Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
"Укроборонпром" подтвердил приостановку отгрузки в РФ продукции военного назначения
12.04.14 10:24 Наследники СССР сегодня
Заявления о продлении Украиной поставок в РФ продукции военного и двойного назначения не соответствуют действительности: ГК "Укроборонпром" временно приостановил все отгрузки продукции в Россию.

Об этом заявил и.о. генерального директора концерна Юрий Терещенко, комментируя сообщения украинских и российских представителей о состоянии ВТС между Украиной и РФ.

По его словам, мораторий на поставки в РФ продукции военного и двойного назначения является "сознательным решением украинского государства в условиях существующего состояния двусторонних отношений".

Ю.Терещенко также сообщил, что украинское правительство вместе с концерном готовят механизмы компенсации возможных текущих потерь отдельных предприятий.

"Мы осознаем возможные негативные последствия для отдельных предприятий в результате приостановления сотрудничества с РФ. Чтобы их компенсировать, а также снизить напряженность в трудовых коллективах, мы совершенствуем систему внутренних закупок. Одновременно готовятся внешние контракты, направленные на оперативную компенсацию возможных текущих потерь", – подчеркнул Ю.Терещенко.

 

Mofack12.04.14 10:33
"сознательное решение"?)))
с юмором у представителей недогосударства всё в порядке. значится, перемога, празднование перемоги, поиск виновных в перемоге.
Goratio12.04.14 11:07
Товарищи, не кажется ли вам, что не стоит так уничижительно говорить о людях украины так уничижительно и под одну гребенку. Не стоит забывать что по сути там не мало НАШИХ "ИМПЕРСКИХ" (Будем точны, речь все таки идет об империи восточной цивилизации) граждан.
Stoic12.04.14 11:35
> Goratio
Товарищи, не кажется ли вам, что не стоит так уничижительно говорить о людях украины так уничижительно и под одну гребенку. Не стоит забывать что по сути там не мало НАШИХ "ИМПЕРСКИХ" (Будем точны, речь все таки идет об империи восточной цивилизации) граждан.

Поддерживаю.
Много есть тех, кто не потерял связь с реальностью. Адекватных и понимающих, какую цену прийдется заплатить людей, повторюсь, достатчно. На местах имеет место быть инфоблокада (и в межличностных отношениях). Всеобщей консолидации здравомыслящих, нет!
Mofack12.04.14 11:52
ну ежели подумать, то накрывается медным тазом производство Ан-148 в Воронеже. он уже сильно локализован, но вот двигатели на нём стоят Д-436-148 из Украины. учитывая то, что самолёт в последние годы закупают только МЧС, управделами Президента и ВВС, то поставка военная.
завод точно придётся форсированным темпом переводить на производство Ил-112 и, возможно, Ил-114. ну или вешать на Ан-148 ненавистный SaM (на нём тоже надо подумать как начать производить "горячую часть" в России на всякий случай).
про Ан-70 можно забыть. лётный экземпляр лучше сдать в германский музей авиации. целее будет.
на "Сатурне" придётся также форсировать производство мощных турбин для кораблей.
и вообще меня удивляет "оперативность". уже полтора месяца Украина ведёт войну с Россией. российские танки рассекают бескрайние поля Украины, а какие-то предприятия поставляют в Россию свою продукцию.
Аббе12.04.14 11:59
> Stoic
> Goratio
Товарищи, не кажется ли вам, что не стоит так уничижительно говорить о людях украины так уничижительно и под одну гребенку. Не стоит забывать что по сути там не мало НАШИХ "ИМПЕРСКИХ" (Будем точны, речь все таки идет об империи восточной цивилизации) граждан.

Поддерживаю.
Много есть тех, кто не потерял связь с реальностью. Адекватных и понимающих, какую цену прийдется заплатить людей, повторюсь, достатчно. На местах имеет место быть инфоблокада (и в межличностных отношениях). Всеобщей консолидации здравомыслящих, нет!

