Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 4 из 6   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6 >Последняя страница » 
Roksana06.03.12 00:17
"что сказать...может это и неинтересно..но моя мама(ей 81) весь день!! сидела и молилась за...ВВП!

в чyжой стране!!Есть тарелки спyтниковые(маме поставили отдельно).Мы к ней не подходили)))

в консyльство не могла её отвезти,так как ей сил не хватит в трафике стоять..но она ,а с нею и мы все...вся семья

голосовали или докyментами или дyшою за ВВП и...надеюсь что моё гражданство от которого Я не отказывалась

ко мне вернётся.Я плакала вместе с ВВП надеясь,что моя Родина станет снова Великой Надеждой для всех кто

ещё верит в Добро и Справедливость..."
Scolar06.03.12 00:25
На "моём" участке, где я был наблюдателем, всё прошло без малейших нарушений. Председатель УИК, милейшая женщина, практически всё, вплоть до ввода данных в систему с терминала, делала, приглашая наблюдателей, и чуть не советовалась с ними. Данные на сайте ЦИК в точности такие, как и на участке - за Путина 36% с хвостиком (у москвичей часто претензий больше, чем ума).

тинка и е.п., если вам не нравится выбор большинства граждан России - можете своё недовольство нарисовать на бумажке, свернуть в трубочку и демократичненько засунть себе в *0#у!

makkam06.03.12 01:16
juytgjrkjyybr
Для правдоподобия плюсаните к 45 млн хотя бы 1,5 млрд китайцев. Там очень довольны результатами

Надо полагать китайцы бы зарыдали если бы победил Зюганов?
spv2
Грустно представить, кем будет Китай без России... А ведь 45 млн. человек- мы, проголосовавшие за Путина- задали миру определённый ход на 6 лет. Сирия, Иран

И вам тот же вопрос. Как развивалась бы ситуация с Сирией и Ираном в случае победы Зюганова?
Scolar06.03.12 01:24
Зюганов всех союзников сдал бы западу за баксы, полимеры про&$@л бы, а страну развалил. Его деятельность за последние 20 лет противоположного не предполагает.(
AlexShi06.03.12 01:27
> msv
Технари? Будем меряться чем-то? Я технарь, инженер, но с дополнительными университетскими образованиями, честно отслужил стране много лет, имею заслуженную пенсию, что в этом зазорного? Повторяю, я не против вашего путина, я всего лишь не поддерживаю способ, которым он утвердился во власти и удерживает её. Такую мысль можете осознать? Это не менее сложно, чем пунктуация.

А Вы представьте те условия, прикоторых он пришел к власти:

ЕБН искал того, кто мог защитить его и "семьи" награбленное. Выбор у него был, но выбрали его. Все окружение ЕБН - хапали как могли, жрали друг друга и лезли наверх. Последыши - Немцов (Нейман), Миша 2%, Гусинские, Ходорковские, Березовские и многие другие хапали все что можно и что нельзя продавали РОДИНУ по кусочкам оптом и розницу.

Иже с ними создали и воспитали систему круговой поруки, беспросветного воровства, такой коррупции, какой ее нигде в мире небыло.

Вспомните 90-е. Полный бандитский беспредел.

И в этих условиях ВВП пришел к власти. Где можно было найти честных управленцев в то время? Единицы из сотен и сотен продажных. Значит надо было найти способ как заставить их работать и выполнять то, что было необходимо, чтоб страна не развалилась, чтобы этот бардак хотя-бы частично прекратить. Скорее всего это был компромат на каждого (ведь служба в органах - это не только опыт, но и ИНФОРМАЦИЯ). Только так в тех услових можно было заставить работать (под страхом разоблачения, банкротства, отставки от кормушки, да возможно и смерти, публичного разоблачения о нетрадиционной ориентации - пример - долго ли голубой Юмашев продержался?).

У ВВП, уже к тому времени вероятно был долгосрочный план возрождения России. И сподвижники, которым до смерти надоело смотреть на это бл****во. Нехилые такие сподвижники.

А потом потихоньку начались перестановки, отставки, посадки, побеги в том числе (недаром возникла "Москва-на Темзе").

Почему потихоньку, да потому что начал бы резко, нашелся бы свой ЛИ Харли Освальд. Ведь уже к тому времени сложились свои кланы, группировки, а главное, огромные деньги и поддерка - кого пиндосами, кого наглами, кого - старыми добрыми семьями европейских евреев. И эти перестановки продолжаются до сих пор, с переменным успехом, но вцелом, ВВП (и кто-то с ним) свой план выполняют и переигрывают всех. Недаром, наглы и пиндосы так сполошились и бросили все, что только ВВП не стал президентом и не продолжил выполнение ПЛАНА.

Мне кажется(это только мое личное мнение), что основа плана была заложена еще во времена Андропова. В КГБ были очень сильные аналитики, даже получше, чем в ЦК, и смогли смоделировать и просчитать и распад, упадок, алчность, дурость тех, кто мог прийти к власти (особенно имея на всех досье) и примерные пути выхода из кризиса (естессно все корректировалось, с учетом текущих событий).

Но как бы все не говорилось здесь, ВВП очень многих переиграл, как маленьких мальчиков.

А коррупцию он постепенно подкосит, верю в это, и естественно не сам один, а опираясь на тех, кто отдал ему свои голоса, поверил ему.

makkam06.03.12 01:46
Scolar
Зюганов всех союзников сдал бы западу за баксы, полимеры про&$@л бы, а страну развалил. Его деятельность за последние 20 лет противоположного не предполагает.

Ну так давайте ваши доказательства! Или вы их только с других спрашивать изволите?
Напомню вам о нашем споре о деградации СЯС при Путине, к примеру. Это к вопросу кто и что развалил.
Могу напомнить про концессии нефтегаза. Но пардон, сейчас это принято же называть инвестициями. Вот Зюганов, бы за баксы распродал. А Путин конечно же привлек инвесторов.
Когда Господь хочет кого-то наказать то лишает его разума.
20 лет назад стращали что станем сырьевым придатком запада. Сейчас количество проданной западу же нефти ставят в заслугу власти.
Критерии величия России накидайте, мы их сохраним и через 6 лет вернемся к этому разговору.
А то не охота рыться в интернете и искать предвыборные обещанки начала 2000-х
Rimidalv06.03.12 04:58
Вот я не понимаю а что собственно за эфория такая? Я тоже всегда за Путина был, и голосовать за него собирался, но не пошел. Причин несколько. Одна из них - посмотрите как живут регионы, не Кавказ с Таторстаном, а Сибирь например, Москва выкачивая ресурсы, как собакам с барского плеча оставляет немножко заработаного, чтоб ноги не протянули (не покрыли видать четвертым слоем золота свою златоглавую). Зарплата у медсестры в больнице 6 тысяч, у последнего полицейского 50, это что справедливость по путински, или это у нас новый слой ударников - стахановцев нарождается, тогда вопрос за счет кого, не за налоги тех-же учителей, врачей и т.д А ВТО, скажете без Путина вопрос решился. Нет внешняя политика Путина конечно без вопросов и нареканий, а что делать с внутренней?
spv206.03.12 06:50

makkam- у меня есть ответ на Ваш вопрос о Сирии и Иране. Но для начала- так сказать, для установления формы диалога- найдите "предвыборные обещанки начала 2000-х"... Предвыборные обещалки- это у Зюганова. А вот найдите их у Путина. Тогда и поговорим. Дело в том, что соцсети завалены картинками на тему "сборники обещаний Путина"- но самих обещаний что-то не видно... Форма агитации важнее содержания? Для кого-то- да.

Romidal- а Вы на Кавказе то были? Тут и из Сибири люди есть, Вы картузом не разбрасывайтесь :)

Я тут посмотрел вакансии нашего центра занятости.

Станция переливания крови ГУЗ МО:

Врач-лаборант 17-21 и 25,5-27

Медсестра в отделение ЛОР сутки-четверо- 9-17 тыс.

Медсестра по физиотерапии- 10-15

Медсестра в деревенской поликлинике- 10

Медсестра в онкологию- сутки-трое -10

6 - нигде не нашёл. Зачем Вы врёте?

Посмотрел и полицию

МУ Министерства внутренних дел РФ "%Мой Город%":

Полицейский- 23 тыс., 18-35 лет, после армии

Оперуполномоченный- 25-27 тыс.- после армии, образование высшее юридическое, до 35 лет, опыт, УГРО.

Rimidalv06.03.12 07:14
spv2 -где посмотрели в нерезиновой что-ли? У меня жена в больнице работает, так-что знаю не по наслышке. Брат в администрации, говорит главный бухалтер у них увольняться собирается, потому что не знает где взять денег на социалку, зарплаты, детсады. Кстати обули больницу в связи с местным цирком по выбору главы администрации, лишили весь медперсонал надбавки за сложность, с врачей по 10 тыс. сщёлкнули с остальных поменьше.
весёлый06.03.12 07:19
А запад не поздравляет? Ждут?
Mad Alex06.03.12 07:20

>>spv2

В Сибири по областным центрам вполне можно найти вакансии типа учитель (математики, информатики) от 7000 до 8000 рублей. Так что не смешите.

spv206.03.12 07:29
> Rimidalv
spv2 -где посмотрели в нерезиновой что-ли? У меня жена в больнице работает, так-что знаю не по наслышке. Брат в администрации, говорит главный бухалтер у них увольняться собирается, потому что не знает где взять денег на социалку, зарплаты, детсады. Кстати обули больницу в связи с местным цирком по выбору главы администрации, лишили весь медперсонал надбавки за сложность, с врачей по 10 тыс. сщёлкнули с остальных поменьше.

Мимо, живу в пресловутых "выедь 100 км. за МКАД". Если главбух- кстати, что за муниципалитет такой, что ОДИН главбух. И он решает, где какие деньги на сады и школы? Ухаха )) И, пжлст, не надо мне тут врать- где взять денег- решает вовсе не главбух. Бу-га-га ))) Городские легенды такие городские :)

Mad Alex- Вы сами смешной ) Один тут картуз ломал за 3,5 тыс., другой пишет про 6. Теперь ставки поднялись до 7-8. Если нет разряда- да, будет 7-8. Но, согласитесь, между 6 и 7-8 уже есть разница. У меня сестра учитель. Да, начинала с тех самых 8 тыс. Вы думаете, только у врача есть своё маленькое кладбище?

Кстати вот вакансий школ что-то не нашёл, хотя иногда попадаются. Выходит, не так там всё и плохо?

Что ж правдорубы паляться то на таких мелочах?

Бухгалтер увольняется, поскольку не знает, где взять денег на детские сады... ыыыыы)))) Не, Кудрина можно тоже бухгалтером назвать ))) ааа )))) ыыы))) Спасибо за хорошее настроение! :)

Rimidalv06.03.12 08:17
>> spv2 Рад что вам весело уважаемый. Только вот людям в этих самых больницах отнюдь нет, плачут люди, реально плачуч и опять повторюсь что знаю это не по наслышке. Только не понятно как вашей особе приблеженной к императору "выедь 100 км. за МКАД" , вообще удалось увидеть разницу между 6 и 7-8 тысячами, разве это для вас деньги. Это деньги для медсестры которая их получит, а для вас это типа
"опять эти плебеи что-то развозмущались, зрелище им вроде устроили(за их счет конечно), ну а если хлеба не хватает пусть едят пироженное ". А вот бугалтеры чтоб вы знали отвечают за деньги организации, и именно к ним предъявляются все претензии по счетам, расчетам, оплатам и т.д. (это что-то типа "козлов отпущения" в нашей российской действительности).
juytgjrkjyybr06.03.12 08:39
Как развивалась бы ситуация с Сирией и Ираном в случае победы Зюганова?
Есть ли смысл теперь это обсуждать? Тем более, он не победит уже никогда. Лучше обратите внимание, кто агрессивно оспаривает результаты выборов: Зюганов, Навальный, Савенко (Лимонов), Немцов. Интересная компания. Каким-то образом, цели у ребят совпадают.
Тут уж и пресловутый Прохоров старается держаться подальше. А ведь ему, казалось бы, сам бог велел: на двух участках удалось набрать голосов больше Путина. Один - в Москве. Второй - в Москве на Темзе, где тоже выбирали будущее России.
spv206.03.12 08:47
Romidalv
Как бы Вам было не прискорбно, но мне это удалось :) А вот плакальщикам о 6 тыс. почему-то это зачастую не удаётся и 1-2 тысячи для них, оказывается, "не деньги". Я даже пенсионеров знаю, которые с "пенсией в 4 тыс." умудряются "сходил в магазин- 2 тыс. нет" явно больше 2 раз в месяц ;)
Это не спор о граммах в нарезке колбасы. Это показатель объективности. Приближённый к императору в декабре 2005, работая в оборонке инженером, получил на руки 6,5 тыс., из них 3,5- левыми. И каждые 500 рублей рассматривались, как приятный бонус, а не "да разве это деньги"...
breaker-1106.03.12 09:13
"Вспомните 90-е. Полный бандитский беспредел."





Опять... Вспомните лучше 1947-й. Война закончилась, голод, страна в руинах...



И как-то не припоминаются (даже по рассказам лютых антисоветчиков) "элиты" с куршавелями и прочие...



Чинушни (в те же 90-е) было в "сто раз (В.Рыжков) меньше". Никакого сращивания криминала с властью - худо-бедно, но и в Чечне стояли НАШИ. Да, вязла в ногах всякая правозащитная сволочь, но тем не менее - была надежда. Сейчас надежда только на цены на нефть и газ.

В.Путин в разговоре с И.Сечиным упомянул "недопустимость государтвенного бизнеса".

ПОМИЛУЙТЕ!

Всем всё известно. И ВСЕ известны. Зачем эти обтекаемые "кто-то, кое-где, у нас... порой"?!



"Тут уж и пресловутый Прохоров старается держаться подальше."



А что ж тут удивительного? Прохоров сам по себе ноль (как политик), это скорее бренд, в чём-то собирательный - "наш политик-бизнесмен".

Что до Зюграндова - отвратительно...

Как и Миронов. Жирик молодец. ВозьмуТ советником. Миронова тоже, да и Зюгундина вполне возможно (он там оставил для себя лазейку) привлекут.

Но в святая святых - в "совет господ финансовых" эту шушеру не пустят.

Запад, судя по общему настроению, не удивлён и в целом удовлетворён. Старый друг лучше всех прочих. Понятно, о российской демократии им и так уже всё было ясно, так что здесь конечно попёрдывание неизбежно, но по стратегическим направлениям расхождений (надеюсь) не будет). НАТО, ПРО, Сирия, Иран - подозреваю, что как шло, так и пойдёт

Karabass06.03.12 09:26
5 марта в Москве: вместо взятия Кремля прошло взятие фонтана с оппозиционерами ссылка
Rimidalv06.03.12 09:27
>> spv2 Опять же очень рад за Вас. Только что прикажете делать с людьми не такими креативными и продвинутыми как Вы? Скажем- "не вписались в рынок и пусть вымирают",или как? Кстати Вы вообще имеете хоть малейшее представление что твориться в нашей медецине(не в Москве и пригородах конечно). Знаете ли Вы что врачи и медперсонал практически не находятся дома из-за постоянных дополнительных ночных дежурств и постоянных приработков на стороне, что им наше родное государство не оставило другого выхода, как жить на этой самой работе, чтобы хоть как-то прокормить себя и семью. Зато оно быстренько прикупило военных и милицию, а то мало ли что, да и этим врачам с учителями в случае чего можно быстренько по башке надовать. Ведь у них нет табельного оружия, не так ли?
makkam06.03.12 10:08
juytgjrkjyybr
А вы мастер уходить от прямых вопросов адресованных вам и попыток переключить внимание на вопросы для других.
spv2
Про предвыборные обещанке написано было в коменте для вашего коллеги Scolar У вас с juytgjrkjyybr одна методичка на двоих чоле, судя по тому что действуете вы одинаково?
Когда Scolar накидает критерии величия РФ для обстоятельной беседы в 2017-2018 годах, вот тогда и поищу обещанки.
Аяврик06.03.12 10:39
"ЭКСПЕРТ":
Среди тех, кто поддержал лидера президентских выборов, значительную часть составили так называемые "Люди XXI"
.

ссылка

— Понятие "Люди XXI" ввел ФОМ. Это так называемые социальные инноваторы, локомотивы трансформаций в обществе. Они всегда в курсе важных событий, ценят информацию и умеют ей пользоваться, непрерывно учатся, стремятся к творчеству и самореализации, мобильны и трудолюбивы, заботятся о себе и оптимизируют свое время.

— Как получилось, что одна и та же страта голосует за Путина и выходит на протестные митинги?

— Прежде всего, все эти люди еще не оформились в какую-то четкую группу. Сюда относятся очень разные люди, с разными запросами и настроениями, из регионов и столиц. .. До февраля 2012 г. данные опросов заставляли ожидать дальнейшего роста разочарованности и протестных настроений среди этой категории жителей России. Однако в последнее время социологам приходится резко менять свои прогнозы: протестные настроения "Людей XXI", судя по всему, идут на спад.

Эти люди — прагматики, это вовсе не та политическая сила, которая пойдет за несистемной оппозицией. .. При этом в последнее время в их среде намечается постепенный переход от Я-проекта к Мы-проекту.


Можно ли отметить некий поворотный момент, который повлиял на смену общественных настроений?

— Таким моментом, пожалуй, стоит считать митинги на Болотной площади и на проспекте Сахарова. Оппозиция не смогла на них представить ни одного лидера, который вызвал бы доверие и уважение у этой социальной группы. .. В качестве кандидата на партию для "Людей XXI" прочили "Правое дело", однако это все же не тот формат. В "Правом деле" слишком сильны отголоски 90-х. Лидерами новой партии должны стать не знакомые всем либералы и не олигархи. Михаил Прохоров, конечно, фигура для этой аудитории положительная, его рейтинг здесь выше, чем среди остального населения. Однако после максимума в середине февраля поддержка его кандидатуры на выборах пошла на спад.

nebesny06.03.12 10:40

Опять приехали разговоры к медсёстрам и медбратьям. Критерий оценки "а у нас в селе". Если у вас в селе долбодоб руководитель администрации, полное чмо главврач - при чем тут Путин? Уж чего-чего, но мэров/местных депутатов и прочую шушеру выбирают (прямым голосованием) сами жители данного населенного пункта.

Так что Rimidalv, если уж вам хочется винить во всём всевышнего так и предъявляйте претензии через церковь взывая к Мироздателю.

spv206.03.12 10:49
Про предвыборные обещанке написано было в коменте для вашего коллеги Scolar

Не нашёл... Вот такой тупой пропутинец... Эмоции нашёл, "обещалок"- нет. Можно мне персонально скопипастить?
Впрочем- "вот тогда и поищу обещанки.". Я так и думал :) "Обещалки видишь? А они есть" )))

Зато обещалок Зю- выше крыши

"Если вы выберете меня президентом, – заявил Зюганов, – обещаю: образование, включая высшее, будет действительно бесплатным, пенсионеры будут получать пенсию выше, чем средний прожиточный минимум по России – 15-17 тыс, бюджетники будут получать 20-25 тыс. С вашей помощью мы полностью восстановим находящиеся сейчас в глубоком кризисе авиастроение, кораблестроение, станкостроение, оборонно-промышленный комплекс, сельское хозяйство".

Круче всего вот это-

"Я активно поддержу гражданские инициативы и деятельность общественных объединений. Вы получите право отзывать депутатов и глав любого уровня за нарушение предвыборных обещаний"
Т.е. что есть выборы, что нет- неудобного снимет общественное движение с Чириковой или Навльным + 20 студентов. Это анархия. Это Зю ))
Ворон06.03.12 10:50

Сегодня пока ехал на работу, всю дорогу говорили о выборах. Некоторые коллективные тезисы: "Зюганов из большой политики, сполз в политиканство тем самым поставив жирную точку на политической карьере. Коммунисты остались без лидера".

"Что бы не говорили про Жириновского, но вот ума и политической дальновидности у него не отнять. Своим четким признанием попеды В.В. Путина и своего поражения даже перед Прохоровым, он заставил себя уважать как большого политика. Из казалось бы проигравшего, он стал победителем". Респект.

"Так называемая "политическая звездочка" Прохоров, уже начал гаснуть не успев загореться. Он допустил ряд тактических ошибок. Во первых, он не признал очевидной победы своего апонента. А значит он не признает выбор большенства, тем самым противопоставив себя большенству. Признав победу позже он еще больше усугубит ситуацию не в свою пользу. Во вторых: Он уже, категорически отказался от участия в формировании новой власти, тем самым лешив себя возможности на деле показать на что он способен как политик и хозяйственник. Недостаточно создать новую партию и уйти в глухую опозицию. За счет критиканства без реальной работы не невозможно привлечь на свою сторону большую часть народа. В третьих, нужно уважать народ своей страны, хотябв 60% того населения которые пришли на выборы. Своим высказыванием на митинге пл. Пушкина: "Мы не хотим голосовать из за страха, мы хотим голосовать в свободной стране...". Может быть не дословно, но мысль ясна. После этого высказывания, Прохоров для меня погас на-всег-да.

Надо опозиции понять одну истину. Все, что сейчас говорится против В.В. Путина и против проведенных выборов, говорится против большенства народа России которые искренне сделали свой выбор 4 марта. Говорить о нечестных выборах, это значит обвинять меня в том, что я нечестно голосовал или шел голосовать не по своей воеле,а под страхом. Эти высказывания унижают меня как гражданина и мое личное достоинство. И так думают многие.

makkam06.03.12 11:00

Я имел ввиду что про обещанки было написано для Scolar . Так понятнее?
На вопрос же адресованный вам, вы так и не ответили. Продолжаете вилять, пропутинец.
Про зп которые вы привели что не так? Нереально много обещает товарищ Зюганов?))
leonard06.03.12 11:00
spv2
Вне контекста какой из кандидатов самое чистое зло, насчет зарплат врачей вы неправы. Вот, полюбуйтесь: ссылка ,там прямо с необходимым образованием.
Да, есть и за 17 тыр позиции, но приравнять врача-педиатра тупо к дворнику (5538 и 5402 соответственно) это я даже слов не подберу что такое. Не "урюпинск", заметьте, город-миллионник.
hamster8006.03.12 11:26
> HaxyxoJIb

Про хомячков

В общем те кто в каждый свой второй или первый пост вставляет фразу про хомячков, полимерщиков, кукарикупораженцев не более адекватны чем та же Новодворская со своей кровавой гебней.

Ага.

Одного поля ягоды:) Те тоже никого кром себя не признают.

spv206.03.12 11:34
leonard

Штука в том, что цифры не подходят к
ссылка

Проверил по палатной медицинской сестре. В ЦЗ от 6. На сайте от 4,4 до 5,3.

Ещё доплаты за вредность, стаж и категорию. Плюс прочие доплаты.
Кстати, по той же Самарской области- ссылка
И такие доплаты есть во многих регионах. Но их почему-то не считают...
Я не утверждаю, что всё хорошо. Просто если жаловаться, то хотя бы настоящими цифрами. А то попадаются врачи с з/п 6 тыс., пишущие с компа, стоимостью в несколько з/п и ещё оплачивающие интернет...
hamster8006.03.12 11:36

Так никто не удосужился ответить на вопрос о количестве россиян за чертой бедности ДО правления самого и на сегодня.

А зря.

Rimidalv06.03.12 11:44
>> nebesny Дак и я говорю причем здесь Путин, он ведь небожитель и к власти на местах ну никакого отношения не имел, не имееет и я так понимаю иметь не собирается. Если конечно доведеные до отчаяния местны аборигены не перекроют какую-нибудь федеральную трассу , вот тогда он может быть появиться весь в золотом нимбе, а пока.... Да и то что все эти долбодятлы поголовно состоят в партии возглавляемым им, тоже не имеет ну никакого отношения к его царскому величеству. Да и вообще не понятно кто эту вертикаль строил, я так думаю она сама появилась - от сырости.
leonard06.03.12 12:41
spv2
ссылка
Вот тот же ресурс, конкретно по педиатрам. И к чему не подходят цифры? Понятно, что это базовая ставка, и вилка выходит от 5 до 14. Но вот вам дворники ссылка
найди, как говорится, десять отличий. Какой смысл 6 лет учиться, чтобы получить ровно столько же? У дворника тоже стаж, и он так же может взять 2-3 участка...
ДнК06.03.12 12:44
Наблюдая за дебатами, спорами у меня складывается впечатление, что люди, которые плачуться о том, что зарплата низкая, но продолжающие сидеть на месте и нечего не делать, но только ждать манны небесной - обыкновенные лентяи. Я не хочу никого обидеть, но немогу отделаться от этого впечатления. Во всех спорах государство, да и чего уж не упомянуть сам Путин обязаны буханочку на шее каждого поправлять и в ротик хлебушек засовывать.

Государство предоставляет человеку инфраструктуру и возможности для развития, создаёт атмосферу, но именно человек сам обязан напрягаться и развивать себя сам. Если решил "на печи сидеть ножки свесивши" и только пенять на то сё, так жизнь и пройдёт. Но есть и другой путь - совершенствовать себя, обучаться чему-то новому и через поднятие своей квалификации, стремиться улучшить свои жилищные условия и достаток. На мой взгляд государство является для человека лишь инструментом для саморазвития, не более того.

И зарплаты будут и низкие для низкоквалиф. труда и средние и высокие для ценных специалистов и именно человек сам выбирает готов ли он совершенствовать себя, чтобы заработать больше, или же согласен ничего доп. не делать, не напрягаться и довольствоваться низкой.
Scolar06.03.12 12:44
> Yar_d я возможо не понял - это победизм чтоли - 8 тыщ зарплата учителю?
Это бесспорный победизм, если до Путина зарплата учителю была меньше 8 тыр. Есть сомнения? Подумайте ещё раз.)))
Кроме того, речь идёт о том, что плач о низких зарплатах (кстати, не имеющий отношения к процедуре результату выборов, и в данной теме являющийся троллячьим спамом), начавшийся с 6 тыр, ловким движением пальцев перескочил уже на 8 тыр. Если джентльмены не могут победить по правилам, они меняют правила? Порядочный человек признал бы свою неправоту.))))
nebesny06.03.12 12:56

Rimidalv если вы ограниченный, в развитии, это сугубо ваша проблемма. Если вы не понимаете что означает словосочетание "прямые выборы" относительно мэров, депутатов заксобраний и местных администраций - вам уже ничего не поможет.

Аяврик06.03.12 13:01
2 Ворон

"политическая звездочка" Прохоров, уже начал гаснуть не успев загореться. ... Он уже, категорически отказался от участия в формировании новой власти...

а ведь, действительно, у Прохорова - будь он действительно политик, а не "симукляр" политика, - это был последний Шанс заскочить в эшелон власти, закрепиться в этой группе людей...

а так - он остался лишь одним из участников политической гонки (ну, участвовал... ну, третье место занял.. ну и чё?)

Жириновский, Зюганов, Миронов - они остались "при делах" пройдя сито Парламентских Выборов.

Прохоров остался в гордой позе на перроне... с болотными... а поезд с формирующими новую власть отправился дальше по расписанию...

:-/

(уже сегодня медийное влияние Прохорова улетучивается, а после инагурации Путина на него будут оглядываться не более, чем оглядываются на Явлинского с Хакамадой...)

........................................

makkam06.03.12 13:07
juytgjrkjyybr
Лучше обратите внимание, кто агрессивно оспаривает результаты выборов: Зюганов, Навальный, Савенко (Лимонов), Немцов. Интересная компания. Каким-то образом, цели у ребят совпадают.

Ельцин разваливший Россию в 90-е, привел Путина к власти. Т.е они то, как раз из одной компании. Сами продолжите свои логические экзерсисы или вам помочь?
 Страница 4 из 6   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок
» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара
» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту