Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Стали известны члены нового правительства
Путин внес проект поправок в Конституцию России в Госдуму
Путин предложил главе ФНС Михаилу Мишустину пост премьера
Правительство России уходит в отставку
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Госдолг Украины приблизился к $73 млрд.
26.11.14 23:27 Наследники СССР сегодня
Государственный и гарантированный государством долг Украины по состоянию на 31 октября 2014 года составил 945 млрд 330 млн 600,79 тыс. гривен или 72 мрлд 994 млн 646 тыс. 52 долларов, сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.

В частности, государственный и гарантированный государством внешний долг составил 515 млрд 948 млн 744,82 тыс. гривен (54,58% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов; государственный и гарантированный государством внутренний долг - 429 млрд 381 млн 855,97 тыс. гривен (45,42%) или 33 млрд 155 млн 148,87 тыс. долларов.

При этом государственный долг Украины составлял 809 млрд 716 млн 597,92 тыс. гривен (85,65% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 62 млрд 523 млн 75,84 тыс. долларов, а внешний долг страны составлял 409 млрд 463 млн 418,76 тыс. гривен (43,31% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 31 млрд 617 млн 126,84 тыс. долларов.

Кроме того, гарантированный государством долг Украины составлял 13 млрд 614 млн 2,87 тыс. гривен или 10 млрд 471 млн 570,68 тыс. долларов, в том числе: гарантированный внешний долг - 106 млрд 485 млн 326,06 тыс. гривен или 8 млрд 222 млн 370,81 тыс. долларов; гарантированный внутренний долг - 29 млрд 128 млн 676,81 тыс. гривен или 2 млрд 249 млн 199,87 тыс. долларов.

 

argus9826.11.14 23:14
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
forum_russia27.11.14 00:04
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
Да. как в России в 2001 году при второй чеченской. И ниче не развалились пока.
Кандидат27.11.14 00:15
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?

Вам не кажется не совсем корректно использовать выражение "укроп" к населению Украины? Не будем всё же опускаться до суесловий.

Тот кто долг это выдавал, тот прекрано знает в каком эквиваленте он его обратно получит. Основной разменной монетой будет столь любимая "незалежность" в определенных сферах экономики.

Alanv27.11.14 03:58
> forum_russia
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
Да. как в России в 2001 году при второй чеченской. И ниче не развалились пока.

Угу. Товаришшш только не учитывает "небольшую корзинку" таких мааааленьких обстоятельств. Ну, запямятовал он по старости лет, потому и "такой удивлённый типа ничё":

- У России была ещё куча СТАРЫХ, неотданных аж ещё с СССР долгов, у Руины - все новёхонькие

- Россия имела и имеет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ внешнеторговый баланс из-за наличия ОЧЕНЬ НУЖНОГО ВСЕМ сырья, у Руины ничего такого нет, всё ровно наоборот и баланс строго ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

- В мире шёл экономический подъём и резко рос спрос, в нынешнее время - пришёл тихий песец...

- В России был ВМЕНЯЕМЫЙ руководитель, начавший расчистку олигархов, в Руине - власть в полной ЖО.. негра и залезает всё глыбже и глыбже...

- К тому времени не всё советское в России было совсем порушено, нынче в Руине - ...руины, естественно

Поэтому и перспективы стран строго ПРЯМО противоположны...

Alanv27.11.14 04:03

"Вам не кажется не совсем корректно использовать выражение "укроп" к населению Украины? Не будем всё же опускаться до суесловий."

В принципе вы правы, однако по состоянию мозгов уже очень значительной части граждан Украины, сравнение их с этим огородным растением часто так и просится на язык... Хотя, "укр", конечно корректнее :))

argus9827.11.14 09:25

Укроп (растение такое) - один из символов майдана, который (майдан) поддержало и поддерживает большинство "населения Украины". Если не нравится укроп - ещё есть лук, редиска, петрушка, помойка, покрышки, бандера и т.п. Выбирайте на вкус

По поводу долгов. Долг не страшен, если есть, чем его отдавать. А расширенно уже Alanv ответил.

Yulechka27.11.14 09:31
> forum_russia
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
Да. как в России в 2001 году при второй чеченской. И ниче не развалились пока.
Прямое отрицание реальности неоригинальное начало для троллинга ;-))).
"Не развалились пока" в ситуации кровавого государственного переворота, потери Крыма (напомните пож. сколько это в процентах территории/населения/ВВП), потери двух восточных областей, энергетической независимости, потери суверенитета и попрошайничестве по всему миру....
;-)))
А так правильно. По учебнику троллинга всепропалокроваваягебняубилароссию....
Ящер27.11.14 09:37
Укроп-это саркастическое обозначение укро-патриота, синоним людоедов Берега Националистической Злости.
timoha27.11.14 09:50
> Alanv

- У России была ещё куча СТАРЫХ, неотданных аж ещё с СССР долгов, у Руины - все новёхонькие

На самом деле нет. Занимали активно в 90е и пик пришелся долга на 2000. Потом Путин начал активно долг гасить.

