Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин выступил на Восточноазиатском саммите
ДНР и ЛНР за ночь подверглись 110 обстрелам со стороны ВСУ
Эскалация на Донбассе: ВСУ пытаются атаковать, используя турецкие БПЛА
Киев предложил Москве продлить контракт на транзит газа
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Президент РФ не будет участвовать в саммите по вопросам ядерной безопасности
19.03.14 10:11 В России
Президент России Владимир Путин не будет принимать участия в саммите по вопросам ядерной безопасности, который пройдет в начале следующей недели.

Этот двухдневный саммит - третий по счету - начнется в Гааге в следующий понедельник.

В саммите примут участие лидеры 53 стран и представители четырех международных организаций.

Дипломатические источники Нидерландов сообщили во вторник, что страной было получено уведомление о том, что Путин не будет присутствовать на саммите.

Эта встреча впервые пройдет без участия президента России.

Россия не дала объяснения причин отсутствия Путина на саммите.
 

11f3519.03.14 10:21
этот саммит - попытка вовлечь РФ в процесс ядерного разоружения.

в условиях попыток давления на Россию по событиям в Крыму пусть туда поедет какой-нить посол и военный атташе...
vober19.03.14 10:22
Некогда ему заниматься ерундой! Пусть сами без него языки чешут.
nepindos19.03.14 10:25
> Kiev
Серьёзный сигнал

Ну так и обстановка в мире серьёзная. Тут уже не до шуток. И я бы ещё раз посоветовал некоторым горячим головам на западе ВНИМАТЕЛЬНО почитать военную доктрину России. И если они её вдумчиво прочитают, то поймут, что Россия в нынешних геополитических условиях не будет воевать с западом танками и БТРами. В ход пойдут растения и деревья в виде Тополей, Ярсов, Тюльпанов, Геоциндов и прочих арсеналов с ядерными боеголовками. И от прекрасной и ухоженной Европы может остаться выжженая и радиоактивная остеклённая земля. Не будет ни лужаек, ни парков, ни краисвых домиков, не будет НИЧЕГО! То же ожидает и США. Россия тоже пострадает. Но она большая и плотность населения у неё не такая как в ЕС и США. Пусть задумаются об этом...

местный_я19.03.14 10:36
Накидали слов нехороших в наш адрес, и в адрес Путина конкретно - теперь нужно будет отвечать ("за базар").
nepindos19.03.14 10:49
> vober
Некогда ему заниматься ерундой! Пусть сами без него языки чешут.

Вот именно! А я то думаю, чего это Пауэр так истерила по отношению вето, ктторое Россия в лице Чуркина наложила на подготовленную США резолюцию. Из её воплей (Чуркин даже сказал, чтобы она не брызгала в него слюной) стало понятно, что США возмущены поведением проигравшей в холодной войне России, и что Россия шантажирует США и весь мир своим ядерным оружием :))))

Scolar19.03.14 11:37
Пусть призадумаются, хотят ли они полноценной конфронтации с Россией, в деле ядерного разоружения, и не только.
zizmo19.03.14 12:04
Если Темнейший забил на ядерную безопасность, то логично было бы теперь ожидать выхода из всяких ДОВСЕ-СНВ, не?
Leo Leon19.03.14 12:46
> nepindos
Вот именно! А я то думаю, чего это Пауэр так истерила по отношению вето, ктторое Россия в лице Чуркина наложила на подготовленную США резолюцию. Из её воплей (Чуркин даже сказал, чтобы она не брызгала в него слюной) стало понятно, что США возмущены поведением проигравшей в холодной войне России, и что Россия шантажирует США и весь мир своим ядерным оружием :))))
Россия в холодной войне не проиграла, а проиграл (да и то подумать надо...) СССР.
И да, Россия шантажирует, вернее напоминает на всякий случай всем, о наличии ЯО, которого у нее все же маньше чем у США. Чего мадам про себя-то забыла?
solidol19.03.14 12:54
Теперь надо все встречи с евросеками и амерастами проводить только в Крыму.... А не поедут - отключим газ.... (С)
valerius19.03.14 21:41
> solidol
Теперь надо все встречи с евросеками и амерастами проводить только в Крыму.... А не поедут - отключим газ.... (С)
В Крыму - это ещё заслужить надо. Хорошим поведением. А кто будет плеваться - поеду.... поедут.... Ну, в Сибрь для начала. Как раз весна - пора снег убирать. Весь.
Scolar20.03.14 17:12
Скорее всего, Путину жалко времени на болтологию, могу себе представить, как его график забит 8-)
Кому чего нужно - сами приедут в Кремль! ))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Последние дни свободы человечества
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист
» C 8 Марта, драгоценные женщины!
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.

 Новостивсе статьи rss

» Корабль "Прогресс" с грузами для МКС вывели на орбиту
» Эмомали Рахмон: Запасы водных ресурсов Таджикистана сокращаются опережающими темпами
» Россия приостановит ввоз турецких мандаринов
» Позиция России по Афганистану: Не допустить размещения баз НАТО в странах-соседях
» В Сибири разработали свыше 50 проектов социально-экономического развития
» Турция разместила в Сирии войска для наступления на курдов, сообщили СМИ
» Пушилин заявил о захвате ВСУ села Старомарьевка
» Европейский зонд попытается передать сигнал с китайского марсохода на Землю

 Репортаживсе статьи rss

» Под знаком Основного Закона
» Обнищание Европы
» Интервью президента России Владимира Путина телеканалу CNBC
» Путь Путина - историк Рой Медведев: В 1999-м желающих управлять Россией было немного
» Совбез РФ: В мире зафиксированы попытки атак зараженных COVID-19 террористов
» Дмитрий Патрушев рассказал о регулировании цен на продовольствие и экспорте зерна
» Обзор аравийских стран: «Железный купол» для КСА; «Маленький Сингапур» в ОАЭ; большая роль «маленького Катара»; и мн. др. за август-сентябрь 2021
» Вакцинальный синдром: почему человечество испугалось прививки