Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Обнаружен украинский ЗРК "Бук", который сбил пассажирский авиалайнер над Донбассом
Лавров рассказал о пределах терпения России
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Telegraph: Украине не хватит денег на Евровидение
06.11.16 20:26 Наследники СССР сегодня
Финансовая поддержка Европейского вещательного союза не поможет Киеву провести конкурс "Евровидение", передают РИА Новости, ссылаясь на материал Daily Telegraph.

Проблема нехватки средств для проведения конкурса ранее высказывались руководителями украинского телевещания. Кроме того, бывший глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласании был отправлен в отставку за высказывание о катастрофической нехватке финансирования для конкурса.  

Сомнения по поводу проведения конкурса возрастают в связи с бюрократическими проволочками, с которыми сталкиваются организаторы. Кроме того, налицо недостаток средств, выделенных Киевом для проведения этого события. Украинские власти дали на "Евровидение" 442 миллиона гривен, в то время как Азербайджан израсходовал втрое больше средств для проведения конкурса в 2012 году.  

В случае провала "Евровидения" на Украине, проведение конкурса будет перенесено в Россию. Однако, по мнению авторов материала, это поспособствует усилению конфликта между странами.
 

alkatux06.11.16 21:03
В случае провала "Евровидения" на Украине, проведение конкурса будет перенесено в Россию.
Это замечательный шанс помирить русских и украинцев: нужно устроить конкурс в Крыму.
И те и другие будут считать, что конкурс прошел на их земле:)))
Мышатник07.11.16 07:43
Нет уж! Чур-чур-чур, только не у нас. Пусть глотают свой позор большими ложками оба дома, а мы в сторонке постоим, только экономия.
Примем у себя только в виде исключительной меры, если пересмотрят результаты евровидения за последние три раза в нашу пользу. Все первые места должны быть публично отданы российским исполнителям. Все ценные призы должны быть отобраны и переданы в правильные руки. И никакого доппинга.
AndreyGoose07.11.16 12:45
> alkatux
В случае провала "Евровидения" на Украине, проведение конкурса будет перенесено в Россию.
Это замечательный шанс помирить русских и украинцев: нужно устроить конкурс в Крыму.
И те и другие будут считать, что конкурс прошел на их земле:)))
перепишут правила и проведут конкурс в Австралии (бюрократия-с)
Mofack07.11.16 13:09
вроде в случае форс-мажора конкурс проводится в Великобритании.

мы потешались над итогами прошлого конкурса. а над нами издевались, мол порвало ватникам пукан, мы типа ещё и анкеты для ваших артистов введём, мол чей Крым пусть напишут.
по итогу конкурс только в следующем году, а зрада уже сейчас наступила.
Аяврик07.11.16 13:22
2 alkatux, LT

-- Это замечательный шанс помирить русских и украинцев: нужно устроить конкурс в Крыму.

а давайте лучше устроим замечательный шанс примирить русских и прибалтов - устроим этот конкурс в Юрмале
;-)

а то у вас там (в .LT) окромя как украинцев с русскими примирить никаких забот больше нет как-будто бы.....

+

ПО СТАТЬЕ:

-- В случае провала "Евровидения" на Украине, проведение конкурса будет перенесено в Россию.

это, пардон, как авторами Дэйли Телеграф представляется???!!!!!

откуда у них такие фантазийные сюжеты?

в случае провала "Евровидения" на Украине никуда уже (ТЕМ БОЛЕЕ "В РОССИЮ", КОТОРАЯ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ) ничего не перенесут

будет простенько и скромненько, без излишеств и фуршетов - Ссылка

в любом случае - Россия на проведение этого борделя не претендует (а выигравшую в прошлом году Джамалу уже кто-то как и экстрадированную с нар в Руду Н.Савченку тайным агентом Путина считают - в смысле очередной подброшенной УкРуине свиньёй!!!)
;-)

Сергей Н07.11.16 13:40
В Донецком аэророрту пусть проводят. Дешево и сердито.
gotirbit07.11.16 20:01
Alkatux
Вообще-то Джамала, вроде бы родом из Крыма. Была бы поумнее, мог бы быть шанс спеть в Российском Крыму. Но вот с умом как-то у всех ... сложно. Надо же просчитывать разные варианты. Вот и пословица украинская про то- "Не плюй в колодязь, знадобиться води напится".
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Новым Годом!
» Меняющееся лицо российской методики ведения контрпартизанской войны
» О книге проф. К.Куигли ТРАГЕДИЯ И НАДЕЖДА
» На смерть открытого общества
» Последние дни свободы человечества
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист

 Новостивсе статьи rss

» Запасы газа в европейских ПХГ находятся на историческом минимуме
» В России разрабатывают универсальные боеприпасы для беспилотников и авиации
» Китай провел одиннадцатое испытание ракеты "Тяньсин" с новым двигателем
» Истребитель ВМС США F-35 упал в Южно-Китайское море
» США отказались идти на уступки России в вопросах безопасности
» Германия сняла с рассмотрения вопрос об отключении России от SWIFT
» Литва и Латвия поставят Украине американские зенитно-ракетные комплексы Stinger
» ЕК выделит Украине помощь в 1,2 млрд евро на фоне напряженности у ее границ

 Репортаживсе статьи rss

» "Она прямо под нами!" Как российская подлодка напугала британский фрегат
» Организаторы хаоса в Казахстане: что осталось за кадром в «деле Аблязова»
» Москва избавила Америку от русских хакеров
» О чем говорили на Гайдаровском форуме
» В Турции начали опасаться казахстанского сценария
» Тимур Иванов рассказал, что возводят 30 тысяч военных строителей
» "Росгеология": Вклад геологии в экономику РФ за 5 лет - 150 трлн рублей
» Не "Северным потоком" единым. Что еще с размахом строит Россия