Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Китай выразил США "острое недовольство" из-за уничтожения аэростата
США сбили китайский аэростат
Пентагон обнаружил еще один китайский аэростат над Латинской Америкой
Турция не ратифицирует протокол по членству Швеции и Финляндии в НАТО
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
С Новым Годом!
01.01.17 00:01 Новости сайта

С Новым Годом, друзья!

Команда ВиМ поздравляет вас и желает всем в новом 2017 году радости, удачи, здоровья и оптимизма.

Оставайтесь с нами в новом году.

Администрация ВиМ

 

Аяврик01.01.17 00:13
Россия, вперёд!
Zitaar01.01.17 00:19
Урааааа, Россия, с Новым годом нас всех!
Ура, Ура, Ура!
Alexey_KZ01.01.17 00:20
С Новым Годом!!!!
Клаузевиц01.01.17 00:21
Уважаемые форумчане, уважаемая администрация ВиМа! Поздравляю всех с Новым 2017-м годом! Желаю всем в новом году здоровья, счастья, успехов, зелёного света по жизни! Пусть наша любимая Родина процветает!
Timmer01.01.17 00:27
Мои поздравления всем, кто это читает, независимо от, политических, экономических взглядов, вероисповеданиия и т.д. и т.п. Здраствуйте новые надежды, Ура!
universum01.01.17 00:37
С Новым годом, друзья!!!
E71101.01.17 00:56
Всех с новым годом! Будем жить!!!
argus9801.01.17 01:22

придётся повториться: Всех с Новым Годом!

Как сказал небезызвесный В.Кличко в новогоднем поздравлении: ".. Желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья"(с) Ссылка общем - берегите нервы. Остальное приложится..
:-))))

ps Команде ВиМа - отдельное Ура! Желаю вам в 2017-м обойтись без революций и без всяких потрясений

Ксения01.01.17 01:54
С Новым годом! Поздравляю всех! Спасибо команде за работу и очень интересные темы! Спасибо форумчанам за расширение и углубление тем. Узнаю много интересного. Здорово! Спасибо! Всем здоровья, трезвости ума, бодрости духа.

Горжусь тем, что Россия моя родина! Успехов и процветания всем! Россия вперед!


С уважением!
Anthrax01.01.17 02:37
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Новым Годом!
vkk01.01.17 03:47
Всех - с новым 2017-м, годом столетия со дня!!! Трезвости ума не желаю никому, бо порождает цитаты из Кличко...
Всем - здоовья, счастья и удачи !!!!!
Strizh01.01.17 03:52
Всех, с Новым Годом!
И огромное Спасибо людям, создавшим и поддерживающим работу ВиМ - вы молодцы!
Удачи, всем нам, в новом году!
vktik01.01.17 04:14
С Новым Годом, мои дорогие соотечественники!
Здоровья вам всем и пусть ваша жизнь наполнится достойным для вас смыслом.
diversant77701.01.17 07:15
С Новым Годом! С наилучшими пожеланиями - здоровья, удачи, благополучия!
т-кк01.01.17 07:22


С Новым годом!
Благополучия стране и всем нам!
Чтобы были здоровыми и богатыми!
knolur01.01.17 11:10
Всех уже с наступившим Новым годом! Хочется пожелать спокойного года, успехов и реализации планов. Здоровья, семейного счастья и финансовой стабильности, а лучше - роста!
Ava17701.01.17 11:29
С Новым годом! И пусть удача преследует нас! :)
maken01.01.17 12:01
Всех с Новым Годом!
zizmo01.01.17 12:29
С наступившим 2017, коллеги и создатели ВиМа! Впереди еще один год вместе! Здоровья, удачи и счастья!
Здоровья, мудрости и терпения Темнейшему. Вперед, Империя!
vpv01.01.17 12:36
Всех с Новым Годом! ) Здоровья и побольше поводов для радости.
СкромныйГений01.01.17 14:10
спасибо редакции ВиМу за то что вы есть и не меняете вектора. Одно из лучших СМИ. С новым годом редакцию, читателей, постоянных комментаторов, отдельно Главного Злодея и отдельно Наталью Лаваль! Ура!!
ЛЮЦИФЕР01.01.17 14:12
C Новым Годом Россия и россияне !
Мира, удачи и процветания !!!
wiscola01.01.17 15:14
Слава Богу, год обезьяны закончился. Да здравствует петух.
gogen01.01.17 15:39
ВиМ - замечательный ресурс, который отличается не только качественными статьями, но и толковыми комментариями. Читать вас - всегда удовольствие. Всем здоровья и мира в Новом году!
mag-net01.01.17 15:43
Спасибо всем товарищам... Новый год получился у меня самый "лучший", высокосный год не отпускал до конца :)))) ... за место оливье, холодца, шашлыков, дичи там или рыбки, рото-вирус!!! соотвественно салат из сухариков и куринного бульенчика :)

Всех с праздником!!!

Alanv01.01.17 20:42
Когда я включился, не могу не оказаться без поздравлений, ну, типа, как наш Президент за 5 минут...
Ребята и Девчонки, счастья Всем, и чтобы никто не ушёл обиженным (с) !!!
киборд01.01.17 21:27
Чем более всё шатается, сыплется и перестраивается в миру, геополитике и присущих им интернетах - тем ценней стабильность, надёжность и неизменность. То есть (без обиняков) тем ценней ВиМ. Так держать!
AndreyGoose01.01.17 22:56
счастья, любви, варенья и пирожков Вам всем))!!!!
ДнК02.01.17 19:30
С Новым Годом уважаемую администрацию портала и всех её пользователей!!!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Империи XXI века
» Новое, примитивное, эффективное
» С Новым Годом!
» Сможет ли Россия победить в Третьей Отечественной Войне?
» Стратегия США: Уничтожение капитализма
» Чем национализм отличается от нацизма
» Кризис и распад колониальной системы.
» США на Украине: "Тактика использования полезных идиотов"

 Новостивсе статьи rss

» В России создадут систему опознавания для малых дронов
» Турция создает оружие XXI века
» Венгрия призывает Киев прекратить «эти зверства»
» Нетаньяху заявил, что нашел с Путиным компромисс по Ближнему Востоку
» Южная группировка заняла более выгодные позиции на Донецком направлении
» Ракета "Протон" с метеоспутником "Электро-Л" стартовала с Байконура
» Матвиенко призвала на площадке ООН вновь поднять тему "пробирки Пауэлла"
» США просят Японию разместить на ее территории ракеты для противодействия Китаю

 Репортаживсе статьи rss

» О целях спецоперации и давлении Запада: Лавров дал интервью РИА Новости
» Центр для быстрого развития науки и технологий
» Их не испугать ничем
» Биохимик Клесов: если армия России дойдет до западных границ Украины, политическое влияние Запада будет подорвано
» Семеро против одного. Петр Толстой завоевывает уважение французов в эфире BFMTV
» Минцифры ужесточило доступ к биометрии россиян для компаний
» Массовые расстрелы в Перу
» Глава Минприроды Александр Козлов рассказал "РГ" о золоте, обертке и потребительских ценностях