Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Советник Трампа о России: "Целей для новых санкций почти не осталось"
10.08.20 00:56 США: опыт строительства империи
Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт ОБрайен заявил, что против России введено уже такое количество санкций, что у администрации осталось немного возможностей для дальнейших ограничений.

"Ни одна администрация не была жестче с Россией, чем нынешняя, мы ввели санкции против сотен организаций. Нам почти не осталось, против кого вводить санкции в России... Мы чертовски много ввели санкций против России - частных лиц, компаний, правительства", - сказал ОБрайен в интервью CBS, отвечая на вопрос, что именно предпринимает администрация, чтобы предотвратить "российское вмешательство" на выборах.

"С русскими уже не так много осталось (возможностей для санкций), но мы продолжаем им посылать сигналы", - добавил он.

По его словам, США в курсе попыток КНР, России и Ирана повлиять на выборы. "Мы знаем об этом и принимаем меры, вне зависимости от того, Китай это, Россия или Иран. Будут жесткие последствия, если какая-либо страна попытается вмешаться в наши свободные и честные выборы. Вне зависимости от того, предпочитают ли их лидеры президента Трампа или Джо Байдена - это никакого значения не имеет", - добавил ОБрайен.

Ранее директор Национального центра контрразведки и безопасности Уильям Эванина заявил, что российские власти якобы пытаются очернить кандидата в президенты США демократа Джо Байдена, считая его представителем "антироссийского истеблишмента", и поддержать Трампа.

Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на демократические процессы в разных странах, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными". Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что никаких фактов, подтверждающих это, нет.
 

arthur10.08.20 02:44
У креативных менеджеров иссякла фантазия, им осталось только воевать, но опасно из-за перевооружения, остается лгать и устраивать провокации.
Stan Li10.08.20 03:56
Это бандитское государство уже пожирает само себя, общество вырождается, адекватность падает.
Ну что же, запасаемся попкорном и хорошим современным оружием.
Alanv10.08.20 09:47
Старые ссанкции хорошо если 1% результата воздействия достигли. А новых уже и не придумать. Бяда, однака:)
Alanv10.08.20 09:50
> Stan Li
Это бандитское государство уже пожирает само себя, общество вырождается, адекватность падает.
Ну что же, запасаемся попкорном и хорошим современным оружием.
Так как раз и с первым, и со вторым всё нормуль - в России администрация ВВП как раз вовремя озаботилась...
Аббе10.08.20 12:44
Что то я совсем слабый стал. Пытался найтив США выборы
1)Честные
2)Свободные.
Ээээээ.....
И никак не смог найти даже и намёков на такое чудо.
*****************************************************
Вопрос вопросов, мои поиски - это уже вмешательство?
phoruma10.08.20 13:48
> Аббе
Что то я совсем слабый стал. Пытался найтив США выборы
1)Честные
2)Свободные.
Ээээээ.....
И никак не смог найти даже и намёков на такое чудо.
*****************************************************
Вопрос вопросов, мои поиски - это уже вмешательство?
В России поищите честные выборы. Я был членом комисси с правом совещательного голоса на выборах 9 сентября. Такого насмотрелся... чем за океан смотреть, для начала в своём доме говно в центре комнаты поубирать. А уж "всенародное голосование" по поправкам - это просто отдельный ...трындец. Вообще всякий стыд потеряли.
Ril10.08.20 14:30
> phoruma
В России поищите честные выборы. Я был членом комисси с правом совещательного голоса на выборах 9 сентября. Такого насмотрелся... чем за океан смотреть, для начала в своём доме говно в центре комнаты поубирать. А уж "всенародное голосование" по поправкам - это просто отдельный ...трындец. Вообще всякий стыд потеряли.

А где ваше заявление в полицию по факту мошенничества на выборах?! Вы же были "членом избирательной комиссии"?
Или, что вероятнее всего вы у нас тут очередная дочь офицера...
ale1954779710.08.20 14:31
> phoruma
В России поищите честные выборы. Я был членом комисси с правом совещательного голоса на выборах 9 сентября. Такого насмотрелся... чем за океан смотреть, для начала в своём доме говно в центре комнаты поубирать. А уж "всенародное голосование" по поправкам - это просто отдельный ...трындец. Вообще всякий стыд потеряли.
Что-то не пойму:
Вы видели нарушения в процессе голосования? Тогда почему не заявили о них? Или как обычно - взял деньги, поучаствовал в фарсе а потом пафосно встал в позу "да что я могу, бедный - несчастный"? Типичный "интеллигент".
phoruma10.08.20 15:14
> Ril
> phoruma
Полиция присутствовала при этом и не реагировала на требования вмешаться, более того, присутствавшие полицаи мешали фиксировать нарушения на видео. Вызов наряда полиции привёл к удалению наблюдателей и кандидатов с участка, типа, они мешали "считать" голоса. Далее был суд, где первая инстанция, не смотря на все доказательства, не усмотрела нарушений. А запись происходившего на официальные камеры на участке "неожиданно" потерялась. Сейчас ждём заседания по апелляции, но веры в успех нет вообще, глядя на происходящее по аналогичным случаям на других участках. И это было в не пользу каких-нибудь навальнят или либерастов, мы хотели вывести честных жителей нашего небольшого города в депутаты. Побывать на участке в качестве наблюдателя или члена комисси - это очень отрезвляющий опыт для любого, кто вещает о честных выборах в России. А когда начинаешь копать глубже, то видишь масштаб подделок на выборах, которые происходят по всей стране. Вот и начинаешь задумываться невольно, может Навальный прав? У него, небось, тоже рыло в пушку, и не просто так он ситуацию раскачивает, но это не отменяет фактов подделки результатов голосований. К слову, результаты были аналогичным образом подделаны на всех соседних участках по нашему населённому пункту. И все они подделаны в пользу кандидатов ерда и лдпр. Реальные воры через подделку результатов голосования стали депутатами под прикрытием едра и лдпр.

Окна в моём доме выходят на соседнюю школу, виден вход наш избирательный участок. В день голосования по конституции я сморел частенько в окно. Народу было больше, чем в других голосованиях, но не столько, чтобы набралось полное количество всех избираетелей. И каково было моё удивление, когда я увидел, что на нашем участке (у нас отдельный участок на один наш большой дом) явка составила 99%. Это, на минутку, пости 3 тыс. человек. А на неделе до этого дня в участок почти никто не ходил. Избирательный султанат.
phoruma10.08.20 15:19
> ale19547797
> phoruma
В России поищите честные выборы. Я был членом комисси с правом совещательного голоса на выборах 9 сентября. Такого насмотрелся... чем за океан смотреть, для начала в своём доме говно в центре комнаты поубирать. А уж "всенародное голосование" по поправкам - это просто отдельный ...трындец. Вообще всякий стыд потеряли.
Что-то не пойму:
Вы видели нарушения в процессе голосования? Тогда почему не заявили о них? Или как обычно - взял деньги, поучаствовал в фарсе а потом пафосно встал в позу "да что я могу, бедный - несчастный"? Типичный "интеллигент".
Выше ответил. Сейчас идёт суд по этому делу. Я денег не брал и мне они не полагаются вообзе-то. Члены комиссий с правом совещательного голоса назначаются от кандидатов. Я помогал своему соседу, с которым у нас дружеские отношения. Бесплатно. Да и самому было отчасти интересно, как это происходит. Полученный опыт превосходит всякие ожидания. Теперь, если я вижу, что кто-то вещает о честных выборах в России, то однозначно понимаю: вещающий либо дурак, либо провокатор. Дурак - если вещает о том, чего не знает, а провокатор - если знает, но все равно лжёт о честности выборов.
Ril10.08.20 15:20
> phoruma
Полиция присутствовала при этом и не реагировала на требования вмешаться, более того, присутствавшие полицаи мешали фиксировать нарушения на видео. Вызов наряда полиции привёл к удалению наблюдателей и кандидатов с участка, типа, они мешали "считать" голоса. Далее был суд, где первая инстанция, не смотря на все доказательства, не усмотрела нарушений. А запись происходившего на официальные камеры на участке "неожиданно" потерялась. Сейчас ждём заседания по апелляции, но веры в успех нет вообще, глядя на происходящее по аналогичным случаям на других участках. И это было в не пользу каких-нибудь навальнят или либерастов, мы хотели вывести честных жителей нашего небольшого города в депутаты. Побывать на участке в качестве наблюдателя или члена комисси - это очень отрезвляющий опыт для любого, кто вещает о честных выборах в России. А когда начинаешь копать глубже, то видишь масштаб подделок на выборах, которые происходят по всей стране. Вот и начинаешь задумываться невольно, может Навальный прав? У него, небось, тоже рыло в пушку, и не просто так он ситуацию раскачивает, но это не отменяет фактов подделки результатов голосований. К слову, результаты были аналогичным образом подделаны на всех соседних участках по нашему населённому пункту. И все они подделаны в пользу кандидатов ерда и лдпр. Реальные воры через подделку результатов голосования стали депутатами под прикрытием едра и лдпр.

Окна в моём доме выходят на соседнюю школу, виден вход наш избирательный участок. В день голосования по конституции я сморел частенько в окно. Народу было больше, чем в других голосованиях, но не столько, чтобы набралось полное количество всех избираетелей. И каково было моё удивление, когда я увидел, что на нашем участке (у нас отдельный участок на один наш большой дом) явка составила 99%. Это, на минутку, пости 3 тыс. человек. А на неделе до этого дня в участок почти никто не ходил. Избирательный султанат.


Номер участка и время нарушения дайте пожалуйста.
phoruma10.08.20 15:30
> Ril
> phoruma
Полиция присутствовала при этом и не реагировала на требования вмешаться, более того, присутствавшие полицаи мешали фиксировать нарушения на видео. Вызов наряда полиции привёл к удалению наблюдателей и кандидатов с участка, типа, они мешали "считать" голоса. Далее был суд, где первая инстанция, не смотря на все доказательства, не усмотрела нарушений. А запись происходившего на официальные камеры на участке "неожиданно" потерялась. Сейчас ждём заседания по апелляции, но веры в успех нет вообще, глядя на происходящее по аналогичным случаям на других участках. И это было в не пользу каких-нибудь навальнят или либерастов, мы хотели вывести честных жителей нашего небольшого города в депутаты. Побывать на участке в качестве наблюдателя или члена комисси - это очень отрезвляющий опыт для любого, кто вещает о честных выборах в России. А когда начинаешь копать глубже, то видишь масштаб подделок на выборах, которые происходят по всей стране. Вот и начинаешь задумываться невольно, может Навальный прав? У него, небось, тоже рыло в пушку, и не просто так он ситуацию раскачивает, но это не отменяет фактов подделки результатов голосований. К слову, результаты были аналогичным образом подделаны на всех соседних участках по нашему населённому пункту. И все они подделаны в пользу кандидатов ерда и лдпр. Реальные воры через подделку результатов голосования стали депутатами под прикрытием едра и лдпр.

Окна в моём доме выходят на соседнюю школу, виден вход наш избирательный участок. В день голосования по конституции я сморел частенько в окно. Народу было больше, чем в других голосованиях, но не столько, чтобы набралось полное количество всех избираетелей. И каково было моё удивление, когда я увидел, что на нашем участке (у нас отдельный участок на один наш большой дом) явка составила 99%. Это, на минутку, пости 3 тыс. человек. А на неделе до этого дня в участок почти никто не ходил. Избирательный султанат.


Номер участка и время нарушения дайте пожалуйста.
УИК 960. Дата: 09.09.2019 г. Время нарушений: подсчёт голосов примерно с 22:00 до 01:00, там сплошняком.
Выше я написал, что апелляция будет. Она уже прошла, оказалось.
Ссылка на дело на сайте кассационного суда: ссылка
Иван дурак10.08.20 17:29
Народ, такое ощущение, что вы с луны свалились. Какие нафик свободные и честные выборы. Я не удивлюсь, если они вообще являются утопией. Во всех значимых странах идёт жестокая борьба за власть, включая применение маскарада под названием "выборы". На данном этапе исторического развития выборы используют, КМК, в качестве способа спускания пара у населения и выдачи иллюзий о причастности населения (обывателей) к управлению страной.
Я на участках много лет бросаю в урну испорченный бюллетень, чтобы по негласной статистике результатов выборов местные правители видели, сколько людей им доверяют и не доверяют. Больше ни для чего, КМК, эти выборы обычным гражданам не нужны.
По сабжу. Вмешательство России в выборы США и наоборот - это вечная музыка. И раз амеры вопят, значит всё делается правильно.
Амиго10.08.20 18:03
2 Иван дурак - Было бы глупо формировать органы власти голосованием простого народа, который вообще не в теме происходящего да еще и находящегося в информационном мусоре.
На выборы не хожу лет 15.
ale1954779710.08.20 18:08
> phoruma
УИК 960. Дата: 09.09.2019 г. Время нарушений: подсчёт голосов примерно с 22:00 до 01:00, там сплошняком.
Выше я написал, что апелляция будет. Она уже прошла, оказалось.
Ссылка на дело на сайте кассационного суда: ссылка
Беру свои слова назад, обратились в суд - молодцы. Получится или нет - вы свое дело сделали честно.
Лично я на избирательных участках работал студентом в 2000-2002 годах в избирательной комиссии. Ни разу в течение этих лет не сталкивался с подтасовками или нарушениями. Но я могу судить только о своем участке. Хотя результат по нашему в целом хорошо коррелировался с общегородским. Это мой личный опыт
Аббе10.08.20 18:14
> phoruma
> Аббе
Что то я совсем слабый стал. Пытался найтив США выборы
1)Честные
2)Свободные.
Ээээээ.....
И никак не смог найти даже и намёков на такое чудо.
*****************************************************
Вопрос вопросов, мои поиски - это уже вмешательство?
В России поищите честные выборы. Я был членом комисси с правом совещательного голоса на выборах 9 сентября. Такого насмотрелся... чем за океан смотреть, для начала в своём доме говно в центре комнаты поубирать. А уж "всенародное голосование" по поправкам - это просто отдельный ...трындец. Вообще всякий стыд потеряли.
Так ведь учимся то - "у лучших". Опять же, ИХ мастерства и рядом не достигли.
Какое бытие - такие и нравы.
Насчёт же вашего подсчёта людей на участке - всё не сложно. Скоро новые выборы. И подстроить ловушку на эту тему - совсем не сложно.
Видеорегистратор в окошко и стрелочные часы в поле зрения. Опять же, если получится зафикрировать передвижение солнечной тени вокруг какого ни будь фонарного столба - вовсе хорошо.
НЕПРЕРЫВНАЯ запись на регистратор как фиксация реального количества избирателей. Регистратор вообще лучше опечатать у нотариуса. Что в него и в его запись никаких изменений не вносилось.
В принципе не дорого и не сильно сложно.
timosha10.08.20 19:22
> Alanv Старые ссанкции хорошо если 1% результата воздействия достигли. А новых уже и не придумать. Бяда, однака:)
Такая беда, не беда. Во-первых, раз идеи иссякли, могут обратиться к экспертам, у которых мозги посвежее. А во-вторых, я бы за работников администрации и сенаторов не беспокоился. У них всё хорошо.
phoruma10.08.20 19:48
> Аббе
> phoruma
> Аббе
Что то я совсем слабый стал. Пытался найтив США выборы
1)Честные
2)Свободные.
Ээээээ.....
И никак не смог найти даже и намёков на такое чудо.
*****************************************************
Вопрос вопросов, мои поиски - это уже вмешательство?
В принципе не дорого и не сильно сложно.
Уже не сработает.
1. После подделки голосования по конституции мошенники совсем с катушек съехали, и теперь они будут собирать голоса по несколько дней. Прощай наблюдатели. Наблюдать несколько дней подряд намного сложнее, чем напрячься один выходной день.
2. Онлайн голосование - просто клондайк для подделки результатов. Нарисуют что угодно и поди проверь.
Аббе10.08.20 21:05
> phoruma
> Аббе
> phoruma
> Аббе
Что то я совсем слабый стал. Пытался найтив США выборы
1)Честные
2)Свободные.
Ээээээ.....
И никак не смог найти даже и намёков на такое чудо.
*****************************************************
Вопрос вопросов, мои поиски - это уже вмешательство?
Не понял вашего текста. Зачем же вам ЛИЧНО сидеть? Нужно просто ЗАПИСАТЬ входящих на регистратор. Поток видео, но замедленной съёмкой. Не 25 кадров в секунду, а к примеру два кадра. И в часовую ёмкость записи войдёт уже 12 часов реального времени. Записывайте да записывайте.
Как это сделать аппаратно - не знаю. Не моя стезя. Но, попробовать то обсудить с грамотными специалистами - ещё не преступление?
Вооооотттт.
А по результатам голосования их ведь придётся опубликовывать? Условно - 2495 голосовали заочно? Но ведь про факт прихода на участок 6328 человек - чтото должны написать?
И тут вы, на белом торжественном верблюде. Здрассьте, по записям за 6 световых дней туда вообще вошло только 1382 человека. Включая охрану и уборщиц.
Документальная запись опубликована НЕМЕДЛЕННО. И будет вывешиваться раз за разом, как бы её не стирали.
А это уже ИНСТРУМЕНТ.
Меня не сильно радует сегодняшнее состояние дел. А уже "просто жульничать на выборах" - дело мерзкое.
Мороз11.08.20 03:06
"Воруют все. Именно поэтому и придумали замки" (с) Персонаж Д. Статхэма.
Нарушения есть во всех странах. Это раз.
Дело ваше прекратят - это два. Виновных накажут - три (если докажут нарушения законодательства). При этом если ВСЕ голоса вашего участка НЕ повлияют на общий результат - то можете выдохнуть и уйти грустить в кладовку.
Кстати такими подтасовками могут пытаться ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ кандидатов. Вы сразу решили, что они воры и мерзавцы? А вы кто? Председатель божьего суда?
Если вы не докажете, что эти люди "Реальные воры через подделку результатов голосования стали депутатами под прикрытием едра и лдпр" - то как честный человек, вы должны или доказать, или подать на СЕБЯ в суд, по поводу клеветы и порочащего навета, нанесшего вред репутации уже ГОСУДАРСТВЕННЫМ служащим.
Вы же ЧЕСТНЫЙ человек, каким тут хотите казаться? )) Ждем номер дела о клевете, или доказательств "реального воровства".
Правдоборец тля. Это вам о " чем за океан смотреть, для начала в своём доме говно в центре комнаты поубирать". Сначала начните со своего дома, личного, прежде чем призывать убирать в доме государства.
phoruma11.08.20 16:12
> Мороз
На некоторых "победивших" кандидатах клеймо ставить негде. Один из них - владелец и директор УК, которая сидит в нашем доме. Эта УК организовала подделку голосов на общем собрании собственников, есть решение суда с подтверждением факта подделки ссылка тут - ссылка .
Прокуратура и следственные органы пока что безосновательно отказывают в возбуждении уголовного дела по факту подделки. В оправдание своего бездействия лепят просто космические доводы, типа "не представляет существенной общественной опасности". Неколько других - тоже известные в своих кругах ворюги. Заставить органы "правопорядка" делать свою работу в отношении них? Ага, щаз... там же родные дети и прочие родственники на руководящих постах сидят. Так что, видимо, дождямся ситуации, как в Беларуси, когда достаточному количеству людей просто надоест терпеть этот беспредел. Мой дом - Россия, если что. Посему порядок я готов наводить не только в своём жилом доме, но и во дворе, и в городе, и в России. Чем и занимаюсь всеми законными способами. Есть успехи, есть неудачи, но я работаю. Мало пруфов привёл?
Ирина11.08.20 16:21
> Ril

Номер участка и время нарушения дайте пожалуйста.
Основные нарушения идут после закрытия участка. А после того, как решили голосовать по три дня и вовсе ждентльменам карта пойдет.
Ирина11.08.20 16:23
> phoruma
На некоторых "победивших" кандидатах клеймо ставить негде. Один из них - владелец и директор УК, которая сидит в нашем доме. Эта УК организовала подделку голосов на общем собрании собственников, есть решение суда с подтверждением факта подделки
Мы тоже это проходили. Все согласны, вплоть до областной прокуратуры, но ...но...но)))
Ril11.08.20 16:25
> Ирина

Основные нарушения идут после закрытия участка. А после того, как решили голосовать по три дня и вовсе ждентльменам карта пойдет.

Весь процесс голосования и подсчета голосов происходят под камеры online в присутствии наблюдателей.

Видеозаписи с любого участка можно запросить. Голосование и подсчет голосов комиссиями на любом участке вся страна наблюдает в режиме реального времени. Выполнить полномасштабные вбросы нереально.

Более прозрачных выборов нет нигде в мире. От слова совсем.

Это конечно не исключает каких-то незначительных нарушений - но они единичные. И всегда могут быть обжалованы в суде.
Так что люди заявляющие об фальсификации выборов в России - откровенно лгут, причем вопреки здравому смыслу.
Alanv11.08.20 18:49
> Ирина
> Ril

Номер участка и время нарушения дайте пожалуйста.
Основные нарушения идут после закрытия участка. А после того, как решили голосовать по три дня и вовсе ждентльменам карта пойдет.
Не пойму никак, как несколько дней повлияют на то, что "карта пойдёт"??? Наблюдателей от оппозиции с гулькин уй набирается? А так-то правильно - зачем думать об удобстве избирателей. Давайте вообще открывать участки часа на три - чтобы наблюдатели там без водки не заскучали.

А что на выборы приходит мало народа - ну так и пофиг. Даже ещё лучше для аутсайдеров - можно ещё больше поорать, что выборы "неправильные", мол не >50% списочного состава "за" голоснуло...

Я например, нынче "за поправки" шёл мимо УИКа вечером в рабочий день, завернул, никто не толпится, ну очень удобно...
phoruma12.08.20 00:43
> Ril
> Ирина

Как выше я написал, видеозаписи со ВСЕХ участков в моём городе разом "испоритились", поэтому суд ознакомиться с ними не смог. Я выше привёл ссылку только на одно дело, но аналогичные дела есть по другим УИК нашего города. И никто, ни одна лживая тварь не понесла ответственности за то, что эти видеозаписи были уничтожены. Ну а что? Если на выборах "победили" уважаемые люди, то зачем нам видеозапись их победы? Джентельменам надо верить на слово. Разумеется, ни один суд не будет выносить решение о пересчёте голосов, потому что... джентельменам надо верить на слово. Если подмена результатов голосования "плановыми" цифрами - это незначительное нарушение, тогда я даже не знаю, какое нарушение будет для вас значитлеьным. А если у меня выбор между поверить своим глазам или вашему "здравому смыслу", то уже извините, я поверю своим глазам.

К сожалению, вышеобозначенные факты, которым я лично получил подтверждение, исключают доверие судебной системе РФ, т.е. мы просто не можем рассчитывать на защиту наших прав в суде. Если судебная защита становится недоступна, а защищать свои базовые права нужно, то остаётся только один вариант... очень плохой для всех.
phoruma12.08.20 00:52
> Alanv
> Ирина
> Ril

Номер участка и время нарушения дайте пожалуйста.
Основные нарушения идут после закрытия участка. А после того, как решили голосовать по три дня и вовсе ждентльменам карта пойдет.
Не пойму никак, как несколько дней повлияют на то, что "карта пойдёт"??? Наблюдателей от оппозиции с гулькин уй набирается? А так-то правильно - зачем думать об удобстве избирателей. Давайте вообще открывать участки часа на три - чтобы наблюдатели там без водки не заскучали.
Несколько дней голосования повлияют на количество нарушений. Их вдруг неожиданно станет меньше. Вот просто раз и перестанут нарушать избирательные законы в участковых комиссиях. И у каждого пидриота станет на один аргумент в защиту пидриотизма больше - раз нарушений не зафиксировано непосредственно на камеру, значит их как бы и нет. А если даже и зафиксировано, но суд постановил, что нарушений нет, значит их нет. Ну а то, что суды работают по телефонному праву - это ещё доказать надо, записать телефонный разговор, поймать с поличным. Ага, в стране, где за владение техническими средствами по негласному сбору информации могут и посадить на 3 года.
Alanv12.08.20 01:48
"Если судебная защита становится недоступна, а защищать свои базовые права нужно, то остаётся только один вариант... очень плохой для всех." - Добавлю только в конце "ВАС". У страны как было всё в порядке, так и будет, только атмосфера очистится.

Ежели вы думаете, что в России пройдёт аналог цветной революции - значит вы здорово уронены при рождении...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков
» Колумбия выразила интерес в скорейшем вступлении в БРИКС
» Премьер Нидерландов готов закупать у партнеров ПВО Patriot для Украины
» В Минобороны рассказали об отражении ночной атаки ВСУ на российские регионы
» Буданов** пригрозил России новыми атаками
» В США раскрыли, сколько помощи Украине выделят из бюджета согласно проекту
» Подполье сообщило об ударе в районе военного аэродрома в Староконстантинове
» 21 цель сбита силами ПВО на подлете к Белгороду

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот