Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Biv08.03.13 05:55
> timosha
Время упущено, 9/11 уже не на слуху. Новые песни поются - про реформу здравоохранения, будут ли сокращать таможеников, про шпионаж Китая. Из памяти зомбированных масс Филип Маршал давно выпал, если был вообще - фильмов он не снимал, а книги по этой тематике давно на сейле.
А Тимоша то, не смотря на показную форумную браваду и методичку, чует куда всё катиться. Не боитесь всей толпой оказаться на сейле с бэушными методичками в голове?

Но вот так емко, одной фразой, я бы их мировозрение и не выразил!
Жестоко расправились с человеком и его семьёй, за то что аргументированно доносил свою точку зрения, отличную от того что в зомбо-мейнстриме. "фильмов он не снимал, а книги по этой тематике давно на сейле" - в расход.
Аббе08.03.13 05:59
> timosha
Нелогично как то. Мужик без проблем издал 4 книги за 11 лет. Потом его якобы устранили шумным ужасным способом. Логичнее было бы тихо убрать на этапе публикации первой книги.
А давайте попробуем Ваши же слова слегка доработать. Мы их, надеюсь с вашего согласия, слегка обобщим. Устраним морщины детали, в надежде увидеть суть Вашего поста. (Полагаю, что написиать то Вы написали, а сути написанного не поняли).

Итак?

Нелогично.

Вся наиболее важная информация о прошлом мужиком уже вывалена на всеобщее обозрение. А теперь шум, показуха. Для прерывания информации о ПРОШЛОМ было бы полезнее и убить его в ПРОШЛОМ, ещё на этапе подготовки книг.

Сегодня это убийство выглядит бессмысленным.

Я вроде ничего не напутал?

А теперь добавим сегодняшних реалий. (опираясь на реалии вчерашние).

Чем мы считаем 9/11?

Заговором. И при том, с высокой вероятностью из него торчат уши хозяев США. Пеерводом стрелок от кризиса экономики к ВНЕШНИМ и не имеющим ко кризису отношения причинам. А если нет причин - к поводу. А если повода нет, то его следует СОЗДАТЬ.

Полагаю, что до этой строки у нас противречий нет?

Что изменилось за прошедшее время?

ТОТ кризис преобразовался в сегодняшний. Причины кризиса не устранены. Более того, у нас даже нет понимания, КАК устранить причины кризиса.

Сегодняшний кризис - даже сильнее вчерашнего.

Возникает вопрос: "Что делать?".

Вопрос - вроде ка кдаже и дурацкий. Не решивши вопроса о том, "Кто виноват?" пеерходить к решению проблемы - выглядит глупостью.

И вот здесь то и может лежать ответ на Ваше недоумение. (вполне логичное недоумение).

Самоубийство человека, который разоблачал организаторов ПРОШЛОЙ фальшивки, это - предупреждение тем, кто решится разоблачать организаторов ЗАВТРАШНИХ фальсификаций.

Ещё раз.

Кризисы были, есть и БУДУТ. Здесь у нас с Вами противоречий вроде как быть не должно. Однако Вы положили сюда недоумение, а я его попробовал развить и использовать. (не судите за плагиат).

Я полагаю, что хозяева планеты не станут трогать основы бытия и себя любимых. Это про Саакашвили можно пускать слух, дескать Путин ему пообещал фаберже оторвать. Мелкого исполнителя жалеть - дело глупое. А вот свои части тела - ка кто ближе, роднее. Отрывание даже и в размышлениях - это очень больно.

Стало быть для СМАЗЫВАНИЯ восприятия завтрашних проблем они МОГУТ готовить десятки новых провокаций. При том поводы и исполнение таковых обязательно будут фальшивыми. Просто ТАК - много ДЕШЕВЛЕ. А ресурсы - надо беречь. Экономика должна быть экономной.

Таким образом мы установили немалую вероятность и ухудшения обстановки и фальсификаций в попытке смазать причины ухудшения.

А значит - есть высокая вероятность ПРОЯВЛЕНИЯ действием умных людей и в США и во всё мире. Их будет немного, но ум опасен не количеством, а качеством.

Крикнет какая ни то сволочь: "Царь то - не настоящий!" и привет. Облом давно заготовленной провокации, которая должна была решить на ближайшее время проблмы хозяев планеты.

(Заметьте, не проблемы планеты, а проблемы хозяев планеты. К тому же - на МАЛОЕ время. Это - важно.)

А кризис то созревал долго, а фальшивок то понадобится МНОГО. А разоблачать то их станет ЛЕГЧЕ, просто за счёт массовости.

В таком раскладе САМОУБИЙСТВО предыдущего разоблачителя выглядит не глупостью, а предостережением. Своеобразным информационным АНТИБИОТИКОМ. Всей планете объявлено, что впредь разоблачения смертельно опасны. Вчера = можно было, а завтра - уже НЕЛЬЗЯ.

.

Не уверен, что Вы согласитесь с моей версией. Однако же прошу учесть, что Ваш первоначальный пост я обрабатывал вежливо и без существенных искажений.
.
Aбв, BG08.03.13 03:42
Гипотеза:
Начинается новый круг АДА!
11 сентября было только "цветочки".
Чтобы все будущие писаки знали:
Никто не будет пропущен - рано или поздно.
Чтобы им было неповадно.

Сугубое ИМХО.
.
Извините, не сразу заметил Ваш пост и широко развернул то, что Вы смогли написать коротко и ясно. Снимаю шляпу.
Last08.03.13 10:27
> Взирающий на водопад

А что конкретно напридумано ... Об этом в вашу голову мысль не приходит?

Мне не кажется что-то из перечисленного железными аргументами. Чтобы разбираться и судить в таких вещах, нужно быть инженером-строителем с серьезным опытом, а я инженер-проектировщик. Скажу только по одному пункту, что когда самолет врезается, например, в гору, от него остается, как правило, одни щепки.

Mofack08.03.13 10:35
раньше я приводил фотографии и ссылки на схему пентагоновского самолёта. он прекрасно умещается в "проём" даже проломы от крыльев видны.
Scolar08.03.13 10:59
> Narrador С ними можно боротся только одним способом, старым добрым ледорубом. Практика убийств и терроризма стала обычной для жидо-масонской клики. Надеюсь когда нибудь Путин скажет, они хотят тотальной войны, они ее получат. И навести такой тотальный террор среди мирового закулисья, что они будут умолять о пощаде.
только, при чём здесь Путин? Мы живём в век интернета и политического пробуждения масс, которые должны взять это в свои руки. Тогда не спасёт никакая охрана. А начать следует с опубликования списков клептократов.
Scolar08.03.13 11:03
> Las Мне не кажется что-то из перечисленного железными аргументами. Чтобы разбираться и судить в таких вещах, нужно быть инженером-строителем с серьезным опытом, а я инженер-проектировщик. Скажу только по одному пункту, что когда самолет врезается, например, в гору, от него остается, как правило, одни щепки.
как инженер, приведите пример любого физического процесса, при котором от двигателя самолёта могут "остаться одни щепки"? Или вы о врезающихся в гору деревянных моделях самолётов без двигателя пишете?

Scolar08.03.13 11:12
> Last Ну Маршал уже написал всё что можно про 9/11, зачем же его убивать? Потому что не прекращал агитацию? Ковалев вот прекратил и выжил. Тут напридумывать заговоров можно на 15 книг, нужно критически мыслить всегда. А получается, что понравилась какая-то теория и давай под неё всё мироздание подстраивать.
Он продолжал писать и выступать на эту тему, этого достаточно, чтобы люди, организовавшие нападение (пмсм - это чейни), решили заткнуть его. Почерк такой же, как ссылка - убивают вместе с детьми, чтобы запугать остальных. Или, возможно, он нашёл какие-то новые опасные факты.

ЗЫ. А до вас самого не доходит, что, сравнивая Маршала с "жертвами (якобы) фсб", вы признаёте свой "светоч демохратии" - кровожадным преступным монстром?

Last08.03.13 11:30
> Scolar
> Las Мне не кажется что-то из перечисленного железными аргументами. Чтобы разбираться и судить в таких вещах, нужно быть инженером-строителем с серьезным опытом, а я инженер-проектировщик. Скажу только по одному пункту, что когда самолет врезается, например, в гору, от него остается, как правило, одни щепки.
как инженер, приведите пример любого физического процесса, при котором от двигателя самолёта могут "остаться одни щепки"? Или вы о врезающихся в гору деревянных моделях самолётов без двигателя пишете?
Про кинетическую энергию слышали? Про упругие и не упругие удары? Были случаи, когда при попадании птицы в двигатель, он сгорал. Видели ролик, как Nissan Navara врезался на встречке в фуру? Там одни щепки остались, а скорость была в разы меньше, чем при падении самолета. Вы вообще инженер? И я не помню чтобы журналисты ходили по пентагону и фотографировали остатки самолета, поэтому рассуждать осталось там что-то или не осталось странно. Движки вообще могли оторваться и улететь вглубь здания.

Про "мой светоч демократии" - поподробнее, а то я не понял. Сравнение для того, чтобы было понятно, что теории заговора похожи во многих странах. Особенно смешно читать теории заговора каких-нибудь папуасов.

spv208.03.13 11:36
> Mofack
раньше я приводил фотографии и ссылки на схему пентагоновского самолёта. он прекрасно умещается в "проём" даже проломы от крыльев видны.
А можно ещё раз?
А как быть с тем, что ни одна камера наблюдения самолёт не зафиксировала?
А где люди? В случае того же SSJ-100 погибшие были не только найдены, но и опознаны. А скорость то там поболее была.
ПМСМ, 9/11- скрытый гос. переворот в пиндосии во времена политической неопределённости (толи победил Буш, толи нет; то ли сокращать траты после лопнувшего пузыря доткомов и кризиса 98-99, то ли дальше импровизировать...)

Mofack08.03.13 11:40
SSJ врезался нижней частью под углом. переднюю часть перебросило через вершину ущелья. там не лобовое столкновение было.

а так вот

ссылка

картинки по ссылкам с пояснениями.

p.s. сегодня посмотрел "Расследования авиакатастроф" про падение двух самолё1тов после столконовения в Гранд Каньон. из 120 человек нашли только 3 более-менее целых тела. один врезался в склон, чторой упал на дно.

всё зависит от условий.

spv208.03.13 11:45
> Last
Про кинетическую энергию слышали? Про упругие и не упругие удары? Были случаи, когда при попадании птицы в двигатель, он сгорал. Видели ролик, как Nissan Navara врезался на встречке в фуру? Там одни щепки остались, а скорость была в разы меньше, чем при падении самолета. Вы вообще инженер? И я не помню чтобы журналисты ходили по пентагону и фотографировали остатки самолета, поэтому рассуждать осталось там что-то или не осталось странно. Движки вообще могли оторваться и улететь вглубь здания.

Про "мой светоч демократии" - поподробнее, а то я не понял. Сравнение для того, чтобы было понятно, что теории заговора похожи во многих странах. Особенно смешно читать теории заговора каких-нибудь папуасов.

А дырки где от движков, улетевших внутрь здания? Раз Вы такой весь из себя инженер- расскажите про наиболее вероятную скорость столкновения в Пентагоном. И почему же при такой скорости должны остаться щапки? Вы не видели фото сбитых самолётов? Ну, как инженер, на примере фуры и дропера расскажите, как так упал в Ливии Ф-15, что совсем не в щепки. И Ф-117- да не в щепки.
Вот SSJ- ссылка
При скорости бОльшей- совсем не щепки.

Ну расскажите про кинетическую энергию и клип про фуру :-/ А если фура в фуру врежется- тоже щепки будут? Инженер такой инженер...
Mofack08.03.13 11:47
а как вам иранский туполь?

ссылка

расскажите, как от него ничего не осталось

и где "дырки от двигателей" здесь?

ссылка

(катастрофа А320 в Бразилии. тоже влетел в здание. скорость только была посадочная и примерно в два раза меньше пентагоновского. только хвост уцелел ненадолго, пока не сгорел)

ДнК08.03.13 11:57
Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы 9/11:
ссылка

Авторы этого документального фильма поставили перед собой задачу доказать, что башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились 11 сентября 2001 года не из-за пожара (с 31:00 про управляемые взрывы):

Меня всегда поражала точность вхождения самолётов в здания. Аккурат посередине, да так, что крылья вошли прямо в плоскость здания. Надо отдать должное спецслужбам США работу выполнили хорошо, но немного перестарались, слишком по центру здания, эта точность сразу бросается в глаза, учитывая факт того, что джихадисты-пилоты обучались на "кукурузниках".
Last08.03.13 12:03
При упругом ударе или по касательной, крылья и двигатели могут сразу же оторваться от самолета и имеют шансы не разрушиться. При столкновении с зданием (неупругим), крылья и двигатели вступают в непосредственный контакт с стеной и перекрытиями и могут разрушиться. Ключевое слово в обоих случаях - могут.
iskander08.03.13 12:08
Сейчас официально признаётся, что война в Ираке шла под фальшивыми предлогами, они признали бы и 11 сентября фальшивкой, но тут свой пипл будет требовать возмездия за преступление. 11 сентября - чистой воды фальшивка, потому что ущерба америке этот теракт не нанёс, а наоборот дал предлог для захвата иракской нефти! Сжечь америку гораздо легче - не нужно денег, оружия и подготовки, но этого никто не делает, потому что это никому не нужно! Вообще никому! Нет людей, которые хотели бы нанести америке реальный ущерб, нету!
spv208.03.13 12:12
Так в том случае здание- одна большая дырка. К тому же Вы сами привели фото с двигателем.
Вот ЛаГГ-3, вошёл в землю на 4 метра и массивные части вполне сохранились.
ссылка

Вот Руслан в Турине- 1996
ссылка

Руслан в Иркутске- ссылка
Mofack08.03.13 12:40
а толщина стен Пентагона никак не направляет мысль в другое русло? почему все утверждают, что самолёта там не было. единственно, что в Пентагоне интересно, так это то, что самолёт уложили точно в первый этаж. в самолёте за штурвалом точняк Праведник сидел.

на фото где двигатель, это уже после разбора завалов.

Руслан как бы "немного крупнее" боинга 757. да и сделан намного прочнее. есть легенда про то, что на прочностных испытаниях так и не смогли сломать место крепления крыла к фюзеляжу.

где упоминания про то, что по Пентагону лазили журналисты? да и вообще где репортажи "из горящего танка"? нету их. Пентагон-военный объект, ничего предьявлять не обязаны.

gkos08.03.13 12:44
недавно познакомился с ещё одной версией 9/11, о контролируемом сносе WTC путем подземного подрыва 150 кт заряда.

ссылка
про попадания самолетов, там есть пара инетерсных моментов
оказывается внешние колоны 2х6.5 см стали, и были с легкостью пробиты алюминевым самолетом навылет.

вот собственно фото попадания самолета камикадзе в небронированый борт корвбля.

вод конец статьи интересное видео с примерами завихрениями воздушных потоков от двигателей, которые не наблюдаются в случае попадания самолетов в WTC.
Mofack08.03.13 12:49
мда, был тут один кадр, который утверждал, что Маквей взоравл тактический заряд в Оклахома_сити и про Брейвика то же самое.
Аббе08.03.13 13:02
Люди! Ау! Вы собственно о чём здесь говорите то? Роетесь в мелких деталях? И к тому же - выбрали для анализа МЕЛКИЙ участок.
Отойдите в сторону и смотрите крупнее. Вчера ещё Алькаеда была аутсорсинговой фирмой для ЦРУ. В руководствах фирм САШ лимитед и АльКаеда корпорейшен были давно знакомые люди. И вдруг, ни с того ни с сего понёсся процесс опрокидывания всего и вся. Выученники легкомоторных самолётов ВДРУГ точно наводят самолёты массой в сотни тонн в знаковые здания НьюЙорка. Почему то здания давно убыточны. Почему то происходит масса СТРАННЫХ действий, а ещё больше БЕЗдействий. И почему то в пыли вокруг рухнувщих бизнес-центров находят частицы, характерные для термической резки металла. В общем - много чего происходит.
Вы же упёрлись в УЗКИЙ участок, будто это Сталинград и решение судьбы всей войны. Ерунда получается и ловушка для логики и ничего кроме этого.
iskander08.03.13 13:10

Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы 9/11

ссылка

ihtio08.03.13 13:16

Кстати, возвращаясь к 11 сентября, главная причина того что я не верю в официальную версию с арабскими террористами угнавшимми самолёты, это провокация с крушением Боинга о здание Пентагона. Почему, самое охраняемое место в мире, которое по идее должно просвечиваться под всеми углами обзора сотнями внутренних, внешних, видимых, замаскированных и тд. видеокамер и прочими датчиками сканирующими все возможные диапазоны излучений на предмет борьбы с разведдеячтельностью других стран, мы не увидели ничего, кроме жалкого ничего не занчащего отрезка видео якобы снятого камерой АЗС, и по которому совершенно ничего не понять...? Совершенно не укладывается в голове, совершенно! Ни одного доказательства со средстив стационарного видеонаблюдения!. Не верю я что там так легко можно ходить по периметру территории Пентагона и не быть в фокусе соответствующих охранных структур. А тут такое событие. мы должны были увидеть краивую картинку, как гипотетический Боинг на бреющем красиво снижается для и бахает в стены ведомства,и в нескольких ракурсах, но увы.

Почему то такие явные нестыкковки которых полно в официальных трактовках американских властей по отношению к различным историчеким событиям, не только 11 сентября, легко игнорируются всезнающими любителями фразы "то конспирология, а этот человек сумасшедший".

ДнК08.03.13 14:14
Удивительно ещё то, что даже при наличии аналитических док. фильмов о 9/11, где сомнения, высказанные авторами расследований, поддаются логическому объяснению и даже не специалист может сопоставить факты и сказать себе - "Да, здесь что-то не чисто!...", американская публика остаётся инфантильной.

Возникает вопрос, эта инфантильность и позиция страуса от неграмотности населения США, разобщенности и пофигизма, или люди банально запуганы и "моя хата с краю"?

Согласно статистики 3 тыс. людей погибло, более 6 тыс. ранены, что легко квалифицируется в "преступление перед человечностью". Выгодополучатели всем известны, мотив ясен, заказчики ещё живы (исполнители?... вероятность 0%).

Как расшевелить американцев, заставить их думать и реально смотерть на эти вещи?... это вопрос без однозначного ответа. Минимум, необходимо оставлять все эти вопросы в эфире, избгать их "выгодного" забвения, продолжать муссировать в СМИ, сеить ростки сомнений внутри американского и американфильного обществ.
Mofack08.03.13 14:19
как расшевелить? уронить уровень жизни до нашего уровна в начале 90-х. тогда они спросят.
iskander08.03.13 15:13

ДнК, LV

Как расшевелить американцев, заставить их думать и реально смотерть на эти вещи?

Американцы прекрасно понимают, что их правительство преступно, но у них нет стимулов, чтобы протестовать или требовать справедливости! Власти покупают поддержку населения высоким уровнем жизни, помоему так во всём мире происходит. Ну убили несколько тысяч 11 сентября, ну убили 1 миллион иракцев, ну разбомбили Ливию, ну и что из этого? Людям важна своя личная жизнь в первую очередь. Есть конечно единицы, требующие справедливости, но их часто находят убитыми....

Сейчас всё больше и больше людей приходит к пониманию, что США идут к краху! Когда начнётся разделение штатов, тогда мы и узнаем правду про 11 сентября, про Кеннеди, про Ирак, про Ливию, про Луну и много других интересных вещей! Всё ещё впереди!

Scolar08.03.13 16:36
> Last
Про кинетическую энергию ...смешно читать теории заговора каких-нибудь папуасов.
Нельзя ли подтверждающие ссылки на испарившиеся двигатели, инженер?

Раз уж вы "слышали про кинетическую энергию", расскажите, сколько её нужно для бесследного исчезновения двигателя.)))

Для, так сказать, папуасов.)) Продемонстрируйте инженерную квалификацию!

Scolar08.03.13 16:55
Из наблюдаемых фактов пора сделать вывод - власть в сша захватил преступный клептократический режим, не останавливающмйся абсолютно ни перед чем в своём стремлении к сохранению власти - убийствами своих и чужих граждан, убийствами детей, массовыми убийствами, войнами, ложью и т.д.
timosha08.03.13 18:49
Аббе - Самоубийство человека, который разоблачал организаторов ПРОШЛОЙ фальшивки, это - предупреждение тем, кто решится разоблачать организаторов ЗАВТРАШНИХ фальсификаций.
1. Сразу скажем, что всё возможно.
2. Тут уже отмечалось, что трагедия не получила широкой огласки. Будущие разоблачители запросто не в курсе события.
3. Что и говорить, фанаты конспирологии не всегда адекватные люди.
4. США является крупнейшей кузницей конспирологических теорий. Трудно найти такую, чтобы не родилась в США. Это часть национальной культуры и традиций, вроде комиксов, бесчисленных религиозных течений, групп по интересам (стартрек, старворз, хоббиты...). Вряд ли есть сила, которая способна остановить досужие умы.
iz0909.03.13 01:33
Через полгода стало ясно, что теракт 11.09.01 - провокация спецслужб, потому что никакому "шахиду" не под силу направить самолет на небоскреб точно, чтобы не только попасть в него, но и вогнать в него. И что же после этого последовало? Может быть какие-то политики стран, например России, выступили с требованием расследования? Нет! Теракт запустил машину "борьбы с терроризмом" во всех странах мира. Чудовищную по масштабам и высокодоходную. Так кто поддержал разоблачителей провокации?
Aбв11.03.13 01:29
timosha, EU08.03.13 18:49
2. Тут уже отмечалось, что трагедия не получила широкой огласки. Будущие разоблачители запросто не в курсе события.

А широкой огласки и не надо.
Кому надо, уже знает
. . . или напомнят "У вас же дети есть"
ernest11.03.13 02:14

Ссылка1 на "Оплот свободы слова"

Под текстом по этой ссылке англоязычный первоисточник и комментарии, довольно интересные.

nexos11.03.13 04:56
> Last
Конспирологи - всегда одиозные личности с неустойчивой психикой.
Для примера: люди расследовавшие в 1999 году учения ФСБ в рязани и утверждавшие, что ФСБ готовило там взрыв дома.
Юрий Чехочихин - убит
Александр Литвиненко - убит
Сергей Ковалев - жив
Сергей Юшенков - убит
Михаил Трепашкин - осужден
Странная смертность? Или люди с неустойчивой психикой сами притягивают неприятности?
С какого языка на русский переведен список со специфически искаженной фамилией Щекочихин?
Last11.03.13 15:55
> nexos
> Last
Из методички конечно. А вообще по памяти писал.
Иван Ильин12.03.13 06:04
...

Появляются криминалистические подробности ссылка

Видимо не обманывал Филип насчет информации, которой он себе подписал таки приговор. Действительно очень интересная информация. Где ж ее теперь возьмешь...

С другой стороны вот года два назад в связи с обретением бена Ладена выступал некто Стив Печенек в эфире у Алекса Джонса. Так даже имена назвал и источник раскрыть в суде обещал. Дай Бог ему здоровья, конечно... ссылка

А в истории 9/11 наблюдаю странную для меня поляризацию мнений по техническому признаку:

- Самолеты видели все, и Вассерман подтверждает. Скорость столкновения была 720-850 км/ч. Противопожарная защита стальных конструкций была повреждена, как и сами конструкции. Предел текучести стали был достигнут нормально, при температуре обычного пожара 600град C. Фактическая задержка времени прогрессирующего обрушения относительно времени "свободного падения" доказана. Асимметричное падение верхушек с широким разлетом крупных обломков доказано. Звуки внутри до обрушения могли исходить от проваливающихся конструкций и т.д... Движок от 757 действительно влетел внутрь Пентагона, пробив две толстые ж.б. стены и сетку ж.б. колонн глубиной 70м между этими стенами: ссылка
(Говорящий так обычно подразумевает, что раз "официальная версия" права в части столкновения самолетов со зданиями и вообще наличия самолетов, то и в остальных частях она права.)

- Буши давно ведут делишки с саудитами, в т.ч. с кланом бен Ладенов! Психопаты во власти США, их ВПК и "жидо-рептильные" хозяева получили разный стратегический профит, а еще есть тысяча разных несостыковок в "официальной версии"!! Например, внимание:
Башни ДОЛЖНЫ были выдержать прямое попадание боинга-707, поэтому их устранили контрольным сносом с использованием "термита" и водородной бомбы, замурованной в фундамент!!! А для красоты и пущего удовлетворения устранили башню № 7, как ненужного свидетеля...
(Говорящий так почему-то уверен, что если "официальная версия" шита белыми нитками в части мотивации фанатика-заказчика и асов-исполнителей, то и в остальных частях она тоже шита. Желательно до самого последнего авиационного гвоздя.)

Одно утешение, что все тайное когда-нибудь станет явным, наверное.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.