политической воли? Это то, что нам не хватает. СССР именно так и упал. Воли нет. А ведь русский человек всегда был известен своей волей. КНДР вот имеет волю. Считаются только с сильным.
Я так понял, КНДР уже бомбануло к чертям Винсона, ну, типа, чтобы "поблизости не плавал"? А то тут Искатель от обиды за то, что у Кима нет политической воли, надует щёки и обидится :)))
Падение СССР несомненно от того произошло, что его "летали и бомбили все кому не лень", сам видел :))) А иначе-то с чего? Вот дали бы Искателю "волю", и он как бы запулил в 91-м по Беловежской пуще из С-300 :)
AleksandrZ28.04.17 10:23
> Alanv

> Искатель

Я так понял, скоро в Сирии летать и бомбить будут все кому не лень. А мы только щеки надувать, и обижаться. Кому нужны С-300 и С-400, и даже всякие 500, если нет политической воли? Это то, что нам не хватает. СССР именно так и упал. Воли нет. А ведь русский человек всегда был известен своей волей. КНДР вот имеет волю. Считаются только с сильным.
Я так понял, КНДР уже бомбануло к чертям Винсона, ну, типа, чтобы "поблизости не плавал"? А то тут Искатель от обиды за то, что у Кима нет политической воли, надует щёки и обидится :)))
Падение СССР несомненно от того произошло, что его "летали и бомбили все кому не лень", сам видел :))) А иначе-то с чего? Вот дали бы Искателю "волю", и он как бы запулил в 91-м по Беловежской пуще из С-300 :)
Физическая ликвидация трех алкашей, возможно, повернула бы ход истории. Ну а пока одни похрустывают фр. булкой, другие держатся.
папа римский28.04.17 11:27
Поскольку штатовские насяльники оказались трусами, англичане решили проявить храбрость и показать как можно получить по соплям от российских ПРО в Сирии, а там можно и Брексит замылить.
AleksandrZ28.04.17 12:01
> папа римский

Поскольку штатовские насяльники оказались трусами, англичане решили проявить храбрость и показать как можно получить по соплям от российских ПРО в Сирии, а там можно и Брексит замылить.
Не, угроза конфискации недвиги в лондонАх - это штука посильнее всех С-... и Искандеров.
Alanv28.04.17 19:10
> AleksandrZ


> папа римский


Поскольку штатовские насяльники оказались трусами, англичане решили проявить храбрость и показать как можно получить по соплям от российских ПРО в Сирии, а там можно и Брексит замылить.
Не, угроза конфискации недвиги в лондонАх - это штука посильнее всех С-... и Искандеров.
Так это у семибанкирщины, управлявшей в 90-х, "недвига в ЛондонАх" почём зря валялась... Что-то сумлеваюсь я сильно, что она там имеется у Путина... у Лаврова... у Шойгу... у командующего ВКС... А точнее не знаю никого из верхушки, у кого она там точно есть. Скорее ДАЖЕ УВЕРЕН, что НЕТ. Иначе бы не "применяли ссанкции, которых никто не забоялся", а, наоборот, об этом уже ВСЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ 100 раз оборались бы до у.рачки.
Так что же тогда "угрожать конфисковывать"? Свои западные страхи?


Только не надо там ссылаться на каких-то там "старых соседей по горшкам и по дачам". У меня их тоже хватает, только что из этого? Они за меня у меня РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ....


English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» 36: Месье, же не манж па сис жур
» Манифест беспартийного россиянина
» 35: Свет мой, зеркальце, скажи...
» 34: Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего
» 33: Не грози, если не можешь исполнить — это демонстрация слабости
» 31: Куда ни кинь, всюду клин
» Правда и ложь о курдо-американских отношениях в Сирии
» 30: С волками жить — по волчьи выть

 Новостивсе статьи rss

» В Пекине началась работа 86-й сессии Генассамблеи Интерпола
» США вывели свои войска с базы Аз-Закф на юге Сирии
» В Испании не исключили ареста главы правительства Каталонии
» Партия Макрона проиграла на выборах в Сенат
» "Газпром" стал лидером в рейтинге топ-250 глобальных энергокомпаний S&P Global Platts
» Авиация уничтожила склад боеприпасов ИГ в Дейр-эз-Зоре
» В курдской автономии в Ираке проходит референдум о независимости
» Украина готовит против России иск по Донбассу

 Репортаживсе статьи rss

» Как терять друзей и отвращать народы
» Лавров, выступая в ООН, вспомнил о Сенеке и не забыл о Трампе
» ВВС Греции: путь предательства
» Русский bond
» Шестая "Астана" увенчалась деэскалацией в сирийском Идлибе
» Каспийское море – лучший вариант для «Одного пояса, одного пути»
» Mazda планирует отказаться от бензина и дизеля‍
» Берлин борется с ЕС за "Северный поток — 2"