Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

МО РФ связало действия Турции против курдов с заявлениями США о Сирии
Эрдоган объявил о начале "антитеррористической операции" в Африне
Генштаб Турции отдал приказ о мобилизации войск на границе с Сирией
США объяснили назначение новых сил безопасности Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина может прервать ж/д сообщение с Россией
13.12.17 09:50 Наследники СССР сегодня
После того, как Россия пустила поезда в обход Украины, Укрзализныця также рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с РФ. Об этом в комментарии телеканалу 112 Украина во вторник, 12 декабря, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.
 
По его словам, перед принятием такого решения должны быть проанализированы все нюансы.
 
"Вопрос о железнодорожном сообщении с РФ в первую очередь рассматривается сейчас Укрзализныцей. Думаю, об окончательном решении мы сможем сообщить в 2018 году. Есть две составляющие – грузовая и пассажирская. Из пассажирского у нас есть единственный российский поезд, курсирующий по направлению Кишинев-Москва и несколько украинских, следующих на Москву. После анализа, проведенного Укрзализныцей, мы будем готовы принять правительственное решение соответствующего характера", – сказал Омелян.
 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
ale1954779713.12.17 11:36
И рельсы на металлолом для надежности...
Вова13.12.17 12:06
Это что ж получается, вся эта "зелязница" держалась на российском транзите? На этих двух сонях километров? Трназит закрыли и холы могут расходиться, так чтоли? А что ж будет, когда транзит газа прикроют? Главное, что б последний хохол, уходя в Европу, свет выключил, а то платить то некому будет.
Бывает И Хуже13.12.17 15:55
название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Alanv13.12.17 16:57
> Бывает И Хуже


название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Как-то странно - пассажирские и сейчас практически не ездят, а грузовые - в основном транзит в Европу. Ну, будут ездить через Брест.


Ещё забавнее - украинские пусть ездят в РФ, а наши на Украину - ни-ни?? А с какого, собственно?


Вообще-то это и называется "прерыванием ж/д сообщения"...


Бывает И Хуже13.12.17 17:04
> Alanv

> Бывает И Хуже


название новости вводит в заблуждение. украина не хочет прервать жд сообщение с рф, она хочет чтоб поезда ржд или любый иные российские не ездили на украину. против того чтоб украинские поезда, или любой другой страны кроме рф, ездили из россии в украину и обратно - украинцы не возражают..
Как-то странно - пассажирские и сейчас практически не ездят, а грузовые - в основном транзит в Европу. Ну, будут ездить через Брест.


Ещё забавнее - украинские пусть ездят в РФ, а наши на Украину - ни-ни?? А с какого, собственно?


Вообще-то это и называется "прерыванием ж/д сообщения"...


в первый раз чтоль? вспомните что было с дальнобойщиками... российских не пускать, сакции и все такое, как тока гранцу рф закрыли для украинских - нарушеие международного законодательства.. укры даже в суд вто подали, до сих пор судятся...
Мелкотравчатый13.12.17 21:13
> Вова

Это что ж получается, вся эта "зелязница" держалась на российском транзите? На этих двух сонях километров? Трназит закрыли и холы могут расходиться, так чтоли? А что ж будет, когда транзит газа прикроют? Главное, что б последний хохол, уходя в Европу, свет выключил, а то платить то некому будет.
Это что же ЛНР платит Киеву дань за железную дорогу?
т-кк14.12.17 00:22
.
У "Укрожелезяки" останутся два направления: Львов-Киев, Киев-Одесса.
Восточное направление утратило всякую актуальность и нет смысла содержать.
А до АТО быдло доберётся по чумацкому шляху на боевых самокатах - Ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Эт-Танф против иорданского короля
» Кто ушел, а кто остался на игиловской трубе?
» 50: Ни пояса, ни пути, а армию распустить
» 49: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
» Из Кавказа на Балканы, китайские Шелковые пути разрастаются
»  Лицемерие Пентагона и радикалы в Эт-Танфе: станет ли масса Рукбана критической?
» 48: "Для мира народов, для счастья народов ракета у нас рождена!"
» USS Fitzgerald: новые повреждения

 Новостивсе статьи rss

» МО РФ связало действия Турции против курдов с заявлениями США о Сирии
» Эрдоган объявил о начале "антитеррористической операции" в Африне
» СМИ: Берлин выступает за новые санкции против Тегерана
» В Молдавии хотят предъявить России счет за "оккупацию" Приднестровья
» Минобороны Китая обвинило США в подрыве безопасности в регионе
» Новейший боевой корабль ВМС США застрял во льдах
» СМИ: мятежный венесуэльский полицейский погиб от выстрела в голову
» Госдеп одобрил продажу Бельгии 34 самолетов F-35

 Репортаживсе статьи rss

» Основные события 2017-го с прогнозом на 2018-ый: куда уходит ИГИЛ, кто подставил иракских курдов, что стоит за обвалом биткойна и многое другое
» Как Пекин выдавливает США из ЕС
» Странная Англо-русская война
» Слежка за частной жизнью целых наций незаметно становится нормой
» Эвакуация боевиков ИГ из Сирии при содействии США – вариант операции ODESSA
» Есть ли выход из политического тупика в Афганистане?
» Идея просто так раздавать деньги нравится уже почти всем
» Бег на месте: экономика Украины в 2017 г замедлилась после одного года роста