Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Турция не ратифицирует протокол по членству Швеции и Финляндии в НАТО
Путин — главам стран ЕАЭС: Объединим усилия для достижения полной независимости
Россия решила понизить уровень дипломатических отношений с Эстонией
Киев складирует предоставляемые Западом вооружения на территории АЭС
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
iks525i10.12.15 20:26
Скажите, а РФ может продать этот долг, скажем, третьему лицу типа "Газпром"? А Газпром, в свою очередь, погашать его с хохляцкой предоплаты за газ?...
dim_vision10.12.15 21:12
Ну некрасиво получается, долг в 3 лярда зелени был упакован в еврооблигации где есть андерраннер и гарант возврата.

Кредитор платил купоны но тело долга возвращать не хочет.

МВФ признает этот долг суверенным (т.е. официальным государственным долгом Украины)

При наступлении невозврата тела долга объявляется дефолт без эмоций и в суд. Андерранера и гаранта возврата на ошейнике тащить и требовать возврата сугубо в рамках условий и гарантий возмещения, ничего лишнего.

Без эмоций чиста 3 лярда зелени назад пожалуйста, господа

Для умников - Крым, Аляску, Бессарабию и прочее в данном конкретном случае кредитных обязательств приписать не получится. Иначе 30 сребников за Иисуса затребуем с процентами :)
dim_vision10.12.15 21:20
Брал не Янукович а Украина, суверенный характер долга подтвержден как условиями выпуска так и объяснениями МВФ. Суверенный - значит не гражданин Украины Янукович брал в долг 3 лярда зелени, а государство Украина. И не читайте укроСМИ с утра, вредно для трезвого понимания окружающей Вас действительности

Крым не является/был Вашим как с 2014-го так и до 1954-го, попользовались и буде ;) читайте хоть даже ту же Википедию а не учебники, наскоро напечатанные и извращающие понимание истории для неокрепших умов

luga10.12.15 21:49
> Melmelif
Ну ну, уважаемый. Поделитесь с общественностью, что говорят Ваши родственники в Полтаве, Харькове и Львове о ДНР/ЛНР ? Ждут освободителей ? Ждут русскую весну в своих областях ? Нацики зверствуют ?
Можно я отвечу? Родственники в этих городах (мои во всяком случае), осуждают майдан и нынешнюю власть, настоящей жизнью не довольны - раньше было лучше, сочувствуют ЛНР и ДНР. НО!!! Считают пусть лучше мир и "наша хата с краю", но бомбежек и блокады как в ДЛНР им не нужно.
veldinc`10.12.15 22:08
> Melmelif
> veldinc`
P.S. К слову, я родился в военном городке под Одессой, и родственники у меня есть и в Полтаве, и в Харькове, и в даже во Львове. Но это не мешает мне реально смотреть на вещи, а не прибывать в плену у "голубых химер"...
..
Ну ну, уважаемый. Поделитесь с общественностью, что говорят Ваши родственники в Полтаве, Харькове и Львове о ДНР/ЛНР ? Ждут освободителей ? Ждут русскую весну в своих областях ? Нацики зверствуют ?
Говорят все по разному, но основной мотив их высказываний следующий: моя хата с краю, пусть делают все что хотят, лишь бы меня лично не трогали. Ну и конечно огромной волной поднялся национализм, недобитые бандеровцы, да и просто банальные уголовники беспредел устраивают. Одни их ненавидят втихую, другие завидуют их возможности награбить, вообщем свадьба в малиновке во всей красе. А попросту свидомая шизофрения. И на это было бы наплевать, хотят убиться об стену - флаг в руки, если бы не военные преступления на Донбасе. Вот этому никаких оправданий нет...
Курган Карпинский10.12.15 23:37
> luga

> > Melmelif  Ну ну, уважаемый. Поделитесь с общественностью, что говорят Ваши родственники в Полтаве, Харькове и Львове о ДНР/ЛНР ?  Ждут освободителей ? Ждут русскую весну в своих областях ? Нацики зверствуют ?Можно я отвечу? Родственники в этих городах (мои во всяком случае), осуждают майдан и нынешнюю власть, настоящей жизнью не довольны - раньше было лучше, сочувствуют ЛНР и ДНР. НО!!! Считают пусть лучше мир и "наша хата с краю", но бомбежек и блокады как в ДЛНР им не нужно.

----------------

Ну тогда и я отвечу:

Многие "русские" вна дуркаине русскими быть перестали по-факту. Почти на 100% национал-идиотизмом поражено поколение 20+, 30+(сказалось школьная и "нацы-анальная" висша освиты). Поколения 40+,50+ в растеряности, "моя_хата_з_краю" и вишенка укроменталитета - "хай й.....т, абы нэ били!".

Некого там спасать. Это не Грозный в с апреля по декабрь 94-го. Ничего, подчеркиваю(!) - ничего общего, что касается русскоязычного населения.

Их просто надо оставить самих с собой. Все сделают сами: растянут, распродадут, что "не зйдят - понадкусают". Местечковое, хуторское мышление свидомитов, втч, русских должно сожрать само себя.

Так я вижу из Луганска.
Alanv11.12.15 05:09
"У США совместно с ЕС имеется достаточно голосов чтобы принять любое решение."
ЕМНИП, не совсем так. Почему США так стоят против повышения роли Китая в МВФ? Так ведь во многом потому, что у них сейчас 17%. При этом ПРАВИЛА МВФ разрешают БЛОКИРОВАТЬ любое решение, если против - 15%!!! И пока что США могут В ОДИНОЧКУ блокировать ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ. Если вводить Китай, то у них может упасть НИЖЕ 15%.
А вот почему России не удалось собрать страны с 15% - вопрос...
Biv11.12.15 05:42
> iks525i
Скажите, а РФ может продать этот долг, скажем, третьему лицу типа "Газпром"? А Газпром, в свою очередь, погашать его с хохляцкой предоплаты за газ?...
Продадут не сразу и по частями.
Сначала в суд, в ЕС с формулировкой "А правда что еврободы можно не отдавать?" ... а то вот тут по оным есть ещё кто должны ... и гораздо больше 3 ярдов. А в Басманный, о начислении штрафов за просрочки ... процент другой в день для начала, как округлится до десяточки другой ярдов, арест в обеспечение растущего долга: банковских трансферов да имущества, и прочий контроль подозрительных операций от зработчан в попытке обойти запрет. И придут оные с вилами к раде. Ну а набежавший трюлик простят, при подписании новых границ ... если там останется с кем.
Melmelif11.12.15 13:30
> luga
> Melmelif
Ну ну, уважаемый. Поделитесь с общественностью, что говорят Ваши родственники в Полтаве, Харькове и Львове о ДНР/ЛНР ? Ждут освободителей ? Ждут русскую весну в своих областях ? Нацики зверствуют ?
Можно я отвечу? Родственники в этих городах (мои во всяком случае), осуждают майдан и нынешнюю власть, настоящей жизнью не довольны - раньше было лучше, сочувствуют ЛНР и ДНР. НО!!! Считают пусть лучше мир и "наша хата с краю", но бомбежек и блокады как в ДЛНР им не нужно.
Спасибо за ответ. Неожиданно, но в ответе нет негатива и лжи, на мой взгляд. Согласен полностью с каждым словом, кроме сочувствия Л/ДНР. Сочуствие не к республике, а кжителям , которые оказались заложниками ситуации. Которые также принимают Л/ДНР, потому что пусть лучше мир и "наша хата с краю" и все равно кто это будет ДНР/ЛНР или РФ или Украина.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Новое, примитивное, эффективное
» С Новым Годом!
» Сможет ли Россия победить в Третьей Отечественной Войне?
» Стратегия США: Уничтожение капитализма
» Чем национализм отличается от нацизма
» Кризис и распад колониальной системы.
» США на Украине: "Тактика использования полезных идиотов"
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 Новостивсе статьи rss

» В Париже проходит многотысячная акция против повышения пенсионного возраста
» Байден заявил об отсутствии у США планов поставлять Украине истребители F-16
» США приостанавливают выдачу лицензий американским компаниям на экспорт технологий в Huawei
» Президент Бразилии Лула да Силва отказался отправлять боеприпасы на Украину
» Российские войска почти взяли под контроль трассу Часов Яр — Артемовск
» Танкист рассказал о преимуществах Т-80 в наступлении
» Турция не ратифицирует протокол по членству Швеции и Финляндии в НАТО
» США провели успешное испытание гиперзвуковой ракеты

 Репортаживсе статьи rss

» Их не испугать ничем
» Биохимик Клесов: если армия России дойдет до западных границ Украины, политическое влияние Запада будет подорвано
» Семеро против одного. Петр Толстой завоевывает уважение французов в эфире BFMTV
» Минцифры ужесточило доступ к биометрии россиян для компаний
» Массовые расстрелы в Перу
» Глава Минприроды Александр Козлов рассказал "РГ" о золоте, обертке и потребительских ценностях
» Российский ученый открыл новый фундаментальный механизм хранения информации в ДНК
» Как бизнес помогает воинам на передовой и жителям новых регионов России