Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Курды в Африне призвали сирийскую армию вмешаться в ситуацию
Курды атаковали военный лагерь на турецкой территории
Турцию обвиняют в газовой атаке в районе Африна
Российский Центр примирения сообщил о готовящейся провокации с химоружием в Идлибе
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Канадцы начали разработку соцсети Ukrainians
23.05.17 11:55 Наследники СССР сегодня

Украинцы поддержали идею создания собственной социальной сети Ukrainians, разработать которую предложила команда программистов из Канады StartupSoft. Об этом сообщается на веб-странице будущей соцсети.

"Первая цель в 50 тысяч подписчиков достигнута, а значит, разработку украинской социальной сети начинаем уже сегодня", – заявила соосновательница соцсети Ukrainians Александра Струмчинская.

По состоянию на утро вторника, 23 мая, за создание украинской соцсети выступили более 66 тысяч человек.

Утверждается, что сеть Ukrainians будет разработана за четыре месяца сразу для трех платформ – web, iOSи Android.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
ale1954779723.05.17 12:12
Рабочие названия: ВКотле или Одномайданники.
А на самом деле проект заранее чисто под распил бабла. Будет убогая сеть на полтора инвалида - какой с нее толк?
veldinc`23.05.17 14:07
Не, толк будет, как единое место сбора свидомитов. Психиаторам искать не придется...
lekraft23.05.17 17:59
Дык, счас ломанутся из вк,одноклассников и т.п.,запрещённых в 404.
WalterPPK23.05.17 20:26
Непонятно... Хохлы утверждают, что у них самые крутые IT специалисты. Пол Европы пользуются услугами украинских IT специалистов. Зачем канадцев нанимают? Непонятно...
Карлос23.05.17 21:39
Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Buhtojar23.05.17 21:46
> Карлос

Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Карлос23.05.17 21:57
> Buhtojar
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Было бы желание и возможность. Ссылка
Конечно сравнение не очень, но все же..
Клаузевиц23.05.17 22:05
Переписываюсь с одной знакомой украиночкой вконтакте. По её словам она по-прежнему будет сидеть вк и никто ей в этом не помешает, потому что... в Польше-то запрета на контакт нет))) А учитывая что вся Украина по её словам уехала на заработки в Польшу...)))
argus9823.05.17 22:28

А канадцы сделают проект на чисто халяльной мове? Или на кошерной? Или.. - как там ещё у них (укропов) заведено? нувынавернопоняли...

ti-robot24.05.17 09:17
Вангую, что если ВПН не будут отстегивать Пете, то их тоже закроют.
Attente24.05.17 13:00
Уютный мирок для своих, пароль единый - маскалякунагиляку, ответ втратнемае.
Группы по интересам "за майдан", "против Путина", "с нами Америка"...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Эт-Танф против иорданского короля
» Кто ушел, а кто остался на игиловской трубе?
» 50: Ни пояса, ни пути, а армию распустить
» 49: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
» Из Кавказа на Балканы, китайские Шелковые пути разрастаются
»  Лицемерие Пентагона и радикалы в Эт-Танфе: станет ли масса Рукбана критической?
» 48: "Для мира народов, для счастья народов ракета у нас рождена!"
» USS Fitzgerald: новые повреждения

 Новостивсе статьи rss

» Премьер-министр Венгрии пригрозил закрыть ряд НКО
» ВБ: Украине для вылаты долгов придется брать новые кредиты
» Главу Банка Латвии подозревают в коррупции
» Курды в Африне призвали сирийскую армию вмешаться в ситуацию
» Трамп обвинил Россию в создании хаоса в США
» В МУС поступило 1,17 млн. обращений от граждан Афганистана
» Источник сообщил об освобождении американского дипломата из плена в Йемене
» ЦРУ всегда вмешивалось в выборы в других странах

 Репортаживсе статьи rss

» Афганистан в огне: Вашингтон энергично подбрасывает дрова в топку конфликта
» Как президенту Гани удалось расшатать основы афганского государства
» Почему русские возвращаются из США и Европы
» Сербы и Россия.
» Индийская карта Америки
» Как живется ученым в Северной Корее?
» "Не допустить повторения 1940 года"
» Новые шаги Китая на Кладбище империй