Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Есть ли в Сирии С-300?
ПВО на базе в Хмеймиме уничтожила "малоразмерные воздушные цели"
Две корабельные группы Черноморского флота начали учения в Средиземном море
Эксперты ОЗХО приехали на место предполагаемой химатаки в Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Канадцы начали разработку соцсети Ukrainians
23.05.17 11:55 Наследники СССР сегодня

Украинцы поддержали идею создания собственной социальной сети Ukrainians, разработать которую предложила команда программистов из Канады StartupSoft. Об этом сообщается на веб-странице будущей соцсети.

"Первая цель в 50 тысяч подписчиков достигнута, а значит, разработку украинской социальной сети начинаем уже сегодня", – заявила соосновательница соцсети Ukrainians Александра Струмчинская.

По состоянию на утро вторника, 23 мая, за создание украинской соцсети выступили более 66 тысяч человек.

Утверждается, что сеть Ukrainians будет разработана за четыре месяца сразу для трех платформ – web, iOSи Android.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
ale1954779723.05.17 12:12
Рабочие названия: ВКотле или Одномайданники.
А на самом деле проект заранее чисто под распил бабла. Будет убогая сеть на полтора инвалида - какой с нее толк?
veldinc`23.05.17 14:07
Не, толк будет, как единое место сбора свидомитов. Психиаторам искать не придется...
lekraft23.05.17 17:59
Дык, счас ломанутся из вк,одноклассников и т.п.,запрещённых в 404.
WalterPPK23.05.17 20:26
Непонятно... Хохлы утверждают, что у них самые крутые IT специалисты. Пол Европы пользуются услугами украинских IT специалистов. Зачем канадцев нанимают? Непонятно...
Карлос23.05.17 21:39
Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Buhtojar23.05.17 21:46
> Карлос

Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Карлос23.05.17 21:57
> Buhtojar
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Было бы желание и возможность. Ссылка
Конечно сравнение не очень, но все же..
Клаузевиц23.05.17 22:05
Переписываюсь с одной знакомой украиночкой вконтакте. По её словам она по-прежнему будет сидеть вк и никто ей в этом не помешает, потому что... в Польше-то запрета на контакт нет))) А учитывая что вся Украина по её словам уехала на заработки в Польшу...)))
argus9823.05.17 22:28

А канадцы сделают проект на чисто халяльной мове? Или на кошерной? Или.. - как там ещё у них (укропов) заведено? нувынавернопоняли...

ti-robot24.05.17 09:17
Вангую, что если ВПН не будут отстегивать Пете, то их тоже закроют.
Attente24.05.17 13:00
Уютный мирок для своих, пароль единый - маскалякунагиляку, ответ втратнемае.
Группы по интересам "за майдан", "против Путина", "с нами Америка"...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 9
» Отчего бесится Америка
» Концепция восстановления физического стандарта валют
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 8
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 7
» Что стоит за торговой войной Трампа против Китая
» Болтон: "Я даю вам 24 часа, чтобы ушли в отставку"
» Ударьте Россию там, где ей больше всего больней!

 Новостивсе статьи rss

» Белоруссия и ЕС обсудили участие республики в "Восточном партнерстве"
» S7 и ГСС подписали соглашение на поставку 100 SSJ75
» СМИ: Дерипаска намерен сохранить контроль над "Русалом"
» Крупное дело о коррупции на самых северных берегах российской Арктики
» Армия Китая примет участие в военных состязаниях в России
» Антироссийские санкции США угрожают немецкой экономике, заявили в Берлине
» Российские солдаты и наемники прибывают в Банги (ЦАР)
» Тимошенко возглавила президентский рейтинг на Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Украинцы сгубили очередную гордость советской промышленности
» Воздушные дуэли, перехваты и гибель пилотов в Эгейском море
» 9 занятных фактов о копирайте
» Каспийские игры: в регионе обостряется конкуренция между центрально-азиатскими странами
» Гиперзвуковое оружие и концепция Быстрого глобального удара США
» Почему афганский рецепт России не имеет альтернатив
» МО России нашло непосредственных участников провокации с химоружием в Думе
» Тайны базы «Бондстил»