Беда в том, что перед нами общность невесть из кого состоящая. И во главе её - бараны.
Невесть из кого - это не оскорбление. Это - ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Потому, что они не могут или не хотят проникнуть вверх и дать СВОЕ мысли в основу бытия НАВюкрейны.
А важнейшим способом прорваться к власти и богатству в НАВокраинии является антироссийскость. И уже не важно, кто ниже уровня властей.
.
Помните ли Вы о важнейшей угрозе для США? Да, та самая, из рук Китая. Они собираются построить Никарагуанский канал.
Но что же мешало постройке Панамкого канала? Извиняюсь, сущая мелочь - комар. Маларяийный комар.
Знаете, как с ним справились? Керосином. Опрыскивали ВСЕ водоёмы и все лужи вокруг. Вода лишённая кислорода престала быть домом для комариных личинок. Она умерла. И умерли комары.
Точно так же киевская интеллигенция, пустая по сути своей, растекается по всей Украине и душит буквально всё.
Но в чём разница между каналом и Украиной?
В том, что там для ПОЛЕЗНОГО дела убили комаров.
А в Юкрейне для пустейших глупостей убивают собственное население. Из градан делают подданных, из них - население, из населения - рабов.
.
Наша задача? Прорубить новый канал. Из населения в ЛЮДИ.
И здесь Киев становится врагом. Не нам, а людям, которые там живут.
Когда мы что то высказываем об Украине - наши высказывания не могут быть воспринимаемы НАСЕЛЕНИЕМ как оскорбление. Не они власть. Но они - опора власти.
Вот здесь и лежит вся беда.
Или они меняют смысл бытия Малороссии, или они умрут под керосином киевской лжи.
vadiml12.04.14 16:11
> но вот двигатели на нём стоят Д-436-148 из Украины

Мотор-ciч не входит в Укроборонпром, вот список авиапредприятий Укроборонпрома:
ссылка
хотя часть из них уже ушла с Крымом.
Упомянутый тут ""ЗАПОРОЖСКОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ПРОГРЕС" ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.Г. ИВЧЕНКО" -- это не Мотор-сiч
Главный Злодей12.04.14 16:57

Не стоит забывать что по сути там не мало НАШИХ "ИМПЕРСКИХ" (Будем точны, речь все таки идет об империи восточной цивилизации) граждан.

Вот когда наши "имперские" соберутся и развесят бендеровцев на фонарях - тогда и поверим, что они там есть и их немало. А пока на нет - и суда нет.

Goratio12.04.14 18:12
ГЗ вы уж меня извините, ваш сложившийся имидж не позволяет вас воспринимать вас без здравой критики. Вы Ура-патриот, можете оценивать происходящие как статистику, а понять что для достижения как правосековских целей так и некоторых наших пророссийских необходимы человеческие жертвы слабо? а если бы коснулось вас, вашей семьи, может вы перестали бы оценивать просиходящее сухими цифрами? какой шанс того что вы пойдете захватывать СБ или ОБЛуправление если вы знаете что в городе банды, которые могут к вам наведаться с оружием, сидели бы дом с обрезом?? войны то нет, а умирать не хочется никому, нас всех что то привязывает к жизни, Крыму повезло с географией, затычку поставил и делай что хочешь но быстро. Тут так не получится.
spv212.04.14 22:32
> Goratio
какой шанс того что вы пойдете захватывать СБ или ОБЛуправление если вы знаете что в городе банды, которые могут к вам наведаться с оружием, сидели бы дом с обрезом?? войны то нет, а умирать не хочется никому, нас всех что то привязывает к жизни, Крыму повезло с географией, затычку поставил и делай что хочешь но быстро. Тут так не получится.
Опять командиры фронтов )) Пока по факту "наши люди" живут рядом с бандерами по всему Ю-В, работают на них, общаются, ходят в одни магазины. Не обязательно захватывать здания, как западенцы. Можно просто в морду дать. Ещё 3 мес. назад десятки тыс. человек по Донецку, Харькову, Одессе, Николаеву майданили в соц. сетях, не скрывая имён и фото. Да на Харьков-форум залезте.
Raden512.04.14 22:46

Хм... Чтобы их компенсировать, а также снизить напряженность в трудовых коллективах, мы совершенствуем систему внутренних закупок (где деньги, Зин?). Одновременно готовятся внешние контракты, направленные на оперативную компенсацию возможных текущих потерь (эти контракты готовятся вот уже 23 года).

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Шольц сделал заявление о поставках ракет Taurus Украине
» Россия предлагает Африке услуги в области высоких технологий — МИД
» В РАН предложили не заканчивать исследования Луны после 2035 года
» Сенатор: Военная помощь США Киеву уже в Европе, мы ее отправили заранее
» Перед визитом Си Цзиньпина Европа наносит удар по поставкам медоборудования
» «Вояджер-1» возобновил передачу данных после пятимесячного молчания
» Японский аппарат SLIM "пережил" третью лунную ночь
» «В особо крупном размере»: заместителя Шойгу отправили в СИЗО на два месяца

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию

 Комментариивсе статьи rss

» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"