1991, 25 декабря 67,9 млрд
2000, 1 января158,7 млрд

С остальным согласен. Рванине нечего предложить миру.
timoha27.11.14 09:52
> Ящер
Укроп-это саркастическое обозначение укро-патриота, синоним людоедов Берега Националистической Злости.
Он же синоним ура-патриота в России - "ватника".
Yulechka27.11.14 10:38
> timoha
> Ящер
Укроп-это саркастическое обозначение укро-патриота, синоним людоедов Берега Националистической Злости.
Он же синоним ура-патриота в России - "ватника".
Этакий вы бесстыжий русофоб!
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться. При позиционировании своего превосходства над более успешным соседом ситуация сложная, но решаемая западными маркетологами. Плюс сугубо внутриукропские олигархические и националистические нюансы. Олигархи рванины напрямую виновные в бедах быдлмассы успешно приватизировали ресурсы и обобществили непомерные для рванины долги умело заняли позицию "над схваткой с ватниками" и даже успешно возглавляют процесс самоуничтожения быдлмассы.
Оболванить нищих от безысходности готовых резать друг друга и активно ищущих виновных в собственной нищите заслуга небольшая. Решается в том числе в сети проплачеными постами русофобов.

Не от большого ума русофобия происходит, а от малых денег ;-))))

Пишу вам как "самка колорада" виновная в наблюдении укробезумия из России и понимающая роль ушлепков ввергнувших Украину в позор самоуничтожения и борьбы в ветряными мельницами!
timoha27.11.14 11:09
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.
Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
Yulechka27.11.14 11:38
> timoha
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.
Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
А "Ватник" в Белоруссии встречается? Может хватит усиленно путать тяжелое с горячим и черное с жидким? ;-)))
timoha27.11.14 12:09
> Yulechka
> timoha
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.

Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
А "Ватник" в Белоруссии встречается? Может хватит усиленно путать тяжелое с горячим и черное с жидким? ;-)))
Нет. О чем и речь.
Укроп - штам придуманый ватниками.
Грызун - штам придуманый ватниками.
Ватник - штам придуманный укропами.

Поэтому аргумент"сугубо чей-то штам" "ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться" не катит.
Потому как аргумент обоюдоострый.
SergeS27.11.14 12:20
Укропы и в Белоруссии укроп, тут вы заблуждаетесь, господин Тимоха.
В Белоруссии очень многие даже переосмыслили свое отношение к Лукашенко на фоне окраинских событий, такие дела...
Yulechka27.11.14 12:22
> timoha
> Yulechka
> timoha
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.

Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
А "Ватник" в Белоруссии встречается? Может хватит усиленно путать тяжелое с горячим и черное с жидким? ;-)))
Нет. О чем и речь.
Укроп - штам придуманый ватниками.
Грызун - штам придуманый ватниками.
Ватник - штам придуманный укропами.

Поэтому аргумент"сугубо чей-то штам" "ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться" не катит.
Потому как аргумент обоюдоострый.
Вы опять как всегда о своем!
Опять хотите лапшу развесить ;-))) но как всегда не можете ;-)))

Хотите сказать что агрессивные Русские скакали на Красной Площади и пели речевки уровня "кто не скачет тот хохол!"
Русские топтали украинские флаги и выли "хохлов на ножи"?

Так кто от кого позиционировался? Вернее даже так! Кого заставили/принудили/прикупили противопоставить себя соседу? Кто взял оружие в руки и пролил море крови ради американского пайка?

Русские миротворцы перешли границу 08.08.08 и отбомбились по Тбилиси объевшись печенек от Нуланд и конфеток рашен???

Много у вас буковок, но логика всегда провальная как у агента зла ;-)))

Вы не имеете никакого права унижать Русский народ таким гнилым "обоюдоострием". Отделяйте мух от котлет и бред от реальности. ;-)))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С 2020-м!
» Почему «глобальному Югу» следует национализировать свои пользовательские данные
» Три столицы Северо-Евразийской цивилизации
» О морализаторстве в политике
» Революция идиотов 1789
» "Мнения о заграницах": логика привода к общему знаменателю
» Что нужно знать о первичном размещении акций арабо-американской нефтяной компании (IPO Saudi Aramco)
» Почему мотор китайской экономики скоро заглохнет?

 Новостивсе статьи rss

» WADA приостановило работу московской лаборатории, РУСАДА было готово
» Счета и имущество оператора подземных хранилищ газа Украины арестованы
» Россия начала разработку вакцины от нового коронавируса из Китая
» Ученые впервые наблюдали, что происходит в окрестностях черной дыры
» Глава Белого дома анонсировал «выдающиеся» изменения для ВТО
» Силы Хафтара нанесли ракетный удар по аэропорту Триполи
» В Белоруссию собирается с визитом госсекретарь Майкл Помпео
»  В Волгоградской области построят несколько ветроэлектростанций

 Репортаживсе статьи rss