Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
spv215.04.16 10:56
Конспирологическая мысль... Не может ли быть Кук некой лабораторией по изучению способов противодействия Иджису?.. Чего он в каждую дырку лезет?..
BastShoe15.04.16 12:38
"25 мая 1972 г. СССР и США подписали Соглашение о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним, согласно которому экипажи самолетов одной стороны "должны проявлять величайшую осторожность и благоразумие" при приближения к самолетам другой стороны (ст. IV); они не должны создавать помех военным кораблям в выпуске и приеме самолетов; допускать имитации атак и применения оружия, выполнения различных пилотажных фигур над кораблями, сбрасывания вблизи них различных предметов (ст. IV)."

шойгу доиграется. польша тоже имеет право борзеть в 70 км от своей территории.
crayzer15.04.16 12:44
Все проще, на этот раз мерикосы подготовились, обвешали эсминец новейшими Антенами и всякими наворотами, надо ж как то страшный русский РЭБ обходить. Подогнали дональда Срука, а тут опять облом хибины не подогнали для пендосских испытаний )))))
Вот и ругаются, чтот русские не повелись...
BastShoe15.04.16 13:33
> т-кк

шойгу доиграется. польша тоже имеет право борзеть в 70 км от своей территории.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иметь-то она имеет, да борзеть нечем. Борзелка у пшеков не выросла.
Они в НАТО. Насколько я помню, НАТО патрулирует над Балтикой.

Была явная имитация атаки. У Чуркина не будет шансов завоевать симпатии, как с в случае с Турцией.
Master2k315.04.16 14:28
> BastShoe
"25 мая 1972 г. СССР и США подписали Соглашение о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним, согласно которому экипажи самолетов одной стороны "должны проявлять величайшую осторожность и благоразумие" при приближения к самолетам другой стороны (ст. IV); они не должны создавать помех военным кораблям в выпуске и приеме самолетов; допускать имитации атак и применения оружия, выполнения различных пилотажных фигур над кораблями, сбрасывания вблизи них различных предметов (ст. IV)."

шойгу доиграется. польша тоже имеет право борзеть в 70 км от своей территории.

А где на фото или видео можно разглядеть именно имитацию АТАКИ? на популярном видео ни разу не заметно захода в створ, прохода НАД кораблем, сбрасывания вблизи чего-либо.

и да - больше фамилий. за упоминание оных Вам, видимо, начисляются доп. бонусы
rick15.04.16 14:33
Если бы США сбили Су-24, Россия могла ввести войска в Прибалтику
Главный Злодей15.04.16 14:42

Собьют - будут ныть про нож в спину и запрещать импорт помидор.

А не собьют - взоберётесь на тумбочку, покаетесь с рыданиями и раздиранием футболки, да и признаете себя дешёвым кукареку-пораженцем? Кстати, кукарекните-ка тогда уж, почему страна, из которой запретили импорт помидор, больше не летает и ничего не сбивает, и как там у неё вообще сейчас дела. Есть догадки? Ась?

BastShoe15.04.16 14:45
> Master2k3
А где на фото или видео можно разглядеть именно имитацию АТАКИ? на популярном видео ни разу не заметно захода в створ, прохода НАД кораблем, сбрасывания вблизи чего-либо.
Зачем Вам заход? "Шеффилд" был потоплен без оного.
Мороз15.04.16 14:47
Сколько тут пиндотроллейи просто дураков
Какая ната? какая эсша? какое оружие? Откройте глаза
т-кк15.04.16 15:00

Они в НАТО. Насколько я помню,...
---------------------------------------------------------------------
Память не изменяет, соображалка подводит...
Они же не бессмертны и за свои борзелки несут персональную ответственность.
А участие в бандформировании лишь усугубляет наказание.
-
Пшеки странную себе жизнь придумали - из века в век, на регулярной основе получать по башке.
veldinc`15.04.16 15:24
> BastShoe
> т-кк

А нахрена нам ваши симпатии? Засуньте их себе в .... Скажите спасибо ВВП, инче бы давно бы уже разгребали радиоактивный мусор на местее анкары и прочих захолустностей. Ведь турция тоже в НАТО..
P.S. Пшеки могуь только борзеть пивными кружками на кухне и заливаться голубыми мечтами "от можа до можа", больше ни на что не способны, бездарные америкосовские холопы...
BastShoe15.04.16 15:54
> veldinc`

Была явная имитация атаки. У Чуркина не будет шансов завоевать симпатии, как с в случае с Турцией.
А нахрена нам ваши симпатии? Засуньте их себе в ....
Симпатии нужны что б не изолировать страну. В условиях Кубы хотите пожить? Сами же побежите ВВП скидывать.
Никудатор15.04.16 16:15
> BastShoe
Симпатии нужны что б не изолировать страну. В условиях Кубы хотите пожить? Сами же побежите ВВП скидывать.
Нормально будем жить, изоляция от идиотов еще ни кому сильно не вредила, немного поменяем привычки и всё.
А ваша влажная мечта о скидывании ВВП уже давно влажная и давно мечта.
veldinc`15.04.16 16:37
> BastShoe
> veldinc`

Была явная имитация атаки. У Чуркина не будет шансов завоевать симпатии, как с в случае с Турцией.

А нахрена нам ваши симпатии? Засуньте их себе в ....
Симпатии нужны что б не изолировать страну. В условиях Кубы хотите пожить? Сами же побежите ВВП скидывать.
Уже пытали тут изолировать Россию, черный бардак например. И что? Его Керри летает в Москву чаще, чем к себе домой. изоляторы блин. Да и не нужен нам никто, в принципе. Все вопросы решаемы. Это только местечковым, типа пшеков, всегда нужен хозяйский поводок. И даже не важно чей...
GAF15.04.16 16:55
> Claytronics
Ну и у чему весь этот неумный рёгот? А если бы они сбили его нахрен? А если бы врезался в палубу? А если бы в море упал? Что за идиотизм, заходить на учебную атаку? История ничему не учит?

В следующий раз на Кука наедут курсанты авиаклуба на Куку-рузниках и всыпят Куку другим в науку.
BastShoe15.04.16 18:01
> Sanchez
> BastShoe
Симпатии нужны что б не изолировать страну. В условиях Кубы хотите пожить? Сами же побежите ВВП скидывать.
Ха-ха! Такого бреда я давно не слышал! Россия априори не может быть в условиях Кубы. Чем меньше симпатий от врагов (а их холопы вообще не в счёт), тем сильнее стремится к нулю вероятность, что кто-то побежит скидывать ВВП.
Любые политические силы, которые хотябы намекнут на завоевывание симпатий запада, обречены на сокрушительное поражение. Те более, уж те, кто лижут очко и радостно раздвигают булки, достойны лишь презрения.
Я не про политические силы а про ООН В случае с Турцией симпатии оказались на стороне России, и США не впряглись за Эрдогана. Да и Россия м.б. в условиях Кубы. Микросхемы уже у Китая просим.

Я помню как нам в контору привезли 2 386-х в фольге по дипканалу. Американцы израют в долгую. Где сейчас ядерная программа Ирана?
Alanv15.04.16 18:18
"В случае с Турцией симпатии оказались на стороне России, и США не впряглись за Эрдогана." - В "случае с Турцией" США и не могли "впрячься" за явных сторонников ИГИЛ... Ну, а если бы и "впряглись" - что бы это поменяло? Они итак за НАТО "впрягаются". Помогло это им с СССР/Россией?

"Где сейчас ядерная программа Ирана" - Как где? Дошла до стадии производства уже самой бомбы и остановлена на грани - зачем дразнить овец? Ведь "голые бомбы" без доставки можно лишь у себя в заднице подорвать.

Ирану сейчас куда важнее БОЛЕЕ СЛОЖНАЯ программа - производства и испытания дальних ракет, которую он продолжает. Не сказал бы, что это хорошо и для нас, но это факт.

"Микросхемы уже у Китая просим." - А кто "просит"-то именно? А то мужики и не знают... Может США? Очень большая часть их м/сх нынче в Азии делается...

Главный Злодей15.04.16 19:34

В случае с Турцией симпатии оказались на стороне России

Да вы шо? Правда, шо ль?

В условиях Кубы хотите пожить? Сами же побежите ВВП скидывать.

Уже пытали тут изолировать Россию, черный бардак например. И что? Его Керри летает в Москву чаще, чем к себе домой. изоляторы блин.

Боль того, и на ту же Кубу уже летала пиндосня с челобитными. А Федя, выслушав челобитные, хмыкнул и заявил, что Куба с империалистами дел не имеет.

шойгу доиграется. польша тоже имеет право борзеть в 70 км от своей территории.
Ну пусть поборзеют, кто не даёт-та. А вам информация к размышлению. Хохлы, вон, тоже борзели вблизи своей территории, а иногда даже и за пределами. Но отчего-то вот уж больше года как не борзеют. Верещат, кукарекают да переможничают, однако про их деятельную борзость давненько не слышно. Разве что вот ЛЭП взорвали, да и то от этого только сами себе обосрались. Как думаете, почему?

А кто "просит"-то именно? А то мужики и не знают... Может США? Очень большая часть их м/сх нынче в Азии делается...

Причём включая те, которые стоят на пиндостанских военных самолётах. Уже не первый год как понтогон, узнав о данном факте, писался кипятком.

Так что гражданин, в общем-то, прав, говоря за себя. Они и просят.

BastShoe15.04.16 19:42
Ну, а если бы и "впряглись" - что бы это поменяло? Они итак за НАТО "впрягаются". Помогло это им с СССР/Россией?
Если бы впряглись были вопли о бомбёжках гуманитарных грузов по всем каналам. Турки бы вошли в Пальмиру для защиты мирных туркманов. Бесполётную зону протащили бы через ООН.

Дошла до стадии производства
Не знал.

А кто "просит"-то именно?
Ищите новость 8.04.16 с фразой - "задержка китайской стороной поставок электронно-компонентной базы классов military и space для российских спутников"
veldinc`15.04.16 21:43
> BastShoe
Турки бы "вошли" в Пальмиру только в своих ночных мечтах (примерно как пшеки), а от туркоманов бы уже и пыль развеялась...
P.S. А безполетная зона там уже была, только для турков и прочих америкосовских холуев...
Sanchez16.04.16 08:19
2 BastShoe
Как можно вообще сравнивать Кубу с Россией?
Ты карту смотрел, историю читал?
И при чем тут микросхемы? - это дело десятое.
У нас есть все, что нужно: земля, кадры, научно-технический потенциал, ресурсы, энергия, производственная база; экономический блок дружественных стран, экономически мощные (Китай, Индия) и перспективные (Иран) дружественные соседи. Мне не понятно как в таких условиях можно говорить, о какой-либо изоляции, санкциях и "условиях Кубы". Нам это все побоку, временные трудности, повод стать сильнее. Комары кусают, да, это неприятно, но мы идём дальше! Или ты считаешь, что русский народ должен побежать домой как девочка после укуса первого комара?
arthur16.04.16 09:02
Поскольку их эсминец вблизи базы, то повесить над ним рой нано-беспилотников и просто беспилотников для дистационного обследования разведаппаратуры, Иджиса, ... и посмотреть, что они скажут о нейтральных водах, свободе воздухоплавания и нарушениях функционирования базы и корабля.
Well16.04.16 10:20
Было бы логичным закончить новостной ряд ссылка
.
О состоявшемся телефонном разговоре Кэрри и Лаврова:
При обсуждении эпизода с появлением российских самолетов вблизи эсминца ВМС США "Дональд Кук" С.В.Лавров подчеркнул, что исчерпывающие разъяснения на этот счет были даны по линии ссылка .
camrad16.04.16 10:23
"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь."

Не самолеты-ракеты-авианосцы, а житрожопые богоизбранцы с клавиатурами и языками наперевес - вот главное ружжо против папуасов.
ars7723.04.16 03:23
"США не позволят себя запугивать в море... Мы доводим до сведения русских" - какие они вояки американцы уже всему миру показали - посмешище и позорище, только европа и боится, больше по привычке и ввиду отсутствия своей армии. Tуземцев привыкли пугать, вот и лают по старой собачей привычке, привыкнут, никуда не денутся... Kак бы ещё не прибежали помощи просить, когда у них в США население за оружие возьмётся, да и y многих в мире претензии к американцам, будут рвать как старую газету, вот их будущее. Пролитая кровь - возвращается
zorran23.04.16 08:55
ссылка Вояки, блин, да там всех под трибунал бы в нормальной армии отдали.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Российские бойцы эвакуировали с линии фронта первый Abrams
» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года
» Российские ПВО за сутки уничтожили пять ракет ATACMS
» Задержанному украинскому студенту МГУ сократили срок пребывания в России
» Банк России ожидаемо сохранил ключевую ставку на уровне 16%
» В Минздраве Латвии признали, что не смогут заменить лекарства из России
» В лесах Подмосковья обнаружили около десятка дронов ВСУ

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту