Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Европарламент объявил Евросоюз "зоной свободы ЛГБТ"
12.03.21 13:40 Европа: тенденции
Европейский парламент объявил, что Европейский Союз является "зоной свободы ЛГБТ". Об этом сообщает BBC News.

Резолюция была принята в ответ на дискриминационную политику Польши по отношению к ЛГБТ-сообществу. Местные власти в Польше в последние годы называют себя "зонами, свободными от идеологии ЛГБТ" и запрещают однополым парам усыновлять детей.

В документе говорится, что власти на всех уровнях управления в Евросоюзе должны защищать и поощрять равенство и основные права граждан, включая представителей ЛГБТ. Согласно резолюции, представители ЛГБТ на территории ЕС могут жить свободно и "публично демонстрировать свою ориентацию и гендерную идентичность, не опасаясь нетерпимости, дискриминации или преследования".

Резолюцию поддержали 492 депутата Европарламента, еще 141 проголосовал против, и 46 воздержались.

Немецкий евродепутат Терри Рейнке, одна из тех, кто выдвинул эту резолюцию и похвалил "подавляющее большинство". Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен уже поддержала эту резолюцию до того, как она была вынесена на обсуждение в четверг.

Однополые отношения юридически не признаются в Польше, также польское правительство запрещает однополым парам усыновлять детей. Согласно новому закону, органы власти будут обязаны проверять личные данные любого лица, подающего заявление об усыновлении ребенка в качестве одинокого родителя. Если будет установлено, что человек подает заявление в качестве родителя-одиночки, находясь в однополых отношениях, он будет нести уголовную ответственность.

 

King321412.03.21 13:55
В этой части поляки наиболее вменяемые в ЕС.
Alanv12.03.21 14:24
> King3214
В этой части поляки наиболее вменяемые в ЕС.
Я за многие черты недолюбливаю ляхов (хоть и сам им являюсь на четверть), но вот за многовековую верность традиционным ценностям и постоянным попыткам удержать собственные суверенитет, культуру и религию (пусть даже и верчением собственной задницы) - уважаю.
А по нынешним катастрофическим тенденциям в педоИвропке - как бы нам с ними в недалёком будущем ещё не стать союзниками, пусть даже и тактическими.
Alshtru12.03.21 14:48
Да . вот за что поляки заслуживают уважения. так это за ярую приверженность традиционализму. настоящие католики и самобытная нация
Ыых12.03.21 15:14
Да не, вы видите то, что хотите видеть ) Обычный гонор их, денег им зажмут ес и нормально прокатит.
А так-то еуропцы затейники, то юден фрай, то лгбт форева )
Biv12.03.21 15:20
> Alanv

Я за многие черты недолюбливаю ляхов (хоть и сам им являюсь на четверть), но вот за многовековую верность традиционным ценностям и постоянным попыткам удержать собственные суверенитет, культуру и религию (пусть даже и верчением собственной задницы) - уважаю.
А их собственная задница в полном распоряжении англосаксов. Так что одни ЛГБТ в хрошем смысле этого слова, а вторые в плохом. Одни на деле, вторые по сути. Да и нет смысла разбираться в сортах ЛГБТ.
Alanv12.03.21 15:21
> Ыых
Да не, вы видите то, что хотите видеть ) Обычный гонор их, денег им зажмут ес и нормально прокатит.
А так-то еуропцы затейники, то юден фрай, то лгбт форева )
Ну вот и посмотрим, им уже прямое требование выкатили. Интересно, у кого задний привод быстрее сработает:)
Аяврик12.03.21 18:17
-- Европейский парламент объявил, что Европейский Союз является "зоной свободы ЛГБТ".
Заповедником!

С дальнейшей перспективой о организации гетеросексуальных гетто...

ИМХО: в этом свете разговоры о воздвижении новых "железных занавесов" между размежевавшимися "зонами ответственности" выглядят злобой дня
( иначе уже не получится - без Мировозренческих Границ)
Клаузевиц12.03.21 18:19
Слышал историю одного кавказца о другом кавказце. Уехал он, значит, жить куда-то в район Бельгии. Ну типа за хорошей жизнью. Двое детей. Сын подросток и маленькая дочка. Ходят ессно в местные школы. И вот чё-то отец возмутился, то ли что за секс-просвещение в школе, то ли сын уроки не сделал, не помню, но сынок отцу и заявляет: слышь, папань, а если ты не согласен - я сейчас звоню в опеку, и ты лишаешься родительских прав. Нас так в школе научили. Папа, говорит: ладно-ладно, сынок, успокойся, я пошутил. А примерно через месяц говорит: семья, меня тут друг из Дагестана на свадьбу пригласил. Давайте слетаем, развеемся? Ну все такие - ну давай, с радостью. Собрались, только в московский аэропорт прилетели, только вышли с самолёта - батя как начал сынка пиз*ить со словами: чё ты мне там, родной, куда угрожал позвонить? Ессно ни в какую Бельгию они уже больше не вернулись.
Anthrax12.03.21 19:17
Ждем зоны свободы педофилов, людоедов, зоофилов, и далее по списку.
т-кк12.03.21 20:08
`
Вот и сказочке конец про европу от и до.

Ввести запрет на посещение российскими несовершеннолетними ЛГБТ-зоны.
Европу переименовать в легебитру.
Alanv13.03.21 00:33
> т-кк
`
Вот и сказочке конец про европу от и до.

Ввести запрет на посещение российскими несовершеннолетними ЛГБТ-зоны.
Европу переименовать в легебитру.
По наследству. Лесбос - европейский (греческий) остров, Содом был на еврейской территории...
veldinc`14.03.21 18:01
Вот и хорошо. Вот и пусть туда и отправляются все подобные представители. Там же им так рады...
Главный Злодей14.03.21 18:22
Вот и сказочке конец про европу от и до.
Почему это? Просто столица у "Европы от и до" будет в Москве, а вхождение в неё будет постраново, через мучительное отречение от русофобии и "гейропейских ценностей", с обязательным подтверждением делами в течение испытательного срока.

Вот и пусть туда и отправляются все подобные представители. Там же им так рады...
Они и отправляются. Один потом даже как-то раз какого-то учителя зарезал.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна
» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию