Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 6   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6 >Последняя страница » 
Leo Leon05.03.12 13:48
2 Moscowite

Детский лепет 45 миллионов человек проголосовавших за Путина? Типа - все дураки, один я умный... Не много ли на себя берете решать за Россию что ей надо? И за всех москичей не смейте, там тоже встречаются порядочные люди.
spv205.03.12 13:52
2 Moscowite
А у нас власть несменяемая, чтоли? Вот зоборзела старая власть, которые сейчас несистемщики- их и не выбрали. Что не так?
artyom05.03.12 13:53
> Moscowite Бедная бюджетная Россия - радуйся: Вашего кандидата выбрали - царя батюшку...

А ты покрепче задумайся, кто из нас "бюджетник"? Если всё заМКАДье "кормится" с бюджета, то очевидно наполняют этот бюджет москвичи? Вот спасибо, кормильцы вы наши, куда мы без вас!

НАШЕГО кандидата МЫ же СЕБЕ и выбрали. А "московиты" (судя по результатам Выборов-2012) в "этой стране" никто и звать вас никак...

Mofack05.03.12 14:08
вчера имел весьма неприятный разговор с одним типом. коротко, болотник. одни лозунги в голове про просранное. начал я его долбать фактами. он мне про нашу армию говновброс ,я ему говорю то, что у меня брат там служит и нифига такого не видит, мне про цены на ДВ и зарплаты, я ему зарплату сварщика на севмаше. он задумался и вспомнил , что его знакомый сварщик на строительстве Моста (с большой буквы-эти два моста чудо) имеет в месяц 50 тысяч. далее разговор пришёл к тому, что он студент, учится на специальности "государственное управление". подрабатывает, живёт с девушкой, денег не хватает. я ему рассказал про своё студечество со стипендией в 400 руб. и тем, что радиотехник никому нахрен у нас в городе был не нужен на приличный оклад. согласитесь , лично мне "поводов" ненавидеть власть куда больше, однако же я почему-то и тогда на верховную власть не оскотинился и возможностей спиться тоже было куда больше. теперь собственно, буду куда чаще тыкать мордой "гуманитариев" в жизнь "быдловатых технарей". увы, но люди, производящие полезые вещи, бывает ,что тоже имеют болотную кашу в голове, но при этом также имеют логику и правильно поставленное лечение способно перевоспитать человека. увы, но с "гуманитариями" туго.
spv205.03.12 14:09
Уважаемые комментаторы, выбравшие Путина!!

А вот теперь действительно страшная инфа. Нас всего 45 млн. В мире! На весь 6 миллиардный мир нас всего 45 млн! Тех, кто может на этот мир влиять. Фактически недавно решилась судьба мира на ближайшие 6 лет. 45 млн. человек обозначили многие векторы движения и разрешили множество вопросов, одновременно задав новые всему нашему 6 миллиардному миру. Ибо многое в нашем мире завязано именно на Россию. На каждого из нас приходится более 130 людей, геополитическая (а зачастую и экономическая + многие внутренние аспекты) жизнь стран которых зависит от нас. Вам не страшновато это осозновать? У меня как-то мурашки пробегают...

буду куда чаще тыкать мордой "гуманитариев" в жизнь "быдловатых технарей". увы, но люди, производящие полезые вещи, бывает ,что тоже имеют болотную кашу в голове, но при этом также имеют логику и правильно поставленное лечение способно перевоспитать человека. увы, но с "гуманитариями" туго.

Увы и ах... Физфак МГУ... Овощебаза... Видимо, раздел проходит по "люди, производящие полезые вещи/дела"...

juytgjrkjyybr05.03.12 14:13
Выборы в Москве, действительно, несколько отличаются процентами: ссылка
Но и там победил Путин. А протестующих пришлось завозить аж с Украины, судя по фоторепортажу: ссылка
Что делать! Буйных психов маловато даже в столице.
juytgjrkjyybr05.03.12 14:17
А вот теперь действительно страшная инфа. Нас всего 45 млн. В мире! На весь 6 миллиардный мир нас всего 45 млн!
Для правдоподобия плюсаните к 45 млн хотя бы 1,5 млрд китайцев. Там очень довольны результатами: ссылка ссылка
Трындец05.03.12 14:19
spv2> Нас всего 45 млн. В мире!

Вот тут, чтобы не было так тоскливо, полезно обратиться к опыту "американской демократии". Там непрямые выборы. Выбирают выборщиков, а не президента. И там вполне возможна ситуация, когда выборщик от меньшего количества избирателей имеет "вес" ничуть не меньше чем выборщик из какого-нить Нового Йорка.

Мне кажется что наш "выборщик" вполне себе годный в этом плане :-) Опять же, нельзя про СЯС забывать...

Mofack05.03.12 14:26
раз нас всего 45 млн, то я вообще расцветаю от собственной важности. надо себе 130 рабов завести. пусть зависят от меня.
и не надо тыкать в нас тем, что наш кандидат выиграл и теперь только мы ответственны за всё в стране и мире. с вас мы тоже спросим. не вздумайте бросить работу и садиться к нам на шеи.
spv205.03.12 14:33
Я немного не про это... Поддерживать то нас могут многие. Но реально выбрать- только мы... Грустно представить, кем будет Китай без России... А ведь 45 млн. человек- мы, проголосовавшие за Путина- задали миру определённый ход на 6 лет. Сирия, Иран, ближневосточные разборки, пирамида трежерей, цены на нефть, блин- да Европа с газом, азиатские разборки, война за ресурсы- да вообще сложнейшие мировые проблемы и вопросы крутятся вокруг нас, кто реально имеет возможность выбора. И на весь мир нас таких- 45 млн. Одних китайцев на каждого по 30 человек! Ланинская америка, все силы в мире с претензией на самостоятельность смотрят на нас. Потому что без нас у них вообще ничего не будет. Ведь без Путинской России мир будет другим... Кто бы что не говорил.
svt905.03.12 14:45
> ctpejiok
но видеть его со слезами как-то странно и тяжело...
Необходимо воспринимать это в полном контексте происходившего. Торжественность момента, огромное количество граждан России его поддержавшая и присутвующая на этом митинге, спад напряжения последних месяцев. Кроме того, это свидетельство высокой эмоциональности Владимира Владимировича (но профессионально подавляемой ранее). Возможно Вам приходилось бывать в театре или на концерте, где представляли действительно классические, высокохудожественные произведения. Так у многих слушателей, тонко чуствующих музыку, прилив эмоций может быть столь высок, что невольная слеза восторга от величия Творения, скатится по щеке.

Сам я по служебным делам сейчас в Гамбурге и искренне был удивлен тому, сколько наших сограждан пришло, приехало, чтобы проявить свою гражданскую позицию. Даже те, кто здесь на постоянном жительстве (но имеют российские паспорта). Чтобы попасть в консульство и проголосовать, пришлось отстоять в очереди более часа, хотя движение было почти непрерывное. Голосование электронное (на планшете), вместе с регистрацией занимает не более 1-2 минут, организовано хорошо.
Местное телевидение всю прошлую неделю (центральный канал ZDF, ZDF info) много материала давало о России, Путине, Ходорковском, "Болоте", особо много док.фильмов о Сибире, Байкале, Якутии - это даже как-то настораживает. Про "слезу Путина" было сказано, что это инсценировка. Ну и, конечно, что это были "выборы без выбора". Особо усердствовал Б.Акунин, у него брали ряд интервью и на Болтной, и на избирательном участке, и на улице в "белом кольце".

Мои поздравления, Владимир Владимирович! России необходим сильный и быстрый рост по многим направления. И это свершится! Крепкого Вам здоровья, гражданин Президент !
Zmey05.03.12 14:49
Предлагаю прекратить обсуждать налоговую и связанную с этим тему. Оффтопите.
oleg_0605.03.12 14:53
msv: Статья 20 не "кодекса", а Конвенции ООН против коррупции. Изучайте, помимо СК, ещё и общемировые документы. Они есть, но о них мало кто знает. СК, например, не знает. И поправки в свои методички, блин, не вносит. Для вас.

Повеселили! Вы еще о конвенции ООН о правах человека вспомните. Но только на ВиМе Вас не многие поддержат. Вы с этим лучше к Венедиктову, или Альбац!
Аяврик05.03.12 15:00
2 spv2

мы, проголосовавшие за Путина- задали миру определённый ход на 6 лет.

а мы, "проголосовавшие сердцем" в 1996 (40 402 349 - во втором туре) лишили шанса других не дать нам (с вами) возможности сегодня задать миру определённый ход на следующие 6 лет!!!

: )))

(Интересно, через 6 лет опять Зюганова в качестве "ВОТВАМДРУГОЙКАНДИДАТ" будут выдвигать?)

2018 год ... по Плану Путина, это должна стать Другая Страна:

мы должны стать качественно иной страной - с инновационной экономикой, не зависящей от "нефтяной иглы", и развитым гражданским обществом.... две трети россиян станут средним классом, средняя продолжительность жизни увеличится до 75 лет, а производительность возрастет в 4 раза....

"Все общественные силы страны должны действовать по простому, но жизненно важному принципу: ничего в ущерб России и ее граждан, все для блага России, для ее национальных интересов, для благополучия и безопасности каждого гражданина России"


(а там и на заслуженную пенсию с лёгким сердцем можно будет оформиться!...)

artyom05.03.12 15:05
> Mofack раз нас всего 45 млн, то я вообще расцветаю от собственной важности. надо себе 130 рабов завести. пусть зависят от меня...

А это и есть демократия - власть "демоса". А "демос" - это не народ. Это обеспеченные люди. В отличие от "охлоса" - быдла то есть. В "демос" попадали те, кто имел хотя бы одного раба.

Так что заведёте 130 рабов - станете демократом Сто Тридцатого Ранга. Куда нам, стодесятникам...

GSL05.03.12 15:06
> Leo Leon
"А как можно регулировать смертность? Ну вот родились 60-80 лет назад люди (много тогда рожали) а сейчас они умирают. Как заставить их не умереть? Как вообще сделать чтобы число умерших было меньше числа когда то родившихся? Кто нибудь из критикующих высокую смертность думал об этом?"

Да запросто можно!

Приходишь в поликлинику и там тебя ожидает внимательный врач выписывающий эффективные недорогие лекарства - живешь долго.

Но ведь все равно умрут 100% родившихся. Рано или поздно. Нельзя останавить смертность, ее можно перенести на более позднее время. Но в то время тоже кто то у власти будет. И отгребет по полной за высокую смертность.

В высокой смертности виноват тот кто когда то допустил высокую рождаемость.

Вы же не за продолжительность жизни власть ругаете, что было бы логично. Вы за высокую смертность власть ругаете. Что говорит о том что не задумываетесь о смысле собственных обвинений. Главное поругать.

artyom05.03.12 15:09
> juytgjrkjyybr
А вот теперь действительно страшная инфа. Нас всего 45 млн. В мире! На весь 6 миллиардный мир нас всего 45 млн!
Для правдоподобия плюсаните к 45 млн хотя бы 1,5 млрд китайцев. Там очень довольны результатами: ссылка ссылка

В былые времена были такие чертовски уместные образования: унии. Это когда государства разные, а правитель - один. Это какбэ намёк...
HaxyxoJIb05.03.12 15:39
> Трындец

P.S. Затаил дыхание в ожидании новостей о беспорядках в Москве. Всё-таки какие-то шизанутые там люди. Вся Россия завидует москвичам, как те буквально "купаются в баблосах" (простите мне мой люмпенский). А те ещё и протестуют против власти, которая сконцентрировала денежные потоки в Москве. Завидуют, что оказались не у кормушки? Другого объяснения просто не нахожу...

Заметили может, что чем хуже обстановка в регионе тем больше явка и тем больше поддержка ЕР и Путина? Как-то на протестные настроения это не похоже? Можете найти логическое объяснение почему люди голосовали бы именно так? Речь не о митингах. Слова "в Москве с жиру бесятся" меня не устраивают. Про вшивую интеллигенцию продавшаюся Западу поголовно тоже.

Я тоже жду сегодняшнего вечера и вообще считаю, что нужно сначала прожить эту неделю чтобы делать выводы. Не хотелось бы никаких эксцессов ни с одной из сторон - ни попыток бунта со стороны оппозиции ни излишне жестких действий властей. Мне в этом городе еще жить.

Ken91105.03.12 16:19
> HaxyxoJIb
> Трындец

P.S. Затаил дыхание в ожидании новостей о беспорядках в Москве. Всё-таки какие-то шизанутые там люди. Вся Россия завидует москвичам, как те буквально "купаются в баблосах" (простите мне мой люмпенский). А те ещё и протестуют против власти, которая сконцентрировала денежные потоки в Москве. Завидуют, что оказались не у кормушки? Другого объяснения просто не нахожу...

Заметили может, что чем хуже обстановка в регионе тем больше явка и тем больше поддержка ЕР и Путина? Как-то на протестные настроения это не похоже

sМожет просветите меня где в каком Регионе стало жить хуже. А то я оч много езжу и по регионам и по Союзу а вот динамика именно в России ВЕЗДЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. А то лозунгами брякать и их тиражировать все мастера. А вот конкретных фактов, както маловато.

Причем Чаще всего бываю на Украине.
Вот где надо учится отрицательной динамике, и где умеют просрать даже то что просрать сложно.
И где восторженная реакция на бредовые обещания. И на виртуальную реальность.

HaxyxoJIb05.03.12 16:23
Я не говорил про хуже по сравнению с тем что было. Ненужно передергивать. Я кстати тоже по России езжу.
Attente05.03.12 17:35
Я малость в шоке, что за Прохорова столько голосов. По речам - он дебил. Такого косноязычия даже от Зюганова не слышал. Это не говоря об "инновационных предложениях" типа продать Калининград и аминистировать всех, сидящих по статье мошенничество. Да, не оскудевает Россия идиотами.
За Зюганова аж стыдно стало. Между ним и коммунистами - галактики и вселенные. Типичный паразит. Ещё с 90-х все его предвыборные речи прямо как под фанеру. Я когда вижу Зюганова в ящике, облизываюсь и жду про "сто пятьдесят миллионов буклетов". Никогда не обманывает ожиданий! Видимо, это магическое число. Голосующие за КПРФ, если не выжившие из ума пенсионеры, то опять-таки идиоты.
Смотрел вчера кусочек с "Манежной", сильно радовался за ВВП. Но подумал, там хоть снайперы-то сидят по крышам? Ну не может быть, чтобы те несколько мужиков из ФСО - вся охрана. Должны же бить "агенты в штатском" и праздношатающиеся бомжи с навыками выявления плохишей в условиях толпы и плохой освещённости.
Пост Навального про собаколюдей доставил. Пожалуй, не до живу до того дня, когда смогу понять, КАК люди, называющие простой народ тупорылым быдлом, совками, анчоусами и прочими интеллигентными эпитетами, могут хотеть вести этот же народ в светлое будущее без коррупции, воровства, полицейского беспредела, кумовства во власти?
киборд05.03.12 17:49

вот опять постить-объяснять что-то приходится-)

насчет "хуже чем где - хуже чем когда"..

(не замечали, что особо цивилизованные империи вдруг внезапно разваливались на пике своей формы? Корень в чем: для хомо сапиенс счастье - это не "когда хорошо", а когда "становится всё лучше"! И вот, вышли "на плато" - уровень лучше всех, дальше (технически и т.д.) уже хрен вытянешь - жить бы да радоваться; ан нет, народ внезапно несчастлив и негодуэ..)

регионы: там как бы "хуже", но ясная положительная динамика. Поддержка Путина.

Москва: в целом лучше, но темп улучшения буксует. Тем более для типичного жителя столицы - понаехавшего пассионария, "покорившего" Москву и жаждущего переть вверх в том же темпе. Но с этим уже "чисто технические" трудности. И вообще возникают мысли о покорении "европейского уровня", который, по инерции, считается эталоном. То есть "пора валить" и "здесь все равно говно, надо сдаться европейсам", вся эта риторика.

Москва не плодит моральных уродов, она их собирает со всех весей. О чем рапортую из эпицентра-)

laa05.03.12 18:18

> msv
... Устраивает абсолютно всё, кроме одного: продолжающегося праздника воров.
.... Зайдите в любую налоговую инспекцию, увидите, как прямо в холлах зданий сидят девочки с ноутбуками и табличками ООО "Помощь в заполнении деклараций", при этом, не пройдя такую девочку, и не отдав ей положенную мзду, вы вряд ли сдадите документы...

Прочие аспекты: сегодня прекращение преследования по экономическим/налоговым делам стоит 10% от суммы иска...

P.S. Так что насчёт 20-й статьи? Не заметили моего утверждения, замолчали? Что-ж, вполне в духе требований методичек СК.

1) Интересно, при чем тут Путин. 2) Эти "девочки", помогающие в заполнении деклараций, за минимальную плату через кассу с чеками реально помогают таким, как я, не торчать в очередях в налоговой. Если мне за пару статей в журнале раз в год нужно платить налог, правильно и быстро заполнить все формы может только "девочка". Формы, между прочим, вполне разумные, насколько помню, ничего лишнего. 3) Вы не задумывались, что некоторые "20-е статьи" в наших условиях как ананас в тундре? или кукуруза? ничего не напоминает?
nebesny05.03.12 18:24
Ренегатам и PSRполимерщикам, тех которые камлали на импортный бизнес нос воротящий от Путина ссылка текст правда на английском, перевода предложить не могу.
breaker-1105.03.12 19:13
Порадовал "Севраный КаУказ".

Вот где показатели!

Зюгандов реально оттесняет Жирика в борьбе за титул ПОЛИТИЧЕСКИЙ КЛОУН ГОДА.

Есть клоуны рыжие и есть белые. Представьте - один кривляется, скОчет, пускает слёзы из глаз, бесконечно падает на задницу, а другой - серьёзно так, со значением, несёт полную уже ахинею



"Есть метод улицы и булыжника, а есть метод цивилизованной смены власти, и я (он то есть) сторонник ВТОРОГО МЕТОДА" - взял бы, да и помянул ДОБРОВОЛЬЦЕВ, он же ж вроде, как историк?

Кто там навскидку?

Константин, Николай Второй, Н.С.Хрущёв (эти оба "почти" добровольцы), М.С.Горбачёв.

ВЫБИРАЙТЕ, ГЕНАДЬ АЛЕКСЕИЧ!

А лучше выбрали бы себе лавку где-нить в районе парка у метро Октябрьское поле (там места хватает) и партнёров по домино
Provt05.03.12 19:15
> tinka
жаль, что победил, ну хотябы смогу потом сказать что я за него не голосовал, а все что дальше на вашей ребята совести ;-)

ваше право.

однако хочу одну идею показать:

Критиковать и потом говорить - мы все равно ничего сделать не могли, намногопроще, чем что то делать.

зы:

"действующий премьер-министр России Владимир Путин имел преимущественный доступ к СМИ"

за тв хз, я новости в основном смотрел, а там Путина если и показывали, то только из за рабочих процесов связаных с его должностью премьер министра, но в интернете преимущество было у тех кто против Путина...

МимоПроходил05.03.12 20:52
> Canyon

МимоПроходил

Да, Вассерман -это голова :)

Посмотрите, как он в указанной вами листовке "Что хорошего Путин сделал для России" по иезуитски переворачивает информацию с ног на голову :

Логика ваша уже приелась. Это Путин мало детей нарожал в России, это он травит нас наркотиками, самолично вкалывает. А кто отказывается - тому вводит ректально, окрашивает в голубой цвет заодно. И болота вокруг Москвы он лично поджигал лазером с самолёта. И на СШГЭС лично шпильки недокрутил. Вот падла!
И если п.11 это единственная ваша претензия к статье:
ссылка
А Вассерман для меня лично - это очень большой плюс в графе еврейского народа. Хоть и малозаметный на фоне всяких dolboebов.
HaxyxoJIb05.03.12 20:56

(не замечали, что особо цивилизованные империи вдруг внезапно разваливались на пике своей формы? Корень в чем: для хомо сапиенс счастье - это не "когда хорошо", а когда "становится всё лучше"! И вот, вышли "на плато" - уровень лучше всех, дальше (технически и т.д.) уже хрен вытянешь - жить бы да радоваться; ан нет, народ внезапно несчастлив и негодуэ..)

Неа не замечал. Обычно таки империя выходя на какую-то полку начинает деградировать так как никому уже лучше ничего не надо и напрягаться ради улучшения никто не хочет. И развращаясь и деградируя империя начинает сжирать сама себя пока не найдется кто-то более злой и голодный который толкнет со стороны и империя развалится.

Про хомячков

В общем те кто в каждый свой второй или первый пост вставляет фразу про хомячков, полимерщиков, кукарикупораженцев не более адекватны чем та же Новодворская со своей кровавой гебней.

Про понаехавших.

Я здесь родился. А Путин и ко а также ссылка понаехали.

tinka05.03.12 21:03
просмотрел информацию у оппозиционеров, легитимность под вопросом.... несмотря о удивительно на признание франций и т.п.
МимоПроходил05.03.12 21:10
> Moscowite
Бедная бюджетная Россия - радуйся: Вашего кандидата выбрали - царя батюшку. Посмотреть далее в перспективу у вас не получается. России нужна сменяемость Власти, что бы она - "Власть" - не борзела. У вас в провинции это не так заметно как у нас в Москве: вот поэтому москвичи и не любят вашего кандидата - теперь почти президента.
Сразу скажу, что не люблю ещё больше личности Навального, Каспарова и других. Народ на Болотной площади протестовал против отношения Власти к себе, а не за этих "забугорных" шестёрок.
mmihail, iskander, Амиго, Leo Leon и другие - Ваши комментарии просто детский лепет.
Америке в первой половине ХХ века тоже очень нужна была сменяемость власти. Но они почему-то раз за разом Рузвельта царем выбирали. То, что он вытворял (трудовые армиия. изъятие золота под угрозой 10-летнего заключения) не снилось даже арабским шахам. Однако этот инвалид рулил до самой смерти. Или вспомни де Голля.
Власть это не только и не столько Путин, сколько тот гаишник, которому ты вчера дал взятку (от тебя до сих пор воняет её), это тот бухгалтер в твоей фирме, усердно скрывающий налоги для тебя, можно долго продолжать. И после всего этого КАК должна Власть к тебе относиться? Она и относится к тебе так, как ты этого заслуживаешь.
Может скажешь прямо: "Мало последнее время Власть вам в Москве давала хлеба и зрелищ"? Или "Куршавель не вмещает всех желающих. Понаехали тагильские в наш родной Куршавель!" И я очень надеюсь, что Путин поприжмет столичный офисный люмпен.
киборд05.03.12 21:35

HaxyxoJIb

Про понаехавших.

Я здесь родился.

- то есть вы хотите на своем примере оспорить мой тезис, что "Москва не рождает моральных уродов, а собирает их отовсюду"? ОК, согласен, ни к чему излишняя категоричность. Рождает, иногда, конечно же.

Неа не замечал (и далее почти то же, что сказал я, но с использованием расплывчатых терминов "деградирует" "сжирает себя" етс) - но ладно, вот в чем разница. Это не "полка" возникает оттого, что все удовлетворены и никто дальше не напрягается (засим - "деградация"), а наоборот. Сначала - полка (выше не можем), вследствие - моральное опустошение ("напрягаться бесполезно"). А так - схоже.

МимоПроходил05.03.12 21:36
> HaxyxoJIb

Про понаехавших.

Я здесь родился. А Путин и ко а также ссылка понаехали.

А мама с папой, дедушки-бабушки откуда понаехали? Или мааасквич в 15-м колене?
Я своему сыну, как только он подрос, сразу сказал: "Услышу от тебя про коренных питерцев и понаехавших, - получишь по губам". Вряд ли он боится меня в свои 22 года, но этой фигни я от него ни разу не слышал.
HaxyxoJIb05.03.12 21:49

Прадед по материнской линии рожден в Москве - дальше не знаю. По отцу 20 км от МКАД незнамо сколько колен - наша фамилия в каждом втором доме в деревне.

Про понаехавших не я тему поднял. Но про засилье питерских при том что у питерцев к москвичам старая ревность немало анекдотов сложено - Питер же старая столица, не то что Москва, отобравшая этот титул при Ленине.

но ладно, вот в чем разница

Если поставить телегу впереди лошади то да, практически ничего не меняется.

AlexShi05.03.12 23:34
> Souran
250746

Помещение инакомыслящих в психушку - устаревшие технологии. Ну может кому-то не нравится Путин или власть.... Ну имеет человек право на свое мнение? Имеет. Важно ни это, а то, что он делает. Одно дело, если не нравится, совсем другое, когда начинаются активные действия. Вот есть такие господа, как например М.Делягин или С Демура. Посмотришь, например последнего на РБК, вполне интересный, адекватный человек, с харизмой, неплохой вроде аналитик, послужной список вроде хороший - физтех с красным дипломом, преподавал в США, потом его оттуда вроде выгнали и не пускают (почему, дело темное)…. Но стоит открыть его блог и почитать – мат-перемат, грязные оскорбления всех и вся, какие-то совершенно бредовые идеи, короче полный неадекват. Зайдите, не поленитесь, почитайте пару страниц (может это конечно такая хитрая информационная спецоперация, тогда пардон, но если нет…..)

К чему я это? К тому, что самое эффективное – наказание рублем. Вплоть до третьего колена на хорошую работу не брать, за границу не выпускать, на госдолжности не допускать и следить за каждым пуком. Если не получается закрыть все эти блоги в ЖЖ, то можно перекрыть "финансовый кислород" по всем другим направлениям и "опозиционЭры" запоют, как канарейки!

Самое главное, чтобы журналисты полность отвечали за ту инфу, которую публикуют. Опубликовал, сказал, написал - нет фактов, убедительных доказательств, высосал из пальца, облил грязью, оклеветал - суд, конфискация имущества у него, ближайших родственников, квартиры - нуждающимся, многодетным семьям, деньги - в детдома, покупка лекарств в детские больницы и т.д.

Выплата за моральный ущерб, не можешь - на добычу нефти, газа - на север с удержанием 75% зарплаты, кормежка, одежда - за свой счет, без права выехать пока не заплатит. Пусть благо приносят РОДИНЕ.

После отработки - запрет участвовать в политической и общественной жизни, работать на руководящих должностях, по своей бывшей специальности. Не хочешь - персона нон грата с лишением гражданства.

Leo Leon05.03.12 23:57
"Но ведь все равно умрут 100% родившихся. Рано или поздно. Нельзя останавить смертность, ее можно перенести на более позднее время. Но в то время тоже кто то у власти будет. И отгребет по полной за высокую смертность.
В высокой смертности виноват тот кто когда то допустил высокую рождаемость.
Вы же не за продолжительность жизни власть ругаете, что было бы логично. Вы за высокую смертность власть ругаете. Что говорит о том что не задумываетесь о смысле собственных обвинений. Главное поругать."

Конечно "все там будем!". Но! Когда возраст приближается к предельному, то начинаешь эту тему принимать ближе к сердцу в прямом и переносном смысле. И вот тут я вижу перекосы в нашей медицинской программе - конечно здорово, что поступает новейшее оборудование, средства диагностики, новые высококласные медучреждения. Но доступность медобслуживания на местах, и в моем микрорайоне в частности, такова, что для того чтобы получить квалифицированную помощь приходится тратить здоровья больше чем получишь.

Ваш пассаж про виновных в высокой рождаемости вобще не понятен. Наоборот все стремятся ее поднять (кроме китайцев).
 Страница 3 из 6   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине
» Дуда сдал назад: Никаких решений о размещении ядерного оружия США в Польше пока нет
» Развитие железнодорожной инфраструктуры в Хабаровском крае идет беспрецедентными темпами
» «Норникель» и КНР создадут СП, нужное для открытия нового завода
» Референдум на севере Косово о смене мэров провалился из-за бойкота местных сербов
» Евростат сообщил о рекордном росте госдолга Финляндии
» США и нигерские военные начали переговоры о выводе американских войск
» Евросоюз обсуждает закрытие выхода из Балтийского моря для российских танкеров

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время