Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Отчет Михаила Мишустина о работе правительства в Госдуме
Западные СМИ оценили речь Путина на параде Победы в Москве
В Германии вступились за советского воина Николая Масалова
Евросоюзники: как в странах Старого Света отмечают День Победы
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Олланда поддерживают лишь 1% граждан Франции
05.09.14 09:05 Европа: тенденции
Президент Франции Франсуа Олланд продолжает утрачивать поддержку избирателей. Как свидетельствуют опубликованные в четверг данные опроса общественного мнения, проведенного институтом TNS Sofres, уровень популярности президента Франсуа Олланда достиг рекордно низкой отметки в 13%, снизившись на два месяца на 5%.   

А безоговорочной поддержкой Олланд смог заручиться лишь у 1% граждан Франции. 

Около 8% опрошенных заявили, что "скорее не доверяют президенту", 57% участников опроса заявили, что "вовсе не испытывают доверия" к действующему президенту.

В среду президент Франции Франсуа Олланд впервые заявил о том, что Париж не готов сейчас выполнить свои обязательства относительно поставки кораблей "Мистраль" России, что грозит Франции огромными финансовыми потерями.

 

АлександрНск05.09.14 10:21
13%???? Т.е. уже даже гомосеки против? Мдяяя... Демократически избранный президент, едрит его. Один презик чихал на свой народ, другая чихала на своих бизнесменов, третий вообще уничтожает свою страну вместе с народом и городами. А того, кто страну народ и за мир шельмуют!

Елы-палы, где та точка над i после которой все дружно скажут: "А ну-ка, кто тут временные?!" Дождемся, нет...
artyom05.09.14 10:43
> АлександрНск
13%???? Т.е. уже даже гомосеки против? Мдяяя... Демократически избранный президент, едрит его. Один презик чихал на свой народ, другая чихала на своих бизнесменов, третий вообще уничтожает свою страну вместе с народом и городами. А того, кто страну народ и за мир шельмуют!

Елы-палы, где та точка над i после которой все дружно скажут: "А ну-ка, кто тут временные?!" Дождемся, нет...
Доля геев во Франции около 10%. Так что говорить о том, что геи отвернулись от Олланда - рано.
mcf05.09.14 10:51
Не все могут поддерживать Олланда, вернее не только лишь все, мало кто может это делать.
Yulechka05.09.14 11:43
Поддержка меньше чем у Януковича. Может им чаю с печенками подкинуть и марсельезу?
Mofack05.09.14 12:00
посмотрите на Олланда и увидите идеальный вариант для наших белоленточников.
artyom05.09.14 12:04
> Yulechka Поддержка меньше чем у Януковича. Может им чаю с печенками подкинуть и марсельезу?
Есть вариант поинтереснее:

"...По данным социологического исследования, 15% населения Франции положительно относятся к деятельности экстремистской организации "Исламское государство" (ИГ), причём у представителей возрастной группы от 18 до 24 лет уровень поддержки радикалов доходит до 27%..." (russian.rt.com/article/45898)

Когда там у них выборы Президента? А если досрочно?

Vater05.09.14 13:21
ходят водят хороводы, корабли поставить не можем, но от контракта не отказываемся!
Это на кого расчитанно?
alex9639005.09.14 17:27
> Vater

ходят водят хороводы, корабли поставить не можем, но от контракта не отказываемся!
Это на кого расчитанно?



Просто он понимает что во Франции у него политического будущего нет, от слова совсем. А вот такими действиями и словами можно задобрить американцев и получить место в какой-нибудь международной шараге. Пример Тони Блэра перед глазами.
Yukon05.09.14 17:39
*Корабли поставить не можем, но от контракта не отказываемся!*

Ничто не ново под Луной. "Гениальная" формула Бронштейна аки Троцкого - "Ни мира, ни войны, а армию распустить". Потом еле выкарабкались.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист
» C 8 Марта, драгоценные женщины!
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.
» Дзюдоист Путин и его дворец в Геленджике.

 Новостивсе статьи rss

» В Чернобыле снова начались ядерные реакции, предупредили ученые
» Минобороны завершает обустройство миротворцев в Карабахе
» Украина выйдет из соглашения СНГ о сотрудничестве в таможенных вопросах
» Посольство США прекращает выдавать россиянам неиммиграционные визы
» Денег нет и не будет: протурецкие боевики сдаются Асаду или уходят к террористам
» Подразделения ВКС РФ переведут на беспилотную разведку
» В Сибири зафиксирован самый высокий в РФ объем нелегальных лесозаготовок
» ЦБ предложил надежный способ возврата денег жертвам кибермошенников

 Репортаживсе статьи rss

» Вызов для Гугла
» Ажиотаж вокруг Севморпути. Иностранные суда в очереди за ледокольной проводкой России
» Афганистан превращается в "страну Талибана"
» Обзор региона Леванта: скандал вокруг канала «Стамбул»; заговор в Иордании; «афганский путь» для Ирака; и многое другое за март-апрель 2021
» Гиперзвуковое оружие: Справочная информация для Конгресса США
» Не сварилось: куда исчезли 2 млрд рублей на строительство ракет «Ангара»
» Внутриполитическая борьба в Иране задела Россию
» Интервью посла Исламской Республики в РФ Казем Джалали