Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Голубоглазых солдат бундесвера стигматизировали как «глупых и неспособных»
24.07.21 17:43 Европа: тенденции

Бундесвер отправил бранденбургских танкистов на антирасистский семинар, где стигматизируют голубоглазых солдат как «глупых и неспособных».

На семинаре участники были разделены на две группы — на голубоглазых и людей с другими цветами радужки. Затем руководитель семинара Юрген Шлихер стал доказывать, что люди с голубыми глазами, как правило, глупее и менее способны, чем люди с карими глазами. По задумке, голубоглазые должны были испытать, как «мигранты чувствуют себя в Германии».

«В Шлезвиг-Гольштейне и Гессене семинары должны стать частью полицейской подготовки и служить обучению „межкультурной компетентности“», — сказал представитель полиции по запросу Bild.

Впоследствии солдаты чувствовали себя «потерянными, подавленными, агрессивными, грустными и испуганными». Тем не менее семинар назван эффективным для борьбы с расизмом и дискриминацией.

 

Никудатор24.07.21 18:31
Я надеюсь голубоглазые поняли, что пора присмотреться к австрийским художникам в политике повнимательней?
mcf24.07.21 19:01
Вся эта движуха мне все больше напоминает животноводческую ферму.
valerius24.07.21 19:56
Интересно, как танкисты угодили на полицейскую подготовку? Ах, да, я же забыл, кто у них министром...
FireWire24.07.21 20:48
Впоследствии солдаты чувствовали себя «потерянными, подавленными, агрессивными, грустными и испуганными». - вот в такие моменты нужна способность послать всех на 3 буквы, очень необходимое в подобных условия умение
Swan24.07.21 20:50
> valerius
Интересно, как танкисты угодили на полицейскую подготовку? Ах, да, я же забыл, кто у них министром...
Видимо рассчитывают в будущем использовать их в полицейских операциях. По усмирению, к примеру, "боолее умных и способных" кареглазых.
Аббе24.07.21 21:00
> FireWire
Впоследствии солдаты чувствовали себя «потерянными, подавленными, агрессивными, грустными и испуганными». - вот в такие моменты нужна способность послать всех на 3 буквы, очень необходимое в подобных условия умение
Простите, а в каком языке слово "штык" (четыре буквы) пишется тремя буквами?
По сути дела ничтожествами старательно объявляют первоисходый тип немцев. Тех, кого ставили в пример веками.
Умные учатся на чужих ошибках. Сильно настойчивые учатся на своих ошибках. Есть и те, кто к обучению неспособен вовсе.
Подавление русских в СССР для европейцев не стало примером для размышления?
Как минимум - они не умные.
argus9824.07.21 21:12
Мдясь...

Могу сказать - весьма полезное дойчевское начинание. Только не надо останавливаться на достигнутом. Надо продолжить деление и воспитание - по росту, по весу, по почерку, по диалекту, по форме ушей, носа и (как же без этого) черепа.

Дойчи пробивают дно, до которого ещё не пробились укропы.
Удачи вам, дойчи! Ни дна и ни покрышки. Аминь
Главный Злодей24.07.21 23:34
=== Затем руководитель семинара Юрген Шлихер стал доказывать, что люди с голубыми глазами, как правило, глупее и менее способны, чем люди с карими глазами. По задумке, голубоглазые должны были испытать, как «мигранты чувствуют себя в Германии». ===
А какая из групп изображала мигрантов?
vktik25.07.21 09:32
"Дойчи пробивают дно, до которого ещё не пробились укропы."

Ну да, то что укропы своими обстрелами уничтожают мирное население Донбасса, это конечно для Вас ещё не дно,
а вот психологический метод восприятия действительности при управлении обществом, это конечно дно.
У вас искажённое восприятие мира.

"А какая из групп изображала мигрантов?"

А в чём суть вопроса?
svt925.07.21 10:38
> vktik
...
"А какая из групп изображала мигрантов?"

А в чём суть вопроса?
Так это очевидно! "По задумке, голубоглазые должны были испытать, как «мигранты чувствуют себя в Германии». С прицелом на будущее изменения не только радужек, так и потемнениям пегментации "дойчей". Голубоглазые будут признаваться мигрантами, с ущемлением прав.
vktik25.07.21 10:44
"Так это очевидно!"

Ну так раз это очевидно, то вопрос, наверно, излишен?
Главный Злодей25.07.21 13:06
А в чём суть вопроса?
В том плане, что голубоглазым предлагалось почувствовать себя людьми второго сорта - но предлагалось это им в роли мигрантов, или же в роли местных жителей, принуждённых к толерантности и инклюзивности?
RML25.07.21 14:35
Альтернатива для Германии пополнится голубоглазыми танкистами.
Только к этому это все приведет.
veldinc`26.07.21 10:48
как «мигранты чувствуют себя в Германии» - а нахрена тогда они в Германии, если там так ужасно? Может немчикам просто помочь им вернуться на Родину, чтобы не мучались?...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту