Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
ale1954779720.07.14 15:51
> salavat
Вы привели в качестве "разных пророссийских публицистов" людей работающих на миллиардера г-на Малофеева (г-д Мусина и Несмияна) :) Еще нелицеприятно по поводу СЕКа высказывался г-н Дугин - соответственно любопытно, что это так г-н Дугин ратует за интересы чвк Великий Василий.
...
Ответ очевиден:
- г-н Кургинян в отличии от г-на Малофеева не миллиардер. Хотя в текущей аналитике СЕКа за последние годы, особенно в последний год, уделялось много внимания Украине....Очевидно, что другие структурированные патриотические силы подтянулись к этому проекту позже в силу складывающихся обстоятельств необходимости оказания братской помощи нуждающимся. Хотя Суть Времени гуманитарку стала собирать и отправлять в ДНР сразу в апреле.
1. Я привел первых навскидку, их много. О связях Малофеева с остальными в версии Кургиняна читал, и полагаю цепочки достаточно надуманными. Ну да спорить не буду. Однако - приведите пожалуйста пример публицистов или аналитиков, выступивших на стороне Кургиняна? Ибо если он один-единственный вещает на всю страну свою версию, а никто его не поддерживает (а по сути так и есть), то к такой версии надо относиться скептически. Особенно с учетом того, что несостыковок и передергиваний в ней масса.
2. По поводу Кургиняна как анлитика ничего плохого сказать не могу - читаю с удовольствием. Но в том то и дело что нынешняя его компания явно выбивается из обычного ряда его поступков и трактовок. Можно списать это на критичность ситуации, допускаю.
3. Вы сами сказали, что там есть разные политические и патриотические силы. Собственно тайной это не является. Собственно как и в Киеве, там пауки в банке еще похлеще.Но на нынешний момент эти разные силы худо-бедно объединены противостоянием хунте. Однако демарш Кургиняна сыграл именно как сильный разделитель этих сил, а вовсе не как объединитель.
magyar20.07.14 16:03
> Задумчивый

Украинский фронт для России это только один из возможных фронтов, Путин стоит перед нелегким выбором - Что Делать?. Настоятельно рекомендую к прочтению статью "Перспектива шиито-суннитской войны и ее последствия" А.Самсонов.

ссылка

ссылка

Россию обложили со всех сторон. Пока российский олигархат с увлечением набивал карманы златом, тихо подкрался северный пушной зверек.

Эффект лягушки, заживо свариваемой в медленно нагреваемой воде.
Задумчивый20.07.14 16:11

2 magyar, RU

Что если запад руками украинской хунты и другой мрази начнет войну против России, а затем и НАТО подтянется? Что делать? Ядерную войну начинать стремно, обычным вооружением Россия НАТО не одолеет, слишком велика разница в военной мощи. Вот где вопрос вопросов, спасет ли наличие ЯО от войны? И когда надо делать миру ядерное харакири?

salavat20.07.14 16:26
3 ale19547797

1. Кургинян автритетный международный военно-гуманитарный эксперт, услугами которого пользовались не только в СНГ, но и на Ближнем Востоке и в Брюсселе. Такого калибра экспертов с позицией - против - СЕКа пока не было. В начале, до публикаций СВ связи чвк Великий Василий широко известного в узких кругах антикоммуниста, рейдера и миллиардера г-на Малофеева с конкретной "old money" ТНК, контролирующей несколько трл.$, "очень сильно ругался" на СЕКа интересный футуролог Евгений Гильбо, однако сразу же после этих публикаций, фактически извинившись за сказанное ранее, он свернул свою критику позиции СЕКа.

Мне понравилась позиция М.Шевченко в ссылка - это pr-ресурс КПРФ (а, фактически, значит анти-СВ) - где он, открыто не полемизируя с пропагандистом Несмияном, конструктивно развил необходимые орг.мероприятия для ДНР чисто в ключе СВ (Сути Времени).

Потом, то, что идет такой оголтелый и широкополосный pr исключительно людей чвк Великий Василий - говорит о том, пмсм, что главный бенефициар pr-проекта Новороссия рангом повыше чем г-н Малофеев - кишка у него одного тонка на такой pr-масштаб.

3. Я бы не назвал это демаршем. Пмсм это чрезвычайно быстрая, глубокая и точная реакция на первую существенную антипатриотическую "нелинейность" pr-команды чвк Великий Василий (бегство Гиркина из Славянска 05.07 вопреки всем клятвам и "объяснения" их г-ном Бородаем (он тогда территориально находился далеко от ТВД, в Москве)). СЕК не первый раз ломает игру бенефициаров-заокеанских ТНК, делая ставку на ТНК "у озера" как минимум, как на наименьшее из зол.
ale1954779720.07.14 16:36
> salavat
1. Кургинян ..

По всему вышесказанному. Вполне возможно, допускаю такое. Ни доказать ни опровергнуть версию невозможно, ибо фактов мало.
Будем посмотреть на развитие событий.
Yulechka20.07.14 17:22
> Задумчивый

2 magyar, RU

Что если запад руками украинской хунты и другой мрази начнет войну против России, а затем и НАТО подтянется? Что делать? Ядерную войну начинать стремно, обычным вооружением Россия НАТО не одолеет, слишком велика разница в военной мощи. Вот где вопрос вопросов, спасет ли наличие ЯО от войны? И когда надо делать миру ядерное харакири?

У Вас безграмотность или "избирательно-кусочная память"? ТЯО нет в методичке? Для начало ТЯО по скоплению агрессоров, если урока мало, то извольте и харакири ;-))) Мы же не звери какие из SS (ЕЭС) али бандеровцы, хотя по опубликованной доктрине нац безопасности России можем и сразу харакири ;-)))
C2H5OH20.07.14 17:29
Задумчивый
Что делать? Ядерную войну начинать стремно
Почему? Есть не сильно мощное и высокоточное... применят в качестве "ПРИНУЖДЕНИЯ К МИРУ"
Zekans20.07.14 17:37
> Задумчивый

2 magyar, RU

И когда надо делать миру ядерное харакири?

Вчера надо было, по Киеву!
Началась очередная,надеюсь последняя, битва в истории этой ветви приматов, почему-то назвавшейся "человечеством". Я не вижу никакого оправдания существования нас на Земле! Что мы создали красивее того, что сотворила природа? Мы что, создали жизнь на Земле? - нет, мы только её уничтожаем! Мы что, бережём эти горы, эти океаны и моря, эти леса и поля? - нет, мы их только уничтожаем! Мы живём в гармонии со средой обитания? - нет, мы губим себе подобных! Мы - потребляем, нас потребляют. Кто-то ненасытный там, на самом верху, решил поуправлять всем, хотя и сам сидит на "горячей сковороде".
Такая вот бывает война в своем начале, а мы тут на диванах...
Задумчивый20.07.14 17:44
> C2H5OH
Задумчивый
Что делать? Ядерную войну начинать стремно
Почему? Есть не сильно мощное и высокоточное... применят в качестве "ПРИНУЖДЕНИЯ К МИРУ"
Положим, укропов можно принудить к миру мощным и высокоточным, а НАТО? Они в обратку пришлют и не мало. Могут ли наши жизнелюбы олигархи сыграть ва-банк и пройти по лезвию войны, которая грозит превратиться в ядерный апокалисис? Думаю, что нет, попробуют жизнелюбы договорится, на кону яхты, дворцы и пр. материальные активы. Какова будет цена договоров? Глядя на ю.в. Украины, думается, что договоры будут сродни брестскому миру, подписанному большевиками.
C2H5OH20.07.14 17:48
Zekans
Не нужно так пафосно, все абсолютно по Дарвину - естественный отбор! Вы думаете всякие хохлонедоумки выживут? Сомневаюсь! Единственно поляну нужно будет более основательно простерилизовать...ПОТОМ! Да и забыть наконец про БРАТСКОСТЬ всякую...вместе с такими дураками ...пардон - Братьями...нам ни каких врагов не нужно...
diversant77720.07.14 17:54
ИМХО Не претендую на абсолютную истину, но лично для меня, после демарша Кенгуряна в Донецке его авторитет как патриота России исчез забившись ниже плинтусов в самую что ни на есть распоследнюю половую щель.

Таки Верандыч уже подтвердил свои слова о 12 000 автоматах оставленных повстанцами в Славянске?

А если смотреть несколько глобальнее, то получается что кенгурян начал гнуть свою политику нанося удар по прослойке патриотично настроенных граждан России с целью расколоть их. И это, надо признать, отчасти ему удается. Уже сегодня встречаются на просторах интернета сторонники кенгуряна которые уже откровенно желают чтоб Донецк и Луганск как можно быстрее пали. Тем самым, они пересекаются в своих идеях с откровенно пролиберальными пораженцами.

Для чего кенгурян затеял этот демарш в тот момент когда перед Россией реально маячат достаточно серьезные проблемы? Только ли из желания заработать себе дешевой политической славы на волне всколыхнувшегося патриотизма?

Или даже поставить вопрос серьезнее? На кого верандыч работает?

Исходя из последних демаршей вернадыча напрашивается вывод о том что казачок-то, кенгурян, засланый, маскируясь под патриота на самом деле, начал вести откровенно подрывную деятельность.

Одним словом, лично для меня, кенгурня как политическая личность сместился по шкале куда то в торону макаревичей-немцовых.

И, таки да, М Шефченко присоединился к верандычу, что также не делает ему ни чести, ни авторитета.

Никудатор20.07.14 18:00
Задумчивый опять чего то накурился. НАТО вступится за Украину только в героиновом бреду задумчивых гейропейцев.
Аяврик20.07.14 18:07
-- М Шефченко присоединился к верандычу

а они, по-моему, всегда в связке работали - только на разные целевые группы (аудиторию разных каналов) нациклившись

сюрприз будет, если Сванидзе солидализируется с Кургиняном - а с Шефченко как раз всё ожидаемо
(ИМХО еснно)
ale1954779720.07.14 18:09
ссылка - о ситуации с Луганским аэропортом.
ИМХО - все снова замерло в неустойчивом равновесии. Хунта давит, но не хватает сил, чтобы обрушить фронт ополчения хоть в одном месте. Ополчение отбивается, но не хватает сил и резервов нанести контрудар. Теперь все опять зависит от ситуации ближайших пары дней. У какой из сторон будет больше сил и решимости.
magyar20.07.14 18:21
> Задумчивый


2 magyar, RU

Что если запад руками украинской хунты и другой мрази начнет войну против России, а затем и НАТО подтянется? Что делать? Ядерную войну начинать стремно, обычным вооружением Россия НАТО не одолеет, слишком велика разница в военной мощи. Вот где вопрос вопросов, спасет ли наличие ЯО от войны? И когда надо делать миру ядерное харакири?

Насчёт войны пока не знаю, скорее всего, подогрев будет продолжаться до того момента, пока в котле (России) не начнёт булькать. А вот остановить это - достаточно просто. Вспомним, почему при СССР была в мире стабильность - потому что США и их шавки хорошо знали, что на любую провокацию или диверсию против СССР или его союзников они незамедлительно получали адекватный ответ, но не по дипломатическим каналам, как это делают у нас сейчас, имитируя бурную деятельность. В ответ на провокацию или диверсию, на аварию при запуске космических ракет, в США точно также что-то не взлетало или взрывалось. С того момента, как Горбачёв отменил это неукоснительное правило, на территории СССР начались аварии и взрывы и продолжаются до сих пор уже в России. Это значит, что руководство России, в целом, продолжает придерживаться предательской политики Горбачёва. Чем в конце концов всё это закончится - нетрудно предугадать.
arthur20.07.14 20:19
О чем "грустит" Стрелков

ссылка
bandann20.07.14 20:41
"Пожалуй, самый показательный анализ все той же записи переговоров ополченцев. Грубейшая ошибка украинских спецслужб: при элементарном просмотре свойств аудиозаписи выясняется, что файл создан почти за сутки до катастрофы."

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Идиотизм спецслужб Окраины достиг рекордных высот. Это просто чемпионы по тупости. Джедаи олигофрении.
artyom20.07.14 20:42
> adamwebb
> artyom 4. Законодательством ДНР/ЛНР передача ящиков FIA или укр. спецам предусмотрена?
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ДРН/ЛНР???
Со всем уважением, не обижайтесь... но у никакого законодательства ДНР/ЛНР не существует.
О как! Погуглите "Декларация о суверенитете ДНР"...
1. С момента провозглашения независимости - законодательство ДНР/ЛНР существует! Оно может иметь основой законодательство другого государства (а обычно так и бывает), но оно всё равно уже самостоятельно. Даже если государство никем не признанно - оно признаётся (вольно или невольно) самим населением данной территории. И через это - существует и наводит на своей территории свои порядки.
2. Когда новое государство делает основой своего СУВЕРЕННОГО законодательства законодательство другого, "старого" государства - оно рассматривает СВОИ органы власти вместо органов власти того "старого" государства. Например, когда Украина или Россия выходили из состава СССР - законодательство СССР на их территориях ещё действовало. Но на вершине власти стояли уже республиканские, а не союзные органы власти. И все "старые" законы трактовались и перетрактовывались соответственно. Так же будет и с данным расследованием: проводить его будет местный (ДНР/ЛНР) аналог украинских органов власти. За неимением такого органа - властями ДНР/ЛНР будет уполномочен кто-нибудь другой. Возможно даже, что и украинские органы власти. Но никак и никогда органы власти Украины не станут АВТОМАТИЧЕСКИ ответственными за расследование. Несмотря на буквальный текст законов Украины. Собственно, это мы и видим - власти ДНР/ЛНР объявили о готовности передать ящики (и ответственность за проведение расследования) России или какой-нибудь независимой международной экспертизе.
Marketolog_s20.07.14 21:30

Суть последних выступлений Стрелкова - после провокации хунты с Боингом, российская "партия поражения" перекрыла каналы снабжения. И тут же прекратились военные победы Ополчения. Из последнего - об уничтожении южного котла речь уже не идет, речь идет об атаке фашистов на Снежное (северная граница котла). Более того - Грады и крупнокалиберные минометы уже практически не использует, хотя раньше факты применения ополчением Градов были почти ежедневно. Даже аэропорты ополчение "прессует" исключительно "мелкашкой" (пулеметы и 82мм минометы). Ответить на обстрелы Луганска и пригородов Донецка тупо нечем. И Мозговому нечем было отбивать танковую атаку хунты - он сам рассказал, что отбили ценой героизма, "кувалдой и какой-то матерью", потеряв почти взвод. Причем фашисты людей даже не расстреливали - давили танками.

И пока будет продолжаться это соплежуйство с поставками - Ополчение будет терпеть поражение. Собственно, в этом суть сообщений Стрелкова. Это не паника, не истерика. Просто констатация факта, исходя из этой реальности он и действует.

Один из рупоров "партии поражения" - Кургинян. Один из ее лидеров - Сурков. Если Сопротивление Донбасса потерпит поражение (а это вполне возможно) - см., кого мы должны за это благодарить. Впрочем, ярость беженцев и сочувствующих им граждан России будет направлена на Путина. Интересно, он это понимает?

ЗЫ.

Как я понимаю, десятки тысяч русских жертв, уже под миллион русских беженцев (считая тех, кто пересек границу, но не зарегистрировался как беженец) .... это похоже вообще никого не волнует. Ни компрадоско-предательскую часть российской элиты, ни ее вроде бы "пророссийскую" часть.

Ящер20.07.14 21:43
Ближайшие дни покажут,"убил" или нет Боинг ПВО ополченцев. Пожалуй, сейчас укры смогут летать в любом количестве и терроризировать совершенно безнаказанно.
Marketolog_s20.07.14 21:54
> Ящер
Ближайшие дни покажут,"убил" или нет Боинг ПВО ополченцев. Пожалуй, сейчас укры смогут летать в любом количестве и терроризировать совершенно безнаказанно.


Вообще-то, правда никого не интересует. И кроме RT никто нигде в мире ее не озвучит.

Впрочем, если Сопротивление Донбасса не доживет до результатов расследования (а это вполне реально в связи с закрытием "военторга" "партией поражения"), то правда о Боинге будет уже и не нужна. Поскольку к тому времени хунта уже нападет на Крым. И мы будем иметь "счастье" лицезреть срежиссированный пиндосами кровавых спектакль, в котором режиссеры в любом случае остаются в выигрыше - независимо от того, решиться российская элита защищать Крым, или не посмеет.

arthur20.07.14 21:59
> bandann
"Пожалуй, самый показательный анализ все той же записи переговоров ополченцев. Грубейшая ошибка украинских спецслужб: при элементарном просмотре свойств аудиозаписи выясняется, что файл создан почти за сутки до катастрофы."
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Идиотизм спецслужб Окраины достиг рекордных высот. Это просто чемпионы по тупости. Джедаи олигофрении.
Шавка (укры), как и хозяин (США), и вслед за ним, прут в наглую презрев логику, нравственность и мораль, типа "сила есть - ума не надо". Например, цитата из Жан-Венсан Бриссе "Три возможных сценария падения рейса МН17" ссылка :
"Сейчас международное сообщество возлагает всю вину на Путина, и так будет продолжаться и дальше, пока мы не выясним, что же произошло на самом деле".
То есть открытым текстом говорится, что НЕ разобрались, но обвиняют. Причём это говорится от имени всего международного сообщества.
argus9820.07.14 22:24

Шевченко публично извинился перед Стрелковым в четверг на йехе. "Особое мнение" в 19 часов. Кургиняна как осуждал, так и осуждает.

ps Кстати я так и не в курсе, что там наляпал Шевченко... pps Ссылки читать не буду

arthur20.07.14 22:36
Сейчас англосаксы сеют рознь на всех уровнях: между русскими и украинцами (теми же русскими), между Россией и Европой, между Россией и ополченцами (Кургинян), ...

У них огромный опыт - они уже 400 лет разделяют и властвуют. При этом "никогда, никогда англичанин не будет рабом" (гимн). Рабами, надо понимать, будут индийцы и пакистанцы (те же индийцы), русские и украинцы (те же русские) и т.д. ...

Вызовы, однако, настолько велики, что нельзя вестись на разногласия, а вместе делать общее и великое дело.

arthur20.07.14 22:50
> ЛЮЦИФЕР
> Задумчивый
Положим, укропов можно принудить к миру мощным и высокоточным, а НАТО? Они в обратку пришлют и не мало

--> Задумчивый , в обратку НЕ пришлют - никто за вас и вместо вас воевать НЕ будет. Это мечта всех предателей типа Новодворской. Наоборот, вы будете воевать за хозяев (США) и вместо них повсюду, как это было в Югославии, Ираке, Афгане, Ливии и Сирии.

Ситуацию описал великий русский писатель Гоголь: Тарас Бульба убивая младшего сына говорит "И много тебе, сыне, дали твои ляхи ".

А по поводу ядерного апокалипсиса - достаточно посмотреть на Индию и Пакистан - по сути один народ, как и русские с украинцами, но грозившие друг другу ядерной войной. А всё потому, что повелись на старый англосаксонский приём "разделяй и властвуй", междоусобная рознь вместо вместо великой силы объединённого народа для преодоления современных вызовов и совместного решения громадных задач развития. А ведь почти тысячу лет назад в "Слове о полку Игореве” уже звучал призыв к русским князьям прекратить междоусобную рознь и объединиться против татар.

Freddy20.07.14 23:27
Скажите, arthur, Вы очень глупый, или просто шутите?
Это англосаксы оккупировали Крым? Это США подрывают территориальную целостность Украины? Это Британия поставляет сепаратистам вооружения? Это они же "не замечают" как через границу проходят сотни наёмников из Росси...ой, из США ?
Путин не только осуществил мечту Запада - оторвал Украину от России. Он перевыполнил план - сделал из Украины злейшего врага.
Ему должны поставить памятник в Вашингтоне.
Scolar20.07.14 23:51
Мои пять копеек о кургиняне, на основании личных впечатлений: 1) недалёкая самовлюблённая истеричка; 2) без тормозов (в т.ч. - продажен) при преследовании собственных личных политических задач 3) лидер мелкой секты с культом себя, где критика и даже дискуссии не допускаются, и 4) кокаинщих (из его собственных слов).
ll21.07.14 00:00
> Freddy
Это англосаксы оккупировали Крым?
Это США подрывают территориальную целостность Украины?
Это Британия поставляет сепаратистам вооружения?
Англосаксы оккупировали Ригу: в Кировском парке дети уже разговаривают только по-английски. С Крымом пока облом.
5млрд. на печеньки с веществом за "целостность" Украины не пропали даром, это факт.
Британия первой вызвалась [спилить деревья] расследовать подвиги снайперов Майдана, а теперь выдвигает своих спецов вместо ICAO на раскопки Летучего Малазийца.
Andrycha21.07.14 00:02
> Freddy
Скажите, arthur, Вы очень глупый, или просто шутите?
Это англосаксы оккупировали Крым? Это США подрывают территориальную целостность Украины? Это Британия поставляет сепаратистам вооружения? Это они же "не замечают" как через границу проходят сотни наёмников из Росси...ой, из США ?
Путин не только осуществил мечту Запада - оторвал Украину от России. Он перевыполнил план - сделал из Украины злейшего врага.
Ему должны поставить памятник в Вашингтоне.
какая оккупация? Крым ушел так же как трибалтика итд. от СССР, и усё. К тому же Крым был как бы автономией, так что им самим было решать. А Украина так или иначе все равно ушла бы, там свидомизмом болеют уже как более века, пускай Украина теперь ЕС кормит, как в прошлом москалей.

Н а допустим вас не беспокоит что запад поддерживает ваххабитов в Сирии? А тут ведь глаз за глаз - теперь ЕС получит голожопую Украину на содержание с привкусом гражданской войны и территориальными спорами, пускай и разгребают.
lex est21.07.14 00:08
> Freddy
Скажите, arthur, Вы очень глупый, или просто шутите?

Это англосаксы оккупировали Крым? Это США подрывают территориальную целостность Украины? Это Британия поставляет сепаратистам вооружения? Это они же "не замечают" как через границу проходят сотни наёмников из Росси...ой, из США ?

Путин не только осуществил мечту Запада - оторвал Украину от России. Он перевыполнил план - сделал из Украины злейшего врага.

Ему должны поставить памятник в Вашингтоне.

Да, это США подорвали территориальную целлостность Украины. И вы это прекрасно знаете. Не фига прикидываться, тро-ло-ло вы наше. Печеньки забыли? Да. Путин не дал осуществиться мечте Запада - оторвать Украину от России. Оставил вам только Галичину. Так и будет и сколько бы ещё самолетов бандеровцы в истерике не сбивали. А вот это вам от меня. Лично.Письмецо от парня с автоматом из окопа полного профиля. Вам оно конечно не понравится, но советом лучше воспользоваться. ссылка
Freddy21.07.14 00:18
2 ll Извините, флуд не комментирую.
2 Andrycha Видите ли, референдум о "присоединении" :)) Крыма, под штыками чужой Армии, не признал никто. Для Украинцев это подлый, вероломный поступок.
Что касается Сирии. То я устал спрашивать. Асада, воюющего за территориальную целостность, Россия поддерживает. А Украине, в точно таких же условиях, всеми силами мешает. И Россия кого то обвиняла в двойных стандартах:))))
2 lex est, Извините, Ваш пост не содержит смысловой нагрузки. Чувства и эмоции очень понятны, душой с Вами.
Scolar21.07.14 00:24
> Marketolog_s
правда о Боинге будет уже и не нужна. Поскольку к тому времени хунта уже нападет на Крым. И мы будем иметь "счастье" лицезреть срежиссированный пиндосами кровавых спектакль, в котором режиссеры в любом случае остаются в выигрыше - независимо от того, решиться российская элита защищать Крым, или не посмеет.
сколько можно повторять этот бред про нападение на Крым, надоели уже, неужели трудно один раз подумать головой?
Во-первых, в регионе бывш. украины и Чёрного моря, у всего нато вместе взятого нет ресурсов и возможностей противостоять России. Ни малейших шансов, не считая полномасштабной ядерной войны.
Во-вторых, если укроармия полезет атаковать Крым, уже украина, а не Россия, начнёт войну, после чего украинская авиация, вместе с аэродромами, будет разбомблена в 24 часа, а затем, в условиях бесполётной зоны а-ля Ливия, будут уничтожены сухопутные силы. Россия по-прежнему не станет вторгаться войсками, так же как и в Ливии официально натовцы не высаживались, просто про-Российские повстанцы разобьют остатки киевских нац.банд, на большей части бывш. украины.
universum21.07.14 00:42
Репост! У свидомых начинается истерика.
Предлагаю присоединяться к голосованию:
korrespondent.net/votes/5662/

Кто, по-вашему, сбил Boeing-777 в Донецкой области?
18 июля 2014, 13:58
Сепаратисты, с помощью комплекса "Бук"
23,6%
(9168)
Укранские военные, контролирующие воздушное пространство над Донбассом
67,4%
(26209)
Российская ПВО
4,3%
(1688)
Вмешалась "четвертая сила"
3,7%
(1427)
Самолет упал в связи с технической неисправностью
1,1%
(422)
Проголосовало: 40502
Scolar21.07.14 00:52
> Fredd
Асада, воюющего за территориальную целостность, Россия поддерживает. А Украине, в точно таких же условиях, всеми силами мешает. И Россия кого то обвиняла в двойных стандартах:))))
Фреддя, ты лживый тролль, отупевший от русофобии.)
Разве в Сирии был проведён референдум о независимости, хотя бы в одной области?
Разве Россия (её правительство) официально поддерживает ДНР и ЛНР?
И в Сирии, и в НовоРоссии, Россия одинаково защищает мирных людей от бандитов.
forum_russia21.07.14 01:05
> Freddy
Скажите, arthur, Вы очень глупый, или просто шутите?
Это англосаксы оккупировали Крым? Это США подрывают территориальную целостность Украины? Это Британия поставляет сепаратистам вооружения? Это они же "не замечают" как через границу проходят сотни наёмников из Росси...ой, из США ?
Путин не только осуществил мечту Запада - оторвал Украину от России. Он перевыполнил план - сделал из Украины злейшего врага.
Ему должны поставить памятник в Вашингтоне.
Все эти вопросы упираются в один. Это англосаксы устроили аниконституционный переворот в руине с целью вывести ее из орбиты евразсоюза и разрыва договора о аредне Россией базы в Севастополе?
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot
» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот