Ну найдите уже где я что переврал :) Тима, быстро на тумбочку и каяться за то, на что вам справедливо указали. Отрабатывать за вас должок никто не будет.
про дырки в боинге от разных ракет, (вздыхая) Тима, я вас предупреждал, чтоб вы не вякали ещё и про этот свой обсир? Предупреждал. Не говорите, что я вас не предупреждал. Отныне экспертиза по дыркам в боинге добавляется в список, по которому вы должны покаяться на тумбочке. Давайте, полезли быстро, и больше никаких комментариев, кроме покаятельных по заданной теме.
А чтобы тимин покаятельный голосок звучал бодрее (и заодно прочим тут свидомитам для радости) - http ://www.russianpulse.ru/rusvesna/2015/09/16/FDSBXE/novak-dopolnitelnoy-skidki-ukraine-na-gaz-na-zimniy-period-ne-budet Газовых скидок на зиму не будет.
http ://job-sbu.org/zaharchenko-zapretil-prodavat-ugol-ukraine-45929.html Поставки угля из ДНР на Украину будут полностью прекращены вплоть до предложения достойной цены покупателями с украинской стороны.
И там ещё дедлайн по Минску надвигается. Скачите дальше.