Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Ключевые заявление Путина по итогам саммита ЕАЭС
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Лукашенко предложил иностранным государствам помочь выйти на рынок ЕАЭС
02.05.17 12:08 Наследники СССР сегодня
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что иностранные государства могут воспользоваться сотрудничеством с Минском для выхода на рынок Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

"Наша страна в состоянии обеспечить зарубежным партнерам выход на огромный рынок евразийского экономического союза. Это, несомненно, повышает ее привлекательность в торгово-экономическом и инвестиционном плане", — сказал Лукашенко, принимая во вторник в Минске верительные грамоты у послов ряда государств.

Президент обратил внимание, что сегодня на церемонии присутствуют представители стран практически всех регионов мира. "Уверяю, Белоруссия высоко ценит партнерство с вашими странами. Мы готовы принимать вас на всех уровнях и обеспечивать благоприятные условия для реализации конструктивных идей и предложений", — сказал Лукашенко.

По словам белорусского лидера, "закрытых тем" нет. "Предлагайте. Все ваши предложения будут учтены, а пожелания исполнены в самый короткий промежуток времени", — заверил Лукашенко.

Он заявил об открытости Белоруссии для сотрудничества, что подтверждается введением в начале 2017 года 5-дневного безвизового режима въезда в страну для граждан 80 государств.

Белорусский лидер напомнил, что в настоящее время Минск председательствует в Центрально-Европейской инициативе. "Благодаря этому у нас появились новые возможности для более широкого вовлечения государства в европейские интеграционные процессы. Не случайно" титульной" темой белорусского председательства избрано продвижение совместимости в Большой Европе", — подчеркнул Лукашенко.

Он добавил, что развитие сотрудничества между странами имеет особое значение "в контексте нынешней нестабильной обстановки и беспрецедентных вызовов".

 

ti-robot02.05.17 12:15
Продам метр государственной границы России, недорого.
Амиго02.05.17 12:34
Технологии изготовления наклеек выходят на новый уровень.
veldinc`02.05.17 12:40
"Батька" как всегда в своем репертуаре, торгует возможностью провозить в Россию всякое дерьмо,а также "Все ваши предложения будут учтены, а пожелания исполнены в самый короткий промежуток времени"... Как задолбали уже все эти проститутки, на который абсолютно нельзя положиться...
P.S. Иногда возникает такое чувство, что действительно, кроме как расстрелами и репрессиями, а в общем случае страхом ничего добиться нельзя. Может америкосы правы, когда сначала еб..т, а потом уже кормят?...
т-кк02.05.17 12:54
.
Допрыгается добрый за чужой счёт.
...огромный рынок евразийского экономического союза - это российский рынок на 90%, который так вольно предлагает добряк-хохол.
zizmo03.05.17 15:59
Нихрена я этого "усатого типа гражданской наружности" не пойму. Ему знакокачественное клеймо на жопе ровно сидеть мешает что-ли?
Ыых03.05.17 16:53
zizmo

Там всё просто. Хочется царствовать единолично и вечно,но денег нет, по причине бедности ума и царства. Пытается продаться слегка, но такое не покупают, или с потрохами и кровью, или никак. Вот и болтается как гавно в проруби, от одного покупателя к другому, но покупатели ушлые, шансов на самостоятельность после покупки не оставляют. Отсюда вечная диарея и психологические срывы с истериками. Но дни сочтены, или с лопатой в заднице, или пенсия в деревне. Выбирает, думает, выгоду боится упустить, деревенский дурачек пытается напугать и обмануть городских прощелыг.
zizmo04.05.17 10:19
> Ыых
zizmo
Там всё просто. Хочется царствовать единолично и вечно,но денег нет, по причине бедности ума и царства. Пытается продаться слегка, но такое не покупают, или с потрохами и кровью, или никак.
Оно понятно, но так некрасиво выглядит.
Прямо наглядный пример по курсу дипломатии - "Как потерять лицо на ровном месте".
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Киев получил от Канады 1,7 миллиарда долларов за счет российских активов
» ЕК и Киев договорились по соглашению о свободной торговле сельхозпродукцией
» «Арктик СПГ — 2» пошел на второй круг: началась загрузка танкеров
» Танкер, перевозивший российскую нефть, пытались подорвать у Ливии
» Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
» Китайская компания намерена купить крупное месторождение золота в Казахстане
» Норвегия направит в Польшу истребители F-35
» Путин дал поручения по развитию новых регионов

 Репортаживсе статьи rss

» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности

 Комментариивсе статьи rss

» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану
» Война антиутопий, порожденная Голливудом
» "Должны обладать новыми компетенциями". Эксперт Сафонов о том, как изменится рынок труда в ближайшее время

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"